Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#161
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


У обеих команд очень сильные линии обороны, но вот атака у синих мощнее. Думаю, Анри все решит :)

балда! обе команды синие :lol:
Генри просто прикроют наметво и все. в этом плане итальянцам проще - у них все подряд забивают, а не кто-то один...

:) Запарился, но Вы меня поняли, это главное: )
  • 0

#162
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


У обеих команд очень сильные линии обороны, но вот атака у синих мощнее. Думаю, Анри все решит :)

балда! обе команды синие :lol:
Генри просто прикроют наметво и все. в этом плане итальянцам проще - у них все подряд забивают, а не кто-то один...


Вот в том-то и дело,что у французов ударная сила намного разнообразней и эффективней,чем у итальянцев.К тому же у французов забивали Рибери, Анри,Зидан,Виера.Не нужно переоценивать игру итальянцев с немцами.Последние какие-то мертвые были,перегорели после битвы с аргами.
  • 0

#163
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Признаться, не лучшая игра французов, - видно, подошли к матчу с шапкозакидательскими настроениями.
Но все мы знаем, что им по зубам итальянцы - вот он, последний, ещё один шаг к вершине.

Диву даюсь с Луи Саа - играл на Чемпионате не больше 20 минут в двух матчах - и уже дисквалификация. :lol:
Ну и Бартез вчера, конечно, заставил понервничать. :)


Согласен,что французы играли без особого воодушевления.Однако при этом они полностью съели все атакующие усилия португальцев.Заметь,Рибери делал красивые проходы,как всегда.Честно говоря,я отчасти поддерживаю ту точку зрения,что Зидан тормозит атаку.Дело в том,что когда французы играют через Рибери,то получается у них гораздо бысрее.Например,в игре с испанцами атаки шли именно через Рибери.В игре с Того(хорошей командой) Зидана не было,а в результате уверенная победа французов,отличный футбол,Рибери был мотором команды,сделал голевую передачу и сам мог забить.Может быть после этого французы осознали,кто истинный лидер и начали играть через Рибери-в результате ряд блестящих побед.Кстати,те,кто анализирует матчи на ЧМ,выделили игру Галласа против португальцев.
  • 0

#164
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Удачи французам... :)
  • 0

#165
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Я тоже думаю, что победа будет у французов, прям переживаю за них :)
Зидан-молодец, забил уже на 7 минуте, правда пока и Италия уступать не хочет, удачи и только удачи Франции :)
  • 0

#166
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Зидан жжот...

французы устали... у Зидана сдали нервы... в итоге они лишь вторые... :)
  • 0

#167
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Зидан мог уйти как герой, а ушел как му..к.
Жаль...
  • 0

#168
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
мля, мне ооочень интересно, что такого сказал Матерацци Зидану. Не знаю, может это все было низко , но чертовски пофигистично и смело. Уважения к Зизу у меня ни на грам не убавилось!
P.s. Классно Зизу пенальти пробил, нет слов.
  • 0

#169
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Этот Матераци муд*ла явно что -то не то сказанул. Зидан красавчик. Надо было ваще люлей этому макароннику отвесить по полной программе.


Какой пенальти то забил. Молодец. Жаль еще головой не забил. Все равно он легендарный игрок.
  • 0

#170
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

мля, мне ооочень интересно, что такого сказал Матерацци Зидану. Не знаю, может это все было низко , но чертовски пофигистично и смело. Уважения к Зизу у меня ни на грам не убавилось!
P.s. Классно Зизу пенальти пробил, нет слов.


100% согласен. Может и низко, но по-мужски, я думаю каждый уважающий себя человек поступил-бы так же. Зидан очень хорошо знает Итальянский язык, и видимо, Матерацци сказал что-то очень плохое...

Стал уважать Зизу еще больше.
  • 0

#171
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Этот Матераци муд*ла явно что -то не то сказанул. Зидан красавчик. Надо было ваще люлей этому макароннику отвесить по полной программе.

не говори, вломил бы по-полной и ушел из спорта, а на пресссухе сказал бы - дети, не грубите на поле! :)
  • 0

#172
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Какой пенальти то забил.


А как его заработали.

P.S. FORZA ITALIA!!!

#173
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
ну реально, за что Зидан так поступил?

#174
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Какой пенальти то забил.


А как его заработали.

P.S. FORZA ITALIA!!!



Вали в свою тему макаронник - пиццерийник. Ненавижу вас скатины.

ну реально, за что Зидан так поступил?



Поступил как настоящий мужик. только надо было по роже бить, чтоб у него все е**ло раскроилось, чтоб все зубы повылетали. И судье му**ку заехать по полной.

Ушел Зизу запоминающе и красиво.
  • 0

#175
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Вали в свою тему макаронник - пиццерийник. Ненавижу вас скатины.


Детский сад. :)

P.S. Трезеге кросавчег! :)

#176
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
если кто нибудь услышит комменты Зидана на проесс-конф. если конечно он прокомментирует свой поступок, скиньте сюда на общак!!!
но он все равно самый классный, конечно не красиво он ушел, но дерзко и невозмутимо!!!
  • 0

#177
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Трезеге - нехороший чилавег, когда к мячу подходил уже видно было, что не забьет. Мог бы евро2000 вспомнить, сабака.
  • 0

#178
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Зидан мог уйти как герой, а ушел как му..к.
Жаль...

...как мужик. матераци изделие штопаное....и ваще надо было в челюсть сцуку
ЗИЗУ кросавчег
  • 0

#179
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Зидан мог уйти как герой, а ушел как му..к.
Жаль...

...как мужик. матераци изделие штопаное....и ваще надо было в челюсть сцуку
ЗИЗУ кросавчег

Этот мужик за карьеру несколько раз удалялся за то,
что пинал(наступал на) лежащего соперника. Тенденция.
Я думал, он с возрастом мудрее стал...
Ну а по марераци - согласен.
  • 0

#180
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Зидан жжот...

французы устали... у Зидана сдали нервы... в итоге они лишь вторые... :)

всё равно согласись ,для Рибери,Малуда,Диарра и других новичков это отличный результат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.