Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

ХастлВ Алматы успешно прошла серия мастер-классов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#581
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ок, делюсь впечатлениями :D Мне удалось потанцевать с одним молодым человеком из Бишкека :) Понравилось :dandy: Уверенное ведение, были и знакомые поддержки и что-то новое. Классно было обменяться опытом :-) У вечера была очень приятная и непринужденная атмосфера, понравились номера от тренеров студии. В общем организаторам респект :-) молодцы! Думаю ClubFreedom очень все подробно написал :-)
Насчет отрыва, не знаю, т.к потанцевать за весь вечер удалось только с тремя партнерами( это были: парень из Бишкека, Влад, Рустем и все!!) и почему-то именно я их приглашала :-/ . По причине мне не известной :rotate: , от некоторых партнеров( не буду называть имена, надеюсь сами догадаються) я так и не дождалась прежложения потанцевать. Я очень сильно обижена и оскорблена, честно. Потому что от вечера я ожидала большего внимания к моей персоне. День Св. Валентина все-таки.Может объяснишь свое поведение?!
P.s ClubFreedom это к тебе не относиться. Ты молодец, без твоего внимания ни одна партнерша не остается :)



я так думаю это относится ко мне) понимешь солнышко от ныне я танцую только с двумя девушками это моя портнерша и моя девушка! а по поводу вечера, вот какие глаза будут у моей милой, когда я пошел бы с тобой танцевать? это во первых, во вторых ты сама не правильно поступила в тот вечер! уж извини но это так! теперь прости, :-) для меня есть на танц поле только две девушки ! еще раз говорю только две....
  • 0

#582
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Друзья, не собирается ли какая-нибудь хастл-вечеринка в Алматы 9.3? Я уже взял билет, и случайно узнал что это выходной. Буду всю неделю, но возможно два дня в отъезде, - вероятно в Астане.
Владимир
  • 0

#583
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Друзья, не собирается ли какая-нибудь хастл-вечеринка в Алматы 9.3? Я уже взял билет, и случайно узнал что это выходной. Буду всю неделю, но возможно два дня в отъезде, - вероятно в Астане.
Владимир


Sorry все же family first - поменял билет, приеду во вторник. Партнерши, с наступающим праздником Весны! (придуманным Кларой Цеткин, но которого в Германии почти никто не празднует)
  • 0

#584
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Партнерши, с наступающим праздником Весны! (придуманным Кларой Цеткин, но которого в Германии почти никто не празднует)

... кроме русских, которые там обосновались... :laugh: :laugh: ... которые со временем научат немцев и старый новый год отмечать, и 8 марта...


Друзья, не собирается ли какая-нибудь хастл-вечеринка в Алматы 9.3? Я уже взял билет, и случайно узнал что это выходной. Буду всю неделю, но возможно два дня в отъезде, - вероятно в Астане.
Владимир

Sorry все же family first - поменял билет, приеду во вторник.
...


вечеринки как-то еще не прижились, собираемся, в основном, только по поводу твоего приезда :D
а так каждый развлекает себя как может, и по-отдельности. Критическая масса еще не набралась, но потихоньку все будет в нужном русле...


Кстати, было бы здорово, если бы ты подгадал, и еще бы приехал к 22-му марта.
Детище, которому ты дал жизнь, делает следующий серьезный шаг - первый кокурс по хастлу!!!
На это стоит посмотреть!!! Тебе, я думаю было бы интересно...
  • 0

#585
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Мне, например, очень интересно попрбовать, причем на любых условиях.
И с ограничениями по фигурам, и без ограничений, и джек-н джилл. Единственное, что я никогда не смогу потанцевать, так это леди-хастл :) :smoke: (в силу физиологии) :-/ :) ... хотя, медицина в наше время может все... :) :lol: ;) :)


MODERATORIAL [jcc]
ClubFreedom получает предупреждение за нарушение п.2.2.9 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#586
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Dance Studio Deluxe рада сообщить о наборе в группу по хастлу для начинающих. Занятия будут проводиться во вторник, четверг с 19.30, в субботу- в 20.30 танцевальные практики.

Хастл ("hustle" - суматоха, сутолока) - это парный импровизационно-клубный танец.

Появился хастл в Америке и изначально танцевался под ритмы диско.

Его можно танцевать почти под любую музыку, в любом темпе и с любым партнером.

В основе танца - несложные, но выразительные движения и неисчерпаемые возможности импровизации.

В хастле нет готовых схем!

Вы можете потанцевать с добрым десятком партнёрш и ни одна из них не знает, что Вы будете танцевать в следующую минуту!

Собственно, главный багаж хастла - не хореография, а репертуар и навыки танцевального общения.

Хастл, прежде всего, социальный танец ("social dance"). Также, как сальса и аргентинское танго, он существует, чтобы люди могли знакомиться и общаться, отдыхать вместе и танцевать вдвоем.

Хастл - это даже не столько танец, сколько "тусовка" людей, ищущих себе пару или компанию, на выходные или надолго. Его основное предназначение - быть ключом в мир: мир знакомств, мир движения, мир творчества, мир свободы.

Основная цель хастла - это красивый культурный досуг. Основная цель учебных групп - приобретение возможности и способности хорошо проводить свободное время.

Основное мерило успешности преподавателя - не в месте тренируемых им пар на пьедестале почета, а в свободе и органичности их пребывания в тусовке, в социуме.

За доп. информацией обращаться по тлф: 32-72-563, 8-701-538-30-18 icq: 413058475.
  • 0

#587
big_Z

big_Z
  • Гость
  • 11 сообщений
круто где в районе орбиты есть клубы хастл а то далеко добираться неудобно
  • 0

#588
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А по понедельникам и средам нет занятий?
  • 0

#589
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А по понедельникам и средам нет занятий?

есть но не по хастлу. по субботам есть танцевальные практики по танцам - там тоже можно хастлу поучиться
  • 0

#590
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


А по понедельникам и средам нет занятий?

есть но не по хастлу. по субботам есть танцевальные практики по танцам - там тоже можно хастлу поучиться


очень жаль, меня бы тоже понедельник-среда устроили..

скажите, я правильно понимаю, что хастл более в свободном стиле танцуется, нежели сальса?.

а можно ходить только по субботам, получается, что ли?.
  • 0

#591
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а что в понедельник и среду и есть время пораньше
  • 0

#592
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



А по понедельникам и средам нет занятий?

есть но не по хастлу. по субботам есть танцевальные практики по танцам - там тоже можно хастлу поучиться


очень жаль, меня бы тоже понедельник-среда устроили..

скажите, я правильно понимаю, что хастл более в свободном стиле танцуется, нежели сальса?.

а можно ходить только по субботам, получается, что ли?.


к сожалению, в пн-ср не получается.
хастл танцуется под любую музыку, меньше требований к технике исполнения, а что касается свободного стиля - я бы не сказал, что сальса как-то ограничивает свободу или хастл больше дает, в принципе, большой разницы а части свободы танцевания нет - оба танца основаны на взаимодействии, и тот и этот танец имеет свои плюсы, особенности.
можно ходить по субботам, еслин наберется достаточное количество человек в субботу планируем сформировать отдельную группу только по хастлу. а сейчас пока можно ходить на танцевальные практики, пока народу немного у тренеров есть и время и возможность и потанцевтаь с вами и показать основы.

Сообщение отредактировал DSDeluxe: 17.03.2009, 14:47:46

  • 0

#593
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Вот нашел в "AzArte" Сейфуллина -Кирова СМЕНИЛОСЬ РАСПИСАНИЕ!Добавился еще один день!Теперь расписание таково:понедельник,среда, пятница:19.00 -латина,20.00-аргентинское танго,21.00-стриппластика. Также есть группа для деток и школьников. тел-701-769-7654
  • 0

#594
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

можно ходить по субботам, еслин наберется достаточное количество человек в субботу планируем сформировать отдельную группу только по хастлу. а сейчас пока можно ходить на танцевальные практики, пока народу немного у тренеров есть и время и возможность и потанцевтаь с вами и показать основы.


о, было бы здорово, если бы такая субботняя группа организовалась.. :smoke:

вопрос: что делается на танцевальных практиках?. туда надо с партнером приходить?.
  • 0

#595
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ок, договорились, собирайте друзей подруг и приходите группой в субботу, в свою очередь будем иметь ввиду вас и тоже созывать людей на субботу.

На практиках ребята танцуют, тренеры помогают, советуют вместе с ребятами танцуют. сейчас на практиках акцент делаем на хастл в связи с подготовкой к конкурсу, а так разную музыку ставим. на след месяц будет больше сальсы, в связи с предстоящими мастре-классами Бориса Кинтеро.
На практики можно приходить с кем угодно, вход открыт для всех. Можно и без партнера, без внимания не останетесь.
  • 0

#596
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Если по субботам группа будет по хастлу, тогда у вас есть еще два человека :smoke:
  • 0

#597
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
по субботам в какое время?
  • 0

#598
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
В субботу в восемь часов :smoke: Партнеры, приходите! :lol:
  • 0

#599
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

по субботам в какое время?

Можно сделать с 19 часов, чтобы потом не было перерыва между занятиями и танц практиками
  • 0

#600
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
А сколько будет стоить сие субботнее удовольствие?. :smoke:
Занятие час длится?.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.