Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Impreza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#2453541
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Прошу прощения у модераторов, может быть это уже обсуждалось, но в поиске я не нашел такую тему.

Кто-нибудь знает как называется Subaru Impreza Outback в японии (хотел заказать в японии)?
По анологии как Subaru Outback - в японии называется Subaru Legacy Grandwagon



Пишем только про Импрезу. Модификация и год выпуска значения не имеют. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:01:47

  • 0

#581
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
не знаю почему :) может для охлаждения... хотя может мы про разные вещи говорим
  • 0

#582
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений

не знаю почему :) может для охлаждения... хотя может мы про разные вещи говорим


на машине под задним правым колесом на рычагах или тягах висит этот блок примерно 20 см на 10 и 3 .. приличный такой
  • 0

#583
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Поднимаю тему!
  • 0

#584
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Народ подскажите пожалуйста, вот хочу взять себе Imprezu, что лучше брать американца или европейца? год 2004-2006
да и еще не совсем понятно у европейцев мотор объемом 2.0 а у американцев встречается 2.5. при чем это не WRX и не STI ?

при покупке на что обращать внимание на какие узлы и агрегаты? или подскажите ТО которое грамотно без обмана проверит машину по движку,электронике, ходовке, кузову.

Заранее всем Спасибо!
  • 0

#585
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
по кузову Я думаю нужно ехать непосредственно к костоправам (знакомые может есть хорошие), а по остальным узлам езжайте на Достар, либо к Олегу ЗигЗагу.
  • 0

#586
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Доброго времени суток форумчанам.
Вот на мой день рождения мне была подарена Subaru Impreza 2008 г.в. с обьёмом 1.5 л.
Встал вопрос нормально ли она потянет летнию резину 205\55\R16?
И сколько стоят противотуманки? Также нужна информация по хорошей тонировке. Всем спасибо заранее за ответы.
  • 0

#587
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Народ подскажите пожалуйста, вот хочу взять себе Imprezu, что лучше брать американца или европейца? год 2004-2006
при покупке на что обращать внимание на какие узлы и агрегаты? или подскажите ТО которое грамотно без обмана проверит машину по движку,электронике, ходовке, кузову.


По мне, так только европейца, я в ноябре приобрела Ипрезу 2006 г.в., европеец, V 2.0 :rolleyes:.
Как вариант можно съездить на СТО "Субарик", мне понравилось, как там делают диагностику ходовой и двигателя.
  • 0

#588
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ДД! вот собираюсь брать Субарик только сейчас на перепутье, Легаси или Импрезку, пожалуйста подскажите какие основные проблемки могут возникнуть с Импрезкой, о достоинствах много где читала и слышала, а вот про болячки мало где нашла. На что обратить внимание при выборе и покупки машины?
  • 0

#589
sabonis

sabonis
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем доброго дня! Стал счастливым обладателем Субарика Импрезы Аутбак! 2.5 литра на механике. американец. пока все нравится. Изображение
  • 0

#590
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
странно, американец и на механике - я думал у них только автоматы...
Поздравляю!
  • 0

#591
sabonis

sabonis
  • Частый гость
  • 79 сообщений

странно, американец и на механике - я думал у них только автоматы...
Поздравляю!

Я сам так и думал, пока не увидел! У меня вопрос - стоит ли поднимать клиренс? Че то по мне она слишком низкая!
  • 0

#592
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
в этом есть только один плюс - в бездорожье, все остальные только минусы, поэтому лучше сначала так поездить, опробовать - может и передумаете подымать.
  • 0

#593
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
КТО нидь пробовал новый импреза хв??

ЕСТь отзывы?
  • 0

#594
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Посоветуйте плиз какое масло на импрезу лучше заливать, 1996г.в., турбо?
  • 0

#595
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Такой вопрос - можно ли в поставить 2-х литровый турбовый движок вместо 1,8?
Есть ли какие то возможные препятствия, что еще нужно менять помимо двигателя?
  • 0

#596
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
зачем лишние трудности? не проще эту продать и купить турбовую?
документы менять нужно в ГАИ - эт точно знаю :D
  • 0

#597
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Привет субаристам. Подумываю вернуться в вашу секту, присматриваю машину. Кому-нибудь знакомы эти две помойки? Битые-небитые, насколько они живые?

Изображение
http://kolesa.kz/a/show/4262223

Изображение
http://kolesa.kz/a/show/3049277
  • 0

#598
Barmoleii

Barmoleii
  • Гость
  • 36 сообщений
ухх .. ну ты даешь! (помойки) .. :dont: думаю она того стоит)
  • 0

#599
angelo4ek

angelo4ek
  • Частый гость
  • 63 сообщений
всем привет! недавно взяла Импрезу 1,4 объём, 1999 год, передний привод....старый хозяин поменял пружины...стоят большие и одна на правом заднем колесе,когда на кочку наезжает, даже маленькую ужасно подпрыгивает и стучит....

на СТО заезжала, проверяли всё....думали с чашкой проблема...подкрутили, но стук на кочках не изменился! Подскажите,что делать???

и где можно взять 5 дырые диски 15 R не дорого!
  • 0

#600
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ДД! Есть кто на XV?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.