Перейти к содержимому

Фотография

Самый удобный кредит без залогагде? у кого? процент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 553

#361
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
JGF-Serious, можно ли мне, как ИП, получить беззалоговый кредит в вашем Банке, скажем... 1 млн. тенге на срок до 1 года?!

Какие необходимы документы и какова процентная ставка? Что за условия?
  • 0

#362
Ainura RM

Ainura RM
  • Гость
  • 14 сообщений

KIB, вы прямо как таксисты в аэропорту...



Тема называется "Самый удобный кредит без залога" вот он и предлагает САМЫЙ удобный!
  • 0

#363
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

здравствуйте!

Как ИП можете взять только под залог квартиры или жилого дома. беззалоговые займы в нашем банке выдаются только для лиц с официальным подтверждением.

если возникнут вопросы пишите на gkaldybekov@kib.kz


:) Хмм...

беззалоговые займы в нашем банке выдаются только для лиц с официальным подтверждением. С официальным подтверждением чего?

Типа, у ИП без квартиры или жилого дома, - нет шансов... Ничего нового я не узнал... В нашем государстве расчитывать на дёдю и тётю не приходится, - всё приходится делать самому. Есть возможность, - делай. Нет - купи чупа-чупс за 20 тенге и соси... :)
  • 0

#364
JGF-Serious

JGF-Serious

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

здравствуйте!

Как ИП можете взять только под залог квартиры или жилого дома. беззалоговые займы в нашем банке выдаются только для лиц с официальным подтверждением.

если возникнут вопросы пишите на gkaldybekov@kib.kz


:) Хмм...

беззалоговые займы в нашем банке выдаются только для лиц с официальным подтверждением. С официальным подтверждением чего?

Типа, у ИП без квартиры или жилого дома, - нет шансов... Ничего нового я не узнал... В нашем государстве расчитывать на дёдю и тётю не приходится, - всё приходится делать самому. Есть возможность, - делай. Нет - купи чупа-чупс за 20 тенге и соси... :)



Вам такой вопрос......... Скажите вы отчисляете в песионный фонд минимальный платеж или реальную сумму по з/п?

Типа, у ИП без квартиры или жилого дома, - нет шансов...


Ваш залог будет гарантией, что Вы полностью вернете долг.
  • 0

#365
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Надо "резать" цитаты, чтобы "плюс" не получить... :)
  • 0

#366
UMKA_K

UMKA_K
  • Гость
  • 9 сообщений
Здраствуйте!!!Нужен кредит беззалоговый 2 500 000 тенге.Пенсионка не регулярна а остальное все в норме сам директор ТОО.Кто может помочь?
  • 0

#367
Vasya#1

Vasya#1
  • Гость
  • 11 сообщений
Беззалоговые кредиты с самой низкой процентной ставкой,Брал сам и очень понравилось .Не хочу делать рекламу банку, поэтому советую позвонить по номеру 8-707-11-66-260 .Спросите Рыбалину Анастасию она Вам все объяснит
  • 0

#368
prodengi

prodengi

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
http://реклама.kz/ca...ns/express/all/

поищите кредиты здесь. весьма вероятно, что сможете подобрать для себя чтонибуть.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 20.06.2009, 17:18:46

  • 0

#369
prostotita-net

prostotita-net
  • Гость
  • 10 сообщений
вопрос-у меня двухкомнатная квартира.при покупке офформил на маму.сейчас развелся с женой.в квартире прописаны я и мой 7 летний сын.в данный момент мамы в рк нет.есть какой нибудь способ взять кредит в 15.000.причем срочно.может кто советом поможет
  • 0

#370
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

вопрос-у меня двухкомнатная квартира.при покупке офформил на маму.сейчас развелся с женой.в квартире прописаны я и мой 7 летний сын.в данный момент мамы в рк нет.есть какой нибудь способ взять кредит в 15.000.причем срочно.может кто советом поможет

От мамы как от владельца квартиры по любому необходимы будут документы что она не против обременения квартиры. Ваша мама пойдет как созаемщик при взятии вами кредита под залог квартиры, поскольку недвижимость оформлена на нее.

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 27.04.2009, 14:47:01

  • 0

#371
Банкнота

Банкнота
  • Частый гость
  • 78 сообщений

вопрос-у меня двухкомнатная квартира.при покупке офформил на маму.сейчас развелся с женой.в квартире прописаны я и мой 7 летний сын.в данный момент мамы в рк нет.есть какой нибудь способ взять кредит в 15.000.причем срочно.может кто советом поможет


Пусть она в той стране, где находится, выпишет Вам доверенность на получение кредита под эту квартиру. Затянется это, конечно... но как вариант можно попробовать:smoke:
  • 0

#372
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Потребительский кредит - Время воплощать желания

Отсутствие залога/поручителей и гарантий компании.

Без целевого назначения.

До 2 300 000 тенге.

Низкий процент.

Минимальный пакет документов.

Рассмотрение 2-3 дня.


пишите на gkaldybekov@kib.kz или звоните 8 705 224 89 92.
  • 0

#373
RuslanBi

RuslanBi
  • Гость
  • 45 сообщений
Есть ли здесь посредники помогите плз?
  • 0

#374
I'm Fly

I'm Fly
  • Гость
  • 47 сообщений

Потребительский кредит - Время воплощать желания

Отсутствие залога/поручителей и гарантий компании.

Без целевого назначения.

До 2 300 000 тенге.

Низкий процент.

Минимальный пакет документов.

Рассмотрение 2-3 дня.


пишите на gkaldybekov@kib.kz или звоните 8 705 224 89 92.


а низкий процент это сколько? равными долями, или аннуитет?
  • 0

#375
derz

derz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кто и где выдают кредиты без залога с официальным подтверждением дохода больше лима? Оставьте свои контакты и условия.
  • 0

#376
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Потребительский кредит - Время воплощать желания

Отсутствие залога/поручителей и гарантий компании.

Без целевого назначения.

До 2 300 000 тенге.

Низкий процент.

Минимальный пакет документов.

Рассмотрение 2-3 дня.


пишите на gkaldybekov@kib.kz или звоните 8 705 224 89 92.


а низкий процент это сколько? равными долями, или аннуитет?


Процентная ставка зависит от Вашего оклада. на стандартных условиях Ваша переплата в год от основного долга составит 16,3%.

напишите мне на gkaldybekov@kib.kz или звоните 8 705 224 89 92 и я Вас полностью проконсультирую....


Кто и где выдают кредиты без залога с официальным подтверждением дохода больше лима? Оставьте свои контакты и условия.



напишите мне на gkaldybekov@kib.kz или позвоните на 87052248992
  • 0

#377
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
всем здрасти! :lol:
мне нужен кредит в размере до 1200 у.е.
на срок от 6 месяцев.
незнаю КУДА обращаться?

может КТО подскажет?
просьба писать в ЛС! :laugh:
заранее благодарю!
  • 0

#378
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

всем здрасти! :dandy:
мне нужен кредит в размере до 1200 у.е.
на срок от 6 месяцев.
незнаю КУДА обращаться?

может КТО подскажет?
просьба писать в ЛС! :spy:
заранее благодарю!



напишите мне на gkaldybekov@kib.kz или позвоните на 87052248992
  • 0

#379
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Звонил на днях в КазИнвестБанк- огорчил конечно, оказывается с ИП они не работают, у нас на ИП по-моему 50 % всех фирм зарегистрировано!
у меня следующее:
Нужен кредит от 400 до 800 тыс., мне 23 года, работаю на 2 ип (1-ое ИП-мое, пенсионные по 5500 тыс-7 месяцев, 2ое ИП , там занимаю хорошую должнсоть, официально работаю правда 3 месяца, отчисления 3 месяца по 8000 тыс.) так вот, прописан в медеуском с октября прошлого года. есть небольшой кредит в каспийком (120тыс. плачу по 14000 каждый месяц (2месяца уже платил,просрочки нет) брал на 1 год).
если будут хорошие предложения, пишите!
  • 0

#380
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
если есть посредники-в личку пишите..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.