Перейти к содержимому

Фотография

Хочу знать ваше мнениепо поводу одной ситуации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#161
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
тема закрыта! Товарищи Модераторы, хде вы?
  • 0

#162
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

это наверное подпольная кличка Абизяна, также отзывается на Сегодяна :weep:

Да Вы звери, господа! (с) Килько

оффа:

ББ, сегодян слышал противоположное мнение от КОТа. ну-ну.

Ты тока седня это от нее услышал? :smoke: Она памоему с фразаю этай лажица и с фразою этой фстаиот...

Кипчак ложился и вставал с КОТом?

Пилять, прАгАвАрился!!! :-/

:smoke: Кипчак, завтра уточню у КОТа (PumpItUp Club) :eek:

2 Майка
Все будет хорошо! Уже пора это выкинуть из головы и жить дальше.

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 04.07.2006, 23:30:03

  • 0

#163
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
[quote name='Аксиома' date='04.07.2006, 08:24' post='2457302']
[quote name='Vilina' post='2457251' date='04.07.2006, 02:53']Во всяком случае, я вам со всей ответственностью заявляю, что мое мнение не на пустом месте писано, не на кисельных книжецах.[/quote]
А во Вьетнаме воевали? :weep:

[quote name='Vilina' post='2457251' date='04.07.2006, 02:53']У каждого есть право на ошибки, есть тождественное право на личное мнение. Так вот - не надо гневными постами пытаться пристыдить владетелей пресловутого права.[/quote]
Знаете, Вилина, я вот читаю Ваши посты и вспоминаю, как я тоже была такой - мне казалось, что я знаю ответы на все вопросы, я самая умная, а все остальные дураки... но у меня это в 13 лет прошло. :-/
Ну, ничего, может, еще не поздно...
[/quote]


Знаете, я на вас не злюсь, ибо не зчт. То есть, я могу, конечно - виртуально разнести в пух и прах все ваши постановочные, но, уж очень и очень шаткие доводы. Точнее пародии на доводы. Но не буду - лет с 12, нет даже с 10, выработала абсолютно рациональную стратегию поведения - не спорить с такими людьми, как вы. Ибо вы не знаете ответов ни на один из ЦТ-шных вопросов - не злитесь. НИ НА ОДИН. Не смотря на взбухшую статистику. Ну что ж, озвучить потугу на мнение - это тоже дорогого стоит. За это можно уважать - за смелость.

Нет, Во Вьетнаме не воевала, представьте себе - не застала то время. Даже с панками на улицы не выходила. А вы, что, отличились? Зачет.

[/quote]
мне казалось, что я знаю ответы на все вопросы, я самая умная, а все остальные дураки... но у меня это в 13 лет прошло. :smoke: [/quote]

Нет, смею вас разочаровать - не прошло. И не скоро пройдет. Ибо вы даете себе право развешивать ярлыки и крепить бирки - двойка, Акси. Смрадно у вас получается. Аутотренинг и еще раз аутотренинг - учитесь вместе со своей многоуважаемой подружкой - не быть истеричками.

Вот вас, милая, все-таки нужно было немного остепенить. Мирабо как-то сказал о Робеспьере: "Он действительно опасный человек - верит в то, что говорит". Не надо, вы же с претензией на "мудрость" - разбавьте отношение к себе критикой, авось, как утонченный гурман - насладитесь резюмированной кухней.




[quote name='киля' post='2457340' date='04.07.2006, 08:57']
[quote name='Аксиома' post='2457295' date='04.07.2006, 08:18'] И если человек повел себя, как дурак, это не значит, что он дурак. Так же, как и наоборот.[/quote]
Аксиома, поверьте, что если человек повел себя как дурак, потом это выносит на всеобщее обозрение, злится на то, что её в этом порыве не поддержали, опускается до бестолковых комментов, то он действительно банальный дурак.
Тихий Омут, конспектируйте тему. Вам это пригодится в дальнейших начинаниях :smoke:
[/quote]



Почти что нечего добавить. То что есть - я уже сказала.
  • 0

#164
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кипчак, ты настоящий мущин. Хороший пост написал.
Присоединяюсь к Упб, желаю тебе, Хани, поскорее обратить внимание на настоящее, которое прооисходит в момент, когда ты цепляешься за прошлое, блин, сколько тебя хорошего ведь ждет впереди, должно быть, ты же такая красивая и такая молодец.

упс, Вилина!
Вилина, все, что я могу Вам ответить, это банальное "гыыыы". Вот Вы выглядите сейчас реально как дура со своим дурацким припозднившимся постом, как человек, который изо всех сил пытается самому себе что-то доказать. Я Ваш пост толком не прочла - не люблю читать плохо сквоченное, особенно, когда оно того не стоит. Я знаю одно - если Вам хочется думать, что Хани истеричка, а я самодовольная идиотка, да и вообще все дураки, так оно и будет в Ваших глазах. Назовите меня хоть горшком, анализируйте, описывайте меня, сколько душе угодно, если Вам это приносит хоть какое-то облегчение в жизни. Я совсем не против.

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.07.2006, 23:42:52

  • 0

#165
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
[quote name='HoneyBee' date='04.07.2006, 09:09' post='2457379']
[quote name='Vilina' post='2457251' date='04.07.2006, 03:53']

БЛА-БЛА-БЛА...

Нехорошо, однако" не нужно. Мучаться-то.

жить нужно играючи, и самое главное, достойно
свой выбор каждый сам делает.

Учитесь воспринимать критику адекватно, особенно, в случае, когда сами на нее нарываетесь.

не надо гневными постами пытаться пристыдить владетелей пресловутого права.
[/quote]

Лечишь... Интересно, а твоя реакция какая, когда тебе объясняют, что нужно, не надо, чему учиться, когда собственно об этом не прошено ...У меня возникает при этом чувство, что мне хотят рассказать как мне надо жить. Сколько раз убеждалась, многие в жизни проходят через тяжелые вещи. Но, что интересно, в одних при этом человечности добавляется... а в других - страха, и чувства, что они теперь за всех все знают.. Эх


[quote][quote] когда собственно об этом не прошено[quote][/quote]

А теперь мысленно перечитай сабж....

[quote][quote] Но, что интересно, в одних при этом человечности добавляется [quote][/quote]


Да уж - в тебе человечности так добавилось, что аж из ушей лезет - срочно покупай шляпку, дабы не шокировать идущих по улице излишками человечности.
  • 0

#166
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вилина, идите спать. :-/ Реально помогает. Или тоже мундиале собираетесь смотреть?
  • 0

#167
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Кипчак, ты настоящий мущин. Хороший пост написал.
Присоединяюсь к Упб, желаю тебе, Хани, поскорее обратить внимание на настоящее, которое прооисходит в момент, когда ты цепляешься за прошлое, блин, сколько тебя хорошего ведь ждет впереди, должно быть, ты же такая красивая и такая молодец.

упс, Вилина!
Вилина, все, что я могу Вам ответить, это банальное "гыыыы". Вот Вы выглядите сейчас реально как дура со своим дурацким припозднившимся постом, как человек, который изо всех сил пытается самому себе что-то доказать. Я Ваш пост толком не прочла - не люблю читать плохо сквоченное, особенно, когда оно того не стоит. Я знаю одно - если Вам хочется думать, что Хани истеричка, а я самодовольная идиотка, да и вообще все дураки, так оно и будет в Ваших глазах. Назовите меня хоть горшком, анализируйте, описывайте меня, сколько душе угодно, если Вам это приносит хоть какое-то облегчение в жизни. Я совсем не против.



Гыыыыы.


Я работать ребята - с вами неинтересно - чуть зацепишь, и вы нюни распускаете.

Балбеска ты, Акси. Конкретная. Развивай тактику письменного убеждения, а также постановку слога и технику речи, но сначала - реши проблему личностного характера . Не знаю, какая - но есть у тебя, что-то, что тебя ест изнутри.

Адье.
  • 0

#168
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Аксиома, ты ее сразу не убивай, а медленно режь по кусочкам!

Все, тему нужно закрывать!
  • 0

#169
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не, Юпи, жалко мне.

Балбеска ты, Акси. Конкретная. Развивай тактику письменного убеждения, а также постановку слога и технику речи, но сначала - реши проблему личностного характера . Не знаю, какая - но есть у тебя, что-то, что тебя ест изнутри.

Спасибо, доктор, надеюсь, это не эхинококк. :-/
Насчет слога - я не собираюсь тут кого-то в чем-то убеждать, это, по-моему, глупо и по-детски. Труд неблагодарный и неоплачиваемый. Человек сам делает для себя выводы, а если он закрыт для какого-то мнения, как не развивай технику, хоть эпистолярной камасутрой занимайся, все одно ни в чем не убедишь.
Знаете, Вилина, когда человек ищет в другом человеке проблему, он на самом деле ее в себе ищет. Надеюсь, Вы найдете и решите ее. Плохо быть злым. Говорят, можно язву желудка заработать.

п.с. И не думайте, что я пытаюсь Вас обидеть. Вы мне неприятны, если судить по постам, местами даже смешны, но практика показывает, что такие люди в реале нередко оказываются совсем другими. Так что выводов о Вас лично я не делаю.

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.07.2006, 00:03:02

  • 0

#170
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


чем больше я читаю эту тему, тем больше я начинаю убеждаться в том, что женщин мне не понять никогда. :-/

ББ, сегодян слышал противоположное мнение от КОТа. ну-ну.


ты мож перепутал меня с кем-то? КОТу то зачем обо мне такие вещи говорить? Я ваще сомневаюсь что она мое имя помнит :smoke:

зы. за сегодяна атветиш мерскей любитель армянскех фамилий! :smoke:
  • 0

#171
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

будучи помоложе, была мстительной. у меня была похожая ситуация (без осложнений в виде любви к нему и ребенка, ессно) в 9 классе :-/ я была мстительна и самолюбива. сделала все возможное, чтоб мальчишка влюбился в меня снова. когда это произошло, радостно его бросила :smoke:

акси, поддерживаю.
киля, не ожидала от тебя :smoke:


*вечир васпоминаний "Когда мы были маладыми и задорными!" абиавляецо аткрытым*: будучи памаложе, я с нескрываемым удовольствием раскроил чайнег об бордюр поцану, который якобы приставал к моей девачке. Результат: накатаная заява (хотя этот бычара сам нарвалсо :weep:), полгода разводов с ментами и радителями черта этава, много потраченых денег маих радитилей, и ищо иа выяснел што оно (девачко) вовсе не мое, и с чего это иа взял што иа имею право на такие "ужасные" поступки, што оно вовсе не возражало протев приставаний, потому как ей этот поцан нравелсо аж со первава курса, што оно ваще не желает апщацо с тупым, агрессивным мавром вроде меня, и ваще штоп иа не появлялсо в ие жызне и не атравлял воздух каторым оно дышет своим присуцтвием. Плохо карочи палучилось. :eek: И кстате, будучи немношко постарше и чуть умнее, иа щитаю што зря это я все наделал и больше таково никагда непавтарицо (иесле сцуко какое нибудь к маей будущей жене приставать не начнет :D) Нездоровая агрессивность некрасит никого, а уж тем более женщину. Срать, извиняюсь, на голову в ответ на плевок на ботинок глупо и несозидательно - пустая трата ресурсов. ;)
  • 0

#172
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
*вечир васпоминаний "Когда мы были маладыми и задорными!" абиавляецо аткрытым*: будучи памаложе, я с нескрываемым удовольствием раскроил чайнег об бордюр поцану, который якобы приставал к моей девачке. Результат: накатаная заява (хотя этот бычара сам нарвалсо :smoke:), полгода разводов с ментами и радителями черта этава, много потраченых денег маих радитилей, и ищо иа выяснел што оно (девачко) вовсе не мое, и с чего это иа взял што иа имею право на такие "ужасные" поступки, што оно вовсе не возражало протев приставаний, потому как ей этот поцан нравелсо аж со первава курса, што оно ваще не желает апщацо с тупым, агрессивным мавром вроде меня, и ваще штоп иа не появлялсо в ие жызне и не атравлял воздух каторым оно дышет своим присуцтвием. Плохо карочи палучилось. :smoke: И кстате, будучи немношко постарше и чуть умнее, иа щитаю што зря это я все наделал и больше таково никагда непавтарицо (иесле сцуко какое нибудь к маей будущей жене приставать не начнет :weep:) Нездоровая агрессивность некрасит никого, а уж тем более женщину. Срать, извиняюсь, на голову в ответ на плевок на ботинок глупо и несозидательно - пустая трата ресурсов. :eek:
[/quote]


Вооооть, воть, как надо было сказать! :-/

ППКС (особлива, под последними)
  • 0

#173
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Кипчак ложился и вставал с КОТом?


вот значед кто панастаящему панимает женщен! :-/
  • 0

#174
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Кипчак, ты настоящий мущин. Хороший пост написал.


ахха, а заодно и про кота все узнали :)

девочки, когда же вы научитесь спорить, не переходя на личности?

сегодян, раскроить сопернику башку и заставить бывшего влюбиться заново - это не одно и то же. для второго необходимо какое-то количество мозгов :)
  • 0

#175
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Срать, извиняюсь, на голову в ответ на плевок на ботинок глупо и несозидательно - пустая трата ресурсов. ;)

:) \Me аткрыл сикретный блакнот и запейсал ачиридной стратигический рисурс. Тратить иканомна, митать прицельна. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.