Перейти к содержимому

Фотография

Хочу знать ваше мнениепо поводу одной ситуации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#41
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я - важнее правил :laugh:

..матка бозка. и ведь такие мечтают о женском счастье.
"Бабы дуры. И не потому что дуры. А потому что бабы" (С)
  • 0

#42
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Киля: сиди в секисе. ты про клитор лучше пишешь :laugh:

.. такого милого идиотизма не припомню давно, Вы даже переплюнули местных клоунов, умилили.
Девушка, "пися" подобные опусы в форум, надо ожидать всего... даже горькой правды. А то что Вы так повелись, то лучшем образом доказывает, что и сами догадываетесь как Вы выглядите со стороны глупо и жалко.
ЗЫЫ. Кстати, без удивления обнаружила, что поддерживаю полностью мужчин, которые предположили при такой развитии ситуации, возможность физического вмешательства (я не сложно? :) ) По щекам бы вас отхлестать парню тому, может очнулись бы. Как при истерии.
ЗЫ. Больше всего жалко ребенка. Взяли бы себя в руки ради него хоть что ли.


;) Есть такие женщины. Они все время умиляются, что похожи на мужчин. Это называется комплекс кастрации. Я не считаю тебя носителем правды... Ну есть у тебя такое мнение - ну чего с того?
  • 0

#43
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
2HoneyBee:
Ну вот, сейчас и нам жасминовым чаем достанется :)
Критику надо уметь принимать... Вы хотели мнение общества? Ловите :laugh:
  • 0

#44
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А я вообще хочу не им плохо, я хочу - себе хорошо.

все люди хотят этого, но когда другим от их хорошо становится плохо не считаю что это правильно


Ну это в целом - как лозунг. А ты представь ситуацию, где нет средних решений? Хорошо всегда всем хорошей быть)) Но ведь ты итак просто не можешь точно знать, как другим людям, плохо им хорошо...они же не все показывают. Вот и получается, что человек отказывается от своего хорошо, в надежде, что он это делает, чтоб другим плохо не стало. А другие между прочим сами большие и за себя отвечают
  • 0

#45
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я не считаю тебя носителем правды... Ну есть у тебя такое мнение - ну чего с того?

..меня бы больше напугало, что это мнение совпало с большинством. Может когда тебе сто человек говорят что ты дурак, стоит поверить сто первому.
  • 0

#46
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

2HoneyBee:
Ну вот, сейчас и нам жасминовым чаем достанется :)
Критику надо уметь принимать... Вы хотели мнение общества? Ловите :laugh:


то, на что ответ этот дан - не критика)) ;) А чая нэту больше.
  • 0

#47
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ИМХО. Уважать себя не означает автоматически, что надо быть воспитанной)) Уважать себя - это значит принимать свои чувства и потребности во внимание. Если жить, думаю, про "наблюдателей" - то для себя ли эта жизнь? И не тюрьма ли это. Ну не скажет никто, что ты сцуко, а тебе чего от этого? невротическая гордость - не синоним уважения к себе :)


Я не говорю, что надо думать про наблюдателей.
Я говорю о том, что подобное поведение а) может быть расценяно как базарное хамство, со стороны наблюдение окружающих, и
б) подобное поведение - это просто истерия и все.

P/S: А невротическая гордость - это как? :laugh:
  • 0

#48
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Я не считаю тебя носителем правды... Ну есть у тебя такое мнение - ну чего с того?

..меня бы больше напугало, что это мнение совпало с большинством. Может когда тебе сто человек говорят что ты дурак, стоит поверить сто первому.


Ну вот, давай теперь зацепимся за какое-то мифическое большинство :)
Ты как хочешь, можешь верить. А зачем мне верить, если я про себя знаю, что это не так? Себе я больше доверяю. :laugh:
  • 0

#49
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Я не считаю тебя носителем правды... Ну есть у тебя такое мнение - ну чего с того?

..меня бы больше напугало, что это мнение совпало с большинством. Может когда тебе сто человек говорят что ты дурак, стоит поверить сто первому.


Ну не все мы идеальны, каждый делает ошибки.
самое главное переломить себя и осознать шо ты был\была не прав\права.
девушки думаю надо бы заканчивать дебаты такого рода! Мирись- мирись и больше не дерись!

P/S/^ 2 аффтор

надо научиться держать себя вруках. Парням не нравятся и отпугивают "истеричный тип женщин".
  • 0

#50
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я - важнее правил :)


Афигеть!

P/S: Когда мне мои друзья - мужчины говорят, что бабы дура... я обычно не верю...
Сегодня поверила, кажется... :laugh:
  • 0

#51
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Я не говорю, что надо думать про наблюдателей.
Я говорю о том, что подобное поведение а) может быть расценяно как базарное хамство, со стороны наблюдение окружающих, и
б) подобное поведение - это просто истерия и все.


ну не для всех. И диагнозы ставить и ярлыки вешать..это просто, но тогда других людей с их чувствами разглядеть непросто..

P/S: А невротическая гордость - это как? :)


Это когда ты имеешь представления, каким долженбыть человек. Ну напр какой должна быть достойная женщина. И себя под этот идеал все время подстраиваешь. Типа: сдохну, но не попрошу помощи, или там: буду игнорировать все неприятные аспекты, это ниже достоинства..
В результате... (я просто много таких людей знаю) сильная девушка, гордая, воспитанная.. оч хорошая и в глубине души очень одинокая.


Я - важнее правил ;)


Афигеть!

P/S: Когда мне мои друзья - мужчины говорят, что бабы дура... я обычно не верю...
Сегодня поверила, кажется... :laugh:


какие же это друзья... ну - дело твое ессно.
  • 0

#52
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я говорю о том, что подобное поведение а) может быть расценяно как базарное хамство, со стороны наблюдение окружающих, и
б) подобное поведение - это просто истерия и все.

а я с этим полностью согласна
взрослый человек себя так не ведет
такое поведение подходит для 16ти летних дурочек которые из-за мужика дерутся, но не для взрослой образованной женщины
  • 0

#53
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

P/S/^ 2 аффтор

надо научиться держать себя вруках. Парням не нравятся и отпугивают "истеричный тип женщин".


да ладно тебе)) :laugh:

Я говорю о том, что подобное поведение а) может быть расценяно как базарное хамство, со стороны наблюдение окружающих, и
б) подобное поведение - это просто истерия и все.

а я с этим полностью согласна
взрослый человек себя так не ведет
такое поведение подходит для 16ти летних дурочек которые из-за мужика дерутся, но не для взрослой образованной женщины


хорошо, что вы не такие как я, да? не дурочки, не истерички?
  • 0

#54
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Сорри за офф!

2 аффтор
Кстати классный аватор у тя! твоё иль нет?
  • 0

#55
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Это когда ты имеешь представления, каким долженбыть человек. Ну напр какой должна быть достойная женщина. И себя под этот идеал все время подстраиваешь. Типа: сдохну, но не попрошу помощи, или там: буду игнорировать все неприятные аспекты, это ниже достоинства..
В результате... (я просто много таких людей знаю) сильная девушка, гордая, воспитанная.. оч хорошая и в глубине души очень одинокая.


Гыы.. А я то думала, что это как -то по другому называется... ну раз это невротическая гордость... :laugh:
Я просто считаю, что иногда полезно не просто контролираовать свои поступки, а еще и вместо того, чтобы впадать в истерики и чаем обливаться, попробовать разобраться в самой себе...
  • 0

#56
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Сорри за офф!

2 аффтор
Кстати классный аватор у тя! твоё иль нет?


Нижнее мое :laugh: Мне приятно, что ты сейчас уже нет так категоричен, как сначала. Спасибо.

Гыы.. А я то думала, что это как -то по другому называется... ну раз это невротическая гордость... :)
Я просто считаю, что иногда полезно не просто контролираовать свои поступки, а еще и вместо того, чтобы впадать в истерики и чаем обливаться, попробовать разобраться в самой себе...


полностью с тобой согласна. Это - очень важно
  • 0

#57
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

хорошо, что вы не такие как я, да? не дурочки, не истерички?

вы просили мнения окружающих, окружающие выдали вам свое мнение
как то нелогично теперь от всех отбрыкиваться и говорить что вам поровну что окружающие демают
  • 0

#58
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Гыы.. А я то думала, что это как -то по другому называется... ну раз это невротическая гордость... :laugh:
Я просто считаю, что иногда полезно не просто контролираовать свои поступки, а еще и вместо того, чтобы впадать в истерики и чаем обливаться, попробовать разобраться в самой себе...


полностью с тобой согласна. Это - очень важно


Ну я в шоке!!!!!!!!! :)

Если согласна, то почему же чаем обливаетесь вместо того, чтобы сесть и подумать, почему у вас такое отношение к ней. И решить эту "проблему", ведь "проблема" то не в ней и ее прошлом и теперешнем поведении, а в вас. И только в вас.
  • 0

#59
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я фигею...с одной стороны, я понимаю, что иногда когда накапливается нужно выплескивать эмоции, но в данной ситуации ВЫ себя в первую очередь выставили дурой пере друзьями (это самое главное), эксом и его пассией (мне до них было бы по фигу, что они подумают), но вот друзья...хотя друзья "типа" поняли вас, на самом деле они наверняка все сходятся, что вы поступили глупо...самое лучше оружие - безразличие, бьет метко и очень больно, а вы показали себя пьяной-истеричкой, которой бывший муж и его новая пассия небезразличны...сорри, если повторила (а скорей всего так и есть) чье-то мнение, просто читать было влом все остальное...
  • 0

#60
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

хорошо, что вы не такие как я, да? не дурочки, не истерички?

вы просили мнения окружающих, окружающие выдали вам свое мнение
как то нелогично теперь от всех отбрыкиваться и говорить что вам поровну что окружающие демают


+1. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.