Перейти к содержимому

Фотография

Самый удобный кредит без залогагде? у кого? процент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 553

#401
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Потребительский кредит - Время воплощать желания

Отсутствие залога/поручителей и гарантий компании.

Без целевого назначения.

До 2 300 000 тенге.

Низкий процент.

Минимальный пакет документов.

Рассмотрение 2-3 дня.


пишите на gkaldybekov@kib.kz или звоните 8 705 224 89 92.
  • 0

#402
asiatt

asiatt
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Может быть для Вас это не открытие! Сам работаю в банке и хотелось бы, чтобы потенциальные заемщики не бежали на рекламу с низкими % ставками! Не все золото что блестит!
Через эту ветку поднять финансовую грамотность!

Замечательно! Если вы работаете в банке и не хотите чтобы клиенты бежали на тупую рекламу, а потом "обжигались", то давайте начнем прям с вашего банка поднимать финансовую граммотность в данной ветке. Огласите пожалуйста ваш банк и все "скрытые" комиссии по кредитным продуктам для физических лиц, дабы избежать дезинформации! :p


В нашем банке едино разовая комиссия составляет 7% от суммы займа. В дальнейшем комиссии отсутствуют в течении всего срока! Комиссии типа за ведение счета и др отсутствуют!
Для не которых компании комиссия составляет 4%. Каждый месяц компании меняются!
По рефинансированию без залоговых займов комиссия 2 %.
  • 0

#403
SunDuk

SunDuk
  • Гость
  • 19 сообщений

(KGM 15.05.2009, 19:05)
Потребительский кредит - Время воплощать желания
Отсутствие залога/поручителей и гарантий компании.
Без целевого назначения.
До 2 300 000 тенге.
Низкий процент.
Минимальный пакет документов.
Рассмотрение 2-3 дня.
пишите на gkaldybekov@kib.kz или звоните 8 705 224 89 92.



И действительно, фантастически низкий процент - 28 (!!!!) ... ну и шуточки :(
  • 0

#404
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

В нашем банке едино разовая комиссия составляет 7% от суммы займа. В дальнейшем комиссии отсутствуют в течении всего срока! Комиссии типа за ведение счета и др отсутствуют!
Для не которых компании комиссия составляет 4%. Каждый месяц компании меняются!
По рефинансированию без залоговых займов комиссия 2 %.

Ваш банк уже импонирует. Можно в личку условия?
  • 0

#405
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Потребительский кредит - Время воплощать желания

Отсутствие залога/поручителей и гарантий компании.

Без целевого назначения.

До 2 300 000 тенге.

Низкий процент.

Минимальный пакет документов.

Рассмотрение 2-3 дня.


пишите на gkaldybekov@kib.kz или звоните 8 705 224 89 92.
НАС РАЗДЕЛЯЕТ ЛИШЬ ОДИН ЗВОНОК!
  • 0

#406
Zumrat

Zumrat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажите возможно ли получить беззаологовый кредит, если я являюсь лицом без гражданства, все остальные доки рнн, сик, пен догов, справка о зп есть. куда можно обратится?
  • 0

#407
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте хотел бы у вас узнать про кредитование мне необходимо взять 600000 теньге в кредит без залога но зарплата официальная моя 15000 а настоящая 120000 можно узнать возможно ли это и сколько платить ежемесячно какие проценты и сколько я вообщем выплачу?
  • 0

#408
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
мне нужно взять 2 млн. тенге, каким образом можно получить беззалоговый кредит? какие потребуются документы?
  • 0

#409
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
solik

мне нужно взять 2 млн. тенге, каким образом можно получить беззалоговый кредит? какие потребуются документы?


здравствуйте!

напишите мне на gkaldybekov@kib.kz свой email и я вышлю Вам полный рассчет!

Гани
  • 0

#410
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
цитата (SunDuk, 18.05.2009, 21:19)

И действительно, фантастически низкий процент - 28 (!!!!) ... ну и шуточки


Вы неправильно поняли. 28% - это номинальная ставка которая рассчитывается на остаток долга. но реальная фактическая переплата 16,3% в год.
Если хотите на примере рассчитать напишите мне gkaldybekov@kib.kz
  • 0

#411
CoffeeTee

CoffeeTee

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Калдыбеков, вы кредитуете физлиц?
у меня пенсинка официал 6 мес. по 55 тыс. залога нет, работаю на ИП? доки в порядке, нужно 300-400тыс.
  • 0

#412
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Банк позитив (бывший Демр) выдает беззалогоый кредит премиальный до 10000 дол без залога. если гасите без просрочек в конце срока вам возвращают проценты.

Моежет обратиться в отделения на сейфулина, на калинина (напротив театра), на фурманова-гоголя (кинотеатр цезарь).
  • 0

#413
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Банк позитив (бывший Демр) выдает беззалогоый кредит премиальный до 10000 дол без залога. если гасите без просрочек в конце срока вам возвращают проценты.

Моежет обратиться в отделения на сейфулина, на калинина (напротив театра), на фурманова-гоголя (кинотеатр цезарь).


Это не шутка? Как это отдают а они что с этого имеют то? и поподробней можн их контакты?
  • 0

#414
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
AdelCo - плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 6 Локальных Правил)

  • 0

#415
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
KGM - прекратите превращать ветку в рекламу своего банка!
ещё раз в разделе Финансы появится ваше "предложение" - будет бан.

  • 0

#416
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Нужен кредит под залог.Кто может помочь прошу в ЛС.
  • 0

#417
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
если есть кто реально может помочь с кредитом жду предложений, работаю на себя ИП. стоимость Ваших услуг обсудим в личке.
  • 0

#418
Асхатыч

Асхатыч
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Банк позитив (бывший Демр) выдает беззалогоый кредит премиальный до 10000 дол без залога. если гасите без просрочек в конце срока вам возвращают проценты.

Моежет обратиться в отделения на сейфулина, на калинина (напротив театра), на фурманова-гоголя (кинотеатр цезарь).


Это не шутка? Как это отдают а они что с этого имеют то? и поподробней можн их контакты?


http://www.bankpozit.../PRMLOAN_01.jsp

Во-первых, пятую часть кредита Вы получите в виде кредитного лимита по кредитной карточке, обналичить который тоже немало стоит (от 3%). Если оставить эту сумму нетронутой на карточке, остается 8,000 долл. (это если кредит одобрят по максимуму, т.е. 1,5 лима тг). Причем комиссию за выдачу кредита в размере почти 3% с Вас возьмут по полной (почти 45,000 тг), плюс 10,000 тг за рассмотрение заявки. Итого комиссий 55,000 тг.

Во-вторых, нужно погашать неукоснительно согласно графику. Опоздали хоть на 1 день -- не будет Вам счастья в виде возврата процентов. Кстати, они их полностью вернут только если Вы возьмете кредит до года. Ну и на закуску банк снимет 10% с возвращенных процентов в пользу бюджета.

Вот что мы имеем в итоге при условии положительного решения о выдаче 1,500,000 тг и неукоснительного следования графику погашения: на руки получаем 1,200,000 тг, платим 55,000 тг комиссии плюс 30,000 тг налога на премиальные (премиальными они называют возвращаемые проценты; в нашем случае их накапает 300,000 тг). Следовательно, в идеале, реальный процент переплаты составляет 85,000/(1,200,000/100)=7,08.

Вроде неплохо. Но почему-то меня все равно гложут сомнения...
  • 0

#419
armaged

armaged
  • Гость
  • 29 сообщений

Вроде неплохо. Но почему-то меня все равно гложут сомнения...

А что происходит с теми 20%? они остаются у банка?
  • 0

#420
CoffeeTee

CoffeeTee

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Банк позитив :: при звонки в колл центре-все звучит нормально и многообещающе, при соединении с кредитным менеджером, менеджер задает вопросы, по которым сразу идет отказ :spy: . Очень удобо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.