Перейти к содержимому

Фотография

Хочу знать ваше мнениепо поводу одной ситуации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#21
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Лично я здесь увидел неадекватное поведение с вашей стороны. За которое не грех и в табло дать, кстати.
  • 0

#22
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Но мне, кажется оно того не стоило...

а почему бы и не облить? :laugh: ради своего удовольствия.
  • 0

#23
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Но мне, кажется оно того не стоило...

а почему бы и не облить? :laugh: ради своего удовольствия.


Потому что в данной конкретной ситуации - это унижение самого себя и ничего больше.
  • 0

#24
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Но мне, кажется оно того не стоило...

а почему бы и не облить? :laugh: ради своего удовольствия.

а почему бы топором не зарубить? ради своего удовольствия.
  • 0

#25
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Потому что в данной конкретной ситуации - это унижение самого себя и ничего больше.

для кого? для наблюдателей? и что? ты же для себя это делаешь а не для них.

почему бы топором не зарубить? ради своего удовольствия.

ну хватит сравнивать несравнимое.
  • 0

#26
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ИМХО. Аффтар не прав на все 100 %.
Унизила себя а не ее!
А если бы аппоннет не облила в ответ, то была бы ваще красавчегом!
  • 0

#27
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Потому что в данной конкретной ситуации - это унижение самого себя и ничего больше.

для кого? для наблюдателей? и что? ты же для себя это делаешь а не для них.


Для наблюдателей, Аффтор получилась по уши в грязи, не смотря на то, что все ее "поняли", а та девушка в шоколаде...
Такое поведение граничит с невоспитанностью и базарным хамством.
Уважать надо, саму себя.
Это мое мнение.

Сообщение отредактировал Rianon: 03.07.2006, 10:56:49

  • 0

#28
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
2 Киля - рыспэкт. Он-топег: а хто такая НАЯДА? :laugh:

#29
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Я прочла. Спасиб)) :)

Понимаю вас. Думаю, что просто вы не все знаете)). И удовольствие это было мощное.
Мужик мне не нужен. Я не одна была. И тот, с кем я сейчас - лучше. И в сексе и в эмоциональной близости.
Чувств к эксу мало, они ровные, теплые.

Чувства у меня к ней были. ;) За то, что ходила к нам в дом как подруга, за то, что я с ней делилась своими чувствами, как с подругой, что она принимала от меня подарки себе и своему ребенку, что я сидела с ее ребенком... а она в это время рыла пож моего мужа, парфюмчики покупала.
...что она гнобит сейчас мою дочь, что я прошла с ним времена безденежья и трудностей, то, кто от сейчас через 13 лет, это и моя заслуга тоже.. Ну там много всего))).

Еще скажу. Многим наверное кажется, что они бы так никогда не сделали... что это показатель и и т.д. Там, вы понимаете, я была не одна. Я спросила, как к этому относятся они. Меня обняли. И многие сказали, что с удовольствием бы сделали это сами))

2Киля: сиди в секисе. ты про клитор лучше пишешь :laugh:
  • 0

#30
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Нет, ну все понятно... девушка темпераментна, импульсивна, и все ниче, но...

... Я вдруг увидела в своей сумочке бутылку с жасминовым чаем...

мое больное воображение никак не могло даже мысль такую продположить, что в дамской сумочке может оказаться бутылёк жасминового чая... :laugh: который можно так ловко использовать...

нахожу это очень милым...
  • 0

#31
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 аффтор
так Вы были не одна?
и как ваша половинка на это посмотрела?
А вы не боялись его обидеть?
Я бы не понял на его месте, если честно.
  • 0

#32
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я не одна была. И тот, с кем я сейчас - лучше. И в сексе и в эмоциональной близости.

тогда зачем вы вообще как то на них внимание обращаете?
люди вообще многие по своей натуре страшные сволочи, и че теперь каждому морду бить? а не легче ли просто игнорить таких?
а вообще лучше всего уязвляют слова сказанные спокойным тоном, а такой поступок честно говоря наталкивает на мысль о том что человек неуравновешенный
  • 0

#33
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

а че он не бросился ее утешать?

а почему это вас ТАК волнует? :laugh:


Скажу. У меня была такая фантазия раньше, что у них по-другому, чем у нас было :) Что чего-то там она получает, что я не получила, что он способен таки жить не одной головой, а какими-то чувствами.
А тут я как-то увидела, как я столько лет прожила... В эмоциональном вакууме. Ребенка жалко...
Короче, это сложные чувства. Они -про то, что мне надо было валить, не жалеть его, не тянуть. И была бы у меня уже давно, а не только сейчас.. другая жизнь.
  • 0

#34
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А вы не боялись его обидеть?
Я бы не понял на его месте, если честно.

согласна
он бы мог это понять, так что вам не все равно, что вам больно видеть вашего бывшего с другой, следовательно наталкивает на мысли что к нему есть чувства
  • 0

#35
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Я не одна была. И тот, с кем я сейчас - лучше. И в сексе и в эмоциональной близости.

тогда зачем вы вообще как то на них внимание обращаете?
люди вообще многие по своей натуре страшные сволочи, и че теперь каждому морду бить? а не легче ли просто игнорить таких?
а вообще лучше всего уязвляют слова сказанные спокойным тоном, а такой поступок честно говоря наталкивает на мысль о том что человек неуравновешенный


Я долго очень сдерживаюсь. Когда потом прорывает, может это и кажется неадекватным поводу :laugh: .
Игнорирование очень напрягает тоже. А я вообще хочу не им плохо, я хочу - себе хорошо. Я там буду на игнор уходить, а дома на ребенка нечаянно наору? Ну короче, я совсем не утверждаю, что так и надо делать. И не жалею. Мне просто отлично стало.

Мой парень нормально. Говорит: она как вошла, я сразу понял, что это ты ее разделала под орех. У нас близкие отношения, он меня поддержал. И когда экс подошел чего-то сказал, то он так выразительно на меня руку положил, что мне приятно было... Он меня принимает. Я - важнее правил :)
  • 0

#36
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
всегда нужно проводит черту.
пока вопрос до конца не решен, призраки прошлого будут преследовать вас.

мутно, но правда.
  • 0

#37
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
На собственном примере знаю, что если у тебя все хорошо, то о прошлом даже и не вспоминаешь. Хотя может это уже относится к различиям в женской и мужской психологии.
  • 0

#38
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля: сиди в секисе. ты про клитор лучше пишешь :laugh:

.. такого милого идиотизма не припомню давно, Вы даже переплюнули местных клоунов, умилили.
Девушка, "пися" подобные опусы в форум, надо ожидать всего... даже горькой правды. А то что Вы так повелись, то лучшем образом доказывает, что и сами догадываетесь как Вы выглядите со стороны глупо и жалко.
ЗЫЫ. Кстати, без удивления обнаружила, что поддерживаю полностью мужчин, которые предположили при такой развитии ситуации, возможность физического вмешательства (я не сложно? :) ) По щекам бы вас отхлестать парню тому, может очнулись бы. Как при истерии.
ЗЫ. Больше всего жалко ребенка. Взяли бы себя в руки ради него хоть что ли.
  • 0

#39
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Такое поведение граничит с невоспитанностью и базарным хамством.
Уважать надо, саму себя.
Это мое мнение.


ИМХО. Уважать себя не означает автоматически, что надо быть воспитанной)) Уважать себя - это значит принимать свои чувства и потребности во внимание. Если жить, думаю, про "наблюдателей" - то для себя ли эта жизнь? И не тюрьма ли это. Ну не скажет никто, что ты сцуко, а тебе чего от этого? невротическая гордость - не синоним уважения к себе :laugh:
  • 0

#40
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А я вообще хочу не им плохо, я хочу - себе хорошо.

все люди хотят этого, но когда другим от их хорошо становится плохо не считаю что это правильно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.