Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

ХастлВ Алматы успешно прошла серия мастер-классов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#501
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ты сейчас танцуешь вообще или только ветку почитываешь?

Было бы где, было бы с кем :-) У вас же здесь ничего толком нет.
А вообще танцую, но не хастл.
  • 0

#502
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:-) Всем всем всем!! Сегодня в синема баре будет проходить вечер соц танца. Хороший повод собраться и оторваться. Будет еще выступать группа " Кино и немцы". Вход по 1000. школе Havana по 500 начало в 20.00. Народ, приходите!!!Creep, ты тож приходи. Будем танцевать. :eek:
  • 0

#503
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Привет всем танцующим хастл (и не только) у Влада!
Уже начались занятия по новому адресу - Абая-Байсеитова - фитнесс-клуб Биг-Бен (по Байсеитова).
Время и дни - Вторник, Четверг - 19.30.
Ждем всех завтра (а то на прошлой неделе что-то никого не было :D
  • 0

#504
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Маленькая загвоздка - Влад, в основном, преподает бальные танцы, с упором на латину.
Хастл раньше был раз в неделю из трех дней. А теперь, когда всего 2 дня в недею отведено занятиям, на долю хастла итого меньше останется времени. И это при том, что разовые занятия уже нельзя оплачивать, надо выкупить абонемент на месяц (по правилам фитнес-центра).
А если интересует только хастл, то уж очень не рационально :)

... пока остается только ждать, что кто-либо перехватит инициативу и возьмет в свои руки хастл-движение Алматы (это не я, нет ни грамма организаторских способнотей, и знаний еще маловато, самому бы поучиться)...
  • 0

#505
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А че там со школой Хлопкова-то? Они ж вроде собирались в сентябре открываться.
  • 0

#506
project7

project7
  • Гость
  • 35 сообщений
Школа Хлопкова? это что за школа такая? Знаю про танцевальную студию DANCE STUDIO DELUXE -которая является Ассоциативным членом Российской Федерации по Хастлу. В этой студии занятия по социальным танцам, в том числе хастл, проводятся в среду, пятницу с 18 до 22 часов. Во вторую, четвертую пятницу месяца проводятся вечеринки Time To Dance;Retro Electro, вот там тоже мастер-классы по хастлу и шоу номера от этой студии.
  • 0

#507
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
2project7

А что так втихаря?
Или это закрытая информация?

Вроде название и титулы такие громкие, а нигде не написали где живете, расписание занятий, цены, планы на будущее и как и когда и куда надо обращаться, чтобы попасть на такие вот вечеринки и мастер-классы?
  • 0

#508
project7

project7
  • Гость
  • 35 сообщений
Ну насчет втихаря -вопрос к организаторам, не ко мне :(. Да нет, вроде инфа не закрытая. Да я сам толком не интересовался. Знаю, что занятия проводятся в клубе Heaven, а следующая вечеринка будет через неделю, в пятницу. На вечеринку вход платный кажется 2000 тг, а на занятия - это уже с организаторами надо созваниваться.
  • 0

#509
Koteno4ek

Koteno4ek
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем приветик! Если погодка не подведет, то в это воскресенье "Open Air"... Смесь напровлений (Сальсы и Хастла), так что подтягивайтесь на "КК", а точнее г.Алматы, ул.Кирова, уг.ул.Кунаева к 18:00, а потом в CopaCabana!

P.S. Увидимся!!! :smoke:
  • 0

#510
art-dancer

art-dancer
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем!хочу научиться танцевать ХАСТЛ (в 38 не поздно,желание и время есть)сколько стоит и где .В принципе у нас есть танц.зал,показ мастер класса и на дальнейшее сотрудничество хотелось бы выйти,есть с кем можно пообщаться на эту тему?СПАСИБО!
  • 0

#511
Koteno4ek

Koteno4ek
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет всем!хочу научиться танцевать ХАСТЛ (в 38 не поздно,желание и время есть)сколько стоит и где .В принципе у нас есть танц.зал,показ мастер класса и на дальнейшее сотрудничество хотелось бы выйти,есть с кем можно пообщаться на эту тему?СПАСИБО!

Здраствуй! Позвони по номеру +7 777 167 17 19; +7 701 780 54 20 (Антон)
  • 0

#512
Strusya

Strusya
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем!!! :)

Хочу научиться танцевать хастл, подскажите, где можно научиться и сколько это стоит.
Партнера нет, но есть большое желание.(25 лет) Жду с нетерпением ответа. :)
  • 0

#513
project7

project7
  • Гость
  • 35 сообщений
В Dance Studio Deluxe преподают хастл. Кстати, там и с тренерами потанцевать можно. Среда пятница с 18 до 22 часов. Ночной клуб Хэвен. 8-701-538-30-18
  • 0

#514
Strusya

Strusya
  • Гость
  • 6 сообщений
Cпасибо большое. :rolleyes: :-) :D
  • 0

#515
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В Dance Studio Deluxe преподают хастл.

Кто преподает?
  • 0

#516
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

... преподают хастл...
Среда пятница с 18 до 22 часов. Ночной клуб Хэвен. ...


что-то я в порыве эмоций по поводу поднявшейся активности в любимой ветке примчался сегодня (пятница 24-е) в Heaven к 18 часам (благо на работе пораньше отпустили). Охрана еле пустила, нето вид у меня не правильный, нето мои объяснения, что тут регулярно занятия по танцам проходят, он не понимал, делая изумленный вид... в ближайшие минут 15 что-то никто не подошел ни из танцоров ни из тренеров.
Я решил, что видимо рановато пришел, хотя черным по белому читал, что с 18... Пошел погулял под дождем, дабы не нервировать охранника. Погулял, погулял, вернулся. На часах уже 19.20.
Охранника, к радости не было в зоне видимости. Но и занятий тоже что-то не наблюдалось. Поговорил с девушкой-администратором. Она что-то тоже не в курсе, что тут что-то должно регулярно проходить. Так, краем уха слышала, что когда-то давно, что-то тут и было, но она уже давно никого не видела, не слышала... :D
вот так как-то неудачно мой поход закончился. Опять моя любимая поговорка из мультика со мной: "...походил суслик, походил, никого не встретил... и смело пошел домой..." :)
что это было - не пойму...
может я не в тот Heaven или не в тот день недели пришел, или не в то время?
но, вроде как, вписывается в заявленные пространственно-временные рамки...

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 24.10.2008, 23:23:47

  • 0

#517
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Коллеги, приветствую! Прошу извинить, давно не был, дела, кризис... Собираюсь вновь ориентировочно с 5 по 7-е ноября быть в Алмате, но вижу занятий нет, тусовка тоже замерла... встречаться - заниматься будем? Скажите время и место.
  • 0

#518
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Володя! Как здороово, что приезжаешь!
Очень соскучились!

Про занятия не знаю, если что-то где-то определится, скажи, я думаю скучающие и потерянные наверняка захотят присоединиться в любое время в любом месте (в пределах разумного, :lol:).

А про тусануться - по средам и воскресеньям всегда в Копакабане можно встретить Антона, Олю, Женю. Они очень часто там бывают, и многие сальса-девушки очень ценят хастл от Жени и Антона, и с удовольствием, думаю присоединились бы.

Даже, если это не среда и не воскресенье будут, которые с беспланым входом, то все рано народ, думаю захочет подтянуться.

Вобщем, постарайся, чтобы твой приезд не прошел тихо и незаметно :bored:
  • 0

#519
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Владимир, привет!!! Очень рада, что вы приезжаете! Конечно нужно будет собраться, тем более что мы все давно этого не делали. Очень соскучилась по нашим веселым встречам. А хастл я с самого лета не танцевала!
  • 0

#520
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Что-то никто кроме двух могикан не отзывается... буду в Копе в среду тоже, около десяти, а может быть и в четверг. Не много ли народу там в бесплатные дни? Занятия как я понимаю нигде сейчас не проводятся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.