Перейти к содержимому

Фотография

Хочу знать ваше мнениепо поводу одной ситуации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#61
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
За*баненна повторила мнение практически всех
  • 0

#62
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

хорошо, что вы не такие как я, да? не дурочки, не истерички?

вы просили мнения окружающих, окружающие выдали вам свое мнение
как то нелогично теперь от всех отбрыкиваться и говорить что вам поровну что окружающие демают


мне не поровну. Я просто фильтрую :laugh:
  • 0

#63
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Если согласна, то почему же чаем обливаетесь вместо того, чтобы сесть и подумать, почему у вас такое отношение к ней. И решить эту "проблему", ведь "проблема" то не в ней и ее прошлом и теперешнем поведении, а в вас. И только в вас.


Тоже согласна. Скажу только , что "сесть и подумать" не везде и не всегда работает. Еще убедишься и не раз.

2 За*баненна. ок
  • 0

#64
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
2 Flaxy - эх блин, так и знала, что я стандартная девушка со стандартным взглядом на такие весчи :laugh:
блин, мне кажется, даже в умат пьяная я бы не смогла такое сделать с подругой бывшего мужа, я бы скорей выставила себя дурой перед эксом чем перед ней, почему-то мне бы наверное ее мнение обо мне было важней, чем его...хотя когда я пьяная, я могу быть достаточно агрессивной, чтобы дать кому-нить в глаз или облить водой :)
  • 0

#65
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а чё фильтровать то? никто не поддержал порыва и не дождацца вам похоже столь долгожданных слов "та краля сцуко! экс сцуко! нынешний - цупер! ханиби научи меня жить!" нееее. нидождацо.

хотя хотелось да?
  • 0

#66
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

мне не поровну. Я просто фильтрую

выбираете то что является бальзамом вам на душу и поддержанием вашего поведения и откидываете критику которая говорит против вас? не объективно и делая так никакой пользы вы не вынесете для себя
  • 0

#67
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

а чё фильтровать то? никто не поддержал порыва и не дождацца вам похоже столь долгожданных слов "та краля сцуко! экс сцуко! нынешний - цупер! ханиби научи меня жить!" нееее. нидождацо.

хотя хотелось да?


ошибся)) Вот ведь проекционность что с людьми творит.
Ну могу немного раскрыть секрет. Я просто ищу больное место. Где среагирую, на что, что зацепит, в том значит и проблему искать. Это нормально. Люди разные, по-разному видят, чувствуют, мыслят.
Но это же все не значит, что я обращаюсь с целью решить за меня мои проблемы или там как мне теперь себя называть и над чем думать. Я ценю мнения как мнения. Ищу, что меня взбаламутит...
Но пока ничего...
ну говорят. что я дура, истеричка. ну я так не считаю, хотя согласна, что без знания меня вполне можно это поведение так толковать.
ну выставила себя дурой - тоже не цепляет. Это ж люди, с которыми у меня многолетние отношения. И их мнение обо мне складывается много из чего..
бывшего задеть хотела? ну так я об этом не думала ни тогда ни сейчас... к тому же у нас нормальные отношения уже постразводные были, этим я только его отпугнула :laugh:
ну типа женщины такого типа непривлекают - тоже фигня. привлекаю и мощно.

ну и так дальше...
  • 0

#68
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 HoneyBee
тебе есче нужна эта тема?.........
  • 0

#69
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

мне не поровну. Я просто фильтрую

выбираете то что является бальзамом вам на душу и поддержанием вашего поведения и откидываете критику которая говорит против вас? не объективно и делая так никакой пользы вы не вынесете для себя


я ценю мнение. могу его не принять. ну правда, какой реакции ты ждешь я не знаю. что я скажу: спасибо, я поняла, исправлюсь, а щас в угол встану? Это по-твоему было бы правильно? Я выслушиваю. Я выше объяснила зачем. Люди все субъективны :) Просто каждый примеряет на себя и выдает свое. А фильтрую я так- соотносится ли это с моим внутренним чувством, задевает или нет, злит, смешит и т.д.

Есть такой психологический прием. Называется "зеркала". Если хочешь потом расскажу ;)

2 HoneyBee
тебе есче нужна эта тема?.........


та я сваливаю уже... кот орет некормленый :(

МЛК - я уже не участвую, тему можно закрывать :laugh:
  • 0

#70
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Было так.
Я приехала с другом на день рождения подруги (общие друзья с бывшим мужем)в один кабак. Я приехала поздно, почти в 12, все уже были довольно пьяненькие. Мы потанцевали, пообнимались со всеми...(ну понятно за исключением кого). Потом мы с одной девушкой вышли в "дамскую комнату"... И вот я вдруг вижу, как открывается одна из дверок, выходит ненавистная мне персона и начинает поджав губки мыть рядом руки. Вот тут, собственно, завязка. Я вдруг увидела в своей сумочке бутылку с жасминовым чаем, открутила пробочку и "окатила Иполлита", при этом чувствуя, как долго я молчала, как долго я подавляла в себе это желание чего-нить сделать такое.. Короче, чувствую практически оргазм, наблюдая как она под струей чая из бутылки намокает и прыгает... Она завопила ессно что я ...такая вобщем. Я не возражала. Ага, -говорю,- точно. И даже хуже. Потом она плеснула мне водой на голову (очень удачно) и побежала к гостям... Придя туда мокрой, наяда ессно успела сообщить моему экс-мужу, что злая М. ее облила. А он ей сказал "плохо" и так и остался сидеть на месте. Она пошла на свое, там ее один наш общий друг слегка утешил... Когда мы с Ю. пришли назад и сели, экс-муж подскочил ко мне и чего-то пробубнил. Из чего я ваще никаких чувств по отношению к происходящему не поняла. Ни злости на меня, ни обиды за нее... Потом мы вскоре уже расходились.. Практически все мне сказали(и мужчины и женщины), что они меня поняли и не осуждают...
Вся компания загрузилась в машину к моему другу (он один был трезвый), кроме экса и его мокрой дамы..
Приехав домой, я вдруг получила набор мессаг, где говорилось (цитирую почти дословно но коротко и слитно): Я тебе напоминаю, что тебя разлюбил, бросил и счастлив, считаю, что твои попытки меня задеть и ее жалки, что ты плохо влияешь на ребенка и психически больная и чужая и чето еще...
Прям стока текста... мне даже было намного лень читать, я собиралась спать... А потом я вдруг стала ржать... от того, что ничего не чувствую по поводу этих заявлений. И этих "напоминаний"... а потом поплакала слегка.. от того, что просто меня не цепляет...

Такие возникли мысли:
- не раскаиваюсь. Полила бы еще раз, если б была возможность...
- а че он не бросился ее утешать?
- а чего он мне все же пробубнил. И с чего это стока текста? желание больно сделать?
- а чего мне не больно ни фига.. печально немного только.
- а почему мне даже лень чего-нить отвечать.. типа "сам такой"? это ступор?
- неужто я зачерствела уже?

скажите, кто тут что увидел ?




:laugh:
Ни хера толком не понял... Кто пошел? Куда пошел? кого окатил? Кто кого ненавидит?... :)

Этот пост писался сразу после вечеринки? Когда алкогольные пары еще действовали на кору головного мозга?
-----------------------------------------------------
"...Кто такой этот потерпевший? Куда он пошел? Я, говорит, его в первый раз вижу..."
-----------------------------------------------------
Из к/ф "Мимино"
  • 0

#71
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

ну говорят. что я дура, истеричка. ну я так не считаю, хотя согласна, что без знания меня вполне можно это поведение так толковать.

хмм, кто-нить знает HoneyBee? наверное особенно подруга экса, просто как свои пять пальцев, сидит и думает, да неее, на самом деле она не такая, я ее знаю :laugh:
  • 0

#72
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

ну говорят. что я дура, истеричка. ну я так не считаю, хотя согласна, что без знания меня вполне можно это поведение так толковать.

хмм, кто-нить знает HoneyBee? наверное особенно подруга экса, просто как свои пять пальцев, сидит и думает, да неее, на самом деле она не такая, я ее знаю :laugh:


а мне зачем мнение подруги экса ваще? Тем более, что мы с ней давно знакомы.. читай выше.
  • 0

#73
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
закройте тему :laugh:
  • 0

#74
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Если согласна, то почему же чаем обливаетесь вместо того, чтобы сесть и подумать, почему у вас такое отношение к ней. И решить эту "проблему", ведь "проблема" то не в ней и ее прошлом и теперешнем поведении, а в вас. И только в вас.


Тоже согласна. Скажу только , что "сесть и подумать" не везде и не всегда работает. Еще убедишься и не раз.


Я убедилась уже, что контроль прекрасно работает. И проблемы решаются легче, проще и безболезненей, а подобные всплески я себе позволяла в возрасте 15 лет, находясь в глубоком психоневротическом кризисе.
Так что убеждаться не в чем.

закройте тему :laugh:


+1.
Говорить больше не о чем.
  • 0

#75
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Супер! Еле проснулась, заползла сюда, а тут такое веселье. Может теперь эти садисты, ваши друзья, наконец перестанут приглашать вас на вечерины с участием вашего бывшего :laugh: Даже наверняка перестанут. Вот и от стресса избавитесь.
  • 0

#76
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Все письма были зачитаны вслух и стремительно обсуждены. По
обыкновению они были переданы для ответа научному консультанту профессору
Выбегалле. У Выбегаллы был огромный опыт такого рода работы. Он даже
изобрел стандартную форму ответа: "Уважаемый(ая, ые) гр.....! Мы получили
и прочли ваше интересное письмо. Сообщаемые вами факты хорошо известны
науке и интереса не представляют. Тем не менее мы горячо благодарим вас за
ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и личной жизни". Подпись.
Все. По-моему, это было лучшее из всех изобретений Выбегаллы. Нельзя было
не испытывать огромного удовольствия, посылая такое письмо в ответ на
сообщение о том, что "Гр. Щин просверлил в моей стене отверстие и пускает
скрозь него отравляющих газов."
© АБС "Сказка о Тройке"

#77
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ну не знаю,по-моему,если очень хочется,то можно и окатить чаем))) Но согласна,что не во всяком положении и возрасте это проходит нормально,без последствий. Спасибо вам всем,много полезного тут вы написали))) Правда.
  • 0

#78
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ну правда, какой реакции ты ждешь я не знаю

абсолютно никакой реакции я не жду
  • 0

#79
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Супер! Еле проснулась, заползла сюда, а тут такое веселье. Может теперь эти садисты, ваши друзья, наконец перестанут приглашать вас на вечерины с участием вашего бывшего :-/ Даже наверняка перестанут. Вот и от стресса избавитесь.


Думаешь?
Тут вот есть маленький момент. Я с золовкой дружу. Т.е. с его сестрой. Это все для наших с не взаимоотношений осложнительно.
  • 0

#80
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я вот тут подумал, что еслиб у меня друх жену увел, я б его не только водой облил... И пох мне на мнение окружающих. Дело не в экс-муже, а в экс-подруге. В унитаз таких "друзей" макать надо!

А те кто здесь осуждают автора просто лицемеры. Имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.