Перейти к содержимому

Фотография

Хочу знать ваше мнениепо поводу одной ситуации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#101
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
из всего прочитанного увидела что киля полная дура с гонором.
Honeybee, не бери в голову. да и пореже бы выносить на общее обсуждение такие ситуации. :-/ тут у нас серая масса в основном, которая кроме как безликостью, ничем не блещет. :smoke:
я тебя понимаю.
  • 0

#102
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Перечитала всю тему с комментами.
Все такие умные.
Все такие воспитанные.
Все такие сдержанные.
Все такие рассудительные.
Все такие приличные.
Аж гордость распирает, что в таком высшем обществе имею честь находиться. Хотя бы виртуально.
Пиз**ц.
Все, что было тут написано - это просто слова. Надо держать себя в руках, не надо показывать слабость, вела себя как пьяная истеричка, дура, молодец, что от тебя ушел, почему по щекам не надавал... Легко писать. Клавиатура qwerty страшно удобная штука. Гораздо сложнее иметь мудрость не осуждать человека, не лезть в ситуацию которой ты до конца не знаешь, гораздо сложнее побороть соблазн показаться тут самым умным и хапнуть пару респектов от таких же, как ты. Пипыл любит вообще за счет кого-то самомнение повышать - выходит быстрее и дешевле.
И никому никогда не приходилось жизнь по кусочкам склеивать. И никто никогда не испытывал отчаяние брошеного любимым. Я за всех вас очень рада, ребят, правда. Чесслово. Так держать.
  • 0

#103
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Давненько я сюда не заходил, а тут оказывается весело. :smoke:

скажите, кто тут что увидел ?

Я увидел вот это:

Придя туда мокрой, наяда ессно успела сообщить моему экс-мужу, что злая М. ее облила. А он ей сказал "плохо" и так и остался сидеть на месте.х.

И не понял почему он так вяло отреагировал.

Она пошла на свое, там ее один наш общий друг слегка утешил...

И это. Почему утешал не экс? Почему у нее место было не рядом с ним?

Когда мы с Ю. пришли назад и сели, экс-муж подскочил ко мне и чего-то пробубнил.

Странный ход, неправильный и заранее не результативный.

Из чего я ваще никаких чувств по отношению к происходящему не поняла. Ни злости на меня, ни обиды за нее...

Я тоже ничего не понял.

Потом мы вскоре уже расходились.. Практически все мне сказали(и мужчины и женщины), что они меня поняли и не осуждают...

Тогда я не понял как они при таком раскладе общаются и с ним и с ней.

Вся компания загрузилась в машину к моему другу (он один был трезвый), кроме экса и его мокрой дамы..

Большая машина (вопрос шутливый)? :smoke: И здесь их, бедолаг кинули. А водиле не позавидуешь, хуже нет, чем пьяных по домам развозить. :-/
Вообще в этом деле много неизвестного, трудно правильно отреагировать. Единственное, что могу представить - это как бы я поступил на его месте. Я не знаю какие у него отношения с той компанией, с ней, с тобой, но его поступок выглядит несерьезно, даже унизительно для него же самого.
Так вот, даже если и предположить худшее, что компания так себе, ни к ней, ни к тебе чувств никаких нет, я бы поступил так - не стал бы тебе ничего говорить, не стал бы предпринимать к тебе какие-то действия, я бы сначала утешил ее, потом подошел бы к твоему бойфрэнду и сказал бы, что надо бы следить за своей подругой и потребовал бы извинений. Возможно даже нарвался бы на конфликт, и даже если бы шансы огрести по полной у меня были бы 100%, двигал бы в этом направлении (в случае игнорирования моих требований). Это выглядело бы более достойно. Ну и мессаги бы потом не слал (после драки кулаками не машут).
За остальных вообще ничего сказать не могу, ни осудить, ни одобрить, так как о ваших отношениях мне ничего не известно.

#104
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Все такие умные.
Все такие воспитанные.
Все такие сдержанные.
Все такие рассудительные.
Все такие приличные.


да, мы такие и в реальности, а я еще и вышивать умею крестиком :-/,

Сообщение отредактировал Perpetual: 03.07.2006, 23:13:43

  • 0

#105
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Перечитала всю тему с комментами.
Все такие умные.
Все такие воспитанные.
Все такие сдержанные.
Все такие рассудительные.
Все такие приличные.
И никому никогда не приходилось жизнь по кусочкам склеивать. И никто никогда не испытывал отчаяние брошеного любимым. Я за всех вас очень рада, ребят, правда. Чесслово. Так держать.


Да, я такая, вот уж такой мутант родилась. И никакое отчаяние мне не позволит, не то, что обливать нынешнюю жену моего мужа ни реальным чаем, ни виртуальными помоями. Это уж, извините, не слова - это моя жизнь.
  • 0

#106
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да, я такая, вот уж такой мутант родилась. И никакое отчаяние мне не позволит, не то, что обливать нынешнюю жену моего мужа ни реальным чаем, ни виртуальными помоями. Это уж, извините, не слова - это моя жизнь.

Да, люди очень разные. Настолько разные, что порой аж диву даешься.
Вопрос автору - для чего было произведено обливание? Какая цель преследовалась? Какая реакция ожидалась от окружающих?

#107
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Да, люди очень разные. Настолько разные, что порой аж диву даешься.
Вопрос автору - для чего было произведено обливание? Какая цель преследовалась? Какая реакция ожидалась от окружающих?


Л. спасиб. Обливание ессно запланировано не было. Про окружающих вообще не думала. В присутствии кого-то может бы и не сделала. А тут - просто увидела ее один на один, ну и подавленное на нее вырвалось: пронеслось в голове как она ко мне на работу приехала, слова типа "твоей дочери придется смириться, что я на первом месте.., потом дочины рассказы "про воспитание", слезы.." ну а я типа ни разу ее не выслала еще. По мне на танке ездили, а я даже не возразила нормально.
Если можно назвать целью позднее отреагирование, то это оно. Честно сказать, не раскаиваюсь.
Ну я не знала, что бываю такая дурная иногда :smoke: , ну и ладно. Сделала, как чувствовала. Для баланса :smoke: , а то все больше на башку нагрузка была. А ей не под силу. Вот и орут теперь, что дура мол...
А если я еще напишу, что платно консультирую, ваще на вой перейдут :-/
  • 0

#108
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Обливание ессно запланировано не было. Про окружающих вообще не думала. В присутствии кого-то может бы и не сделала. А тут - просто увидела ее один на один, ну и подавленное на нее вырвалось: пронеслось в голове как она ко мне на работу приехала, слова типа "твоей дочери придется смириться, что я на первом месте.., потом дочины рассказы "про воспитание", слезы.." ну а я типа ни разу ее не выслала еще. По мне на танке ездили, а я даже не возразила нормально.

Это многое объясняет. А если ее слова процитированы точно, то твой поступок я ни разу не осуждаю. Не знаю, как бы поступил на твоем месте, но на подобные слова среагировал бы гораздо раньше. твоей дочери придется смириться, что я на первом месте.. - вот это зацепило бы меня очень сильно и я бы постарался прояснить этот вопрос на трёх участников как можно скорее.

Если можно назвать целью позднее отреагирование, то это оно. Честно сказать, не раскаиваюсь.
Ну я не знала, что бываю такая дурная иногда :smoke: , ну и ладно. Сделала, как чувствовала. Для баланса :smoke: , а то все больше на башку нагрузка была. А ей не под силу. Вот и орут теперь, что дура мол...
А если я еще напишу, что платно консультирую, ваще на вой перейдут :-/

Те, кто орут, наверное дурных не видели. Этот случай выглядит ещё весьма культурно, можно назвать так - интелегентная разборка. :weep:

#109
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
конечно же, она (золовка) должна ее обожать, а как же иначе? :-/
  • 0

#110
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

конечно же, она (золовка) должна ее обожать, а как же иначе? :-/

я не въехала. ты про что?
ну дружу я с ней. Причем тут должна, обожать...
  • 0

#111
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
просто наблюдение...ничего личного © Emir

кстати, я ставила запятые между должна и обожать?
  • 0

#112
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Перечитала всю тему с комментами.
Все такие.... ....
Пипыл любит вообще за счет кого-то самомнение повышать - выходит быстрее и дешевле.
И никому никогда не приходилось жизнь по кусочкам склеивать. И никто никогда не испытывал отчаяние брошеного любимым. Я за всех вас очень рада, ребят, правда. Чесслово. Так держать.


БЛА-БЛА-БЛА...

Пипыл, может, и любит, но себя абстрагировать от данной конкретной ситуации, абстрагировать, как извечного критига-циника-прагматика, не есть логично и последовательно.

Конечно, куда нам... Никто жизнь не склеивал, в подобной ситуации не оказывался, и ваще - у фсех, фсе харашо. Фига-с два.
О жизни непонаслышке хотя бы раз в эту самую жизнь узнавал каждый землянин, тот, который не узнавал, еще успеет лицезреть нелицеприятные изнанки обыденности, так что мучаться натужными сомнениями и переживаниями на тему: "ах, вот у меня плохо, а у них, у гадких, хорошо... Нехорошо, однако" не нужно. Мучаться-то.

Жизнь, она каверзная, все по своим местам расставляет. Каждому порцию дерьма заготовила.

Другое дело, что жить нужно играючи, и самое главное, достойно. Хм. Не навязываю я свое мнение, не глаголю истиной в последней инстанции - свой выбор каждый сам делает.

Можно озвереть, циником стать, пьянчужкой, истеричкой. А можно и не стать.

Вот, положа руку на сердце, кому от этой батально-сопливой сцены легче стало?

Автору? Вряд ли.. Иначе бы сейчас публично не делилась бы ошалелыми мыслями с разношерстной аудиторией.

Эксу своему хуже сделала?

Вряд ли. Скорее всего ходит, умиляется, какой он мачо (не путать с ЧМО) - бабы из-за него в туалете дерутся.

Ей хуже? Ну, это, вообще, смешно.

Истовость ситуации - она объяснима, спору нет.

Но пунктик насчет того, что сытый голодного не разумеет - так это абсурд!

Во всяком случае, я вам со всей ответственностью заявляю, что мое мнение не на пустом месте писано, не на кисельных книжецах.

Учитесь воспринимать критику адекватно, особенно, в случае, когда сами на нее нарываетесь.

У каждого есть право на ошибки, есть тождественное право на личное мнение. Так вот - не надо гневными постами пытаться пристыдить владетелей пресловутого права.
  • 0

#113
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот, положа руку на сердце, кому от этой батально-сопливой сцены легче стало?

Автору? Вряд ли..

Уверены?

Эксу своему хуже сделала?

Вряд ли. Скорее всего ходит, умиляется, какой он мачо (не путать с ЧМО) - бабы из-за него в туалете дерутся.

Круто. Лично знаком с эксом и не могу сказать, что он чувствует, а тут люди со стороны всё знают. Или вы с ним очень хорошо знакомы? :-/

#114
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да, я такая, вот уж такой мутант родилась. И никакое отчаяние мне не позволит, не то, что обливать нынешнюю жену моего мужа ни реальным чаем, ни виртуальными помоями. Это уж, извините, не слова - это моя жизнь.

Я тоже такая, сейсмик, ты не поверишь. То есть, во-первых, от меня никто никогда не уходил. Во-вторых, у меня никто никого не уводил. В-третьих я из принципа никогда не веду себя агрессивно по отношению к женщинам, даже вербально, не говоря про то, чтобы кого-то облить. Я бы никогда не поступила так, как Honeybee. Но это не дает мне права сделать вывод, что я сильная и молодец, а она слабачка и дура. Просто она другой человек, у нее другой характер, друге воспитание, другой опыт. В конце концов, все мы совершаем глупости. И если человек повел себя, как дурак, это не значит, что он дурак. Так же, как и наоборот.
  • 0

#115
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Во всяком случае, я вам со всей ответственностью заявляю, что мое мнение не на пустом месте писано, не на кисельных книжецах.

А во Вьетнаме воевали? :smoke:

У каждого есть право на ошибки, есть тождественное право на личное мнение. Так вот - не надо гневными постами пытаться пристыдить владетелей пресловутого права.

Знаете, Вилина, я вот читаю Ваши посты и вспоминаю, как я тоже была такой - мне казалось, что я знаю ответы на все вопросы, я самая умная, а все остальные дураки... но у меня это в 13 лет прошло. :-/ Ну, ничего, может, еще не поздно...

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.07.2006, 08:26:06

  • 0

#116
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

И если человек повел себя, как дурак, это не значит, что он дурак. Так же, как и наоборот.

Аксиома, поверьте, что если человек повел себя как дурак, потом это выносит на всеобщее обозрение, злится на то, что её в этом порыве не поддержали, опускается до бестолковых комментов, то он действительно банальный дурак.
Тихий Омут, конспектируйте тему. Вам это пригодится в дальнейших начинаниях :-/
  • 0

#117
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

И если человек повел себя, как дурак, это не значит, что он дурак. Так же, как и наоборот.

Аксиома, поверьте, что если человек повел себя как дурак, потом это выносит на всеобщее обозрение, злится на то, что её в этом порыве не поддержали, опускается до бестолковых комментов, то он действительно банальный дурак.

Думаю, Хани не хотела, чтобы ее поддерживали, она и сама знает, что повела себя не лучшим образом, а хотела обсудить, как она это любит - обстоятельно, вежливо, не скатываясь до вешанья ярлыков, а просто разобраться, получить, возможно, совет. Просто она еще на ЦТ недавно и не знала, что поставила перед юзерами нереальную задачу - обсудить, не оскорбляя.
  • 0

#118
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

БЛА-БЛА-БЛА...

Нехорошо, однако" не нужно. Мучаться-то.

жить нужно играючи, и самое главное, достойно
свой выбор каждый сам делает.

Учитесь воспринимать критику адекватно, особенно, в случае, когда сами на нее нарываетесь.

не надо гневными постами пытаться пристыдить владетелей пресловутого права.


Лечишь... Интересно, а твоя реакция какая, когда тебе объясняют, что нужно, не надо, чему учиться, когда собственно об этом не прошено ...У меня возникает при этом чувство, что мне хотят рассказать как мне надо жить. Сколько раз убеждалась, многие в жизни проходят через тяжелые вещи. Но, что интересно, в одних при этом человечности добавляется... а в других - страха, и чувства, что они теперь за всех все знают.. Эх
  • 0

#119
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Просто она еще на ЦТ недавно и не знала, что поставила перед юзерами нереальную задачу - обсудить, не оскорбляя.

Акси :-/ Ты ж не будешь оправдываать своих гостей, которые пришли в гости, разулись в парадном углу, начали тебе хамить, лезть руками в тарелку и прочая.., только потому что они у тебя впервые? Да и оскорблений, кроме моих (да и то поспорю за термин), я особо не заметила. Просто девушка реально несдержана- ни в поступках, ни в эмоциях, ни в словах. Глупо.
  • 0

#120
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Просто она еще на ЦТ недавно и не знала, что поставила перед юзерами нереальную задачу - обсудить, не оскорбляя.

Акси :-/ Ты ж не будешь оправдываать своих гостей, которые пришли в гости, разулись в парадном углу, начали тебе хамить, лезть руками в тарелку и прочая.., только потому что они у тебя впервые? Да и оскорблений, кроме моих (да и то поспорю за термин), я особо не заметила. Просто девушка реально несдержана- ни в поступках, ни в эмоциях, ни в словах. Глупо.

Не поняла про гостей... это типа про Ханиби?
Вот - она несдержана. Вот это больше смахивает на конструктив. Не сдержалась, хотя надо было, поступила глупо. А то, что надо было ей люлей навешать и вообще дура какая-то она - это лишнее. Мне вообще интересно, как бывает на ЦТ - просишь обсудить поведение человека в какой-то ситуации, а тебе без всяких невропатологов и прочих психологоанатомов выдают диагноз, бесплатно тестируют айкью и предсказывают будущее. Хотя, конечно, сама виновата - не нужно откровенничать. Честность, откровенность, искренность в любом обществе строго наказуемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.