Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#201
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Не знаю кому как - а в моих глазах Зидан нисколько не упал - он ушёл красиво и навсегда останется великим, талантливым игроком.

то, что он крут - это понятно. но ушел он не красиво. всегда его уважал (хотя бы за финал-98), а тут...


Кирсон: Италия пролезла в 1/4 на пенальти, в Финале победила засчёт пенальти - заметь, незабитого Трезеге (не ОТБИТОГО Буффоном) :)

да ладно, Италия в том матче играла в меньшестве на равных с ними... :)
а то что Трезеге не забил - так ему же в Юве ещё играть - страааашно стало ;)

Сообщение отредактировал kirson: 10.07.2006, 14:34:58

  • 0

#202
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

утром читала, если найду - скину

не трудись, я же говорю - какая-то русская инет-газетка закинула левую утку. видно было, что Буффон с Зиданом обнялись и все такое. но я уверен, что для итальянца в первую очередь - комманда, а потом уже дружба с бывшим одноклубником... :)
  • 0

#203
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Зидан конечно красавчег, но мог бы не бадаться завершая карьеру, да еще финальном матче. Хотя кто знает что ему там сказал МАТь-Его-РАЦИ, думаю это его не оправдывает!
  • 0

#204
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений



Для меня Франция останется лучшей командой, а Зизу - лучшим футболистом ЧМ2006, которые играли в настоящий мужской футбол без всяких симуляций и провокаций а-ля Португалия или Италия.


Ха ха ха. Только на пенальти и вылезли в финал. С игры нифига забить не могут. Команда ха ха ха.

На пенальти вылезла Италия, и вообще иди отсюда... в свою ветку, а... :)


Не говорите глупостей. А вообще моей ветки нет. Я болею за красивый футбол который показывает только одна команда. Но она чего-то в последнее время слишком стала пальцы гнуть и поэтому провалилась. Причем заметьте я соглашаюсь с недостатками своей любимой сборной. Не надо защищать Зидана в этом случае.

PS. Вообще они оба могут говорить что угодно, но смотрите сами, по всему краю поля стоят офигенные микрофоны. Все можно посмотреть и услышать. Но выдадут ли это публике..... вот в чем вопрос...
  • 0

#205
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
вот было бы круто если бы Зизу не уходил, поиграл бы еще и в Евро, а потом бы ушел, и в евро еще раз этому Мать-его-Рацио п..... понадовал бы. Я бы на месте Зизу ваще всю итальянскую сборную ушатала бы (если бы была бы такая же лысина)
  • 0

#206
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


матерации это не джентиле это уе%%ок какойто


Тебе про Задана тоже самое показать ? :)

С'mon Andy! Просвети любимцов Зизу! Ну же! Вперед!
  • 0

#207
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

не трудись, я же говорю - какая-то русская инет-газетка закинула левую утку. видно было, что Буффон с Зиданом обнялись и все такое. но я уверен, что для итальянца в первую очередь - комманда, а потом уже дружба с бывшим одноклубником... :)

Они не играли вместе, Зидан ушел в 2001 в межсезонье, а Буффон пришел в этом же году в Юве. Если я конечно не ошибаюсь.
  • 0

#208
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

вот было бы круто если бы Зизу не уходил, поиграл бы еще и в Евро, а потом бы ушел, и в евро еще раз этому Мать-его-Рацио п..... понадовал бы. Я бы на месте Зизу ваще всю итальянскую сборную ушатала бы (если бы была бы такая же лысина)


Точно. Круто бы было. Ходил бы как Онопко по полю, матрас искал где прилечь. Что Вы хотите от человека. У него же силы не бесконечные не робот. Все, отбегал. Хотя когда смотришь Чемпионаты 70х-80х капец, там такие дяди под полтинник бегают :)
  • 0

#209
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений



матерации это не джентиле это уе%%ок какойто


Тебе про Задана тоже самое показать ? :)

С'mon Andy! Просвети любимцов Зизу! Ну же! Вперед!


"Реал" не добился отмены дисквалификаций Зидана и Самуэля
Комитет по Спортивной Дисциплине (CEDD) в пятницу в третий раз подтвердил факт того, что футболисты мадридского "Реала" Зинедин Зидан и Вальтер Самуэль пропустят следующий матч "королевского клуба" против "Реал Сосьедада" в Сан-Себастьяне.

Напомним, что оба игрока были удалены в предыдущем туре с "Вильярреалом": Самуэль получил две желтых карточки за грубую игру, а француз стал участником стычки с Кики Альваресом под занавес поединка и был удален арбитром. После встречи руководство мадридского клуба подало апелляцию на решения судьи, которые не позволяли бы сыграть двум основным футболистам в следующей игре.

В 98м его так-же дисквалифицировали за 2 желтых. Кароче че спорить. То-же не подарок.

Ща еще и видео найду. Видимо это у него достоинство такое, под конец матча драцца.

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.07.2006, 15:46:59

  • 0

#210
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений



Какой пенальти то забил.


А как его заработали.

P.S. FORZA ITALIA!!!


Вали в свою тему макаронник - пиццерийник. Ненавижу вас скатины.


+ за нарушение пункта 2.2.5 Правил.
модер

  • 0

#211
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Зинедин Зидан стал обладателем Золотого Мяча несмотря на удаление в финале.
Читать здесь
Поздравляю, Зизу!
  • 0

#212
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Так случилось в конце первого тайма, когда Зидан устроил потасовку с Пуйолем, а подбежавший Макелеле не долго думая схватил за волосы Мотту, чем вызвал еще большую вспышку ярости. На глазах нескольких десятков тысяч зрителей футболисты-миллионеры вполне убедительно изобразили драку стенка на стенку. Карточек не получил никто, хотя после матча поостывший Макелеле признал, что заслуживал удаления, и извинился.

Дальше продолжать ?

PS. Ну раз получил - красавчег. Жаль только моих, ех... если бы прошли то не видать бы было Зизу мячика как своих ушей.
  • 0

#213
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Самый лучший исход событий. Италия - чемпион, Зидан - обладатель титула лучшего игрока.
Канаварро может утешиться чемпионством.
  • 0

#214
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Вот досада! Надо было дать Каннаваро этот приз! Он не такой грубиян и играет не хуже Зизу!
  • 0

#215
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Народ! пока этой инфы не появилось на официальном сайте турнира!

хотя, чего там говорить - политически верно назвать ЗЗ лучшим игроком (вождем, стержнем, ломающим раз за разом Бразилов), Италия - лучшая Комманда, немцы (хозяева) - лучшие бомбардир + молодой игрок. по ссылке говорят про голосование журналюг. наверное, ФИФА просто должна учесть их мнение, но решение примут сами. разве нет?

ждем инфы на официальном сайте!

Сообщение отредактировал kirson: 10.07.2006, 16:10:00

  • 0

#216
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений




матерации это не джентиле это уе%%ок какойто


Тебе про Задана тоже самое показать ? ;)

С'mon Andy! Просвети любимцов Зизу! Ну же! Вперед!


"Реал" не добился отмены дисквалификаций Зидана и Самуэля
Комитет по Спортивной Дисциплине (CEDD) в пятницу в третий раз подтвердил факт того, что футболисты мадридского "Реала" Зинедин Зидан и Вальтер Самуэль пропустят следующий матч "королевского клуба" против "Реал Сосьедада" в Сан-Себастьяне.

Напомним, что оба игрока были удалены в предыдущем туре с "Вильярреалом": Самуэль получил две желтых карточки за грубую игру, а француз стал участником стычки с Кики Альваресом под занавес поединка и был удален арбитром. После встречи руководство мадридского клуба подало апелляцию на решения судьи, которые не позволяли бы сыграть двум основным футболистам в следующей игре.

В 98м его так-же дисквалифицировали за 2 желтых. Кароче че спорить. То-же не подарок.

Ща еще и видео найду. Видимо это у него достоинство такое, под конец матча драцца.

:) ну давай давай ищи нам, я уверенна что такого видео которое нам показал 'В доску свой (1124)' ты не найдешь! может будет там пару штук, где Зизу просто толкается, но чтоб умышленно ломать ноги, и бить в спину Шевченко, этого ты на врят ли где нить найдешь. Я не пойму какого х... ты сидишь тут и защищаешь это чмо мать его раци, или по твоему он професионально играет? по моему его вообще опасно на поле выпускать, он же спокойно может убить кого нить на поле, и ты еще его защищаешь??? ужас, что становится с болельщиками, куда мы катимся? уже перестали ценить настоящюю игру :)
  • 0

#217
Amarka

Amarka
  • Гость
  • 45 сообщений
Франция ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![size=3] :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.07.2006, 16:39:18

  • 0

#218
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Dalilah

+ за нарушение пункта 2.2.11 Правил.
+ за нарушение пункта 2.2.5 Правил.

модер

  • 0

#219
Amarka

Amarka
  • Гость
  • 45 сообщений
Модер, ты за кого болеишь????????
  • 0

#220
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
как модер ни за кого.
ЗЫ. хотите что-то у модеров узнать, есть ЛС. Только по теме форума, а не по личным пристрастиям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.