Перейти к содержимому

Фотография

Игра на пианинодля всех кто любит этот инструмент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#61
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Уважаемые любители!

У меня нету пианины :rotate:

Кто-нить подскажет, где можно иногда играть на этом инструменте, желательно бесплатно... Просто чтобы пальчики не забыли

Ну очень хочется
  • 0

#62
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А где вы учились? братан мой в свою старую музыкалку ходит.
  • 0

#63
Base Nova

Base Nova
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Уважаемые любители!

У меня нету пианины :(

Кто-нить подскажет, где можно иногда играть на этом инструменте, желательно бесплатно... Просто чтобы пальчики не забыли

Ну очень хочется


Ну что за проблема?
Купите синтезатор - сейчас от 15$ и выше, если "Просто, чтобы пальчики.."
Дальше видно будет..))
  • 0

#64
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Люблю этот инструмент. а точнее, свой, который стоит дома. petrof старенький уже, но он для меня отдушина.
в последнее время играю рахманинова, брамса, шопена и сен-санса. обожаю концерты рахманинова, но жаль - оркестра нет ((
  • 0

#65
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
пока память в норме...,научиться можно всему)))

Кому нужен репетитор по классу фортепиано пишите в личку
  • -1

#66
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
всегда хотел научиться играть на пианино!
  • 0

#67
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Немного умею играть на пианино, но не очень то люблю. Всегда хотелось научится играть на гитаре
  • 0

#68
Mobidik

Mobidik
  • Гость
  • 24 сообщений
Уроки по фортепиано.Пишите в личку.
  • -1

#69
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Все семь лет отучился по классу фортепиано. Инструмент дома пылится. А играю на рабочей станции аранжировщика КОРГ. пианино - это классика и без него никуда. Тут вам и пальцовка, гаммы,классические произведения и т.д. А джаз весь на "фано" зациклен. :cool:
  • 0

#70
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Все семь лет отучился по классу фортепиано. Инструмент дома пылится. А играю на рабочей станции аранжировщика КОРГ. пианино - это классика и без него никуда. Тут вам и пальцовка, гаммы,классические произведения и т.д. А джаз весь на "фано" зациклен. :cool:

ДД!
Я очень сильно хотела бы научиться на пиано, мечта с детства мона сказать)
с чего начать для начала, и в каких тогда муз.школах предподают?
  • 0

#71
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
люди мой пианино в радительском доме. но классику нелюблю играть. хотелы бы научиться на синтезаторе.есть кто покажет пару уроков. недорого. вот увидела в технодоме за 9тыс. почему так дешево? :spy: или для начало пойдет? к тому же есть маленький ребенок. дорогой возмю точно сломает как нетбук. стоит без пару клав.
  • 0

#72
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
да я тоже 7 лет в музыкалке отучилась пальцы долго помнили все... а сейчас нет инструмента под рукой.... когда удается где- нибуть надыбать данный инструмент, пальцы в гамме уже не слушаеются одна рука не успевает за другой :faceoff:
  • 0

#73
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ДВС!
Я вот училась в ДМШ, в Чайке,в консу не пошла :faceoff: ,поступила в жургеновку на звукорежиссера,ругала себя очень,все время тянет к инструменту! Мое пианино у мамы в другом городе,а играть-то хочется,вот и ездила к разным друзьям у кого можно поиграть,потом в музыкалке занималась,а вот пару лет назад купила клавинову и играю в свое удовольствие,благо времени много,сижу в академическом отпуске с малышом(теперь правда хочу нормальное пианино приобрести,на нем все же столько красок можно сделать! ).
Мечтаю поступить в Венскую консу :rolleyes:
  • 0

#74
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Уважаемые любители музыки!Срочно куплю в детский сад б/у пианино!Очень нуждаемся именно в пианино! Напишите в личку!
  • 0

#75
Neboq

Neboq
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Краем глаза видел в продаже хорошее пианино Петроф. Вот ссылка кому интересно http://vse.kz/index....i-tumbu-pod-tv/
  • 0

#76
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Конечно можно! Главное иметь желание! Например Kitaro - ( http://www.lastfm.ru/music/Kitaro ) - даже не знает нот, и при этом делает чудные вещи. Но, конечно, лучше все таки научится нотной грамоте. А по этой теме - в инете куча инфы. У меня тоже вроде где-то завалялась pdf книжка, правда на английском.



Спасибо вам, по вашему совету прослушала в инете произведения Kitaro. Очень понравилось нам с сыном :-)
  • 0

#77
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Играю на пианино тоже, иногда правда .В детстве ходила в музыкалку, да не доучилась, о чем ужасно сожалею :faceoff:, год назад наконец купила клавинолу, но она все равно не сравнится с обычным пианино по звуку да и клавиши какие то легкие, я привыкла к тугим клавишам. Классику особо не играю, Coldplay приятно играть, ну и Beatles конечно, да много чего, благо музыки хорошей всегда много! Так что теперь мечтаю купить пианино ямаха, или петроф! :rolleyes: Если кто продает в астане, стукнете в личку плиз! ;-)
  • 0

#78
Алиса1912

Алиса1912
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А чтобы пальчики не забыли, можно поиграть на виртуальном пианино.....вот ссылка http://forum.ugoo.ru/post-711.html
  • 0

#79
mmoisha

mmoisha
  • Гость
  • 13 сообщений
как вспомню как учили играть, особенно по стеночке как ставили и яйца в рукии брр :faceoff:
  • 0

#80
Дили

Дили
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я тоже вначале хотела взять и самой сесть и заиграть на фортепиано..да ерунда все это..онлайн-пианино в инете пробовала,синткзатор навороченный брат купил с обучающей программой,все это ерунда :-/ ,пока бог не дал мне встречу с замечательным профессионалом своего дела Исабековой Арманой Улановной :idea: ...с большим опытом работы..Пишите в личку

Сообщение отредактировал Дили: 03.02.2013, 02:45:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.