Перейти к содержимому

Фотография

SIMS 2Для поклонников этой игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#101
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Да игра интересная, но когда минимум неделю поиграешь сразу надойдает.

Странно... обычно игра сразу же с первого раза или нравится или не нравится вообще :weep:

Ребят, кто нибудь пробовал строить дома похожие на реальные, из фильмов к примеру, или похожие на свой дом/квартиру?

у меня сестренка любит гонять в Симсов. иногда я с ней. строили свой дом. не совсем то, но похоже.
P.s. игра прикольная, но мне футбол больше нравиться
  • 0

#102
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Обожаю симсов. Играю в них уже сотню лет. дно расстройство. Красавица одна покоцала диск, а новый так и не принесла. Так, что сейчас просто в ожидание третьей части
  • 0

#103
sergyn

sergyn
  • Гость
  • 10 сообщений

Так, что сейчас просто в ожидание третьей части


Видел я видео и новые образы из 3 части просто супер тоже жду с нетерпением
  • 0

#104
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
у меня The Sims 2: Open for Business
супер! очень затягивает!
  • 0

#105
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
когда симы гуляют в магазине, игра немножко тормозит, все так медленно. это только у меня так?
места свободного предостаточно....
  • 0

#106
Гуманоид

Гуманоид
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Народ, а вы знаете, что если долго смотреть на облака, то может спутником прихлопнуть!
  • 0

#107
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Кто знает может продается у нас симс 2 14 в одном или 16 в одном? Все равно пиратский или нет. Я знаю где скачать можно но с моим нетом на это уйдет оч много времени.
  • 0

#108
>Буржуй<

>Буржуй<
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто знает может продается у нас симс 2 14 в одном или 16 в одном? Все равно пиратский или нет. Я знаю где скачать можно но с моим нетом на это уйдет оч много времени.

тоже сестре искал в подарок...везде лицензионки только по 1((, в результате все таки скачал :dont:
  • 0

#109
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
я в симс давно играю. не надоедает. купила пиратку 8 в 1 за 800 тенов.

а когда 3 часть выйдет?
  • 0

#110
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
А где купили?

Сообщение отредактировал Cexon: 18.02.2009, 11:24:28

  • 0

#111
*Pti4a*

*Pti4a*
  • Гость
  • 33 сообщений
А игрть онлайн в симс можно? очень хочу с настоящими людьми играть :bow:
  • 0

#112
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А игрть онлайн в симс можно? очень хочу с настоящими людьми играть :dandy:

Ну почти такая игра есть... ДОМ3 или как-то так... типа онлайн - любовь, вот только попку там никто не подтерает и в туалет вроде тоже не ходят... Хотя хз.
А так по теме было бы прикольно.... Но как ты увеличишь скорость игры при необходимости? :-)
  • 0

#113
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Понимаю, что мои слова будут еще тем бояном, но промолчать не могу, уж очень люблю сей гейм.
Играю в симсы уже много - много лет. переодически сношу их с компа (когда случайно, когда специально), но потом по новой восстанавливаю.
Интересное, что милый мой эту слабость мою заметил, и теперь при каких - нибудь своих косяках говорит: "а может тебе симсов включить (установить?)".
вот, знает чем подольстить)))
  • 0

#114
*Pti4a*

*Pti4a*
  • Гость
  • 33 сообщений
А моя слабость это контра) подсела на нее и кажется на долго...
  • 0

#115
BUSINESS-MAN

BUSINESS-MAN

    он же Lim

  • Забанен
  • 5 сообщений
Классная игра! :dandy:

#116
yelnar

yelnar
  • Гость
  • 30 сообщений
искал для девушки симс 2 а там столько всего... чем отличается симс (секс и город) от симс (эмануэль)?? мож кто знает?? вот дус
маю что качать.. или другую какую - нибудь про животных???
  • 0

#117
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто знает может продается у нас симс 2 14 в одном или 16 в одном? Все равно пиратский или нет. Я знаю где скачать можно но с моим нетом на это уйдет оч много времени.



У меня где такой валяется..
  • 0

#118
tal_ku

tal_ku
  • Частый гость
  • 94 сообщений
жаль, что соседских собак нельзя убить, а то малость нервируют когда, петы начинают копать и валятся в грязи в вашем красивом полесаднике. Я этих собак пытался и травить и морить даже поджигать... но все тщетно... как говорится в огне не горит, в воде не тонет.
  • 0

#119
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

жаль, что соседских собак нельзя убить, а то малость нервируют когда, петы начинают копать и валятся в грязи в вашем красивом полесаднике. Я этих собак пытался и травить и морить даже поджигать... но все тщетно... как говорится в огне не горит, в воде не тонет.

moveobjects_on(off) введите и удалите этих собачек(и вообще все что угодно)!!
каждый раз вводите код и удаляйте!!Я всегда так делаю :(
  • 0

#120
tal_ku

tal_ku
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ну мне доставляет кайф смотреть, когда они корчатся в агонии, перед тем как умереть, а смерть вытворяет всякие фокусы перед тем как забрать очередную, электронную душку )) А так удалял, но псины появлялись вновь и вновь, просто напасть.

ЗЫ Я не маньяк, просто иногда хочется расслабится))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.