Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#241
КорытоНектара

КорытоНектара
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Да уж, Доменека оставили в сборной. Ещё на два года.
Эксперимент продолжается. Есть шанс оправдаться и сделать что-то своей головой.
Хотя, вряд ли.
  • 0

#242
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Ребята. Вы должны понять что я не защищаю Матерацци. Просто я думаю что Вы должны принять поражение достойно. Ну удалили ЗЗ ну и что ? Если без ЗЗ нет игры так что это за команда такая ? Французы нормально атаковали и в 10ром. Все пучком. Я говорю, я ваще за Бразилию болею. Ну не ору же я тут что фсе казлы и нечестно играют. Хотя победа СФ в 98м у меня тучу сомнений вызывает....
  • 0

#243
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Зидан бьет башкой !

Сообщение отредактировал ХищниК: 12.07.2006, 16:42:24

  • 0

#244
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
http://www.championa...ticle-4764.html

#245
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

http://www.championa...ticle-4764.html


Вот паппараци, что тока не нароют... :)

Подождем, там будет видно, рано или поздно истина выплывет...
  • 0

#246
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ФИФА пригрозила лишить Зидана "Золотого мяча"


Президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Зепп Блаттер заявил, что капитан сборной Франции Зинедин Зидан может быть лишен "Золотого мяча", который он получил как лучший игрок чемпионата мира по футболу. По словам Блаттера, поступок француза в конце финального матча с Италией заслуживает подобных санкций.

Глава ФИФА признался, что удар Зидана головой в грудь итальянского защитника Марко Матерацци шокировал его. "Решать, кому достанется "Золотой мяч" не в компетенции ФИФА, но мы не может оставить без внимания поведение футболиста, которое противоречит спортивной этике", - цитирует слова Блаттера итальянское издание La Repubblica.

Лучший игрок чемпионата мира определяется голосованием аккредитованных на турнир журналистов. Они должны были заполнить и сдать специальные анкеты до конца дня 9 июля (когда проходил финал), но большинство работников прессы проголосовали раньше, поскольку во время и после решающего матча они, как правило, бывают слишком заняты.

Зидан получил красную карточку за десять минут до конца овертайма (примерно 22:20 по среднеевропейскому времени), и в ФИФА полагают, что большинство голосов за француза было подано до его конфликта с Матерацци. Блаттер заявил, что возглавляемая им организация ведет расследование инцидента, по итогам которого будет принято решение, лишать Зидана "Золотого мяча" или нет.
  • 0

#247
КорытоНектара

КорытоНектара
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

http://www.championa...ticle-4764.html



ФИФА пригрозила лишить Зидана "Золотого мяча"





Давал себе слово ничему не удивляться после ЧМ-2002.

Но, видимо, действительно (цитата) "лишь человеческая глупость даёт нам понятие о бесконечности".
  • 0

#248
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Зидан раскрыл подробности конфликта с Матерацци

Зинедин Зидан в интервью французскому каналу Canal Plus раскрыл подробности конфликта с Марко Матерацци во время финала ЧМ. Капитан французов заявил, что итальянский защитник оскорбил его мать и сестру. При этом он извинился перед болельщиками за свое поведение, но заметил, что не сожалеет о своем поступке, передает Reuters.

"Он произнес несколько грубых слов в адрес моей матери и моей сестры. Старался пропустить его выпад мимо ушей, но он повторил свое оскорбление еще раз", - заметил Зидан. При этом капитан синих опроверг информацию о том, что Матерацци назвал его "исламским террористом".

"Хотел внести ясность потому, что тот эпизод видели миллиарды людей, миллионы детей. И если бы я хранил молчание, все посчитали, что он (Матерацци) имел право вести себя таким образом", - добавил капитан "Трехцветных".

Вот и развязка...
  • 0

#249
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Emir, а источник? если все правда - то лучшей развязки и не могло быть :lol:

теперь Другая вновь полюбит Матерацци :)

и все успокоятся. потому что сказать "** твою мать" на поле это нормально

хехе обломинго всем кто надеялся что у итальянцев кубок забирут.



зы Инальчик, красава! уже аватар поменял ;)

Сообщение отредактировал kirson: 13.07.2006, 09:23:04

  • 0

#250
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

ФИФА пригрозила лишить Зидана "Золотого мяча"


По мне - так это такая глупость......примерно то же самое, что и отобрать кубок у итальянцев и отдать его............португальцам :lol: Глупость??? Глупость!!!

А Зидану - зачот. Признает свои ошибки, не то, что этот.....(имени его писать не хочу) :)
"Despite his temper, Zidane is better known for his sportsmanship and dancer-like technique. He is a national hero for the French and a symbol of a young, multicultural France. " http://sports.yahoo....w...p&type=lgns
  • 0

#251
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Emir, а источник? если все правда - то лучшей развязки и не могло быть ;)

теперь Другая вновь полюбит Матерацци :lol:

и все успокоятся. потому что сказать "** твою мать" на поле это нормально

хехе обломинго всем кто надеялся что у итальянцев кубок забирут.



зы Инальчик, красава! уже аватар поменял :D

Попробуй сказать такое на играх ЛЛФ... :)
  • 0

#252
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Слава Богу, что Зидан раскрыл нам глаза, я только рада этому. Просто не хочу и не желаю, чтобы вся репутация сб. Италии испортилась "благодаря" одному челу, теперь Матерацци я верю, я читала, что он свою Маму потерял, когда ему было 15 лет, и ещё я видела его фотки, когда он со своей женой и тремя детьми выходит из самолёта, ведь он должен осозновать, что его жена, тоже Мама, Мама его детей, прежде чем наговорить Зидану такие плохие слова о Матери в целом.

P.S. А Золотой мяч пусть остаётся у Зидана, а Кубок у сб. Италии:)

Ну что, МИР?
  • 0

#253
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Теперь, когда примерно известны слова Матерацци, можно сделать выводы. Величие Зизу не только не пошатнулось, как стали считать некоторые, а наоборот окрепло, возвысилось еще и стало более понятным, что-ли. Лично для меня Зидан стал еще более великим, потому что он в этом эпизоде поступил как нормальный мужик, не ошибусь если скажу что так поступили бы многие из нас. Также как он играл и поступал всегда, без подлости, трусости и двойственности, без намеков на звездность и прочие понты, его не испортили ни деньги, ни слава, в то время когда других перегибала десятая часть всего этого. Именно близость к многим и многим любителям футбола подчеркивает его величину. С него всегда будут брать пример многие, потому что он:
1) играет как Бог;
2) не косит под педерастов как Рауль и Гути,
3) не изображает рекламный щит как Бекхэм,
4) не светится перед камерами на пресс-конференциях с дельным видом как многие игроки
5) не бросает жен как Роналдо,
6) следит за режимом и формой и не жиреет как Роналдо
7) не провоцирует на поле как Матерацци
8) не ныряет и не выпрашивает как Криштиану Роналду
9) не играет сознательно в кость как почти вся сб.Португалии
10)не плюется как Тотти
11)не употребляет наркоту как Марадона
12)не жрет спиртное как Гаскойн
13)скромен, уважителен к любому сопернику как никто другой
  • 0

#254
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

2) не косит под педерастов как Рауль и Гути,

За что так Рауля то?
  • 0

#255
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Теперь, когда примерно известны слова Матерацци, можно сделать выводы. Величие Зизу не только не пошатнулось, как стали считать некоторые, а наоборот окрепло, возвысилось еще и стало более понятным, что-ли. [b]Лично для меня Зидан стал еще более великим, потому что он в этом эпизоде поступил как нормальный мужик, не ошибусь если скажу что так поступили бы многие из нас.

Вот именно, другой мог бы и в рожу дать апосля таких слов, а он-молодец сдержался, только огромный респект ему за это :)
  • 0

#256
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
2 Сарбас....99,9% согласен с тобой....
За что Рауля и Гути-то??? :D

Прошу заменить этот пункт на "Не летает в штафной, как Анри - балерина ....как грится плохому танцору.......... :-)
  • 0

#257
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Теперь, когда примерно известны слова Матерацци, можно сделать выводы. Величие Зизу не только не пошатнулось, как стали считать некоторые, а наоборот окрепло, возвысилось еще и стало более понятным, что-ли. Лично для меня Зидан стал еще более великим, потому что он в этом эпизоде поступил как нормальный мужик, не ошибусь если скажу что так поступили бы многие из нас. Также как он играл и поступал всегда, без подлости, трусости и двойственности, без намеков на звездность и прочие понты, его не испортили ни деньги, ни слава, в то время когда других перегибала десятая часть всего этого. Именно близость к многим и многим любителям футбола подчеркивает его величину. С него всегда будут брать пример многие, потому что он:
1

От подобных заявлений становится очень грустно. Если тебя задели словестно то лучше всего ударить в челюсть, что бы выпали все зубы, или лучше проламить башку, а еще лучше поджечь дом обидчику пока он ночью будет спать со своей семьей. Великолепно!
  • 0

#258
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Сарбаз зачот :D
  • 0

#259
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Воланд - да тут все просто. отличие человека от животного в умении говорить и мыслить :D нет слов, мыслей - бей в челюсть.

но вопрос - кто ты после этого?..
  • 0

#260
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
скромное обаяние плюс нахмуренный взгляд Зизу почему-то мгновенно притягивают взгляд, сразу возникает глубокая симпатия к этому человеку...
интересно, как бы себя повели в такой ситуации н/р Бэкхэм? Кр. Роналду?, тот же Матерацци?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.