Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Impreza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#2453541
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Прошу прощения у модераторов, может быть это уже обсуждалось, но в поиске я не нашел такую тему.

Кто-нибудь знает как называется Subaru Impreza Outback в японии (хотел заказать в японии)?
По анологии как Subaru Outback - в японии называется Subaru Legacy Grandwagon



Пишем только про Импрезу. Модификация и год выпуска значения не имеют. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:01:47

  • 0

#561
Мартини_23

Мартини_23
  • Гость
  • 25 сообщений
сказала что буду брать колодки Lamda, там мне тут высказали что воняют со страшной силой, знакомый спускался с Медео))) я конечно не хочу тренировать свой слух, но и обоняние тоже не хотелось бы)))
  • 0

#562
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

сказала что буду брать колодки Lamda, там мне тут высказали что воняют со страшной силой, знакомый спускался с Медео))) я конечно не хочу тренировать свой слух, но и обоняние тоже не хотелось бы)))

если есть знакомые, которые секут в колодках и их запахе, какие проблеммы, пусть послушают откуда звук.
  • 0

#563
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

угу, да, выкиньте колодки, снова проточите диски, поставьте новые, как заскрипят езжайте на СТО, хотя манипуляцю с колодками можно повторять снова и снова...
там скрипеть может много что, те же аморики, пружины, помойте машину , может скрип (свист ) пропадет
на личном проверенно

Ну скрипеть то пружины могут, однако свист и скрип разные вещи, тем более что пружины скрипят на кочках.
  • 0

#564
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ну скрипеть то пружины могут, однако свист и скрип разные вещи, тем более что пружины скрипят на кочках.

собственно об этом и речь, можно до бесконечности колодки менять и диски точить, а можно на СТО заехать и спросить :eek:
  • 0

#565
petrov_skichim

petrov_skichim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Прошу прощения у модераторов, может быть это уже обсуждалось, но в поиске я не нашел такую тему.

Кто-нибудь знает как называется Subaru Impreza Outback в японии (хотел заказать в японии)?
По анологии как Subaru Outback - в японии называется Subaru Legacy Grandwagon



Пишем только про Импрезу. Модификация и год выпуска значения не имеют. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"



в тех. паспорте так и пишется- Subaru Impreza Outback........ в Японии не найти, ищете в Америке !

в основном 2,2 нетурбо!
  • 0

#566
petrov_skichim

petrov_skichim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

сказала что буду брать колодки Lamda, там мне тут высказали что воняют со страшной силой, знакомый спускался с Медео))) я конечно не хочу тренировать свой слух, но и обоняние тоже не хотелось бы)))



не поверите взял колодки себе на импрезу перед. за 1200... хоть бы хны... второй месяц езжу! и все это херня- типо запах, диски стачиваются!
  • 0

#567
Мартини_23

Мартини_23
  • Гость
  • 25 сообщений
Доброе утро!
С утра пришли в голову еще два вопроса: :mad:
- Как понять (допустим что звук издают правда колодки) что это именно передние свистят?
- Если все-таки передние, то почему не свистят задние (или наоборот) меняла и те и другие, тоже remsa)))))) :eek:
  • 0

#568
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
в таком случае могу посоветовать еще две марки колодок - это JNBK и Kebono, брать стоит органически колодки со штампом no assbest.

только предупреждаю оби марки активно подделываються и шанс взять левак очень велик!
но если повезет достануться настоящие то радости вашей не будет предела - не воняют не свитят и диски не мажут... более того не портят и тормозные диски....


на ваш последний вопрос ответ прост - на задние клодки приходится нагрузка в разы меньше...

Сообщение отредактировал AUS: 21.08.2010, 15:56:15

  • 0

#569
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
приветствую всех. незнаю куда описать проблемку, но поскольку тут обсуждается импреза прошу помощи у вас.
Субару импреза 98г. правый руль.объем 1.8 4wd. При трогании машины с места и нажатии на педаль газа машина не разгоняется, а как бы начинает захлебываться. Обороты при этом плавно поднимаются, примерно к 3 тысячам оборотов происходит толчок и разгон становиться нормальным. Прочистил дроссельную заслонку, но ситуация не изменилась. Подскажите что может быть. Заранее спасибо.
  • 0

#570
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Свечи давно меняли ?
Воздушный фильтр ?
  • 0

#571
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
воздушный фильтр недавно, а свечи вообще не менял)
  • 0

#572
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

воздушный фильтр недавно, а свечи вообще не менял)


ну вот советую заменить свечи и попутно замерить компрессию в целиндрах!
  • 0

#573
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
спасибо большое так и сделаю
  • 0

#574
petrov_skichim

petrov_skichim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
скажите, раньше тема автобарахолки была.. искал не могу найти... ссылку пожалуйста
  • 0

#575
petrov_skichim

petrov_skichim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ищу заднюю правую дверь на импрезу 1993г... мож у кого нибудь завалялась?
  • 0

#576
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
господа добрый день .
у меня машина 2005 года .. хочу спросить кто знает .. что за блок висит под задним правым колесом ? от него шланчики расходятся .. что это и для чего .. в описании я так и не нашел.
  • 0

#577
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
это вроде бы блок AVCS
  • 0

#578
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений

это вроде бы блок AVCS


а за что он отвечает ? первый раз слышу
  • 0

#579
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
дословно: активная система управления клапанами. фазы газораспределния. http://www.drive.sub...WhatsInside.htm
  • 0

#580
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений

дословно: активная система управления клапанами. фазы газораспределния. http://www.drive.sub...WhatsInside.htm



что то не пойму ни чего .. а почему он находиться в под задним колесом ?
может путаете ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.