Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#221
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
УРРРРАААА!!!!!! счастье-то какое!!!
Зизу, я тебя обожаю
  • 0

#222
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

УРРРРАААА!!!!!! счастье-то какое!!!

Зизу возвращается? или "Золотой мяч" спас честь Зидана?

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 10.07.2006, 17:04:29

  • 0

#223
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Dalilah (он же\ или она же) Amarka получает + (и рид-он-ли) за нарушение пункта 2.3.2 правил.

Запрещена регистрация :
Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

модер

  • 0

#224
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


УРРРРАААА!!!!!! счастье-то какое!!!

Зизу возвращается? или "Золотой мяч" спас честь Зидана?


наверное, он пока возьмет тайм-аут

а этот приз реально спас его честь, хотя и без этого Золотого мяча в сердцах миллионов его поклонников он останется Личностью, Королем футбола :)
  • 0

#225
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Зизу лучший! Чтобы ни говорили, он заслужил, не игрой вчера, даже не игрой в этом году, он заслужил за 10 прекрасных лет за которые, он показал как можно искусно обращатся с мячом, как можно невероятно чувствовать игру, видит ее, так как не видит никто. Ведь он, Зидан, 3 раза лучший игрок мира, и простят меня болельщики Италии, блестящий Каннаваро стоит далеко не рядом с ним, с великим Зизу.

Поздравляю Зидан, и спасибо тебе огромное, за те прекрасные моменты, за которые мы так любим великую игру под названием футбол!

В моем сердце ты навсегда останешься лучшим игроком мира последнего десятилетия!
  • 0

#226
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Поздравляю Зидан, и спасибо тебе огромное, за те прекрасные моменты, за которые мы так любим великую игру под названием футбол!
В моем сердце ты навсегда останешься лучшим игроком мира последнего десятилетия!

ППКС!
  • 0

#227
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

:) ну давай давай ищи нам, я уверенна что такого видео которое нам показал 'В доску свой (1124)' ты не найдешь! может будет там пару штук, где Зизу просто толкается, но чтоб умышленно ломать ноги, и бить в спину Шевченко, этого ты на врят ли где нить найдешь. Я не пойму какого х... ты сидишь тут и защищаешь это чмо мать его раци, или по твоему он професионально играет? по моему его вообще опасно на поле выпускать, он же спокойно может убить кого нить на поле, и ты еще его защищаешь??? ужас, что становится с болельщиками, куда мы катимся? уже перестали ценить настоящюю игру :)

а как он саудита головой ударил забыли?
  • 0

#228
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

;) ну давай давай ищи нам, я уверенна что такого видео которое нам показал 'В доску свой (1124)' ты не найдешь! может будет там пару штук, где Зизу просто толкается, но чтоб умышленно ломать ноги, и бить в спину Шевченко, этого ты на врят ли где нить найдешь. Я не пойму какого х... ты сидишь тут и защищаешь это чмо мать его раци, или по твоему он професионально играет? по моему его вообще опасно на поле выпускать, он же спокойно может убить кого нить на поле, и ты еще его защищаешь??? ужас, что становится с болельщиками, куда мы катимся? уже перестали ценить настоящюю игру :)


Странно обвинять защитника за подкаты, это его работа!!!! Зидану не надо отбирать мяч у противника, он созидающий полузащитник.Это тоже самое что сказать:"Посмотрите!!!!! Зидан отдает слишком много пасов!!!!!!!" :-)
Матерацци ломает ноги и толкает в спину, да, он это делает, и правильно!!!! Иначе он не был бы защитником высоко уровня!!!! Это мужская игра, где нужно боротся за мяч!!!!! МатриХ также получает от противников в борьбе!!! Я не раз видел его с перевязаной головой или рукой!!!!!!
Короче - Нет ни одного хорошего защитника, который не играет грубо, бывает, что ошибаются партнеры или ошибаются сами и нужно все исправлять, тогда защитник едет на фол, но не дает команде пропустить.
Нельзя сравнивать Дефендр с Феррари ( надеюсь в таком сравнении более понятно ) ;-) :) ;-)
  • 0

#229
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Стало известно, что сказал итальянец Матерацци Зидану
10 июля 2006, 13:45
Причиной инцидента между итальянцем Марко Матерацци и 34-летним ветераном французской сборной Зиданом стало то, что Матерацци обозвал Зидана ?террористом? и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции.
Об этом сообщил в понедельник новостной французский телеканал Эл-се-и. Отец Зидана принадлежит к алжирскому нацменьшинству кабилов. Этот народ берберской группы, который, судя по всему, являлся коренным населением части Магриба до захвата его арабами. Кабилы на протяжении новейшей истории неоднократно подвергались притеснениям, особенно в период колониального французского режима. Ряд выступлений кабилов за свои права был жестоко подавлен в 70-е и 80-е годы. Кабилы держатся несколько обособленно от алжирских арабов, как в самом Алжире, так и во Франции.
Оскорбление на национальной почве, как в Алжире, так и во Франции является крайне серьезным, поэтому реакция Зидана в этом случае неудивительна. Кабилы на протяжении своей истории были стойкими воинами - такими мужчины считают себя и в гражданской жизни. Кабилы - мусульмане-сунниты. Зидан, судя по всему, глубоко верующий человек. Впрочем, как и ряд других футболистов сборной Франции. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.


Я бы за такое не то что ударил, у...л бы нах...

Все Матрас (сорри нормальным болельщикам Италии) прощайся с родными и близкими!

Сообщение отредактировал Emir: 11.07.2006, 07:02:40

  • 0

#230
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Капитан французской сборной Зинедин Зидан, удаленный арбитром с поля в финальном матче чемпионата мира по футболу, получил поддержку от президента Алжира Абдельазиза Бутефлики.

?Вы никогда не забывали страну ваших корней - Алжир, и алжирцы гордятся вами, - заявил алжирский лидер в послании футболисту. - Я хочу выразить восхищение вашей прекрасной и отважной карьерой, которую вы построили с такой мудростью и стремлением к честной игре?.
Зидан, причиной наказания которого в матче Франция-Италия стала стычка с итальянцем Марко Маттерацци, подвергся ?серьезной агрессии?, считает алжирский президент. ?Вы реагировали как человек чести, прежде чем беспрекословно принять вердикт арбитра, - отмечает Бутефлика. - У вас нет никакого основания опускать голову?. Президент пригласил Зидана посетить Алжир.
Пока Зидан не объяснил, что побудило его ударить итальянца Марко Маттерацци. По версии французского телеканала Эл-се-и, причиной инцидента стало то, что Матерацци обозвал капитана французской сборной ?террористом? и упомянул о его кабильском происхождении. Кабилы - народ берберской группы, проживающий в Алжире.
Согласно опросу общественного мнения, проведенному газетой ?Паризьен?, большинство французов понимают реакцию Зидана и прощают его поступок. В понедельник президент Франции Жак Ширак, пригласивший сборную на завтрак в Елисейский дворец, с особой теплотой отозвался о ее капитане, покидающем спорт после 20-летней карьеры. ?Вы виртуоз, гений мирового футбола, - сказал глава французского государства Зидану. - Но вы также человек сердца, обязательств, убеждений. Именно поэтому Франция восхищается вами и любит вас?, сообщает ИТАР-ТАСС.

Мы за тебя Зидан!
  • 0

#231
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Я бы за такое не то что ударил, у...л бы нах...

Все Матрас (сорри нормальным болельщикам Италии) прощайся с родными и близкими!

ща тя поюсанут, поправь свое сообщение :eek:

братан, какой смысл говорить о терроре? да ни кому бы и в голову не пришло алжирца обозвать террором. они мирно себе живут там себе в Африке, тем более Зидан и родился-то в Европе.
так что тут дело просто в том, что он (Матерацци) его (ЗЗ) стебанул жосско. а на поле это нормально - ругаются все :smoke:
  • 0

#232
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Фотки от Ъ Изображение Изображение
  • 0

#233
Amarka

Amarka
  • Гость
  • 45 сообщений
:eek:
  • 0

#234
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Пользователь Amarka получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил.

Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


модер
  • 0

#235
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Короче - Нет ни одного хорошего защитника, который не играет грубо, бывает, что ошибаются партнеры или ошибаются сами и нужно все исправлять, тогда защитник едет на фол, но не дает команде пропустить.
Нельзя сравнивать Дефендр с Феррари ( надеюсь в таком сравнении более понятно ) :smoke: :eek: :D

ну до умышленного нанесения ущерба здоровью противника у нормальных защитников дело не доходит
  • 0

#236
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Галлас обещает навалять по шеям энтому Маттерацци http://www.thesun.co...6310705,00.html :eek:
  • 0

#237
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
А они все обещают - и Шрек обещал Кри Ро порвать, как тузик грелку, теперь Галлас что-то бормочет....

А потом извиняются, что их "неправильно поняли" :eek:

Сообщение отредактировал Saint Denix: 12.07.2006, 05:10:54

  • 0

#238
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Галлас обещает навалять по шеям энтому Маттерацци http://www.thesun.co...6310705,00.html :smoke:


?I don?t know what Materazzi said to Zizou. He has left without explaining. But I think it was very grave."
"When I see Zidane leaving like this, I want to smash Materazzi?s face."

Очень напоминает реакцию многих ЦТшников:
Не знаю чё он там сказал, но за такое я бы его тоже у**ал :eek:
  • 0

#239
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Учитывая то, что Галлас спит и видит себя игроком Милана, и если он все-таки перейдет в этот клуб, и оба клуба, Милан и Интер оставят в Серии А, то у француза будет отличная возможность разобраться с Марко, во время миланских дерби :eek:

P.S. Галласа в Милан, Несту в Челси :smoke:

#240
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Зидан - молодец!
Вот увидете, после разбирательства ФИФА по этому "навалянию" ..... Он еще ГЕРОЕМ выйдет в то время, как Матерацци - чемпиён мира будет диквалифицирован на н-ное количество месяцев (а может и лет...хто их там знает:eek:)
И Ыще..думаю все читали статью по поводу "дружеских" отношений членов команды и тренера......так вот этого "тренера" наградили новым контрактом с Федерацией Футбола Франции. Знают ли люди что творят......... http://sport.scotsma...m?id=1012532006 Да я этому Доминеку его проступок с Трезеге никогда в жизнЕ не прощу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.