Перейти к содержимому

Фотография

Самый удобный кредит без залогагде? у кого? процент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 553

#321
hello_moto

hello_moto
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте! Ситуация такая: срочно нужны 180 000 тенге, без залога, оф. зарплата 100 000 тенге после выплаты всех налогов, зарплата перечисляется на карточку Visa Classic, однако опыт работы на текущем месте всего 2 месяца :-) Можно ли в такой ситуации срочно оформить кредит в каком-нибудь банке?
  • 0

#322
JGF-Serious

JGF-Serious

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте! Ситуация такая: срочно нужны 180 000 тенге, без залога, оф. зарплата 100 000 тенге после выплаты всех налогов, зарплата перечисляется на карточку Visa Classic, однако опыт работы на текущем месте всего 2 месяца :-) Можно ли в такой ситуации срочно оформить кредит в каком-нибудь банке?



Здравствуйте!

Сложновато будет, но можно будет попробовать. Вы в банки обращались?

А можно ли сейчас взять кредит 1500000тг., сроком на 3-5 лет с залогом (недвижимость) но без подтверждения доходов? В данный момент пережедаю кризис на строительном рынке. Есть положительная кредитная история в БТА, но у них сейчас кредиты только для своих.



Думаю что могу Вам помочь. напишите мне свой email. и мы полностью все обговорим.
  • 0

#323
hello_moto

hello_moto
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте!

Сложновато будет, но можно будет попробовать. Вы в банки обращались?


Да, звонил в Сбербанк, там сказали вообще кредиты не дают, только под залог депозита, и банк каспийский, там мин. срок работы на текущем месте 4 месяца. Пожалуйста, давайте попробуем, потому что это лучше, чем ничего не делать, тем более и сумма не такая уж и большая.
  • 0

#324
JGF-Serious

JGF-Serious

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений


Здравствуйте!

Сложновато будет, но можно будет попробовать. Вы в банки обращались?


Да, звонил в Сбербанк, там сказали вообще кредиты не дают, только под залог депозита, и банк каспийский, там мин. срок работы на текущем месте 4 месяца. Пожалуйста, давайте попробуем, потому что это лучше, чем ничего не делать, тем более и сумма не такая уж и большая.



пишите мне на gkaldybekov@kib.kz
  • 0

#325
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
JGF-Sеriоus, напишите сюда:vikтоr.u61@mаil.ru.
  • 0

#326
JGF-Serious

JGF-Serious

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Vik-777

JGF-Sеriоus, напишите сюда:vikтоr.u61@mаil.ru.



В Вашу почту не могу выслать инфо. похоже не работает. может другой майл напишите
  • 0

#327
Карамельк@

Карамельк@
  • Гость
  • 30 сообщений
Где можно взять кредит при маленькой офиц. зп? нужно всего 150000тг, ходила в бцк, а там не дали, сказали что еще висит прошлый кредит, хотя его я выплатила еще в прошлом году. Как долго обновляется информация в кредитном бюро? А то пойду в другой банк и опять забракуют. :D
  • 0

#328
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Где можно взять кредит при маленькой офиц. зп? нужно всего 150000тг, ходила в бцк, а там не дали, сказали что еще висит прошлый кредит, хотя его я выплатила еще в прошлом году. Как долго обновляется информация в кредитном бюро? А то пойду в другой банк и опять забракуют. :D


в такой ситуации можно получить справку с того банка, где вы погасили кредит, о том, что вы действительно его погасили... Иначе, у меня была ситуация, когда по прошествии более 2-х лет, мне также заявили о "висящем" на мне кредите.
  • 0

#329
Саюрии

Саюрии
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я недавно кредит оформила в Казинвестбанке, оформила приятная девушка, объяснила все подробно, и выдала быстро за 2 дня. Условия в принципе не плохие. Если что пишите в личку, скину контакты. :)
  • 0

#330
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений

я недавно кредит оформила в Казинвестбанке, оформила приятная девушка, объяснила все подробно, и выдала быстро за 2 дня. Условия в принципе не плохие. Если что пишите в личку, скину контакты. :)


и сколько у вас получилась эффективная ставка? если только комиссия за рассмотрение 7%?
  • 0

#331
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
народ подскажите где находится кредитное бюро? надо информацию обновить о старых кредитах, а то банки на них ссылаются и отказывают в новых кредитах.

#332
Ainura RM

Ainura RM
  • Гость
  • 14 сообщений
Кредитное бюро Наурзбай батыра17, тел2445786-87

Сообщение отредактировал Ainura RM: 09.04.2009, 18:10:58

  • 0

#333
Ainura RM

Ainura RM
  • Гость
  • 14 сообщений
Я являюсь сотрудником Казинвест банка, правда занимаюсь депозитами для физ.лиц.

А по кредиту эффективная ставка из рассчета на 36 мес. 38,49%
  • 0

#334
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
нужен кредит 1700000тг
Зп 200000тг
Без залога, все документы имеются, в каспи банке отказали, как я думаю потому что прописался я только месяц назад.
Может кто знает куда или к кому можно обратиться....или кто оказывает помощь в получении кредита...
заранее спасибо
  • 0

#335
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений

Кредитное бюро Наурзбай батыра17, тел2445786-87


оказалось что между дзержинского и сейфуллина по пастера в трехэтажном бизнес центре на первом этаже.
информацию только выдают и ничего не обновляют. поражает неграмотность банковских клерков которые отправляют в бюро обновить информацию.

#336
Kudravay

Kudravay
  • Гость
  • 37 сообщений
""""нужен кредит 1700000тг
Зп 200000тг
Без залога, все документы имеются, в каспи банке отказали, как я думаю потому что прописался я только месяц назад.
Может кто знает куда или к кому можно обратиться....или кто оказывает помощь в получении кредита...
заранее спасибо"""""""[color=#CCCCCC]




Позвоните по номеру 2581505 вн.16 234 Спросите Рыбалкину Анастасию, она Вас проконсультирует.
Звоните не пожалеете
  • 0

#337
Fhvfy

Fhvfy
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

нужен кредит 1700000тг
Зп 200000тг
Без залога, все документы имеются, в каспи банке отказали, как я думаю потому что прописался я только месяц назад.
Может кто знает куда или к кому можно обратиться....или кто оказывает помощь в получении кредита...
заранее спасибо


Рекомендую Банк Астана Финанс, очень выгодные условия. Сам оформляю у них. www.baf.kz
  • 0

#338
asiatt

asiatt
  • Частый гость
  • 64 сообщений
""""нужен кредит 1700000тг
Зп 200000тг
Без залога, все документы имеются, в каспи банке отказали, как я думаю потому что прописался я только месяц назад.
Может кто знает куда или к кому можно обратиться....или кто оказывает помощь в получении кредита...
заранее спасибо"""""""[color=#CCCCCC]




Позвоните по номеру 2581505 вн.16 234 Спросите Рыбалкину Анастасию, она Вас проконсультирует.
Звоните не пожалеете



Отправил инфо в личку! Мы можем предложить лучшие условие!!!
  • 0

#339
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Подскажите, где взять деньги. Под расписку. У частных лиц. Нужно 3 тыс долларов. На три месяца.
  • 0

#340
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Здравстуйте.кто может помочь в оформлений кредита.нужен кредит на 1млн.прописка алматы.30лет.кредитная история чистая.на офиц.работе 2месяца.до этого работал на барахолке.заранее спасибо.контакт peniser@mail.ru или 8705-555-28-05
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.