Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Impreza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#2453541
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Прошу прощения у модераторов, может быть это уже обсуждалось, но в поиске я не нашел такую тему.

Кто-нибудь знает как называется Subaru Impreza Outback в японии (хотел заказать в японии)?
По анологии как Subaru Outback - в японии называется Subaru Legacy Grandwagon



Пишем только про Импрезу. Модификация и год выпуска значения не имеют. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:01:47

  • 0

#621
All-in

All-in
  • Гость
  • 34 сообщений
спасибо, Stor!
  • 0

#622
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений
[/quote]
1. МАФ есть МАФ, почистить его можно, да только временно, менять лучше, однако для начала я бы проверил его, на день взял попользоваться аналогичный.
2. а EGR чистить надо, разбирать и чистить систему рециркулляции отработавших газов и картера PVC. Может в самом клапане конечно мембрана лопнуть - но это маловероятно, да и EGR работает на горячую только.

Видимо воздушный фильтр и масло говёное использовал или сроки замены не соблюдал.
в МАФе то особо ломаться нечему, а вот загрязнить его теми же газами с картера в случае засорения EGR и PVC вполне. Посмотри воздушник - если грязный и маслянистый то EGR и PVC чистить адназначно! Проводку МАФа проверить!
Расход у тебя в первую очередь от неверных показаний МАФа.
[/quote]


Масло всегда только Мотуль, фильтр воздушный вроде всегда вовремя менял. клапан один уже менял,там действительно мембрана была лопнута, + все было в ржавчине,видимо с насоса попал воздух. вот пошукал в нете и решил вообще все систему убрать. вроде не сложно,но потом надо с компом поработать,кто знает куда можно обратится?
  • 0

#623
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Заказывать только
А вообще:
Гёте 11, Магазин "Субару"
Жубанова 24, AutoLand
Астана Моторс

добрые люди, подскажите пожалуйста, еще где можно купить колодки на WRX Sti 2002 гв. колодки на перед и зад. не в оригинале. цена на оригинал космос. на мой лексус колодки в 3 раза дешевле. нафиг этот субару сдался :D

Сообщение отредактировал batareika: 13.12.2011, 12:27:44

  • 0

#624
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


Заказывать только
А вообще:
Гёте 11, Магазин "Субару"
Жубанова 24, AutoLand
Астана Моторс

добрые люди, подскажите пожалуйста, еще где можно купить колодки на WRX Sti 2002 гв. колодки на перед и зад. не в оригинале. цена на оригинал космос. на мой лексус колодки в 3 раза дешевле. нафиг этот субару сдался :D

www.exist.ru
  • 0

#625
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Знающие люди, подскажите, как лучше поступить, самим можно сделать или ехать к электрику?
Субару Импреза, 2004г., универсал, европеец.
При попытке завести в морозы, один чел мне заменял аккумулятор и перепутал клеммы :eek: "Радости" моей не было предела: всё выключилось! Потом поменяли один 100А предохранитель, вроде всё заработало, но не работают стопы и мафон. Все предохранители в норме.
Может кто подскажет, как стопы сделать? Может мы где-то еще не проверили? Или все таки к электрику придется ехать?
  • 0

#626
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Знающие люди, подскажите, как лучше поступить, самим можно сделать или ехать к электрику?
Субару Импреза, 2004г., универсал, европеец.
При попытке завести в морозы, один чел мне заменял аккумулятор и перепутал клеммы :eek: "Радости" моей не было предела: всё выключилось! Потом поменяли один 100А предохранитель, вроде всё заработало, но не работают стопы и мафон. Все предохранители в норме.
Может кто подскажет, как стопы сделать? Может мы где-то еще не проверили? Или все таки к электрику придется ехать?

Лучше все же к электрику, он вам и диагноз точный поставит. Помимо стопов может и другое не работать.
  • 0

#627
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Да будет вообще стыдно, если я приеду, а он найдет где-нибудь неизвестный мне загашник с предохранителями...
  • 0

#628
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Ну их всего 2, один под кпотом возле аккума. Второй под рулём.
  • 0

#629
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Ну их всего 2, один под кпотом возле аккума. Второй под рулём.

Да, там все проверили... Значит, вперед, к электрику! Спасибо.
  • 0

#630
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ДД!

приобрел импрезу 2007 года, 2л.автомат
вопрос,
сколько лошадок? в инете пишется что 160, но у меня их нет, не чувствуется!
можно ли на лето воткнуть резину 215/60,r16 (размер форика,) чтоб клиренс чуть чуть увеличить?
  • 0

#631
solojoki

solojoki
  • Гость
  • 38 сообщений
Д.д. у меня импреза 2006 года, не турбированная. Подскажите где находится включатель омывателя фар, не могу найти. Заранее спасибо.
  • 0

#632
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Д.д. у меня импреза 2006 года, не турбированная. Подскажите где находится включатель омывателя фар, не могу найти. Заранее спасибо.


При длогом удержании омывателя стекла включается омыватель фар.
  • 0

#633
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

ДД!

приобрел импрезу 2007 года, 2л.автомат
вопрос,
сколько лошадок? в инете пишется что 160, но у меня их нет, не чувствуется!
можно ли на лето воткнуть резину 215/60,r16 (размер форика,) чтоб клиренс чуть чуть увеличить?


Разобрался почему машинка не выдавала свои 160 лошадок, оказалось, что стопы НЕ работали (ни один) поменял лампочки и машина ожила!!!
  • 0

#634
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Разобрался почему машинка не выдавала свои 160 лошадок, оказалось, что стопы НЕ работали (ни один) поменял лампочки и машина ожила!!!

Разве так бывает? :spy:

Клиренс на 3 см можно увеличить проставками, цена вопроса - 15 000 тенге.

Impreza - американец?
  • 0

#635
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


Разобрался почему машинка не выдавала свои 160 лошадок, оказалось, что стопы НЕ работали (ни один) поменял лампочки и машина ожила!!!

Разве так бывает? :spy:

Клиренс на 3 см можно увеличить проставками, цена вопроса - 15 000 тенге.

Impreza - американец?


европеец, с астаны моторс.
  • 0

#636
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Остались от Импрезы новые задние тормозные колодки, оригинал и втулки заднего стабилизатора D12, оригинал, для авто 1992-2002
Может кому пригодятся, все по своей цене.
  • 0

#637
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Импреза самая лучшая машинка )))
  • 0

#638
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Стоит ли на импрезу (95 год, седан, 4WD) ставить на зад пружины дубликатные?
  • 0

#639
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Стоит ли на импрезу (95 год, седан, 4WD) ставить на зад пружины дубликатные?

Илья, а уверен, что под "оригиналом" ты не купишь дубликат?

Ну а вообще "оригинал" продают кажется по 8к, так что смысл ?

Сообщение отредактировал AUS: 15.06.2012, 15:09:29

  • 0

#640
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений


Стоит ли на импрезу (95 год, седан, 4WD) ставить на зад пружины дубликатные?

Илья, а уверен, что под "оригиналом" ты не купишь дубликат?

Ну а вообще "оригинал" продают кажется по 8к, так что смысл ?

Ху из Илья? :)
А можешь подсказать где по 8к продают пружины? Что были "пооригинальнее"?
И еще вопрос... у седана пружины цилиндрические? А то их два типа: конусные и цилиндрические

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.06.2012, 15:19:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.