Перейти к содержимому

Фотография

Самый удобный кредит без залогагде? у кого? процент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 553

#541
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Будьте добры подскажите,! Нужен кредит на 400 000тг сроком на 2-3 года! Заранее спасибо! (условия тоже хотелось бы)
  • 0

#542
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений


в банке Позитив погашение интересно какое? имеются ли у них банкоматы кэш-ин?

Настоятельно рекомендую не связываться с Банком "Positive", сотрудники по большей части не совсем понимают, что они делают и не всегда правильно считаю! Столкнулся с их кредитной картой и беззалоговым кредитом! Не буду пугать банковскими арефметическими изысками! Но рекомендую ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ БАНА "POZETIVE"


Правильно пишется POZITIV. Если речь о кредите "Премиальный" то нужно платить помесячно и без просрочек, в случае если хотите погасить заранее, то вам проценты не возвращаются. Читать по ссылке: http://www.bankpozit.../PRMLOAN_01.jsp
Банкомат есть у них на Толеби - Сейфуллина (головное).
Плюс к этому кредиту 20% от одобренного кредита скидывают на карту (зачем???, я не понял).

Я обратился за этим кредитом (есно с pozitiv-ным настроем на возвращение кредита):) - неделю ждал.. в итоге звонок - "придите получите карту". Пришел - Забрал. При всей расторопности менеджера бегающего с бумагами и спрашивающего о работоспособности какой то "приумной" программы у менеджера за соседним столом (тоже с очень строгим лицом) - заняло минут 40!!! (в других банках просто дают карту с пин кодом в конверте).

Ну думаю, раз карту дают, то и с кредитом все будет ОК. Звоню на следующий день своему менеджеру (в день, когда забирал карту его не было на месте) и он мне говорит что в кредите мне отказано. Спрашиваю причины - отвечает что этой информации у него нет.. Хотя всю свою платежеспособность подтвердил справкой о ЗП и с пенсионого фонда, других кредитов нет.

Да, Менеджерам-Позитивщикам надо хотя бы в ККБ пройти стажировку и улыбки на их лицах отсутствуют (яб лично рекомендовал им еженедельное посещение цирка-гыгы)), цифры путанно пишутся на бумаге, плюс эти выяснения родственных связей до седьмого колена и сотовый телефон жены - пугает клиента однозначно!!!(я например, не сторонник чтобы моя семья владела информацией о моих финансовых делах)...
Еще поручитель до 50-ти лет (типа чтоб не успел помереть чтоли?) -ну нет если у человека таких родственников в Ате??? ) страшное дело - .. маме и папе уже за 50-т...

Да и при получении "заряженной" карты съемка у стола веб камерой и черно-белая печать фэйса клиента чего стоит!) - менеджер заставляет написать внизу этого фото "а ля их разыскиваит милиция" - с фотосъемкой согласен, карту получил, подпись, дата.... как будто я не карту брал, а вступал в ряды их секретной службы)))))... (хорошо хоть не кровью подпись - подумал я в тот момент :)

Вообщем вот такой NEGATIV от банка POZITIV получился... Карту думаю вернуть, у меня их и так достаточно)...

PS: Позже, позвонил женщине-коллеге, которая дала мне наводку на них, она тоже получила карту и так же без кредита - естественно, без комментариев об отказе в кредите.

Да, ладно, кто надумает, пробуйте взять!!! - кредит с возвращением процентов хорошая тема, наверное это я им чем то не понравился ) (отношусь ко всему оптимистично - сорри, POZITIV-но!))) ...

Сообщение отредактировал kib: 15.07.2009, 01:53:36

  • 0

#543
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
For kib
Скажите а какой смысл выдавать крату по данному кредиту если в кредите отказано? ;)
По идее же на нее должны были забросить 20% от суммы кредита...Если кредит не одобрен, то зачем карту выдавать, она пустая что ль?
  • 0

#544
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

For kib
Скажите а какой смысл выдавать крату по данному кредиту если в кредите отказано? ;)
По идее же на нее должны были забросить 20% от суммы кредита...Если кредит не одобрен, то зачем карту выдавать, она пустая что ль?


Да нет, не пустая... с 20-ю процентами от одобренного, но не выданного кредита !...) ..мне с банка так настойчиво несколько раз звонили чтобы я ее забрал (может план там какой на эти карты у них? – ну в месяц пихнуть там столько то надо)
По телефону пытался им сказать что заберу карту когда и кредит брать буду, но сказали типа – «карта вперед, потом кредит»...
Когда забрал, менеджер сказал что через 10 минут карта активируется и упадут деньги на нее...

Зачем? вопрос... незнаю.. может «моральная компенсация»??? ну или что то еще.. я не банкир, всех тонкостей не понимаю..
  • 0

#545
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

Скажите а какой смысл выдавать крату по данному кредиту если в кредите отказано? ;)
Если кредит не одобрен, то зачем карту выдавать, она пустая что ль?

Ну наверняка клиент платит за эту карту. Вот так и зарабатывает себе на жизнь банк Позитив.
Как в том анекдоте одна бабушка рубль, десять бабулек уже червонец...
Совсем обнищали наши банкиры, денех нет... скоро сами в долг просить будут.

#546
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений


Скажите а какой смысл выдавать крату по данному кредиту если в кредите отказано? ;)
Если кредит не одобрен, то зачем карту выдавать, она пустая что ль?

Ну наверняка клиент платит за эту карту. Вот так и зарабатывает себе на жизнь банк Позитив.
Как в том анекдоте одна бабушка рубль, десять бабулек уже червонец...
Совсем обнищали наши банкиры, денех нет... скоро сами в долг просить будут.


клиент не платит... карта бесплатно...

надобы договор повнимательнее почитать..
  • 0

#547
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Скажите, пожалуйста, реально ли взять беззалоговый кредит в размере 10-11 тыс. у.е на 3-4 года?
  • 0

#548
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

Скажите, пожалуйста, реально ли взять беззалоговый кредит в размере 10-11 тыс. у.е на 3-4 года?

Нереально кажется, в Халыкбанке например обладателям постояной работы с чистой зарплатой (нормальными пенсионными отчислениями) предлагают максимум 1 млн.тг (6600$) причем коммиссия за кредит приличная, на руки получите чуть больше 6000$. Никаких залогов не надо. Но дают вроде только тем кто з/л получает на карту Халыка

Сообщение отредактировал igorpro: 15.07.2009, 11:33:07


#549
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Подскажите пож-та где можно взять 3 млн. тг без залога. Оклад 200 тыс. на руки. Спасибо
  • 0

#550
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

to 202:

Скажите на какой срок Вам рассчитать, если вы хотите не на 3 года.
Все расчеты - приблизительные.

С уважением,
менеджер RBS Kazakhstan



Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу карточки RBS. Скиньте пож-та № телефона на gulzhik78@hotmail.com., т.к. не получается написать Вам в личку.
  • 0

#551
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А как же насчет RBS Банка? выдают кредит до 3-х млн. и в зависимости от размера зп. Подскажите пожалуйста.
  • 0

#552
asiatt

asiatt
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Скажите, пожалуйста, реально ли взять беззалоговый кредит в размере 10-11 тыс. у.е на 3-4 года?

Нереально кажется, в Халыкбанке например обладателям постояной работы с чистой зарплатой (нормальными пенсионными отчислениями) предлагают максимум 1 млн.тг (6600$) причем коммиссия за кредит приличная, на руки получите чуть больше 6000$. Никаких залогов не надо. Но дают вроде только тем кто з/л получает на карту Халыка


На данный момент АО "КазИнвестБанк" выдает беззалоговые займы до 2 300 000 тенге в зависимости от вашей зарплаты, комиссия 4%, сроки рассмотрения пару дней!
Пишите в личку всем отвечу!


Подскажите пож-та где можно взять 3 млн. тг без залога. Оклад 200 тыс. на руки. Спасибо


Напишите в личку рассмотрим варианты!
  • 0

#553
мегалаин

мегалаин
  • Гость
  • 18 сообщений
Нужен кредит 4 500 000,0 тенге на 36 месяцев, для инвест проекта, обеспечение 2-х комнт кв в области, с возможно с досрочным погашением
  • 0

#554
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
принимая во внимание то, что тема превратилась в страничку бесплатных объявлений граждан, принято решение тему закрыть.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.