Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#181
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
:) все равно я горжусь ими! горжусь Зиданом, он всегда был крассавчиком! я бы на его месте точно так же поступила ударив головой этого урода метраци или как там его, нефиг выпендриваться, как он вообще мог сказать что то ужасное футболисту такого уровня как Зидан. Ненавижу португальцев, бразильцев и ИТАЛИЮ :) для меня Франция всегда будет чемпионом!!!!!!!!!!!!
  • 0

#182
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А как его заработали.

P.S. FORZA ITALIA!!!



Вали в свою тему макаронник - пиццерийник. Ненавижу вас скатины.


точно плюс получишь :) французам ещё и радоваться надо, что вторыми стали :)
  • 0

#183
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Какой такой уровень у Задана ? Звезный ? Зазвездился слишком. Его и дисквалифицировали не раз за подобные выходки. Красавчег мать его. Фу противно. Подставил команду - вот во что его поступок вылился.
  • 0

#184
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Для меня Франция останется лучшей командой, а Зизу - лучшим футболистом ЧМ2006, которые играли в настоящий мужской футбол без всяких симуляций и провокаций а-ля Португалия или Италия.
  • 0

#185
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Буффон- а-ля Криштиану Роналду (оба падонки, Кри Ро еще симулянт и нытик )
Матерацци- а-ля Карвалью (оба "пострадавшие", у кого яйца, а у кого "солнце")
Зидан- а-ля Руни ( красавчики )
  • 0

#186
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Для меня Франция останется лучшей командой, а Зизу - лучшим футболистом ЧМ2006, которые играли в настоящий мужской футбол без всяких симуляций и провокаций а-ля Португалия или Италия.


Ха ха ха. Только на пенальти и вылезли в финал. С игры нифига забить не могут. Команда ха ха ха.
  • 0

#187
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Для меня Франция останется лучшей командой, а Зизу - лучшим футболистом ЧМ2006, которые играли в настоящий мужской футбол без всяких симуляций и провокаций а-ля Португалия или Италия.


Ха ха ха. Только на пенальти и вылезли в финал. С игры нифига забить не могут. Команда ха ха ха.

На пенальти вылезла Италия, и вообще иди отсюда... в свою ветку, а... :)
  • 0

#188
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ха ха ха. Только на пенальти и вылезли в финал. С игры нифига забить не могут. Команда ха ха ха.

А кто лучше?
  • 0

#189
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Зизу так или иначе вошел в историю.
http://www.eurosport...sto922665.shtml

Он стал 4-м игроком, который забивал на двух финалах ЧМ.
Первыми тремя были - Vava, Pele, Paul Breitner.
  • 0

#190
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Для меня Франция останется лучшей командой, а Зизу - лучшим футболистом ЧМ2006, которые играли в настоящий мужской футбол без всяких симуляций и провокаций а-ля Португалия или Италия.

ППКС! А Матерацци поступи низко, ведь именно он своим диалогом справоцировал Зидана, ну тот не долго думая и дал ему в грудь и правильно сделал, другой может быть вобще дал бы в другое место :)
  • 0

#191
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

На пенальти вылезла Италия, и вообще иди отсюда... в свою ветку, а... :)

вот глупость так глупость... :)
  • 0

#192
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

На пенальти вылезла Италия, и вообще иди отсюда... в свою ветку, а... :)

вот глупость так глупость... :)

сб. Австралии
  • 0

#193
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
оказывается, после того, как вратарь Италии поговорил с Зиданом о случившемся, сделал заявление о том, что он не будет играть с Матерраци в одной команде
  • 0

#194
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

оказывается, после того, как вратарь Италии поговорил с Зиданом о случившемся, сделал заявление о том, что он не будет играть с Матерраци в одной команде

Неучто Матерраци играет в Юве?
  • 0

#195
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А кто лучше?

тот кто их победил :)
  • 0

#196
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Я не могу понять одного, почему Зидан не может стать лучшим футболистом из-за этого гаффна МатерАЦЦи?



оказывается, после того, как вратарь Италии поговорил с Зиданом о случившемся, сделал заявление о том, что он не будет играть с Матерраци в одной команде

Неучто Матерраци играет в Юве?


В сборной, брат... :)
  • 0

#197
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Не знаю кому как - а в моих глазах Зидан нисколько не упал - он ушёл красиво и навсегда останется великим, талантливым игроком.

Кирсон: Италия пролезла в 1/4 на пенальти, в Финале победила засчёт пенальти - заметь, незабитого Трезеге (не ОТБИТОГО Буффоном) :)
  • 0

#198
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

оказывается, после того, как вратарь Италии поговорил с Зиданом о случившемся, сделал заявление о том, что он не будет играть с Матерраци в одной команде

глупости какие-то :) источник? какаято левая российская инет-газетенка?
  • 0

#199
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Как же надо ненавидеть футбол, чтобы радоваться игре и победе итальянцев :)
Надо было итальянцам кубок лёжа держать, в своей традиционной позе.
а этот Мать его рацию :) Бездарность, которого футбольная история запомнит, как чмошника, которого завалила могучая лысина великого Зидана... ну и в дальнейшем, как самого часто и наиболее жестоко травмируемого игрока
а вот отрезак из стотьи где ваш герой Буффон по моему сам не понял что сказал:
На фоне всеобщей радости тиффози и коллег по команде диссонансом прозвучал голос итальянского вратаря Джанлуиджи Буффона: он, успевший переговорить с Зиданом, сразу после матча поставил тренеров перед выбором, заявив, что не намерен более играть в одной команде с Матерацци

а вот что говорят про вашу любимую сборную:
Команда, на победу которой перед началом ЧМ-2006 не поставил бы ни один серьезный букмекер, команда, оставившая за спиной дикий скандал с ?проданными играми?, команда, установившая рекорд по симуляциям и завоевавшая сомнительное второе место по количеству нарушений
;) нужно еще?

ППКС! Все что хотелось сказать!
  • 0

#200
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
утром читала, если найду - скину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.