Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#521
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

almat_007 Поищи гайд на Raijin Thunderkeg Только под последние версии доты Где у него изменились заклинания


Под него русскоязычных гайдов не нашлось...
Выкладываю что есть...

Изображение

Storm Spirit
==============
Attack Range: 500
Strength: 17 + 1.5
Agility: 22 + 1.8
Intelligence: 23 + 2.6
Movement Speed 295


Storm Spirit Raijin Thunderkeg Guide (after Dota-Allstars 6.58 Remake). Along with Dirge the Undying, Storm Spirit now is having new skill set on Dota 6.58. Before the remake, Storm Spirit is DPS hero that's aim for damage items. But now, his skill is more absolutely mana dependent. But before we think about the new strategies, let's take a look on his new skills.
Короче после 58 версии он был переделан, у него новые скиллы, раньше 58 версии все собирали ему айтемы на дамаг... но щас его скиллы не зависят от маны... перед тем как развивать стратегию игры, давайте посмотрим на его новые скиллы...

Изображение
1. Static Remnant (Статическая херня или кажется остаток :smoke: )
Raijin creates a remnant of himself containing his essence. The Static Remnant will release its stored energy whenever an enemy units comes near it. Lasts up to 12 seconds.

Райджин создает копию себя, содержащую свою сущность. Статистический Остаток взорвет энергию когда ближаиший юнит врага (или враг) приблизится. Держится в теч 12 сек.

Damage: 140/180/220/260 - дамаг
Trigger AOE: 210 - триггерная дистанция
Damage AOE: 260 - дистанция дамага
Cooldown: 4 - кулдаун (ясно)
Manacost: 70/80/90/100 - мана

Takes 1 second to create after cast. This is not channeling, just time delayed.
Нуна 1 секунда чтобы скастовать, это не кастующее заклинание, но просто нужна 1 сек... примерно так же как Рэйгор ставит борозду...

Note: Remember, the cooldown is only 4 seconds, so you can stack it until 3 Remnant in one place. Use this as your farming tool and your only nuke. Another thing is that your Remnant is not invisible.

Помните, что кулдаун 4 всего 4 сек, поэтому можете застакать 3 остатка в одном месте - ИСПОЛЬЗУЙТЕ эту штуку для фарма или нюка противника... И ещё, не будьте нубами, это не винд волк!!!


Изображение
2. Electric Vortex (ака Электро водоворот)

Storm focuses his energy to rip open a vortex drawing an enemy to it. This process slows the Storm Spirit down for a brief period.
Pulls 100/150/200/250 units over 1/1.5/2/2.5 seconds.
Your movement is reduced by 50% for 3 seconds.


Сторм фокусит свою энерджи водоворот засосал врага внутрь. Этот процесс замедляет Сторма на некоторое время...

Кажись тянет с дистанции 100/150/200/250 в течении 1/1.5/2/2.5 seconds.
Мув Спид снижается на 50% на 3 секунды.

Сообщение отредактировал almat_007: 04.02.2009, 20:39:48

  • 0

#522
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
про водоворот:

Note: Great spell for ganking. Ball Lightning and combine it with Vortex and immediately Remnant. Most of your enemy won't be able to escape. Please note that this can cancel Town Portal, channeling spell. And while you hold it, enemy can't cast spell.


Заметка: отличный спел для ганга, в комбинации с первым ваще офигенный. ВсЕЕЕЕ враги не смогут сбежать и ты будешь всех овнить (даже если у тя кривые руки!!!) :D И ещё это типичный дизейбл, срывает касты и ТП!!!


Изображение
3. Overload (ака перегруз)

Storm Spirit becomes overloaded with electrical energy whenever he casts a spell. The charge is released on his next attack as an electrical burst, dealing damage and slowing nearby units.

Короче почти такой же спел... замедляет + бонус дамаг...

Slow: 50% as 80% ms Lasts 0.6 seconds (Same stats as old overload)
Bonus damage: 30/45/60/75
AOE: 275

Замедляет атак спид на 50 и мув спид на 80 - 0.6 сек

Заметка:

Note: Combine this with your other spell to slow down your enemy. Remember, Ball Lightning will also give you an Overload charge.

После ульты у тя автоматом появляется этот спел!!

Изображение

4. Ball Lightning (шарик - тузик)

Storm Spirit becomes enveloped with energy, losing his physical form, and travels until he depletes his mana or chooses to stop. While in this form, he deals damage to nearby units based on how far his electrical form has traversed. Damage, speed and area of effect improves per level.

Stops traveling whenever you run out of mana. Deals damage in a small area around you based on distance traveled.

Наш хиро становится летунчиком, теряет свою форму - бла бла бла... крылышки ломаюЦа когда мана кончается, в !!!КОНЦЕ!!! полета он дамажит врагов..

С каждым левелом дамаг, скорость полета и зона дамага увеличивается.



Damage: 8/12/16 per 100 units traveled
Manacost: (15 + 7% of total manabase) + mana based on distance traveled (10+1% per 100 units)
Cast Range: Global
Cooldown: 0


Хватит маны - можешь со своей базы, до базы противников долететь )))

ИО-

Item Build
Aim Bloodstone as fast as you can! The massive mana regen that you gain for each kill on Bloodstone is really support this hero. My item build order is:
1. 2 Null + 2 Branch + 2 set of Tangoes
2. Void Stone
3. Ring of Health
4. Point Booster
5. Energy Booster
6. Finish Bloodstone

Короче собираем блодстоун


Скилл билд -

Skill Build
1. Static Remnant
2. Overload
3. Electric Vortex
4. Static Remnant
5. Static Remnant
6. Ball Lightning
7. Static Remnant
8. Electric Vortex
9. Electric Vortex
10. Electric Vortex
11. Ball Lightning
12. Overload
13. Overload
14. Overload
16. Ball Lightning


Оригинал тута - http://dota-allstars...rkeg-guide.html

Переводил сам, критика не принимается :smoke:
  • 0

#523
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Харе всякую фигню постить. Тут обсуждение доты идет, а не конкурс гайдов.
  • 0

#524
Lover_KZ

Lover_KZ
  • Гость
  • 9 сообщений
тоже люблю доту! играю на гарене, надо бы както вместе сыграть!
  • 0

#525
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Харе всякую фигню постить. Тут обсуждение доты идет, а не конкурс гайдов.


Обсуждение??? Где ты видишь обсуждение?

По твоему герои ДОТЫ - это не дота?

Быть может некоторые не знают новые спеллы/новых героев, как в своем время ролял Пак...

Если на то пошло, то будем говорить - дота это хорошо или дота - плохо??? :smoke:
Обычно обсуждаются чемпы/ИБ...
Но быть может ты не видел последние пару месяцев было очень мало постов, ТУТ дота умирала, вот гайдами я и пытался "вернуть" её к жизни...

тоже люблю доту! играю на гарене, надо бы както вместе сыграть!



Напиши ник, - скатаем
  • 0

#526
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
я с вами!!!
с 19 до ночи, 4 сервак, Lar5, стучите!
а то надоело с ливерами играть просто ппц... ;)

Сообщение отредактировал Lar5: 05.02.2009, 09:55:22

  • 0

#527
Hero-киллер

Hero-киллер

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 10 сообщений
Играю Traxes,Bone fletcher прокачиваю атаку особенно траксес она ледяными стрелами Slow-40% герой не успеет подойти и она его уже зарубит а флетчеру тожесамое только ещё тараску .Тараску+6ая магия+стрелы по плюс 40атака=MEGA KILL

#528
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
флэчеру тараску? а зачем? =)

зы в первую очередь, всё зависит от героев соперников и союзников!
  • 0

#529
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

флэчеру тараску? а зачем? =)

зы в первую очередь, всё зависит от героев соперников и союзников!

типа танк :-), хотя я смысла не вижу в тараске
  • 0

#530
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
опана, ЛИОН, ты тоже катаешь в доту?
стучись ко мне, бум вместе флэчеров с тарасками тра.. ой) выйгрывать)))
  • 0

#531
R@uL

R@uL
  • Гость
  • 31 сообщений

Играю Traxes,Bone fletcher прокачиваю атаку особенно траксес она ледяными стрелами Slow-40% герой не успеет подойти и она его уже зарубит а флетчеру тожесамое только ещё тараску .Тараску+6ая магия+стрелы по плюс 40атака=MEGA KILL

Привет Hero-киллер. Совет тебя на будущее. Траксе не качай в начале ледянные стрелы! Это нубство. Качай атаку и плюс. Вот увидишь к тебе даже так никто не успеет подойти. Ну а флетчера я не люблю им не играю так что посоветовать ничего не могу! Удачи в Доте!
  • 0

#532
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

опана, ЛИОН, ты тоже катаешь в доту?
стучись ко мне, бум вместе флэчеров с тарасками тра.. ой) выйгрывать)))

да играю, бывает, но не на гарене :D
  • 0

#533
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Играю Traxes,Bone fletcher прокачиваю атаку особенно траксес она ледяными стрелами Slow-40% герой не успеет подойти и она его уже зарубит а флетчеру тожесамое только ещё тараску .Тараску+6ая магия+стрелы по плюс 40атака=MEGA KILL

Привет Hero-киллер. Совет тебя на будущее. Траксе не качай в начале ледянные стрелы! Это нубство. Качай атаку и плюс. Вот увидишь к тебе даже так никто не успеет подойти. Ну а флетчера я не люблю им не играю так что посоветовать ничего не могу! Удачи в Доте!


ОМГ ещё один госу? :D

Всё делается в зависимости от ситуации..

Если есть возможность нюкать, то почему бы не качать Frost arrows?
Если на линии лина+свен или т.п., то сайленс на 2 лвл обязательно, ну а если у тебя почти фри фарм, то легче будет фармить атаку + Atribute bonus...

Так что одного скилл билда не должно быть!!!
  • 0

#534
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений



Играю Traxes,Bone fletcher прокачиваю атаку особенно траксес она ледяными стрелами Slow-40% герой не успеет подойти и она его уже зарубит а флетчеру тожесамое только ещё тараску .Тараску+6ая магия+стрелы по плюс 40атака=MEGA KILL

Привет Hero-киллер. Совет тебя на будущее. Траксе не качай в начале ледянные стрелы! Это нубство. Качай атаку и плюс. Вот увидишь к тебе даже так никто не успеет подойти. Ну а флетчера я не люблю им не играю так что посоветовать ничего не могу! Удачи в Доте!


ОМГ ещё один госу? :)

Всё делается в зависимости от ситуации..

Если есть возможность нюкать, то почему бы не качать Frost arrows?
Если на линии лина+свен или т.п., то сайленс на 2 лвл обязательно, ну а если у тебя почти фри фарм, то легче будет фармить атаку + Atribute bonus...

Так что одного скилл билда не должно быть!!!

:) всегда ценил таких людей, которые действуют от обстоятельств, а не играют по гайдам :) :D
  • 0

#535
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Играю в Гарене! Буду рад поиграть с ЦТшниками... мой ник Jeronemo. Кстати чёта ливером оч много... Гайды не читал и даже незнаю что означает "ну а если у тебя почти фри фарм, то легче будет фармить атаку"... Вчера играл хускаром. причём первый раз попался -random. собрал 2 тараски, костыль, вангард и после токо как все ливнули кроме свена и троля остался 1х2.. так вот хускаром мачил обойх посе того как собрал еще батерфляй и дезолятор... мне герой понравился... кстати чё такое фарм?
  • 0

#536
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Фарм - процесс добывания золота, путем убивания крипов(читай всех "не героев" на карте).
Фри фарм - фарм, при котором вам никто не мешает набить много денег, к примеру вы один на линии, или против вас абсолютно беспомощный герой.
(с) Sketch
  • 0

#537
R@uL

R@uL
  • Гость
  • 31 сообщений



Играю Traxes,Bone fletcher прокачиваю атаку особенно траксес она ледяными стрелами Slow-40% герой не успеет подойти и она его уже зарубит а флетчеру тожесамое только ещё тараску .Тараску+6ая магия+стрелы по плюс 40атака=MEGA KILL

Привет Hero-киллер. Совет тебя на будущее. Траксе не качай в начале ледянные стрелы! Это нубство. Качай атаку и плюс. Вот увидишь к тебе даже так никто не успеет подойти. Ну а флетчера я не люблю им не играю так что посоветовать ничего не могу! Удачи в Доте!


ОМГ ещё один госу? :fie:

Всё делается в зависимости от ситуации..

Если есть возможность нюкать, то почему бы не качать Frost arrows?
Если на линии лина+свен или т.п., то сайленс на 2 лвл обязательно, ну а если у тебя почти фри фарм, то легче будет фармить атаку + Atribute bonus...

Так что одного скилл билда не должно быть!!!

Я к тому что без стрел вполне можно килить героев... А насчет сайленса ты прав. Я вообще всегда Drow иду на мид! Кач на один раз сайленс. Потом "+" и атаку! Здесь фишка в чем: hp, agil, атака! Короче вместе с ультой "+" роляет.
  • 0

#538
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Соло мид дровка - плохой стиль.
  • 0

#539
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Играю в Гарене! Буду рад поиграть с ЦТшниками... мой ник Jeronemo. Кстати чёта ливером оч много... Гайды не читал и даже незнаю что означает "ну а если у тебя почти фри фарм, то легче будет фармить атаку"... Вчера играл хускаром. причём первый раз попался -random. собрал 2 тараски, костыль, вангард и после токо как все ливнули кроме свена и троля остался 1х2.. так вот хускаром мачил обойх посе того как собрал еще батерфляй и дезолятор... мне герой понравился... кстати чё такое фарм?


Стопудово нубы были!!!

Если бы ты был террор блейдом, войдом или ещё кем, то я ещё поверил бы, а так один троль бы ломал тебя без шансов.
Считай у него есть баттерфлай - владиммир - доминатор.
Лвл где-то 18 - кидает на тебя блайнд, врубает милее рэндж и ульт... тебя нет.
Мб убивать долго будет, но убьет 100%.
  • 0

#540
R@uL

R@uL
  • Гость
  • 31 сообщений

Соло мид дровка - плохой стиль.

Ну конечно... Плохой стиль? А за 20 мин Wind Walk, Power treads, 3 wrath banda??? Тоже плохой стиль?
Плюс с мида гангать можно по 2 сторонам! Короче дровка не на миде конченная дровка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.