Перейти к содержимому

Фотография

Самый удобный кредит без залогагде? у кого? процент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 553

#1
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Например, если через БТА взять кредит 5000 у.е то, за 2 года я должна отдать 7000 баксов! А это сорок процентов! Причем банк берет свою комиссию так что на руки я получаю где-то 4500....

другие источники я не смотрела. кто что знает посоветуйте пожалуйста!
  • 0

#2
Тайный Стражник

Тайный Стражник
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Например, если через БТА взять кредит 5000 у.е то, за 2 года я должна отдать 7000 баксов! А это сорок процентов! Причем банк берет свою комиссию так что на руки я получаю где-то 4500....

другие источники я не смотрела. кто что знает посоветуйте пожалуйста!


А зачем отдавать? Берешь кредиты без залога во всех банках которые их дают, их не менее пяти,
причем в каждом банке говоришь - у меня нет кредитов в других банках, а в виду отсутствия
единого кредитного реестра проверить это они не смогут.

Таким образом удастся взять около 20000$. Потом продаешь квартиру, увольняешься с работы,
и спокойно уезжаешь жить в Австралию! Пару месяцев пока будешь продавать и увольнятся придется
проценты платить, чтобы внимания не привлекать, а потом когда уедешь согласись 20 000 баксов
на халяву не плохая прибавка к пенсии и ведь фиг кто найдет! :lol:
  • 0

#3
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
я серьезно....
  • 0

#4
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Такая же проблема, толко ньюансы небоьлшие:
Нужно 6000 уе. Без залога.
Ежемесячные выплаты должны быть в пределах 300 уе (включая проценты и основной долг), отсюда срок кредита 2-3 года.
Планирую погасить досрочно через 3 месяца.
В АЛБ для сравнения написал заявку на 1.000.000 тенге.
подумали, сказали все ОК, берите.
Но ежемесяно надо платить почти 50.000 тенге (49 с копейками), а это при аннуитенте получается около 45%. Да еще комисия банка - 9%.
Меня это не усртоило.
Может кто порекомендовать другие банки? с минимаьлной комисией и реальными процентами, до 20-25% годовых, с возожностью дострочного погашения.
  • 0

#5
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Например, если через БТА взять кредит 5000 у.е то, за 2 года я должна отдать 7000 баксов! А это сорок процентов! Причем банк берет свою комиссию так что на руки я получаю где-то 4500....

другие источники я не смотрела. кто что знает посоветуйте пожалуйста!


А зачем отдавать? Берешь кредиты без залога во всех банках которые их дают, их не менее пяти,
причем в каждом банке говоришь - у меня нет кредитов в других банках, а в виду отсутствия
единого кредитного реестра проверить это они не смогут.

Таким образом удастся взять около 20000$. Потом продаешь квартиру, увольняешься с работы,
и спокойно уезжаешь жить в Австралию! Пару месяцев пока будешь продавать и увольнятся придется
проценты платить, чтобы внимания не привлекать, а потом когда уедешь согласись 20 000 баксов
на халяву не плохая прибавка к пенсии и ведь фиг кто найдет! :eek:

В Казахстане уже год (может даже больше) работает Кредитное бюро. Скорее всего ничего не получится.
  • 0

#6
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
узнавал в ККБ
720000 тенге на 2 года
ставка 20% аннуитент,
комисиия 3 %,
еще 0,5% в месяц от суммы кредита за обслуживание.
в месяц надо платить 40245 тенге.
Итого за два года надо отдать 987479,52, включая комиссия и процент за обслуживание.

Вроде нормально.

Может ктогнит пореккомендует другой банк, где лучше?
Но чтото мне кажется что всетаки сегодня-завтра отдам документы в ККБ.
  • 0

#7
tala

tala
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Альянс Ритэйл Групп, что на каждой остановке!!!

Альянс Ритэйл Групп, что на каждой остановке!!!
  • 0

#8
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Альянс Ритэйл Групп, что на каждой остановке!!!

Альянс Ритэйл Групп, что на каждой остановке!!!

А проверяли? Работает? Каковы условия?
  • 0

#9
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Альянс не зачот!
  • 0

#10
askarik84

askarik84
  • Гость
  • 38 сообщений
ABN AMRO Bank, там тоже дают беззалоговые кредиты, если есть подтверждение уровня зп.
  • 0

#11
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Например, если через БТА взять кредит 5000 у.е то, за 2 года я должна отдать 7000 баксов! А это сорок процентов! Причем банк берет свою комиссию так что на руки я получаю где-то 4500....

другие источники я не смотрела. кто что знает посоветуйте пожалуйста!

Через какой банк получаете зарплату?

Альянс Ритэйл Групп, что на каждой остановке!!!
Альянс Ритэйл Групп, что на каждой остановке!!!

Очень дорого!!!
Очень дорого!!!
  • 0

#12
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Да, Альянс Ритейл Групп - довольно дорого. На себе пришлось попробовать на небольшой, правда, сумме. Но, правда, действительно быстро (30 минут) и проблем особых нет.
  • 0

#13
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
я деньги наличными получаю
  • 0

#14
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

я деньги наличными получаю

Напрасно. Сейчас практически у любого банка есть специальные программы кредитования зарплатников на льготных условиях, т.к. в этом случае Вы для банка человек очень понятный и прозрачный. :rolleyes:
  • 0

#15
Go_bananas

Go_bananas
  • Гость
  • 10 сообщений
Собираюсь приобрести 1-ую квартиру в Астане (эконом класс). Есть где-то 50% от этой суммы, на оставшуюся сумму нужен кредит.
- кредит на 10- 15 тыс. и на большой срок.
- ежемесячные выплаты ок. 200 у.е.

что здесь можно порекомендовать?
  • 0

#16
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Собираюсь приобрести 1-ую квартиру в Астане (эконом класс). Есть где-то 50% от этой суммы, на оставшуюся сумму нужен кредит.
- кредит на 10- 15 тыс. и на большой срок.
- ежемесячные выплаты ок. 200 у.е.

что здесь можно порекомендовать?

Обращайтесь в Народный Банк, что тут еще рекомендовать? Попросите просчитать график погашения и вперед к собственной квартире! :-)
  • 0

#17
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
надо месяца на три 100000тг... где лучше взять? Альянс? Каспий?
Туран, я там з/п получаю...
  • 0

#18
Go_bananas

Go_bananas
  • Гость
  • 10 сообщений
Посмотри на Альянс Банк, там все быстро оформляется (правда очереди большие). Альянс Финанс (Аннуительно) можно, но проценты большие...
  • 0

#19
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
спасибо за ответы! еще месяц есть подумать, за это время может кто че на рынки и выкинет... недавно одна риэлторская конторка предложила микрокредиты до 1 000 000 так вот сижу и думаю, получается лучше чем в альянс банке.
  • 0

#20
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

спасибо за ответы! еще месяц есть подумать, за это время может кто че на рынки и выкинет... недавно одна риэлторская конторка предложила микрокредиты до 1 000 000 так вот сижу и думаю, получается лучше чем в альянс банке.


можно поподробнее? залог или без и условия...или это персонально для Вас было предложение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.