Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

ХастлВ Алматы успешно прошла серия мастер-классов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#541
Kristallika

Kristallika
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Подскажите, сколько стоят занятия по хастлу в DANCE STUDIO DELUXE? И где это находится. А еще, можно ли без партнера приходить?? Пока не нашла...
  • 0

#542
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А когда у вас след поход в диско 80-ых,можно к вам присоедениться????,хастл потанцевать...
  • 0

#543
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Подскажите, сколько стоят занятия по хастлу в DANCE STUDIO DELUXE? И где это находится. А еще, можно ли без партнера приходить?? Пока не нашла...


По поводу ценоорбазования, плиз, см. пост выше, туда и обратитесь, насколько я знаю, в администарции по многим вопросам придерживаются индивидуального подхода, в том числе и по ценам...

Хастл преподают в танцевальной студии DANCE STUDIO DELUXE, которая является ассоциативным членом Федерации России по хастла в Казахстане. http://forum.wsdance...?showtopic=7826
Занятия проводятся во вторник, четверг с 20 –до 21 часов.
За подробной информацией по тел 701-538-30-18.

А находится студия недалеко от перекрестка Сейфуллина - Кирова.
Как раз на перекрестке находится здание Банка Центркредит. Проходите дальше по Кирова и за строительным забором будет высокое двухэтажное здание (нето желтого нето розового цвета) - бышее хореографическое училище. Вечером в окназ свет горит на 2-м этаже. Вход как бы с торца знания.
Поднимаетесь на 2-й этаж, и вы на месте.

Зал на редкость очень большой. Давно таких не встречал, все в осеновном ютятся, то по школам в актовых и спорт.залах, небольших студиях, или подвальных помещениях... А тут потолки выше 2-х этажей, площади огромные, чистенько, отдельные раздевалки для дам и кавалеров, зеркала на стенах, станки балетные...

Хоть и смахивает на рекламу :rotate: но больше делюсь впчатлениями от того, чему сам удивился...

Без партнера приходить, конечно, можно. Даже нужно, как раз ддля того, чтобы он-таки появился...
Политика тренера в этом вопросе хороша, как раз для девушек без партнеров - он, в течение отработки каких-то элементов и просто натанцовки под музыку, просит пары меняться партнерами... В результате каждая девушка за занятие имеет возможность потанцевать и сама, и в паре, и с разными партнерами...

Ну, и по поводу, сейчас ли прийти, или потом, когда партнер появится.
Шанс найти партнера, если вы уже умеете немного танцевать, намного выше, нежели, если вы не умеете. И танцуя на занятиях найти себе пару проще, нежели чем лежа на диване. А вдруг ваш потенциальный партнер придет тогда, когда вас нет? Тогда, он достанется другой, которая уже сейчас что-то делает, а не ждет у моря погоды. :-/

Вобщем, welocme!
  • 0

#544
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А еще, можно ли без партнера приходить?? Пока не нашла...



в этом вопросе полностью поддерживаю КлабФридома - начинайте танцевать без партнера.

вообще танцы это такая вещь - как только вы поняли, что хотите научиться танцевать - нужно идти и танцевать. нет смысла ждать и терять драгоценное время.
к тому же - хастл это довольно простой вид танца. при постоянных занятиях вы освоите основы за месяц. да и тренер, насколько я помню, часто меняет партнеров и партнерш местами так, чтобы все смогли потанцевать с партнерами, если их меньше.
  • 0

#545
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Расскажите, народ, кто вчера был у Влада на хастловском НГ? как прошло все - как народ выступил?
  • 0

#546
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да, расскажите про НГ, прям интересно, что за выступления, кто участвовал, что танцевали :rotate:
  • 0

#547
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Ну, если поточнее чуть-чуть в терминах быть, то был новогодний вечер нескольких танцевальных коллективов. Это и AzArt, и Dance Studio Deluxe, и детская студия Чальзтон. В программе вечера были показательные номера каждого коллектива, и групповые и индивидуальные, и фуршет и теплые слова и развлекательные конкурсы как для детей, так и для взрослых, как для танцоров, так и для родителей.
Влад, как ведущий тренер по социальным танцам Dance Studio Deluxe, поставил групповой латино-микс танец. Основным лейтмотивом была бачата-руэда, со вставками от современных танцев, хастла. И линейкой станцевали, и в парах по кругу со сменой партнерш (как руэда в сальсе). Зрителям и самим танцорам понравилось...
Было много других зажигательных и волнующих номеров от смешанных коллективов. (В программе и сальса и латино-хастло-миксы и аргентинское тенго и сальса и бачата, и вальс, и румба). Помимо номеров был мастер-класс по сальсе и бачате для тех, кто не танцует, или танцует совсем недавно.
Вобщем, море теплых тостов, улыбок танцев и музыки.

:kiss: потанцевал с новой партнешей. 4 годика, мы оба в восторге... И с нижними поддержками, и выше головы, и "гастелло" и "кробочки"!!! Не исключено, что любовь навеки будет теперь... в смысле, к танцам :kiss:

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 30.12.2008, 01:28:46

  • 0

#548
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А когда у вас след поход в диско 80-ых,можно к вам присоедениться????,хастл потанцевать...


всем интересно, однако... +1 :smoke:
народ!!! уж будьте поактивней пожалуйста! особенно хастловцы!
давайте, например, на старый НГ ченить устроим - куданить все сходим!

а ктонить знает - Владимир к нам опять не собирается?
  • 0

#549
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Ну, если поточнее чуть-чуть в терминах быть, то был новогодний вечер нескольких танцевальных коллективов. Это и AzArt, и Dance Studio Deluxe, и детская студия Чальзтон.

А вот это новость! я -то думала что этот НГ был только хастловский!!!

народ, оповещайте хоть как-нибуть! танцующих и интресующихся танцевальной жизнью ооочень мало! давайте уж мы-то теряться не будем!
в этот раз я не пошла, так как была своя корпоративка, но если бы я знала ЧТО это был за вечер - я бы пришла!!!
  • 0

#550
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
... ребята-хастловцы позвали в воскресенье прошедшее (4-го) в Диско-80. Позвали за несколько часов, а у меня уже планы настроены...
Вобщем, не получилось, к сожалению...

Расскажите, кто был, как потанцевали, какая там музыка и обстановка, какой контингент, идут ли на контакт со стороны? Когда следующий раз планируете?
  • 0

#551
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений
всем привет! на диско-80х сходили просто супер! помещение большое танцпол тоже не маленький! музыка строго в стиле 80-х, народ веселый но на контакт не ходил!. охрана супер что не мало важно и мне очень понравилось! вообщем говоря народ - ЭТО ПРОСТО СУПЕР КЛУБ!!!!! :rotate:
  • 0

#552
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
А никто случайно парочку фоток не сделал? :rotate:
Ну, или маленькое видео?

Интересно таки...


Как надумаете еще сходить, и звякните и на форум по возможности киньте, лучше, если за день до...

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 07.01.2009, 14:00:59

  • 0

#553
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Как надумаете еще сходить, и звякните и на форум по возможности киньте, лучше, если за день до...

+1 :smoke:
  • 0

#554
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений
облизательно скинем! :eek:
  • 0

#555
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Привет всем!! :eek: С Новым Годом! :eek: :eek: Давно не виделись! Я лично за то чтобы собраться нашей шумной компанией где-то на след неделе! Приезжаю с зимних каникул во вторник, это кажется 13. Какие предложния насчет клуба? Cудя по восторженным отзывам Romanicha,думаю клуб хороший, может туда или в копу. А что происходит в Синема? Там проходят милонги и сальа-пати? Кто знает, какая там програма сейчас? Насчет Владимира не знаю, от него вестей пока нет. Я надеюсь, что он скоро приедет, и мы снова увидимся :)
  • 0

#556
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Насчет Владимира не знаю, от него вестей пока нет. Я надеюсь, что он скоро приедет, и мы снова увидимся :rotate:


Вот и весть от меня, - буду 2 и 3 февраля, если ничего не случится, а также в пятницу 6-го. Рад встрече!
  • 0

#557
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ура! Я очень жду твоего приезда. Очень буду рада тебя увидеть ну и потанцевать с тобой конечно:dandy: Может и заранее обсудим место сбора? Какие предложения? :(
  • 0

#558
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Насчет Владимира не знаю, от него вестей пока нет. Я надеюсь, что он скоро приедет, и мы снова увидимся :D


Вот и весть от меня, - буду 2 и 3 февраля, если ничего не случится, а также в пятницу 6-го. Рад встрече!


О, Ура!!!!!
Владимир, ждем с нетерпением!!!!
а вот место - надо обсудить. Можно - Копа :(
  • 0

#559
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
... Как совпадение, прямо!!!
Уже со многими хастлерами, так в разговоре, между прочим, вспоминали, что Владимира давно не было, что мы уже сскучились по нему, что было бы очень здорово, если бы он приехал...
И вот оно случилось, сложилось!
Здорово! Мы очень рады!

И было бы вообще классно, если всем вместе (и старичкам и новичкам) собраться и потанцевать сходить.
Ну, и конечно же очень хочется и мастер-класса от нашего зачинателя и вдохновителя. А то давно тоже не баловал чем-то новеньким.

Кстати, во вторник (3-го февраля) в Dance Studio Deluxe как раз будут плановые зантятия по хастлу. Вот, чем не повод на этих занятиях чем-нибудь да поделиться...

А по поводу, куда сходить - мне больше бы хотелось в Диско-80 сходить. В Копакабане много раз был, и всегда там здорово, а вот в "Диско-80" - ни разу не доводилось. Хочется новых ощущений. Кстати, ребята разок там собирались, им очень понравилось.

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 27.01.2009, 12:06:29

  • 0

#560
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я за диско 80. Тоже там не была. Народ, вы если куда-то идете, информируйте и меня тоже. Такое ощущение, что меня забылы. От Romana ни слуху ни духу. Я в обиде. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.