Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#481
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

"Мача" ?! Лол ёлки, морфинг и усё :rolleyes: Ему нуно: Maelstrom потом Mjollnir и всё он ИМБА!)

Давненько не играл в доту(сколько лет...)...Морфингом первым делом выходил на брейсеры/ножку. Затем шел тарраск с сатаником. Естественно все на ловкость. Вначале качал только первую и плюсы для жирности и маны.
Также весьма к лицу ай оф скади ему. Собираю первым делом. Хотя арты зависят в первую очередь от умелости играть противников.
  • 0

#482
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
каког черта в гарене в 1 рум проходной левел стал 3??? ужас, теперь и там нубы тусуются
  • 0

#483
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Чувак, левел, это не гарантия от нубов. Абузить и дураки могут.
  • 0

#484
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
да эт я знаю прекрасно, просто вероятность меньше становится...
  • 0

#485
Chief Bake

Chief Bake
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Да, дота вещь, играю в Батл.нет на серверах Европы, там пинг получше будет чем в на Азиатских серваках
  • 0

#486
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Да, дота вещь, играю в Батл.нет на серверах Европы, там пинг получше будет чем в на Азиатских серваках



ИМХО ггц лучше чем баттл.нет

ЛЮДИ, как насчет соревнования - ЦТ cup? xD
Кто хочеД???
На ггц люди с ЦТ будут играть..
  • 0

#487
Chief Bake

Chief Bake
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Да, дота вещь, играю в Батл.нет на серверах Европы, там пинг получше будет чем в на Азиатских серваках



ИМХО ггц лучше чем баттл.нет

ЛЮДИ, как насчет соревнования - ЦТ cup? xD
Кто хочеД???
На ггц люди с ЦТ будут играть..

может быть, но мне на батлл.нет лучше. да инода в ладдер люблю погамать.
  • 0

#488
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Да, дота вещь, играю в Батл.нет на серверах Европы, там пинг получше будет чем в на Азиатских серваках


Абсолютно согласен с вами, вот только по поводу Азиатских серверов.Они лучшее Европейских тем что, играешь и общаешься со всем Казахстаном.
  • 0

#489
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

что такое леадер??


Ladder?

Хммм, если коротко:
Это система правил на данный момент установленная с первой по пятую комнату в гарене на казахстанских серверах (в других странах тоже естЬ).

Система сохраняет в твой профаил твои победы, поражения и выходы из игры (когда у тебя сеть пропала, когда ты ливанул и тд).

в итоге можно посмотреть инфу о любом игроке, который хоть раз играл в ладдер комнатах и определить кто будет с тобой играть задр или нуб-ливер) Также в этой инфе расчитывается процент ливерства данного игрока. Считается он так: (ВСЕ ИГРЫ ИГРОКА / 100) * ИГРЫ В КОТОРЫХ ОН ЛИВАНУЛ = тот самый процент.

Я обычно автоматом баню всех у кого этот процент больше 30.


У самого этот % = 9. из около 200 игр в ладдер румах.

Также за победы начисляются кредиты. От кол-во кредитов можно узнать нуб ты или задр)
Как именно насчитываются кредиты я пока не узнавал. Но по наблюдениям, если к примеру у твоей команды в основном ладдер лвлы у ребят 16 и выше а против вас ребята с 1лвл или вообще первый раз играющие в ладдер руме. зачисляется только победа. кредитов не дают.
Поэтому стараюсь собирать противников хороших. Максимум брал 200 кредитов за игру. парни говорят бывало 230. Сейчас в основном это от 50 до 160.

Когда ты ливаешь, тебе записывается еще один проигрыш и еще один дисконнект, а также снимут кучу кредитов (у меня 200 сняло последний раз... изза сети :D(

Тоесть даже если игра обречена, лучше тупо дождаться конца игры, чем ливать.

Советы?

Меньше ливать, играть до конца. Думать и играть в режиме : teamplay :( а то было, все по отдельности задры с уроном 300. а как вместе все собираются стенка на стенку, так нубье еще то.

вроде так:D

Кстати, те уровни что в самой гарене - туфта. любой ребенок может попросить папочку, и купить себе 40ой лвл. а вот ладдер (слава Богу) пока не продается. можно лишь обнулять свои статы за деньги (тоесть скидывается и победы и поражения и уровень). так что GL HF
  • 0

#490
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
да дота втянула меня пополной =)
друг научил играть в клубе теперь слезть не могу если что пишите предлагайте дружбу в гарене
ник:.GG.WaRRioR.

#491
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

да дота втянула меня пополной =)
друг научил играть в клубе теперь слезть не могу если что пишите предлагайте дружбу в гарене
ник:.GG.WaRRioR.


Слезай быстрее :)
Хорошо что дота не линейка, а то сидели бы скорчившись ночами за ним...

ИМХО в последнее время все меньше и меньше людей играют в доту, покидают её, закрываются клубы один за другим, у людей появляются другие приоритеты и направления, и хорошо что не в пользу ДОТЫ... ;)
  • 0

#492
bb_hf

bb_hf
  • Гость
  • 46 сообщений
аха меньше и меньше.. только в гарене по вечерам 200к народу сидят в ращдельчике War3 RPG конечно не факт что все в доту играют но тысяч этак 150 точно =)

по поводу ладдера кредиты снимают тоже в зависимости от пративников если сильные противники, а у вас команда где макс лвл 5 ладдерский например то снимают где то 30-60
а если наоборот у вас высокие лвл, а против вас 1-2лвл то 200-250 снимают =)
  • 0

#493
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

аха меньше и меньше.. только в гарене по вечерам 200к народу сидят в ращдельчике War3 RPG конечно не факт что все в доту играют но тысяч этак 150 точно =)


Ну а зато сколько клубов позакрывалось?
НРГ, З клуб, Файт клуб, Кибер, многие Омеги, нет клуб...
А геймеры просекли брешь - они не захотели платить, они дома онлайн катали, тимами тренировались, а ПРИХОДИЛИ только на чемпы...
Многие клубы таким образом много денег потеряли...

Знаю много команд, с которыми раньше играл в доту так делали, а сейчас нет NRG Weekly Dota Cups нет многих чемпов...
Вот и проф геймеры покидают доту, да и неизвестно что там с КазДотаЛига...
Что то с ботом там случилось... востановили его или нет?
  • 0

#494
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Господи) Клубы закрываются) Я скажу так, сейчас дота всё лучше и лучше интереснее и красивей. При тимплее там такое происходит, что даже не знающий человек, увидевший в живую как это всё делается просто без ума от этого.
Покрйне мере знаю уже как минимум 4х человек которые уже купили лицензионный вар и поставили\ставят у себя дома интернет. Что б играть в гарене.

Так что я считаю что всё полностью наоборот и всё больше народу покупают этот варкрафт и садятся за доту. Потому что это очень интересная игра и хорошая возможность по funится на часик вечерком.
  • 0

#495
Hero-киллер

Hero-киллер

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 10 сообщений
Подскажите, плиз, тактику или вещи для Джигернаута, а то хоть лечевку ставлю все равно с 5-6 ударов умираю.

#496
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Подскажите, плиз, тактику или вещи для Джигернаута, а то хоть лечевку ставлю все равно с 5-6 ударов умираю.



Мда... умница...
Палку я тока с лвла 17го качаю (примерно).

Вообщем страта такая - сначала выходим на простой сапог - потом в зависимости от тактики (ганг или фарм).
Если ганг - то костыль 3-4 wraith bands

Если фарм, то сапог - helm of dominator> костыль и HOD один два wraith bands не помешают.

Дальше сатан, баттерфлай, мкб, гиперстоун и т.д. и т.п.


оО ещё забыл 3й ИБ тоже на фарм > сапог wraith band и battle fury, но для новичка он тяжелый... ИМХО
  • 0

#497
Hero-киллер

Hero-киллер

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 10 сообщений
спасибчик,как сатан собрал лайфстил от баттерфляя и баттерфури регенить бешенно стал.

#498
Chief Bake

Chief Bake
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Палку я тока с лвла 17го качаю (примерно).

Можно взять один раз на 12 уровне, как раз начинаются замесы. Тут тотемчик воткнуть после замеса в лесу нга нейтралах, самое то.
  • 0

#499
Hero-киллер

Hero-киллер

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 10 сообщений

Палку я тока с лвла 17го качаю (примерно).

Можно взять один раз на 12 уровне, как раз начинаются замесы. Тут тотемчик воткнуть после замеса в лесу нга нейтралах, самое то.

А замесы это что?

#500
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А замесы это что?


Когда какая-то тима хочет пропушить какую-то сторону, а другая дефит.
Или же в начале и миде игры, - когда одна тима по 2-5 игроков собирается и устаивает масс-ганг, а другая отсиживается возле турок и пытается найти удобный для контр-атаки момент...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.