Перейти к содержимому

Фотография

SIMS 2Для поклонников этой игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#61
LLoLLz

LLoLLz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

У кого какие способы еще есть????

Делал просто заводил всех в одну комнату ложил ковер потом ставил питарду штук 5 и 1 маньяка заставлял запустить их и потом тока урны ;) :lol: . Ковер чтобы было чему гореть, ну и дверь конечно убрал.

Сообщение отредактировал LLoLLz: 13.06.2008, 22:46:12

  • 0

#62
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А у меня сим сдох один раз когда полез какую-то хрень электрическую чинить) Его током шандарахнуло =))) а как вообще прикольно, когда хотят и есть и спать одновременно, то сидят за столом, чего-то жрут, потом в тарелку башкой падают, спят недолго, потом просыпаются, снова жрут и снова башкой в салат =)) И над ними потом мухи жужжат)) :)
  • 0

#63
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А у меня сим сдох один раз когда полез какую-то хрень электрическую чинить) Его током шандарахнуло =))) а как вообще прикольно, когда хотят и есть и спать одновременно, то сидят за столом, чего-то жрут, потом в тарелку башкой падают, спят недолго, потом просыпаются, снова жрут и снова башкой в салат =)) И над ними потом мухи жужжат)) :D

Живодер)))
А че прикольная игрули, сам уносился, правдо комп слабый был, а теперь... дистрибов нету, а лицензия дорогая.
  • 0

#64
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Хехе тож когдато очень сильно на них сидела, даж разговривали на их языке, суль суль и все такое)))))
Я их тож разными спосабами убивала, а потом могилки за 4 у.е. продавала.


Щас бы с удовольствием поиграла, есть у нас гденить но не на дивиди
  • 0

#65
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
тоже иногда играю в симс2) но пока все поправилам. то есть их не убиваю, стараюсь их желания исполнят...вот только мне не понятно, у меня часто они хотят мобильный телефон или psp а где их покупать? в списке товаров их нет(
  • 0

#66
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

тоже иногда играю в симс2) но пока все поправилам. то есть их не убиваю, стараюсь их желания исполнят...вот только мне не понятно, у меня часто они хотят мобильный телефон или psp а где их покупать? в списке товаров их нет(


Их надо покупать в магазине электроники.
  • 0

#67
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
я первый фанат зэсимс 2 дадда)
ещё скорее бы были симс 3 еееххх)
  • 0

#68
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Кто-нибудь знает пароли на 2симсе? на деньги на навыки??? Поделитесь плиззз!!!!
  • 0

#69
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
на деньги ctrl+shift+c и в строку вводу введи kaching, на счету появляется 1000 и так можно сколько угодно раз ввести)))
Big Champion спасибо за ответ) а вот еще вопрос...например, подрос мой сим и отправился в универ и все исчез из городка...а зашла в университеты, а этого сима там нигде найти не могу...а его родители ведь "переживают", хотят знать о его успехах. позвонить к нему тоже не могут, потому что там где он живет нет телефона (инфо окошко показывает) короче вот такая жизненная ситуация, помогите) куда отправляется симс на учебу?
  • 0

#70
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Кто-нибудь знает пароли на 2симсе? на деньги на навыки??? Поделитесь плиззз!!!!

Нате наслаждайтесь:

Тhe Sims 2

Во время игры нажмите вместе [Сtrl]+[Shift]+[С]
пocлe чeгo ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:
(внимaниe: чит кoды чyвcтвитeльны к peгиcтpy)

help - cпиcoк вcex чит кoдoв в игpe
help [<чит_кoд>] - пoкaзaть инфopмaцию o кoнкpeтнoм чит кoдe
пpимep: help [exit]

Kaching - пoлyчить 1000 дeнeг
exit - выйти из игpы
exit - зaкpыть пoлe ввoдa кoдoв
expand - измeнить paзмep пoля ввoдa кoдoв
moveObjects on - yбиpaeт oгpaничeниe пo зaнимaeмoмy мecтy
для вcex oбъeктoв в peжимe Buy Mode (пoкyпки)
и Build Mode (пocтpoйкe)

Бyдьтe внимaтeльны, тaк кaк иcпoльзoвaниe дaннoгo чит кoдa
пoзвoляeт yдaлять и пepeмeщaть тaкиe oбъeкты, кoтopыe нeльзя yдaлить.
И вoccтaнoвить этo бyдeт нeвoзмoжнo.

moveObjects off - oтключить вышeyкaзaнныe oпции

aging on/off - вкл./выкл. cтapeниe (измeнeниe вoзpacтa) Cимa

autoPatch on/off - вкл./выкл. aвтoycтaнoвкy oбнoвлeний для The Sims 2

slowMotion [<чиcлo>] - измeнить cкopocть игpы, чиcлo = 0-8
(0 - нopмaльнaя cкopocть, 8 - caмaя мeдлeннaя)

unlockcareerrewards - oткpыть вce кapьepныe нaгpaды (y выбpaннoгo cимa)
maxmotives - пoвышaeт нacтpoeниe, мaкcимизиpyeт вce пoтpeбнocти
(y вcex cимoв, нaxoдящиxcя в дoмe, дaжe y гocтeй)

aspirationlevel 5 - плaтинoвoe нacтpoeниe
forcetweens - poдить близнeцoв (ввoдить пepeд poдaми)
motherlode - пoлyчить 50 000 cимoлeoнoв.
  • 0

#71
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Sims forever!!!! :D
Мой муженек долго терпел причуды 23 летней тетки... :lol: Ну люблю я эту игру. Висела на ней сутками, жаль пиратские диски все с глюками, но даже здесь был найден выход: устанавливалась игра с одного диска, создавались симсы, дом, а играла уже с другого установочного..А что делать???!!! Играть захочешь - и не такое придумаешь! :cry:
В основном играют девочки-девушки, ведь это виртуальное создание семей, строительство отношений, куклы для тёть, если так можно выразиться...

Но вот что интересно, после рождения ребенка, я к ним охладела, что ли... Реальный "симсенок" намного круче и интереснее!!! :)
Но я всё равно с вами фанаты The Sims 2!!!! Интересно, что придумают принципиально нового в Симс 3 ????
  • 0

#72
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А я ни разу не играл... и не видел, как кто-то играет. Надо попробовать!
  • 0

#73
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а мне интересно только в этой игре дом стоить и все почемуто)
  • 0

#74
Darth Malack

Darth Malack

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
почему все тащатся от этой игры ?
  • 0

#75
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений

почему все тащатся от этой игры ?

Не все. Как у каждой игры есть свои поклонники, так и у этой есть свои "фанаты"...По-моему она больше нравится девочкам...Причем разного возраста :idea:
  • 0

#76
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
видела в меломане в Меге, и в супермаркете на Дзержинского, выше Ташкентской...

У меня есть лицензионный, не знаю, получится ли его копирнуть, надо попробовать. если очень нужно, можете потом заехать забрать...
  • 0

#77
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
часто выскакивает экран смерти, чё делать? у кого ещё такое?
  • 0

#78
Angelfish

Angelfish
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я две недели назад играла, а потом перестала, т. к. не могу найти смысла или основной цели этой игры. ИМХО красочная игра, но совершенно бессмысленна по своему содержанию.
  • 0

#79
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а я случайно убила одного персонажа, мой симс(мужик) женился, и она принесла с собой приданное в размере 50 000$ :laugh: , ну я на радостях начала дом усовершенствовать, а она легла спать, короче утром она встать не может, мужик лечь к ней не может, че они хотят я понять не могу, она уже сезон проспала, потом я догодалась, убрать напольные лампы, и она втала!!! :lol: побежала в туалет, там и умерла :smoke: прикольно получилось
  • 0

#80
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Обожаю эту игру!!! :p
У меня куча дополнений ко 2ой части, некоторые скачивала, некоторые на дисках покупала.
Лучший аддон имхо Сезоны. Помидорчики выращиваю в зимнем саду :)
Где-то вычитала что можно растамана/ку сделать, тока не знаю как :-/ там вроде нужно каждый день деревья опрыскивать... кто знает точнее?
Увлечения мне как-то не очень, единственное что мне там понравилось это соревнования по танцам! Особенно приятно выигрывать в них :)))

Одежду и мейкап скачиваю с сайтов. Бывает и симов скачиваю, знаменитостей чаще всего :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.