Перейти к содержимому

Фотография

Малолитражкиваше отношение к ним...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#561
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

купите сразу танк и будете тыкать пальцем в любые авто то есть в капсулы смерти

маразм крепчал (с) )))
даеш налоги на черный цвет!!!
  • 0

#562
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


На малолитражке есть смысл ездить, если все на них будут ездить...а так не хотелось бы что бы в тебя влетел БОЛЬШОЙ аутомобил. Безопасность все таки ниже.

купите сразу танк и будете тыкать пальцем в любые авто то есть в капсулы смерти

Отличное предложение, только где его взять.
  • 0

#563
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Жень, вообще все наши в этой теме, чтоб поржать над апологетами лозунга "пересадить всех на микролитражки". Они и налог на большие авто хотят поднять, и до фига чего ещё за других решают. :D С тех пор, как у "Тойоты" траблы с педалькой приключились и никто статистику продаж в США через день не выкладывает, стебаться стало не над кем... :lol:


а причем тут Тойота вообще.
ах да забыл это любимая марка американоводов
  • 0

#564
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

На малолитражке есть смысл ездить, если все на них будут ездить...а так не хотелось бы что бы в тебя влетел БОЛЬШОЙ аутомобил. Безопасность все таки ниже.

И есть смысл - если будут все ездить, соблюдая правила.
  • 0

#565
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ща МЛК проснётся и темка во флейм поедет. :lol:

ненадо!!! ненадо во флейм!! некотрые туды не заходють и станет скучно)))
  • 0

#566
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
По моему сравнивать малолитражку и джип нету смысла, ибо абсолютно разные классы.
Как говориться "О вкусах не спорят", да и каждый живет по возможности у кого то денег на джип хватает, а у кого то нет. Все мы люди все таки, хоть и на разных машинах :lol:
  • 0

#567
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а причем тут Тойота вообще.
ах да забыл это любимая марка американоводов

а мне больше "шевроле" нравится... вот както так..
и "любимая" надо было в ковычках тоды песать..
  • 0

#568
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

а ведь еще надо на выходные свежим воздухом подышать сгонять недалече загород, по магазинам прошвырнуться. в итоге будет никак не меньше килобакса в месяц. Купил малолитражку через полгода-год оправдал

Это уже не "на работу и домой".

это минимальные потребности любого человека.
  • 0

#569
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

По моему сравнивать малолитражку и джип нету смысла, ибо абсолютно разные классы.

Если у вас будет возможность иметь и хрущевку 40 кв м. и особняк на 500 кв.м.. Что Вы выберете?
  • 0

#570
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Жень, вообще все наши в этой теме, чтоб поржать над апологетами лозунга "пересадить всех на микролитражки". Они и налог на большие авто хотят поднять, и до фига чего ещё за других решают. :D С тех пор, как у "Тойоты" траблы с педалькой приключились и никто статистику продаж в США через день не выкладывает, стебаться стало не над кем... :lol:


а причем тут Тойота вообще.
ах да забыл это любимая марка американоводов


Как при чём? Превосходство "Тойоты" над всеми и плюсы малолитражек - одного поля ягода баян.

#571
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

По моему сравнивать малолитражку и джип нету смысла, ибо абсолютно разные классы.
Как говориться "О вкусах не спорят", да и каждый живет по возможности у кого то денег на джип хватает, а у кого то нет. Все мы люди все таки, хоть и на разных машинах :lol:

воот! разумные слова,
но есть мааленькое НО.. безопасность.. для меня безопасность стоит выше цен на бензин и налогов.. я хочу быть уверен в том что если какойнить "коян" вкатит мне в лоб на скорости под сотню, то я пристегнутый отделаюсь разбитой машыной, погнутой рамой и парой синяков..
  • 0

#572
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

да какбэ Ваше уважение то нам сопсна и не к чему..
а бензин подорожает, все станет факово милостивый государь, ибо тады продукты зело подорожают и тоды я погляжу на Вашу эрекцию реакцию)))


Во первых- Вы троль. Если почитать ваши сообщения то тупой набор постов + раззадорить аппонентов а потом глумится над ними набирая еще больше постов.

Поэтому ставлю вас в игнор.

Во вторых бензин был 72 теперь 82 - чето не вижу скачков на продукты...

И таксистам ввиду кризиса я стал даже меньше платить - не хочешь не вези, вон сзади еще три машины тормознули... Так что бензин не оправдание - его в мерках городских расстояний уходит капли, а машина-газель затратив скажем 1000тг на перевоз 100 ящиков кефира добавляет в стоиомость одной пачки кефира 1 тенге. Не стоит и беспокоится....
  • 0

#573
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Щас в принципе идет тенденция на экономичность и уменьшение объемов во всем мире. Так что в скором будущем 1 литр будет считаться супер большой объем для внедорожника))
  • 0

#574
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



а ведь еще надо на выходные свежим воздухом подышать сгонять недалече загород, по магазинам прошвырнуться. в итоге будет никак не меньше килобакса в месяц. Купил малолитражку через полгода-год оправдал

Это уже не "на работу и домой".

это минимальные потребности любого человека.


Минимальные потребности - удобные ботинки, шоб пешком ходить. :lol:

#575
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Жень, вообще все наши в этой теме, чтоб поржать над апологетами лозунга "пересадить всех на микролитражки". Они и налог на большие авто хотят поднять, и до фига чего ещё за других решают. :D С тех пор, как у "Тойоты" траблы с педалькой приключились и никто статистику продаж в США через день не выкладывает, стебаться стало не над кем... :lol:

а нафига всех пересаживать на чота? вот чесна - мне фиолетова кто на чем ездит. мне важно то, устравиет ли меня вот вид ездящево поджопника, шо есть? если устраивает - продолжаю ездить. не устраивает - начну чесать репу думая о высоком. вот зеленый в свое время не устраивал. сцуко застревал на родном месте. после таво как совершено лысый медвед поменял на новую МТ - стал нравица. галубой в былые времена не нравился тем, шо погремушка. покатавшись на япономылах разных типов, класов и размерах, понял - шо погремушестось присуща всем азиаотомылам, независимо от статуса, марки и страны происхождения. успакоился.
вчера ночером со стоянки до гаража (недалоко, 2 км) тащил чиста ХХХ е46. галубым. по льду и снегу. сцукем, боялся шо не смагу на мост забраца. однако ничо - осилил. на ПП. секрет успеха - зимняя резина, которая хоть и после букса, но зацепилась там за чота и бешенно вращаясь смогла передать необходимое усилие. на спидометре была 50, навигатор казал 6-7 км/ч. но главна - ехали. хатя каюсь. была мысля, шо если не палучица, придеца ити в гараж за буксиром.

купите сразу танк и будете тыкать пальцем в любые авто то есть в капсулы смерти

сеньёр, я ж уже грил - есть ток три вида транспорта: ми-24, т-90 и белаз. все остальное или не сможет перевезти 20 мешков цемента, или отразить атаку камаза на встречке или успеть спасти кента на капчике, каторому хатят постукать по кумполу.
  • 0

#576
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

это минимальные потребности любого человека.

ну это както смахивает уже на треп.. для Вас минимальными потребностями (не далее трех страниц назад) была поездка в город на работу и назад, ну и как исключение в магаз.. а тут уже и на прироооду и к друзьяям... :lol:
  • 0

#577
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



На малолитражке есть смысл ездить, если все на них будут ездить...а так не хотелось бы что бы в тебя влетел БОЛЬШОЙ аутомобил. Безопасность все таки ниже.

купите сразу танк и будете тыкать пальцем в любые авто то есть в капсулы смерти

Отличное предложение, только где его взять.

да че тут далеко ходить, на ЦТ и банчили БРДМ-ы
  • 0

#578
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Ща МЛК проснётся и темка во флейм поедет. :lol:

ненадо!!! ненадо во флейм!! некотрые туды не заходють и станет скучно)))


вот где истина
  • 0

#579
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Во первых- Вы троль. Если почитать ваши сообщения то тупой набор постов + раззадорить аппонентов а потом глумится над ними набирая еще больше постов.

Поэтому ставлю вас в игнор.

Во вторых бензин был 72 теперь 82 - чето не вижу скачков на продукты...

И таксистам ввиду кризиса я стал даже меньше платить - не хочешь не вези, вон сзади еще три машины тормознули... Так что бензин не оправдание - его в мерках городских расстояний уходит капли, а машина-газель затратив скажем 1000тг на перевоз 100 ящиков кефира добавляет в стоиомость одной пачки кефира 1 тенге. Не стоит и беспокоится....

а вот грубить то ненаадо)))
это уже смахивает на тролинг )))
  • 0

#580
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


По моему сравнивать малолитражку и джип нету смысла, ибо абсолютно разные классы.
у кого то денег на джип хватает, а у кого то нет.

воот! разумные слова,

не понял - а чо разумнова? если есть деньги на машину, есть деньги на жып. в продажи жыпы начинаюца с 3-4 тыщ доларов. пусть это будут триперы, пахерики 80-х годов или там спортаге и т.д. но они есть. потому тут нада грить не о деньгах, а о необходимости. другими словами: комуто жып нужен а камуто нафиг не нужен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.