Перейти к содержимому

Фотография

Самый удобный кредит без залогагде? у кого? процент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 553

#481
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Хоттабыч,

почему же?

скинь мне в ЛС свой email и я отправлю Вам анализ по Всем банкам по ипотеке и по залоговым займам.
  • 0

#482
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч,

почему же?

скинь мне в ЛС свой email и я отправлю Вам анализ по Всем банкам по ипотеке и по залоговым займам.

Спасибо, убедился в своей правоте. Посмтрите размер ежемесячного платежа.

Народный Банк:
(колонка mortgage), ежемесячный платеж - 59 244.
(колонка secured loan), ежемесячный платеж - 75 185.

Данные по Вашему банку:
(колонка mortgage), ежемесячный платеж - 68 275 и 71 700.
(колонка secured loan), ежемесячный платеж - 90 307 и 99 223.

Поправьте меня, если я не так понял.

И LTV у Вас крутой...

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 19.06.2009, 16:08:39

  • 0

#483
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

На сайте информации минимум, уточнил в Колцентре.

Mr. McGee на сайте и в колцентре может быть одна информация, а на месте уже оказаться по другому.
  • 0

#484
САЙЯ

САЙЯ
  • Гость
  • 11 сообщений
Народ хочу взять 10000у.е в кредит на машину, и ремонт в квартире. Как поступить?Может кто знает, где? и какие условия?и дадаут ли вообще? :)
  • 0

#485
prodengi

prodengi

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

Народ хочу взять 10000у.е в кредит на машину, и ремонт в квартире. Как поступить?Может кто знает, где? и какие условия?и дадаут ли вообще? :-)


Попробуйте поискать на реклама.kz. Там есть раздел автокредиты, можно зайти прямо с главной. Кредита на ремонт лучше искать в разделе потребительские и экспресс кредиты. Только здесь вроде обсуждаются беззалоговые кредиты, а на покупку машины явно без залога ни один банк не даст...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 20.06.2009, 17:12:10

  • 0

#486
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Изменилась ли ситуация на рынке беззаловых кредитолв за последние 2 месяца? особо интересуют уступки банков, т.е. более щадящие условия и требования.
  • 0

#487
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
prodengi - либо согласуйте рекламу с Хозяевами ЦТ, либо прекратите рекламировать свой ресурс.

2 плюса за неоднократное нарушение п. 2 2 4 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
KGM - плюс по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#488
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


На сайте информации минимум, уточнил в Колцентре.

Mr. McGee на сайте и в колцентре может быть одна информация, а на месте уже оказаться по другому.

Уже и на месте уточнил. Все соответствует.
  • 0

#489
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Господа форумчане!

У меня следующая проблема. Несколько раз для сестры в банке занимал деньги. Никогда не подводила, оплачивала все во время. Но, один из последних платежей по теперь уже последнему кредиту затянула на 1 мес. Естественно из банка позвонили ко мне, ругались и т.п. Все оплатил сам. А сестра… Но, на днях теперь уже мне понадобились деньги и я обратился в банк. Я участник зарплатного или как там проекта, вся моя будущая пенсия в родственном пенсионном фонде. Подал заявку на экспресс кредит. Сказали что у меня отрицательная кредитная история. Я, конечно, не спорю, что виноват, но теперь получается что я не надежный клиент для своего банка? Что можно придумать, можно ли как-то вернуть честь и достоинство? :-)
  • 0

#490
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
А бывает зависимость от кредитов? Привыкание к ним? Кто то сталкивался?
  • 0

#491
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Господа форумчане!

У меня следующая проблема. Несколько раз для сестры в банке занимал деньги. Никогда не подводила, оплачивала все во время. Но, один из последних платежей по теперь уже последнему кредиту затянула на 1 мес. Естественно из банка позвонили ко мне, ругались и т.п. Все оплатил сам. А сестра… Но, на днях теперь уже мне понадобились деньги и я обратился в банк. Я участник зарплатного или как там проекта, вся моя будущая пенсия в родственном пенсионном фонде. Подал заявку на экспресс кредит. Сказали что у меня отрицательная кредитная история. Я, конечно, не спорю, что виноват, но теперь получается что я не надежный клиент для своего банка? Что можно придумать, можно ли как-то вернуть честь и достоинство? :rolleyes:



5glavnih.

напишите мне пожалуйста куда Вы обращались. в разных банках процесс рассмотрения кредита по разному. например в Каспи, в ЦентрКредите, в Позитиве в первую очередь проверяет компьютер а потом андерайтинг( проверка кред аналитиком ). в нашем банке не имеются автоматической проверки компьютером. проверяет кред аналитики.
  • 0

#492
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Господа форумчане!

У меня следующая проблема. Несколько раз для сестры в банке занимал деньги. Никогда не подводила, оплачивала все во время. Но, один из последних платежей по теперь уже последнему кредиту затянула на 1 мес. Естественно из банка позвонили ко мне, ругались и т.п. Все оплатил сам. А сестра… Но, на днях теперь уже мне понадобились деньги и я обратился в банк. Я участник зарплатного или как там проекта, вся моя будущая пенсия в родственном пенсионном фонде. Подал заявку на экспресс кредит. Сказали что у меня отрицательная кредитная история. Я, конечно, не спорю, что виноват, но теперь получается что я не надежный клиент для своего банка? Что можно придумать, можно ли как-то вернуть честь и достоинство? :rolleyes:

отношение отечественных банков просто убивает, так как оно просто свинское, работаешь с банком на протяжении Хлет и никакой гарантии что банк поможет в час Х.

вам дадут экспресс кредит до 1 млн, но под залог квартиры, стоимостью 10 млн., а так без залога- маловероятно, хотя попытка не пытка. но КИБ в плане выдачи-далеко не таой идеальный, как правило рассмотрение заканчивается уже на собеседовании и беззалоговый у них, мягко говоря, не такой и беззалоговый :smoke:
  • 0

#493
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Валерий Котов.

"как правило рассмотрение заканчивается уже на собеседовании" - в смысле КИБ сразу отказывает при собеседований или как?

"и беззалоговый у них, мягко говоря, не такой и беззалоговый" ???????
  • 0

#494
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Валерий Котов.

"как правило рассмотрение заканчивается уже на собеседовании" - в смысле КИБ сразу отказывает при собеседований или как?

"и беззалоговый у них, мягко говоря, не такой и беззалоговый" ???????


при собеседовании, менеджер все выясняет и уже сразу отказывает, не приворяя ни кредитную историю, ни документы, не пробивая по базе или программе как в других банках, даже обидно как то :rotate:
Потом началось "уламывание" на экспресс беззалоговый но с залогом квартиры?? я сам удивился, банку нужны гарантии, так простите если залоговый , то тут и % другие и сумма, короче не понял я этот банк, а кредит я все таки взял, правда в другом банке, и уже досрочно погасил!

Я не хочу сказать, что банк КИБ нечестный или еще что-нибудь в этом русле-просто пытаюсь объяснить товарищу, что очень тяжяло будет получить кредит, и в кибе в том числе)
  • 0

#495
Riana

Riana
  • Гость
  • 45 сообщений
привет всем :rotate: кто подскажет где самый низкий процент на потребительский кредит?
  • 0

#496
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
привет всем! подскажите нужен беззалоговый кредит где то в 5 000 у. е. с подтверждением дохода, но без алматинской прописки?
  • 0

#497
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Валерий Котов.

"как правило рассмотрение заканчивается уже на собеседовании" - в смысле КИБ сразу отказывает при собеседований или как?

"и беззалоговый у них, мягко говоря, не такой и беззалоговый" ???????


при собеседовании, менеджер все выясняет и уже сразу отказывает, не приворяя ни кредитную историю, ни документы, не пробивая по базе или программе как в других банках, даже обидно как то :rotate:
Потом началось "уламывание" на экспресс беззалоговый но с залогом квартиры?? я сам удивился, банку нужны гарантии, так простите если залоговый , то тут и % другие и сумма, короче не понял я этот банк, а кредит я все таки взял, правда в другом банке, и уже досрочно погасил!

Я не хочу сказать, что банк КИБ нечестный или еще что-нибудь в этом русле-просто пытаюсь объяснить товарищу, что очень тяжяло будет получить кредит, и в кибе в том числе)



Вы правы в том что менеджер может отказать сразу же. потому что в нашем банке не имеется автоматизированной компьютерной системы. наши менеджера полностью знают весь продукт которые мы предлагаем. мы изначально спрашиваем всю Вашу историю а потом анализируем "пройдет ли он или нет". если есть ньюансы говорим сразу на месте. т.е "первоначальный анализ" или собеседование мы проводим для того чтобы клиент не терял лишнее время.
Кредит всегда сложно получить. если Вы "идеальны" получите быстро, если есть нюансы продлиться рассмотрение. :lol:
  • 0

#498
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ну это другое дело. с одной стороны тоже верно, а то сидишь по пол часа за столом, заполняешь 20-30 вопросов. а потом машина выдает решение.
  • 0

#499
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

привет всем! подскажите нужен беззалоговый кредит где то в 5 000 у. е. с подтверждением дохода, но без алматинской прописки?



напишите мне на gkaldybekov@kib.kz

постараюсь помочь :shy:
  • 0

#500
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вы правы в том что менеджер может отказать сразу же. потому что в нашем банке не имеется автоматизированной компьютерной системы. наши менеджера полностью знают весь продукт которые мы предлагаем. мы изначально спрашиваем всю Вашу историю а потом анализируем "пройдет ли он или нет". если есть ньюансы говорим сразу на месте. т.е "первоначальный анализ" или собеседование мы проводим для того чтобы клиент не терял лишнее время.
Кредит всегда сложно получить. если Вы "идеальны" получите быстро, если есть нюансы продлиться рассмотрение. :smoke:

Какие грамотные работники у КИБ :rotate: В этой фразе даже при беглом чтении обнаружил 9 (!) ошибок.
Ладно, это так, мысли вслух.

А вообще весь этот ответ попахивает следующим - договоришься с менеджером, получишь кредит. :D

Сообщение отредактировал Mr. McGee: 29.06.2009, 09:47:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.