Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#1361
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Ну ладно бы еще парное....мы часто берем "Свежее молоко" - вроде неплохое
  • 0

#1362
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Кстати, любители молока Амиран... Где именно в А-сторе Вы берете это молоко? Вчера была там, хотела взять на пробу, но сколько ни смотрела не нашла((( сориентируйте , please.
  • 0

#1363
Nika707

Nika707
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Одари ничего было. Сейчас правда только домашнее берем - привыкли.
  • 0

#1364
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Одари или Лактель 2,5
  • 0

#1365
Karina_Ten

Karina_Ten
  • Гость
  • 20 сообщений
Домик в деревне тоже очень вкусное
  • 0

#1366
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всегда брала "мое" но прошелся слух что делают его из сух.молок (порошка),теперь взяла на пробу "айналайн"
  • 0

#1367
babysheep

babysheep
  • Гость
  • 6 сообщений
мы пробовали покупать привозное во дворе, но этот привкус :fie: , сейчас все время покупаем адал, только 3.2%
  • 0

#1368
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Кстати, любители молока Амиран... Где именно в А-сторе Вы берете это молоко? Вчера была там, хотела взять на пробу, но сколько ни смотрела не нашла((( сориентируйте , please.

Если встать спиной к прилавку, где продают разливное пиво, то прям напротив с торца рядов будет высокий прилавок с молочной продукцией Амиран.
  • 0

#1369
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Если встать спиной к прилавку, где продают разливное пиво, то прям напротив с торца рядов будет высокий прилавок с молочной продукцией Амиран.

Спасибо большое! Завтра же зайду за молочком Амиран!
  • 0

#1370
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

всегда брала "мое" но прошелся слух что делают его из сух.молок (порошка),теперь взяла на пробу "айналайн"


не знаю на счёт "слухов", но на вкус мне оно оч. нравится. Перешли не наго с ДВД, потому как пару раз нарвались на прокисшее и воняющее... В Рамсторе по акции (2.5%+6%+детское) 560 тенге...
  • 0

#1371
sabi_2010

sabi_2010
  • Гость
  • 7 сообщений
Домик в деревне 6% или же сливки ДВД 10 %
Амиран тоже понравилось, но поблизости не продают((
  • 0

#1372
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Дочка у меня как теленок. В день по две пачки улетают. Беру Лактель 1,5%. Мне нравится. И для чая и дочке нет нагрузки на печень и желудок от жирного молока.
Как-то не было Лактеля, пришлось взять Домик в деревне. Я не смогла пить, привкус какой-то коровий что ли... Так и стоит пара пачек.
  • 0

#1373
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я стала брать Шадринское в тетрапакете по 1 л. Только 6% жирность. Чай и кофе забеливает классно, привкуса никакого нет, пенок тоже. Беру в Магнуме. И цена радует, 195 за пачку.
  • 0

#1374
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Я, в основном, беру Одари, т.к. оно кокчетавское, а там вся молочка вкусная :rotate:
  • 0

#1375
Sashoka

Sashoka
  • Гость
  • 28 сообщений
В последнее время покупаем только Домик в деревне 2,5 %. Как-то привыкли к нему))
  • 0

#1376
Sashoka

Sashoka
  • Гость
  • 28 сообщений

Амиран тоже понравилось, но поблизости не продают((


Полностью согласна.
  • 0

#1377
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

мы пробовали покупать привозное во дворе, но этот привкус :fie: , сейчас все время покупаем адал, только 3.2%

Это не привкус, а вкус, забытый с детства!
Пробовала собаке делать кальцинированный творог из магазинного молока-не получилось! Молочко-то порошковое...
И из чего оно - один Бог знет, а так ДА, вкусное.
  • 0

#1378
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А никто не знает- где продают настоящее сухое молоко? Не из сои и растительных жиров как Фрима, а настоящее?
  • 0

#1379
Мечты Сбудутся

Мечты Сбудутся
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Берём молоко "Моё" 3,2%, варим на нем кашки, добавляем в кофе и чай. Пока нравится.
  • 0

#1380
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Обожаю молоко)) Пью ДВД 2,5%, а с чаем 6% этой же марки))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.