Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#541
R@uL

R@uL
  • Гость
  • 31 сообщений


Играю в Гарене! Буду рад поиграть с ЦТшниками... мой ник Jeronemo. Кстати чёта ливером оч много... Гайды не читал и даже незнаю что означает "ну а если у тебя почти фри фарм, то легче будет фармить атаку"... Вчера играл хускаром. причём первый раз попался -random. собрал 2 тараски, костыль, вангард и после токо как все ливнули кроме свена и троля остался 1х2.. так вот хускаром мачил обойх посе того как собрал еще батерфляй и дезолятор... мне герой понравился... кстати чё такое фарм?


Стопудово нубы были!!!

Если бы ты был террор блейдом, войдом или ещё кем, то я ещё поверил бы, а так один троль бы ломал тебя без шансов.
Считай у него есть баттерфлай - владиммир - доминатор.
Лвл где-то 18 - кидает на тебя блайнд, врубает милее рэндж и ульт... тебя нет.
Мб убивать долго будет, но убьет 100%.

Согласен хускар не выдержит троля! А свен вообще без шансов должен уничтожать. Так что брат ты играл нубами! Удачи!
  • 0

#542
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Я не буду спорить с челом, который не понимает, что на центре не возможно продержаться героем без жестко харассящих средств. И не надо орать, что у нее урон большой. С плюсами, без с брасерами, без - все равно с 2 нюков опрокинется.
  • 0

#543
R@uL

R@uL
  • Гость
  • 31 сообщений

Я не буду спорить с челом, который не понимает, что на центре не возможно продержаться героем без жестко харассящих средств. И не надо орать, что у нее урон большой. С плюсами, без с брасерами, без - все равно с 2 нюков опрокинется.

Мдааа... Знаешь, у меня большой стаж в доте. Я могу прямо сказать что я хорошо играю в доту. У меня сильный тим. И я знаю кем где как играть. У дровки есть сайленс, если кто и захочет ее вдруг убить то это могут сделать только Бутчер или Мирана. Кто захочет подойти пожалуйста. Сайленс и в тупую атаковать. Короче нет желания все это объяснять.
Ты наверное скажешь что и Бладсикером нельзя на миде качаться? Так как я им ТОЛЬКО на миде качаюсь. Единственный кто может все испортить это вайпер, и то там по ситуации. Так что учитесь играть.
  • 0

#544
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
А я не буду письками мериться. Но раньше в хайлевелах я насмотрелся уже на дровок которые шли выдрючиваться соло на центр. Рвали их очень быстро и жестко. Качаться на миде можно практически всем - все зависит от окружения, но если на центр соло идет дровка - это плохой стиль, есть гораздо более подходящие кандидатуры для этого. Или в тиме все кроме дровки нубы?
  • 0

#545
R@uL

R@uL
  • Гость
  • 31 сообщений

А я не буду письками мериться. Но раньше в хайлевелах я насмотрелся уже на дровок которые шли выдрючиваться соло на центр. Рвали их очень быстро и жестко. Качаться на миде можно практически всем - все зависит от окружения, но если на центр соло идет дровка - это плохой стиль, есть гораздо более подходящие кандидатуры для этого. Или в тиме все кроме дровки нубы?

Хотя если так рассуждать то может быть. Но на cw обычно она идетна мид до 6 lvl. Потом она по линиям и ей оставляют все килы. Зачем она на линии скем-то от нее толку. На верху или внизу должны комбинации. А дровка не в тему. Хотя мы как-то замутили м вайпером одна линия.
  • 0

#546
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Ты наверное скажешь что и Бладсикером нельзя на миде качаться? Так как я им ТОЛЬКО на миде качаюсь. Единственный кто может все испортить это вайпер, и то там по ситуации. Так что учитесь играть.



Тут могу ооочень сильно поспорить с тобой :eek:
Хускар (нормальный) не даст тебе практически ВООБЩЕ лвлы зарабатывать, я уже молчу о фарме...


А я не буду письками мериться. Но раньше в хайлевелах я насмотрелся уже на дровок которые шли выдрючиваться соло на центр. Рвали их очень быстро и жестко. Качаться на миде можно практически всем - все зависит от окружения, но если на центр соло идет дровка - это плохой стиль, есть гораздо более подходящие кандидатуры для этого. Или в тиме все кроме дровки нубы?


А я по прежнему за то, что на миде должны быть либо сильные нюкеры или маги (зевс, варлок, леш...) которые загангают всех или сильные агильщики (невер, луна) которые в лэйте действительно будут решать...
  • 0

#547
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
неважно какой герой, главное чтоб руки не росли параллельно ногам :eek:
  • 0

#548
R@uL

R@uL
  • Гость
  • 31 сообщений
[quote]Тут могу ооочень сильно поспорить с тобой :eek:
Хускар (нормальный) не даст тебе практически ВООБЩЕ лвлы зарабатывать, я уже молчу о фарме...[/quote]

А я по прежнему за то, что на миде должны быть либо сильные нюкеры или маги (зевс, варлок, леш...) которые загангают всех или сильные агильщики (невер, луна) которые в лэйте действительно будут решать...
[/quote]
Ну в принципе да хускар не даст, но он и не идет обычно на мид. Он лучше в паре с кем-нибудь. Недавно был CW я играл мортред и пошел на мид. Тим был сначала против. Но на 5 lvl я ставлю fb. Против невера. Итог быстрый lvl, хороший фарм, +неплохой гангер. Итог игры мортред зароляла и игру мы выйграли! Вот так!
  • 0

#549
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Руки растут перпендикулярно ногам, параллельно - только у мутантов. На центр прутся согласно страте, смотря какие от этого буду выгоды тиме. Я как-то раньше кристалкой стоял на центре, хапал конечно жестко, но фарм у майденки полюбас не очень, зато вся остальная тима с маной. А центр дальше второй пушки раньше 16 никто не пробивал.
  • 0

#550
Hero-киллер

Hero-киллер

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 10 сообщений
[quote name='Lar5' date='11.02.2009, 12:32' post='7663503']
флэчеру тараску? а зачем? =)

зы в первую очередь, всё зависит от героев соперников и союзников!
(с цитированием)

если 100 жизней осталось 6 ую на крипа и тарас подлечит а противнника стрелами зарубишь....

Сообщение отредактировал Hero-киллер: 14.02.2009, 21:19:23


#551
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Lar5
флэчеру тараску? а зачем? =)

зы в первую очередь, всё зависит от героев соперников и союзников!
(с цитированием)

если 100 жизней осталось 6 ую на крипа и тарас подлечит а противнника стрелами зарубишь....



Поэтому сто РАЗ пишу, что надо не тарас, а скади!!!
И собирается легко и маны хватит и на ульт и замораживать будет противника, и +40 к дамагу... и 25 ко всем статам, ЧЁ ПЛОХО что ли? ))
  • 0

#552
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Руки растут перпендикулярно ногам, параллельно - только у мутантов. На центр прутся согласно страте, смотря какие от этого буду выгоды тиме. Я как-то раньше кристалкой стоял на центре, хапал конечно жестко, но фарм у майденки полюбас не очень, зато вся остальная тима с маной. А центр дальше второй пушки раньше 16 никто не пробивал.


Во 1х - ты не видел фарма Day-ки :weep:
Во 2х - что лучше чтобы до 16 лвла не был пронесен мид или к 16му лвлу была выиграна игра? :weep:


Ну в принципе да хускар не даст, но он и не идет обычно на мид. Он лучше в паре с кем-нибудь. Недавно был CW я играл мортред и пошел на мид. Тим был сначала против. Но на 5 lvl я ставлю fb. Против невера. Итог быстрый lvl, хороший фарм, +неплохой гангер. Итог игры мортред зароляла и игру мы выйграли! Вот так!



Странный невер был, который дал тебе сделать ФБ и дал раскачаться :eek:
Обычно такого не бывает...
Неверами обычно играют хотя бы HOSU игроки... но если невера возьмёт нуб, считай игра проиграна...
Тем более норм СФ по-любой фармит и может сосать в начале, но за 5-10 минут офигенно расфармится...
  • 0

#553
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Скади, мдяя ты еще рапиру посоветуй. Героям типа флетчера на хп собираются только в случае крайнего избытка денежных средств. А так, - только урон, обеспечивание живучести - удел команды. Но в фри плеях с незнакомыми игрокам я ему иногда брал персерверанс, а позже бладстоун.

Во 1х - ты не видел фарма Day-ки :eek:
Во 2х - что лучше чтобы до 16 лвла не был пронесен мид или к 16му лвлу была выиграна игра? :weep:


1) Ха, я еще видел как раньше вороны с дагонами годлайки делали. На миде у майданки против хорошего противника на фарм шансов мало.

2)Хм, если команды примерно равные - решает тактика. Если к середине игры снесено хотя бы 4-5 пушек, то игра для соперников сильно усложняется. А так - боковые герои могли не беспокоится, пушку я не отдам и героя вражеского с мида не отпущу к ним.
  • 0

#554
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Странный невер был, который дал тебе сделать ФБ и дал раскачаться :eek:

ну ет уже как карта ляжет)

один раз фб на 3лвл сделал. жук с базилисом, шипы, пару банок, отошёл, взял инвиз, подкараулил, шипы, пару банок и манабурн в дагонку. всётаки невер хилый вначале. жук тож не танк, зато с шипами)))
всяко быват :weep:
  • 0

#555
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
И снова новости :eek:
В версии 6.60 появится новый герой - Таурен

Вот одно из 2х его описании:

Marn Thunderhorn the Tauren Chieftain

Изображение Изображение


Stats:

Str: 24 + 2.5
Agi: 13 + 1.3
Int: 17 + 1.5

Base MS: 300.
Base Armor: 3.
Base AS: 1.7.


Skill overview (Скиллы героя)

Изображение

Challenge (Active): Marn Thunderhorn challenges an enemy hero to a duel, and thanks to ancient, tauren magic, the loser of the duel (the hero which is damaged most by the other hero) will receive heavy damage.

Вызов (соперничество) (АКТИВНОЕ) - Герой вызывает вражеского героя на дуэль, и хвала старейшинам, магии Таурена, проигравший в дуэли (тот кто нанесет макс урона) - получит больший дамаг.

(Коммент) Мб похож на магию Витч доктора (вудуу)


Изображение

Curse of the Coward (Active): Marn Thunderhorn inflicts an enemy with a powerful curse which will stun the enemy in 5 seconds. The duration of the stun is based on the distance traveled by the enemy in the next 5 seconds.

Проклятие труса (АКТИВНОЕ) - Герой наносит сильнейшее проклятие на врага, который застунит врага на 5 сек. Время стана зависит от дистанции который прошел враг до стана (в теч 5 сек.)

(Коммент) Называется проклятием труса, потому как, допустим при ганге если вы скастовали на него эту магию и враг стал убегать, он застанится. ИМХО очень полезная магия...


Изображение

Spirit Link (Active): Marn Thunderhorn establishes a Spirit Link between himself and a target hero. Marn can instantly teleport to that hero whenever he wants for the whole duration of the Spirit Link.

Соединение душ (АКТИВНОЕ) - Герой устанавливает связь душ между собой и героем. Герой может быстро портануться к этому герою когда бы он не захотел, в течении действия заклинания.
(10 сек, 15, 20, 25 - время действия)

(Коммент) Думаю будет всегда полезным и при гангах и если нет желания покупать ТП - друг нажмет порт на базу, ты за ним и сэкономишь 135 Голда :weep:

Сообщение отредактировал almat_007: 15.02.2009, 11:04:06

  • 0

#556
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Изображение

Ancestral Spirits (Active): Marn Thunderhorn summons several Ancestral Spirits, which will channel a protective barrier around a chosen target which blocks a certain percent of all incoming damage. The effectivity of the barrier is weakened as the Ancestral Spirits are destroyed by the enemy. The Spirits last for a set amount of time.

Родовые духи (АКТИВНОЕ) - Герой вызывает некоторые души которые защищают его на определенной дистанции. Но они могут быть убиты.

(Коммент) Думаю как у баньши, но их меньше, и они уязвимы.



Интересный герой с интересными скиллами, не стр и не интел,хотя всё зависит от ИБ...

Оригинал тут: http://forums.dota-a...?...c=239891
Перевод мой (с)

ВНИМАНИЕ: Это лишь одно из описании, так что вероятность лишь 50% того, что Таурен таков... :eek:

Комменты и отзывы в студиУ ))
  • 0

#557
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ну ет уже как карта ляжет)

один раз фб на 3лвл сделал. жук с базилисом, шипы, пару банок, отошёл, взял инвиз, подкараулил, шипы, пару банок и манабурн в дагонку. всётаки невер хилый вначале. жук тож не танк, зато с шипами)))
всяко быват :lol:


Как карта ляжет :D
Часто СФ поначалу берет ботл, он решает, особенно в гангах, особенно в тиме, где саппорты расставляют глаза, грамотного СФ с грамотным тимом тяжко даже в начале убить...
  • 0

#558
ILikeGirls

ILikeGirls
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Полюбой хускар маст хев armlet of Mordigan. на миде должны качатся только гангеры . лейтер vs гангер или нюкер до лвл 11 примерно всегда loose при условии что равный скилл. stygwir мид- ниочем. dayke фармитсо не нада он суппортер глвное чтоб на варды и меку хватало (ну по крайней мере осенью так было) . мде вроде все написал.
  • 0

#559
R@uL

R@uL
  • Гость
  • 31 сообщений


Руки растут перпендикулярно ногам, параллельно - только у мутантов. На центр прутся согласно страте, смотря какие от этого буду выгоды тиме. Я как-то раньше кристалкой стоял на центре, хапал конечно жестко, но фарм у майденки полюбас не очень, зато вся остальная тима с маной. А центр дальше второй пушки раньше 16 никто не пробивал.


Во 1х - ты не видел фарма Day-ки :D
Во 2х - что лучше чтобы до 16 лвла не был пронесен мид или к 16му лвлу была выиграна игра? :laugh:


Ну в принципе да хускар не даст, но он и не идет обычно на мид. Он лучше в паре с кем-нибудь. Недавно был CW я играл мортред и пошел на мид. Тим был сначала против. Но на 5 lvl я ставлю fb. Против невера. Итог быстрый lvl, хороший фарм, +неплохой гангер. Итог игры мортред зароляла и игру мы выйграли! Вот так!



Странный невер был, который дал тебе сделать ФБ и дал раскачаться :lol:
Обычно такого не бывает...
Неверами обычно играют хотя бы HOSU игроки... но если невера возьмёт нуб, считай игра проиграна...
Тем более норм СФ по-любой фармит и может сосать в начале, но за 5-10 минут офигенно расфармится...

Ну ты даешь, ты незначешь возвожности мортред на миде. Она невера схавает без проблем. Нуб не нуб нечер начинает ролять когда атака более менее прокачина или койлы на 4 lvl. А так что он сделает мортред? Я на 4 lvl blink к нему тупо атакую он дает ближний койл (ну покоцало немного), к этому времени у невера нет половины жизней. Он начинает убегать, кидаю замедление и добиваю. Вот и все. Я поинимаю не верится. Вроде невер мощный и т.д. Но я вам отвечаю против мортред он выстоит только после 9 lvl. Конечно если они ло сих пор будут стоять на миде )))
  • 0

#560
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Полюбой хускар маст хев armlet of Mordigan.

ИМХО - маст хэв ХУД, всё остальное по желанию...

на миде должны качатся только гангеры .

stygwir мид- ниочем.

Bloodseeker не гангер? :lol:
Увеличение скорости - ганг, ульт - ганг...

dayke фармитсо не нада он суппортер глвное чтоб на варды и меку хватало (ну по крайней мере осенью так было)


Ну да... но речь была не о том "надо" или "не надо", а можно ли или не возможно фармится кристалкой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.