Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Impreza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#2453541
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Прошу прощения у модераторов, может быть это уже обсуждалось, но в поиске я не нашел такую тему.

Кто-нибудь знает как называется Subaru Impreza Outback в японии (хотел заказать в японии)?
По анологии как Subaru Outback - в японии называется Subaru Legacy Grandwagon



Пишем только про Импрезу. Модификация и год выпуска значения не имеют. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:01:47

  • 0

#641
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
На Достаре и Денстаре были пружины - звони - узнавай!
  • 0

#642
lee1978

lee1978
  • Гость
  • 5 сообщений

Прошу прощения у модераторов, может быть это уже обсуждалось, но в поиске я не нашел такую тему.

Кто-нибудь знает как называется Subaru Impreza Outback в японии (хотел заказать в японии)?
По анологии как Subaru Outback - в японии называется Subaru Legacy Grandwagon



Пишем только про Импрезу. Модификация и год выпуска значения не имеют. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"


Подскажите где или у кого есть пороги и накладки сток, куплю, импреза ГФ
  • 0

#643
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
тупит иногда при разгоне и хлопок из района коолектора. что может быть?
  • 0

#644
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

тупит иногда при разгоне и хлопок из района коолектора. что может быть?


Волюметр как правило, но может и клапана регулировать надо
  • 0

#645
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений


тупит иногда при разгоне и хлопок из района коолектора. что может быть?


Волюметр как правило, но может и клапана регулировать надо

Чем чревата езда при таких данных?
  • 0

#646
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
ДД. Вот стал и я субароводом. Поздравьте что-лиИзображение
В общем купили импрезу 98г., 1,8 АКПП монопривод (жаль не 4вд) Но для сестренки, которая катается хватает.
Как купили были немного провалы при разгоне и пиналась АКПП при резком нажатии на газ и были слышны хлопки в районе коллектора. В общем поменяли свечные провода на 1 и 4, свечи Денсо поставил. Проблема с провалами ушла. Радуюсь, катаюсь, но напрягала, что иногда пиналась АКПП. Заехал менять антифриз, мне моторист говорит "Так у тебя масла в движке нет". Я офигел! Реально на минимуме. Поменял на кастрол 10в40, заодно воздушный фильтр. И все. Пропали пинки. машина разгонятся и плавно и быстро, а главное, без пинков. Вопрос знатокам: Реально малое количества масла в двигуне может влиять на пинки АКПП?
Далее езжу катаюсь и тут опять провалы и хлопки уже в двигателе. я матерясь открываю капот. смотрю и вижу, что короб воздушного фильтра приоткрылся и один патрубок, который одевается в резонатор (короб такой же, черный пластиковый, ХЗ за что отвечает)выскочил. Присоединил, подкрутил хомутом и вуаля.Все гуд. Все ли должно быть герметичным в воздушном тракте? Ато у меня при нажатий на тросик газа с капота воздухан как бы пшикает, такое ощущение, что с каких то щелей воздух еще забирает. И еще утром, когда завожу и машина греется, звук двигателя как бы грубый. Рокочущий. потом прогревается и все ок. Даже не слышен. Это нормально? И так и не понял, как поменять лампочку на кнопке аварийикиИзображение Вот такая краткая история владения авто за 2 недели
  • 0

#647
MatvSerg

MatvSerg
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Импреза - это конечно хорошо, но как по мне, так новые поколения - убийство серии. Кстати, видели новую Subaru BRZ? Преемница Импрезы в спортивном сегменте. Хотя ничего особенного в ней и нет...

asdfghjkl-06@bk.ru
  • 0

#648
1nfinity

1nfinity
  • Гость
  • 17 сообщений
Ребята! у меня такая проблемка, у моей девочки (импреза 1994, 1.8 объем автомат) есть одна неполадка, руль тугой, но по шлангам и на самом гуре подтеков нет, когда покупали машину, такой и был,меняли 2 насоса гура, легче не стало, со вторым насосом хуже было, вернула, поставили родной. Почаму так? О.о в смысле я не, то чтобы недовольна, руль легче чем на Волге, но все же помоему он должен быть легче на ней или как? да и переживаю я, на что тяжелый руль влияние оказывает? Подскажите плиз!!!
  • 0

#649
Visage-School

Visage-School
  • Гость
  • 15 сообщений

Ребята! у меня такая проблемка, у моей девочки (импреза 1994, 1.8 объем автомат) есть одна неполадка, руль тугой, но по шлангам и на самом гуре подтеков нет, когда покупали машину, такой и был,меняли 2 насоса гура, легче не стало, со вторым насосом хуже было, вернула, поставили родной. Почаму так? О.о в смысле я не, то чтобы недовольна, руль легче чем на Волге, но все же помоему он должен быть легче на ней или как? да и переживаю я, на что тяжелый руль влияние оказывает? Подскажите плиз!!!

На импрезе руль в принципе довольно тугой, так что не переживайте по этому поводу. Если ничего нигде не бежит, значит все работает хорошо.
  • 0

#650
1nfinity

1nfinity
  • Гость
  • 17 сообщений


Ребята! у меня такая проблемка, у моей девочки (импреза 1994, 1.8 объем автомат) есть одна неполадка, руль тугой, но по шлангам и на самом гуре подтеков нет, когда покупали машину, такой и был,меняли 2 насоса гура, легче не стало, со вторым насосом хуже было, вернула, поставили родной. Почаму так? О.о в смысле я не, то чтобы недовольна, руль легче чем на Волге, но все же помоему он должен быть легче на ней или как? да и переживаю я, на что тяжелый руль влияние оказывает? Подскажите плиз!!!

На импрезе руль в принципе довольно тугой, так что не переживайте по этому поводу. Если ничего нигде не бежит, значит все работает хорошо.

ну если так, то хорошо, спасибо. наверно надо глянуть на какой-нибудь еще импрезке как у них там, если схоже, то тогда не о чем волноваться будет
  • 0

#651
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

тупит иногда при разгоне и хлопок из района коолектора. что может быть?

таже самая болезнь, не реагирует на педаль газа, потом бывает хлопок и норм едит. волюметр?
  • 0

#652
Striker21

Striker21
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день! Ребят подскажите где и сколько примерно стоит левая фара на Импрезу 2006. 2.0литра (оригинал и дубликат). Срочно нужно. И вопрос номер 2. Стоит ли ставить DEPO и есть ли такие на данную модель? Спасибо!
Изображение

Сообщение отредактировал Striker21: 01.03.2013, 15:02:50

  • 0

#653
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Добрый день! Ребят подскажите где и сколько примерно стоит левая фара на Импрезу 2006. 2.0литра (оригинал и дубликат). Срочно нужно. И вопрос номер 2. Стоит ли ставить DEPO и есть ли такие на данную модель? Спасибо!

По своему опыту скажу- Depo ..авно!
  • 0

#654
Striker21

Striker21
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне пара человек сказали что сложно настраиваемая и быстро тускнеющая DEPOшка
  • 0

#655
danykas

danykas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
добрый день. нужна защита двигателя .Импреза 2007 ,2.0 л.
  • 0

#656
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


Добрый день! Ребят подскажите где и сколько примерно стоит левая фара на Импрезу 2006. 2.0литра (оригинал и дубликат). Срочно нужно. И вопрос номер 2. Стоит ли ставить DEPO и есть ли такие на данную модель? Спасибо!

По своему опыту скажу- Depo ..авно!


4 года катаю с депо, пока нормально. лампы стоят обычные.
  • 0

#657
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Добрый день !!!
Заинтересовала Impreza , нашел по объявлениям машинку 2007 г дилерскую с небольшим пробегом, хочу купить супруге - подскажите пжл- та как эта машина в обслуживание, нормальная ли цена, как с запчастями на нее ?? Заранее спасибо !!
http://kolesa.kz/a/show/10046614

  • 0

#658
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет. Продаю спойлер на Imprezu WRX, состояние идеальное. Цвет: серый металик. Цена: 16000 тг. Остальные вопросы по телефону: 8 701 35 35 935
20130325_162803.jpg
20130325_162747.jpg
  • 0

#659
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Добрый день !!!
Заинтересовала Impreza , нашел по объявлениям машинку 2007 г дилерскую с небольшим пробегом, хочу купить супруге - подскажите пжл- та как эта машина в обслуживание, нормальная ли цена, как с запчастями на нее ?? Заранее спасибо !!
http://kolesa.kz/a/show/10046614

По мне так отличная цена!
  • 0

#660
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Добрый день !!!
Заинтересовала Impreza , нашел по объявлениям машинку 2007 г дилерскую с небольшим пробегом, хочу купить супруге - подскажите пжл- та как эта машина в обслуживание, нормальная ли цена, как с запчастями на нее ?? Заранее спасибо !!
http://kolesa.kz/a/show/10046614

По мне так отличная цена!

Спасибо, а я попросил небольшую скидку, понравилось состояние салона, все новенькое, ездила Женщина и со слов только с дама на работу и обратно !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.