Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#561
R@uL

R@uL
  • Гость
  • 31 сообщений


Странный невер был, который дал тебе сделать ФБ и дал раскачаться :lol:

ну ет уже как карта ляжет)

один раз фб на 3лвл сделал. жук с базилисом, шипы, пару банок, отошёл, взял инвиз, подкараулил, шипы, пару банок и манабурн в дагонку. всётаки невер хилый вначале. жук тож не танк, зато с шипами)))
всяко быват :D

Вот именно!
  • 0

#562
R@uL

R@uL
  • Гость
  • 31 сообщений

Полюбой хускар маст хев armlet of Mordigan. на миде должны качатся только гангеры . лейтер vs гангер или нюкер до лвл 11 примерно всегда loose при условии что равный скилл. stygwir мид- ниочем. dayke фармитсо не нада он суппортер глвное чтоб на варды и меку хватало (ну по крайней мере осенью так было) . мде вроде все написал.

whahahahah
По ходу нуб писал... BLood на миде неочем????????? На миде не только кто гангер. На миде тот кому нужен lvl и кто ВЫДЕРЖИТ мид. По момему мнению ОБЯЗАТЕЛЬНО кто идет на мид:
1. Невер
2. Зевс
3. Goblin (подрывник)
4. Выйпер
5. Обсидиан
6. Анубарак
Ну там еще конечно по ситуации... Но эти лучше всего подходят для мида!
  • 0

#563
R@uL

R@uL
  • Гость
  • 31 сообщений
Да кстати. Я хотел спросить как вы относитесь к моему методу прокачки Обсидиана?
На 1 lvl кач +. Потом астрал+. На 6 ульту. С 1 lvl по cd кидаю астрал до 7 lvl. К этому времени у противника интелекта где-то 5-8 (всего!). Тупо пару банок ульт. К тому же при ганге так же тупо ульт на того кто подойдет покоцает ужасно. Я видел что такое + у обсидиана. 1 начинаю кач после 7 lvl, когда прокачен астрал.
P.S. Я не говорб что этот метод правильный это как вариант. Т.к. я видел что при раскачке 1,3 он тоже роляет стрелами!
  • 0

#564
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Странный невер был, который дал тебе сделать ФБ и дал раскачаться :lol:
Обычно такого не бывает...
Неверами обычно играют хотя бы HOSU игроки... но если невера возьмёт нуб, считай игра проиграна...
Тем более норм СФ по-любой фармит и может сосать в начале, но за 5-10 минут офигенно расфармится...

Ну ты даешь, ты незначешь возвожности мортред на миде. Она невера схавает без проблем. Нуб не нуб нечер начинает ролять когда атака более менее прокачина или койлы на 4 lvl. А так что он сделает мортред? Я на 4 lvl blink к нему тупо атакую он дает ближний койл (ну покоцало немного), к этому времени у невера нет половины жизней. Он начинает убегать, кидаю замедление и добиваю. Вот и все. Я поинимаю не верится. Вроде невер мощный и т.д. Но я вам отвечаю против мортред он выстоит только после 9 lvl. Конечно если они ло сих пор будут стоять на миде )))


Схавает если невер будет не очень... ты же не будешь суваться к нему возле его турки или когда его крипов много, правильно?

А если не будешь суваться, то и крипов можно будет только замедлялкой добивать...
Соответственно возле твоей турки невер будет либо на нейтралах, либо стопить своих крипов, либо по рунам, а на своей турке или "между" будет просто фармиться до 7 лвл, а потом тебе будет плохо :D
  • 0

#565
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Да кстати. Я хотел спросить как вы относитесь к моему методу прокачки Обсидиана?
На 1 lvl кач +. Потом астрал+. На 6 ульту. С 1 lvl по cd кидаю астрал до 7 lvl. К этому времени у противника интелекта где-то 5-8 (всего!). Тупо пару банок ульт. К тому же при ганге так же тупо ульт на того кто подойдет покоцает ужасно. Я видел что такое + у обсидиана. 1 начинаю кач после 7 lvl, когда прокачен астрал.
P.S. Я не говорб что этот метод правильный это как вариант. Т.к. я видел что при раскачке 1,3 он тоже роляет стрелами!


ИМХО не очень - жизнь от ульты до ульты, а так с первой и фарм лучше и даммагер, а без неё ты считай будешь просто героем, которого после ульты запросто слить это 1.
А второе какой нуб будет идти к тебе, зная, что у тебя такой кач + у него мало интелла?
  • 0

#566
R@uL

R@uL
  • Гость
  • 31 сообщений


Да кстати. Я хотел спросить как вы относитесь к моему методу прокачки Обсидиана?
На 1 lvl кач +. Потом астрал+. На 6 ульту. С 1 lvl по cd кидаю астрал до 7 lvl. К этому времени у противника интелекта где-то 5-8 (всего!). Тупо пару банок ульт. К тому же при ганге так же тупо ульт на того кто подойдет покоцает ужасно. Я видел что такое + у обсидиана. 1 начинаю кач после 7 lvl, когда прокачен астрал.
P.S. Я не говорб что этот метод правильный это как вариант. Т.к. я видел что при раскачке 1,3 он тоже роляет стрелами!


ИМХО не очень - жизнь от ульты до ульты, а так с первой и фарм лучше и даммагер, а без неё ты считай будешь просто героем, которого после ульты запросто слить это 1.
А второе какой нуб будет идти к тебе, зная, что у тебя такой кач + у него мало интелла?

Хотя да! Но фарм то грамотный. У меня к 10 мин. Мистик стаф. Зато как гангер уже не получится :lol:
  • 0

#567
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


ИМХО не очень - жизнь от ульты до ульты, а так с первой и фарм лучше и даммагер, а без неё ты считай будешь просто героем, которого после ульты запросто слить это 1.
А второе какой нуб будет идти к тебе, зная, что у тебя такой кач + у него мало интелла?

Хотя да! Но фарм то грамотный. У меня к 10 мин. Мистик стаф. Зато как гангер уже не получится :lol:



Хотя думаю это как раз тимплейный вариант, где очень нужна хорошая ульта (при условии что тима не будет основываться на ганге).
  • 0

#568
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Полюбой хускар маст хев armlet of Mordigan. на миде должны качатся только гангеры . лейтер vs гангер или нюкер до лвл 11 примерно всегда loose при условии что равный скилл. stygwir мид- ниочем. dayke фармитсо не нада он суппортер глвное чтоб на варды и меку хватало (ну по крайней мере осенью так было) . мде вроде все написал.

whahahahah
По ходу нуб писал... BLood на миде неочем????????? На миде не только кто гангер. На миде тот кому нужен lvl и кто ВЫДЕРЖИТ мид. По момему мнению ОБЯЗАТЕЛЬНО кто идет на мид:
1. Невер
2. Зевс
3. Goblin (подрывник)
4. Выйпер
5. Обсидиан
6. Анубарак
Ну там еще конечно по ситуации... Но эти лучше всего подходят для мида!


ИМХО отсюда нужно убрать минёра -
Вставить:

- QOP
- POTM
- LION
- BANE ELEMENT
- LICH
- MEDUSA
--- MAGNUS :lol:
- REXAR (может и не совсем)
- SILENcER
- BROOD M
...

Вот это ИМХО основное..
  • 0

#569
R@uL

R@uL
  • Гость
  • 31 сообщений
Неееее. Минер ОБЯЗАТЕЛЬНО на мид!
Да и, может все будут спорить, но мирана недолжна идти на мид. Она во всех реплеях на линии с кем-нибудь.
  • 0

#570
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Вариант с астралом у обсидиана уже был - проблема ренж очень маленький. Если противник не идиот - он тупо увернется.
  • 0

#571
R@uL

R@uL
  • Гость
  • 31 сообщений

Вариант с астралом у обсидиана уже был - проблема ренж очень маленький. Если противник не идиот - он тупо увернется.

Увернется от чего? От астрала?
  • 0

#572
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Да. Ибо заметят тебя еще на подлете, во всяком случае очень часто(чтоб был заметен эффект) в грамотного игрока ты попадать не сможешь. Он будет выдерживать дистанцию.
  • 0

#573
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Да. Ибо заметят тебя еще на подлете, во всяком случае очень часто(чтоб был заметен эффект) в грамотного игрока ты попадать не сможешь. Он будет выдерживать дистанцию.


Ну это решаемо - магна + обсид... у магны даггер, у обсида мистик :lol:
  • 0

#574
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Да. Ибо заметят тебя еще на подлете, во всяком случае очень часто(чтоб был заметен эффект) в грамотного игрока ты попадать не сможешь. Он будет выдерживать дистанцию.


Ну это решаемо - магна + обсид... у магны даггер, у обсида мистик :lol:

Какие к чертям даггеры/мистики? Речь идет о раскачке на 1-7 левелах через астральную тюрьму. Ты мне про масс эклипс сказки рассказываешь ><
  • 0

#575
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Какие к чертям даггеры/мистики? Речь идет о раскачке на 1-7 левелах через астральную тюрьму. Ты мне про масс эклипс сказки рассказываешь ><


Ну в таком случае вообще проще простого!!! :lol:

Кидаешь противника в астрал, подлетаешь как можно ближе, жмешь на букву и ставишь метку - как только он выходит с астрала жмешь левую кнопку мыши, тут он даже стан не успеет ДАТЬ... но не факт что сдохнет...
  • 0

#576
ILikeGirls

ILikeGirls
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Полюбой хускар маст хев armlet of Mordigan. на миде должны качатся только гангеры . лейтер vs гангер или нюкер до лвл 11 примерно всегда loose при условии что равный скилл. stygwir мид- ниочем. dayke фармитсо не нада он суппортер глвное чтоб на варды и меку хватало (ну по крайней мере осенью так было) . мде вроде все написал.

whahahahah
По ходу нуб писал... BLood на миде неочем????????? На миде не только кто гангер. На миде тот кому нужен lvl и кто ВЫДЕРЖИТ мид. По момему мнению ОБЯЗАТЕЛЬНО кто идет на мид:
1. Невер
2. Зевс
3. Goblin (подрывник)
4. Выйпер
5. Обсидиан
6. Анубарак
Ну там еще конечно по ситуации... Но эти лучше всего подходят для мида!


Опана. давай скатаем кто кого нубее 1 vs 1 мод -aromnpsh с стандартым закупом до fb . мой ник в гарене stannum.
  • 0

#577
ILikeGirls

ILikeGirls
  • Частый гость
  • 61 сообщений
на миде должны качатся гангеры или нюкеры вот что я хотел сказать. Ты говоришь лейтеры под лнйтерами я подразумеваю (void spectre tb luna)
По ходу нуб писал... BLood на миде неочем????????? На миде не только кто гангер. На миде тот кому нужен lvl и кто ВЫДЕРЖИТ мид. По момему мнению ОБЯЗАТЕЛЬНО кто идет на мид:
1. Невер - нюкер гангер
2. Зевс- нюкер
3. Goblin (подрывник)- мде хз не часто вижу
4. Выйпер- гнобит и держит лайн . также гагер потом лейтер
5. Обсидиан
6. Анубарак-нюкер и конченый гангер
Ну там еще конечно по ситуации... Но эти лучше всего подходят для мида!


Опана. давай скатаем кто кого нубее 1 vs 1 мод -aromnpsh с стандартым закупом до fb . мой ник в гарене stannum.
[/quote]
  • 0

#578
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
помоему самый мегамидер ето жук :mad:
  • 0

#579
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Не обязательно. Он ведь жутко дохлый. Какой-нибудь хевинюкер на центре пережив манаберн перенюкает его.
  • 0

#580
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
ну пережить тоже не легко :mad:
я сразу не прокачиваю умение, пока не увижу кто против меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.