Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#1341
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
очень люблю молоко покупаем домик в деревне
  • 0

#1342
DiamondInk

DiamondInk
  • Гость
  • 14 сообщений
в последнее время стали покупать на ярмарке домашнее у одной и той же тетечки. у нас в неделю аж 10 литров уходит! О_о
  • 0

#1343
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

По прошествии многомесячного юзерства молока в бутылке "домик в деревне" они нам подложили немытую корову :fie: - "аромат" не из приятных!
первый раз такое, не знаю, последний ли....

Согласна,плюс адал,фудмастер-все с запашком,может хрень какую то кладут,типа пейте на тоящее,тут же из под коровки.все остальные марки это запах и вкус порошка ...до жути невыносимо,включая амиран молоко.все марки перепробовали,сама пить не могу детям беру т к вынуждена,сама люблю молоко ,но увы...не переосилить эти запахи и вкусы....только в турции могу пить молоко вони никакойй
  • 0

#1344
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
новое молоко сейчас рекламирует с пониженным (или воще без) содержанием лактозы. Кто-нибудь пробовал? разница чувствуется?
  • 0

#1345
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Молоко - лучший подарок человечеству и все продукты из него! :faceoff:
  • -1

#1346
mamamira

mamamira
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Молоко только Деповское беру, в мягкой упаковке со сроком годности 5 суток, на каждый день литр.
  • 0

#1347
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Только что вылила ДВД отборное, вообще невозможно пить. Привкус и запашок отвратительный. Зачем производитель так портит продукт , ведь очень многие выбирают именно эту марку
  • 0

#1348
fedor.kim

fedor.kim
  • Гость
  • 15 сообщений
Лучше домашнего молока мне кажется нету.
  • -1

#1349
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Только где его найти, домашнее молоко??) коровы то нема))
Мы берем Айналайын 6% доя чая и 1 % так попить. Мне оно больше всех нра.
  • 0

#1350
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Лучше домашнего молока мне кажется нету.


Точно! Как переехали в частный сектор, так молоко только доиашнее и берём. Я настолько отвыкла от магазинного, что сейчас физически тошнит от него. Гадость невероятная! Сноха взяла Одари, ну не может она пить домашнее. А там! Мама дорогая! Куски непонятно чего! И не масло и не сливки, а такое впечатление что порошок в комки собрался, привкус химический.
Хотя в своё время умирала по ихнему рассыпчатому творогу с вареньем :).
  • 0

#1351
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

новое молоко сейчас рекламирует с пониженным (или воще без) содержанием лактозы. Кто-нибудь пробовал? разница чувствуется?

Сегодня утром попробовала...лучше бы вообще не ела...Все точно так же, как и с обычным молоком(

Сообщение отредактировал Kissska_88: 30.07.2012, 11:31:33

  • 0

#1352
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Люблю наше отечественное, "Айналайын", иногда беру "Мое".
  • 0

#1353
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
раньше всегда покупала Домик в деревне, но как-то попалось с запахом и с тех пор не приобретаю. покупаю Данон 3,2% или Шиновское - это продукция одного завода. попробуйте, может понравится. НЕ РЕКЛАМА

Сообщение отредактировал Elenka mama: 31.07.2012, 14:25:35

  • 0

#1354
ремонт

ремонт
  • Гость
  • 5 сообщений
домик в деревне, адал, петропавловское, деповское
  • 0

#1355
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
С детского "Айналайн" перешли на детское "Мое".Разницы не вижу,просто потому что детское,в надежде что лучшее.А на самом деле неизвестно,может одно и тоже.Сейчас вот у бабушки гостят,пьют только домашнее молоко и кефир.
  • 0

#1356
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

новое молоко сейчас рекламирует с пониженным (или воще без) содержанием лактозы. Кто-нибудь пробовал? разница чувствуется?

Блины на нем завела - не то! Не то что бы вкус или запах, а сама структура(или как выразить?) молока не та... Пить мож и пойдет( не попробовала даже.)...
  • 0

#1357
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Вчера взяла на пробу молоко Детское Моё... обычно беру молоко именно этой марки и в магазине осталось только детское...взяла... думала обычное молоко...но на вкус вообще не понравилось(((
  • 0

#1358
MarilynMonroe

MarilynMonroe
  • Гость
  • 14 сообщений
домик в деревне и молоко завода амиран
  • 0

#1359
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Взял на пробу Простоквашино молочный коктейль с клубникой в литровой упаковке-вкусный :)
  • -1

#1360
happy_ baby

happy_ baby
  • Гость
  • 7 сообщений
с самого раннего детства обожаю свежекипяченное молоко
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.