Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#501
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Насчет этого ладдера, есть у меня акк, в общем до левела 15 сам катал, потом забросил доту, братишка играл за меня до 20 левела...в общем у меня столько ливов...пипец просто...в 1,2,3 румах кикают =) Скока стоит обнулить?
  • 0

#502
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Насчет этого ладдера, есть у меня акк, в общем до левела 15 сам катал, потом забросил доту, братишка играл за меня до 20 левела...в общем у меня столько ливов...пипец просто...в 1,2,3 румах кикают =) Скока стоит обнулить?


АХаха :( доттер-бодибилдер? :dandy:
Где то я уже это видел...

ИМХО легче будет создать новый акк, или позвони MAMBET'у (Абазал) и покупай Rename, но думаю зачем такие затраты, тебе легче будет создать новый акк, купить голд за 5баксов на месяц и прокачать акк до 15лвла (или хотя бы до 10 :hi: )
  • 0

#503
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
народ, подскажите плиз, я туплю или нет?

где Казахстанские комнаты?
  • 0

#504
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Изображение

народ, подскажите плиз, я туплю или нет?


Возможно тупит Гарена - переустановка поможет...


P.S. Поздавляю ДОТА коммьюнити с открытием отдельной ветки КазДотаРума!!!
  • 0

#505
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
у меня гарена гонит по страшному, запарился переустанавливать, как игру закончишь теряется связь, чат на гарене не обновляется... чё за тупняк не пойму
  • 0

#506
masyoka

masyoka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=200161 ТУТ ЧЕМП В АЛМАТЫ. читайте :smoke: приходите
  • 0

#507
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
наткнулся на прогу W3DR, кто слышал что? как пользоваться? что нужно в поле NIC вводить? :-)

инфы мало про нее совсем...

P.S.: программа для варкрафта, а точнее для батл.нета, (плейграунда) :-)
  • 0

#508
ILikeGirls

ILikeGirls
  • Частый гость
  • 61 сообщений
у меня вопросы насчет гарена шопа. мне нужен ренейм и голд на 3 месяца сколько ето будет стоить если покупать через ВМЗ. какой обменый курс тенгк-вмз-gg sheel? заранее tnx

Сообщение отредактировал ILikeGirls: 01.02.2009, 07:04:55

  • 0

#509
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

наткнулся на прогу W3DR, кто слышал что? как пользоваться? что нужно в поле NIC вводить? :-)

инфы мало про нее совсем...

P.S.: программа для варкрафта, а точнее для батл.нета, (плейграунда) :-)


Данная программа позволяет существенно уменьшить пинг в игре путём заменой в памяти игры переменную Delay (по умолчанию стоит 250) для Battle.net, собственно из-за этого и выскоий пинг. Данная программа заменяет значение данной переменной, на указанное вами. Рекомендуется ставить значение от 80 до 100.
После установки значений, ваш пинг будет примерно равен - ваш пинг до сервера+значение delay, у меня до сервака 50, плюсуем 100, и получаем пинг 150, вместо 300.

Что требует данная программа:
1. Установленный Framefork.NET 2.0 скачать можно сдесь(soft.sibnet.ru)
2. Не должно быть запущенно других программ изменяющих память игры - Банлист, МХ, Дота Клиент.
3. Данную программу должен использовать только ХОСТ, если у вас будет запущена программа и вы войдете к хосту использующего её же, то будет наблюдаться такой баг как снижение скорости игры, грубо говоря будит матрица.

Как использовать:
1. Запускаем варкрафт, заходим и авторизуемся в Battle.net.
2. Складываем игру и запускаем Delay Reducer.
3. В трее появится иконка тревелов, тыкаем 2 кн. мыши и выставляем значение.
4. Переходим в вар, и создаём игру. (Желательно после названия игры указывать [DR] чтобы было понятно, и чтобы не попасть на пункт 3 в требованиях к установке.)

Данная программа актуальна не только для дота карт, но и для других где пинг не маловажен.

Плюсы программы:
Значительно легче и проще чем Дота Клиент, не требует выхода в глобал.

Минусы:

Было очень часто замечено что не у всех понижается пинг и наооборот появляются лаги, или даже кого-то выкидывает. (Можно поэксперементировать со значением Delay, скорее в нём всё дело).

З.Ы. Катай лучше через Garena Platform (там и туннель легче и особых приспособлении не надо, и хватает 128Кб/с иногда даже обычный Dial-Up пойдет (годик назад катал через Dial-UП - не лагало вообще)!!!)


у меня вопросы насчет гарена шопа. мне нужен ренейм и голд на 3 месяца сколько ето будет стоить если покупать через ВМЗ. какой обменый курс тенгк-вмз-gg sheel? заранее tnx


Голды, Кланы, Ренеймы 87011633313 (единицами, наличными, вмз)


-офф
ВМЗ можешь купить в супермаркете "Россия" (тот что по пр. Достык) или в любом касс аппарате Таулинк
  • 0

#510
ILikeGirls

ILikeGirls
  • Частый гость
  • 61 сообщений
насчет где купить вебмани я знаю я насчет какой обменный курс тенге - вмз - гг шелл. по тому номеру который дал ИМХО там цена будет гораздо завышена . Особенно вмз - гг шелл.

Сообщение отредактировал ILikeGirls: 01.02.2009, 19:44:25

  • 0

#511
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

насчет где купить вебмани я знаю я насчет какой обменный курс тенге - вмз - гг шелл. по тому номеру который дал ИМХО там цена будет гораздо завышена . Особенно вмз - гг шелл.


ОМГ...
Если есть веб мани, то в чем проблема?
Прогугли и найди сервисы типа http://services.achilies.biz/ggs/

Что нибудь подобное...

А насчет номера, то это офиц "диллер" :laugh: гарены, не думаю что ему нужно будет сильно завышать цену, хотя хз хз...
  • 0

#512
ILikeGirls

ILikeGirls
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ну вот для сравнения gold 3 month i rename по етому номеру стоят (Голды, Кланы, Ренеймы 87011633313 единицами) 8000 едениц Актива . а через тот сервис который ты мне дал около 3 косарей . разница существенна.
  • 0

#513
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Ну что же... будем развивать ветку Dota Allstars!!!

Начнем с гайдов интересных героев...

Гуля aka Naix
Изображение

Биография

Жил в лордероне человек, снедаемый жадностью. В конечном счете пойманный при попытке украсть у принца Артеса священное кольцо, он был осужден и повешен. Все же его тело, охваченное жаждой воровства, восстало из мертвых в форме чудовищного гуля. Так возник Nai'x, его старое имя давно забыто: воплощение жажды и жадности, стремящийся к похищению жизненной силы у любого живого существа, с которым сталкивается.

Начальные характеристики:

Основной навык - Сила
Здоровье - 625
Мана - 195
Атака - 52 - 62
Радиус атаки - 100
Защита - 1.5 (8%)
Сила – 25 +2.4
Ловкость - 18 +1.9
Разум - 15 +1.75
Скорость бега (ms) - 300
Cooldown атаки - 1.44
стандартный хп реген 1
стандартный мп реген 0.61


Скиллы:
1. Изображение
Найкс приходит в ярость, получая защиту от магии и увеличивая скорость атаки.
Level 1 - 30% Increased Attack Speed and Magic Immunity. Lasts for 2.5 seconds.
Level 2 - 45% Increased Attack Speed and Magic Immunity. Lasts for 3.25 seconds.
Level 3 - 60% Increased Attack Speed and Magic Immunity. Lasts for 4 seconds.
Level 4 - 80% Increased Attack Speed and Magic Immunity. Lasts for 4.75 seconds.
Cooldown: 15 seconds.
Manacost: 75



2. Изображение
Регенерирует жизни в % от текущих жизней цели, нанося ей урон в размере этих же %.
Level 1 - 4%.
Level 2 - 5%.
Level 3 - 6%.
Level 4 - 7%.
Passive

3. Изображение
Найкс рвет врага, замедляя его скорость бега и позволяя атакующим союзникам высасывать жизненную силу. Жертва медленно возвращает скорость движения в течение 7 секунд.
Level 1 - 10%.
Level 2 - 15%.
Level 3 - 20%.
Level 4 - 25%.
Cooldown: 30/25/20/15
Manacost: 70/80/90/100





4. Изображение

Найкс вселяется в выбранного монстра (определить в которого невозможно даже союзникам) и восстанавливает ХП
Level 1 - Дружественные и нейтральные монстры. При обратном появлении восстанавливает столько ХП, сколько в этот момент было у крипа.
Level 2 - Дружественные, вражеские и нейтральные монстры. При обратном появлении восстанавливает столько ХП, сколько в этот момент было у крипа.
Level 3 - Дружественные, вражеские и нейтральные монстры. Восстанавливает максимальное ХП крипа.
Cooldown: 100/70/40
Manacost: 150/100/50


плюсы N'aixa
неплохой прирост основного стата Str.
отличный фарм в лесу начиная с 1-го уровня
отличный гангер
начинает "рулить" в миде, продолжает в лейте и так до победного конца.
имеет 2 бесплатных лайвстила
имеет огромный DPS
имеет Аватар с небольшим КД


минусы N'aixa
нету нюка
маленький прирост Int. и Agi.
довольно уязвим в начале игры
3 активных магии для силовика с плохим приростом Int. это не очень



Сначала стоит брать Feast и максить его в приоритете...
Feast-наш фарм, наши килы(почему напишу ниже) и наш способ переживать замесы!
Получаем Level Up и теперь решаем что брать Rage или Open Wounds
Rage стоит брать для магической защиты это даст нам кое-какую устойчивость к гангам и в дальнейшем с Rage и Feast можно пораньше пойти на крипов посильнее (на карте они обозначенные цифрой "4"). Но если вы хотите периодически выходить и гангать, то берем Open Wounds (1 раз для замедления т.к. этого должно хватать).
Далее как я уже говорил в приоритете Feast и Rage
Зачем брать ульт на 6-м!?...
Ульт-повышение фарма! (залезать стоит только в дорогих мобов: Сатиров, Урс, Кентавров, и стараться это делать по кулдауну ульты):
залезаем в моба, и сразу вылезаем: получаем опыт и золото (+может спасти нам шкуру)


Item Order :
2x Stout Shield
описание

2 щита будут блокировать 30 повреждений с вероятностью 64%
Это самый лучший закуп для гульки в лесу...
идеальный вариант будет если кто-то из команды купит курицу и мы сможем подносить арты в лес. но это не столь важно просто делает наш фарм в лесу еще приятнее
Стоим на верхней линии, около 2-й вышки скоржей и ждем время 2:00
линия и сторона, за которую вы играете, может быть любая...
не имеет значения главное, чтобы там был лес =)
это просто пример но надо запомнить что крипы (в лесу)
респаунятся в 2:00 (при -All Random -All Pick -Normal Mode), в 3:00 на -Mirror Match, и в 4:00 на -League mode и -Random Draft, а потом каждую минуту

Изображение

2:01 (или 3:01, 4:01 в зависимости от мода) бежим в лес бить мобов
(главное помните - мы живем пока деремся, не стоит из-за красной полоски ХП убегать... не поможет! как вариант спасения ударить 1-2 раза моба с полным ХП)
на каких мобах качаться?...
лично я условно делю лес на 2-е части


Делаем килл\гангаем:
можно устроить засаду в мобе с помощью ульта;
можно проверять каждые 2-е минуты руны, и взяв Хаст или Инвиз найти одинокого фармера (в нашем случае все равно кто это будет, т.к. гуля универсальный убийца) или гангнуть противника (гуля отличный гангер т.к. он качается в лесу а нейтралы не пишут в чате "гуля мис... осторожно...").
Теперь главное правильно начать. Если у вас Инвиз то подбегаем, становимся за спину, делаем 1-2 удара и активируем Rage; за это время сносим оооочень много ХП; жертва в панике: магия не бросается, полоска ХП уменьшается противник начинает убегать . Если Хаст, то Rage активировать не стоит: т.к. пропадет действие руны,
если же вы без руны... не расстраивайтесь - просто обойдите сзади и постройтесь двигаться в таком направлении, чтоб не дать "улизнуть" противнику... дальше пару ударов Rage по надобности
бросаем Open Wounds на убегающую жертву или союзник поможет станом\слоу...
снова в лес...
  • 0

#514
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Изображение

Идеальный баланс между высокой живучестью и огромным DPS (Damage Per Second)
как мы этого добились!?...


Stygian Desolator дает нам неплохо ДМЖ + бонус к Feast за счет -6 армора, и конечно же живучесть за счет большего восстановления хп за удар.
Power Treads дает 10Str.=190хп, 65 МС, 30%IAS (Increase Attack Speed)а это: повышения DPS и живучести за счет Feast.
Armlet of Mordiggian Дает 25Str(475 хп), небольшой IAS, Армор, 40 к ДМЖ. (Итоговый прирост DMG = 25Dmg+40Dmg = 65Dmg)
неплохой бонус к дмж и хп... вобщем отличный арт дающий нам все что необходимо!...
Hyperstone мы уже знаем, что IAS для нас - Живучесть и DPS. Тем более что из него будет Assault Cuirass, а это: еще больше DPS и живучести за счет -5 армора, и +10 армора для себя любимого...
The Butterfly 30% IAS, 30 DMG, 30 AGi, 30% Evasion. А это очень много, и все нам ооочень надо... поэтому сверх полезный арт! (30 Agi = 30% IAS + 4.2 Armor)
Buriza-do Kyanon как завершение идеального DD (Damage Dealer). Просто еще сильнее повышает DPS.


итого:
184 IAS
665 hp
240DMG
-11 armor
+ 24.2armor
20% нанести 2.2 крит


Изображение


Наши Соратники...
Дизэйблеры подержат вражину пока мы будем его грызть =)
Rhasta, Lion , Atropos вот самые яркие примеры дикого дизэйбла...
подойдут и герои, которые собрали Guinsoo's Scythe of Vyse.
Герои Замедлятели Mangix один из лучших напарников для килла пиво, клап, ульта(ветер, стан)... сделает все, чтоб убить и не дать в обиду...
Rexxar в принципе его можно отнести и к первому пункту он замечательный союзник: птичкой рунку подсветит заодно не даст вражинам к нам в лес нагрянуть + дикий стан и зверский кабанчик...
ну и конечно тут нельзя не упомянуть Rigwarl с его соплей (1-я магия)
-armor +замедление... да еще и затанкует пока мы будем всех убивать
Purist Thunderwrath и Abaddon два брата акробата... замедляют, лечат, щиты кидают... пурист еще и ультой поможет и аркану соберет... замечательные парни =)
а также King Leoric и все собирает Vladmir's Offering сделают из нас еще более убийственную машину.


Опасные Вражины...

Morphling собрав Eye of Skadi и Satanic вкачав все статы в Agi. становится опасным противником, да еще и ныряет в опасные моменты... зверь!
Nessaj, Slithice,Magina и все кто собирает Manta Style... оставят без маны и так не блещущего умом гуляша...
если у вас все еще есть проблемы с использованием Rage (т.е. вы не чувствуете когда надо включить его) то конечно же Rhasta, Lion , Atropos типичные и опаснейшие дизэйблеры.
Darkterror& КО... пермобашеры если у вас в команде нету не стана ни дизэйбла то опасные парни...
  • 0

#515
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Люди!!!!!

Дота возрождается! Принимайте активное участие, вот уже 2 чемпа намечается по ДОТЕ 5х5

Смотрим тут: http://vse.kz/index.php?showforum=36
  • 0

#516
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
N`aix

раньше он лучше был! а щяс из него силача сделали((

Сообщение отредактировал Lar5: 04.02.2009, 12:04:18

  • 0

#517
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
а гайд то ворованный :-)
  • 0

#518
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
almat_007 Поищи гайд на Raijin Thunderkeg Только под последние версии доты Где у него изменились заклинания
  • 0

#519
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

а гайд то ворованный :smoke:

+1 :D
  • 0

#520
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


а гайд то ворованный :smoke:

+1 :D



Спасибо http://www.dota.org.ua/ за любезно предоставленную информацию! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.