Перейти к содержимому

Фотография

SIMS 2Для поклонников этой игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1
Оксана23

Оксана23
  • Гость
  • 5 сообщений
Ищу любителей этой игры для ее обсуждения и обмена дисками
  • 0

#2
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
вобще игра сильно устарела, и все выходящие аддоны уже в горло не лезут. так-что девушка врят-ли вы сейчас найдете тех людей которые до сих пор гамают в эту игру с большим интересом
  • 0

#3
Оксана23

Оксана23
  • Гость
  • 5 сообщений
Зря вы так считаете.В магазинах эту игрушку быстро разбирают
  • 0

#4
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
была бы цена поменьше разбирали бы еще быстрей. а сама игра сразу начинает надоедать после созидания дома. это самя интересная часть игры. а остальное не очень хорошо реализовано
  • 0

#5
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

была бы цена поменьше разбирали бы еще быстрей. а сама игра сразу начинает надоедать после созидания дома. это самя интересная часть игры. а остальное не очень хорошо реализовано

Не согласен. Игра просто замечательная. Особенно после первой части. В первый Симс игрался давно, но долго. Было прикольно. С выходом 2-х Симсов пересел на них. Мне очень нравится...
  • 0

#6
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А мне первые Симсы нравились больше. Сколько я к ним сделала всякой одежды, лиц и даже мебели. Они были лучше тем, что к ним можно было делать моды без всякого труда, берешь Photoshop, и делаешь, одежду и т.д. А во вторых эта дурацкая система с файлами типа *.package. И потом, купила Sims2 Open for Busines, а эти лентяи не положили туда S2 University. :)
  • 0

#7
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
У меня сестра фанатка этих Симсов, есть даже лицензионный диск первой части:) И все остальные вкл-я The open for business.
  • 0

#8
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ее случайно не Яна зовут?
  • 0

#9
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Нет, случайно не Яна. А с чего ты взял :)
  • 0

#10
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а с того!
  • 0

#11
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
хз, зачем купил себе на лицензии этих Пупсиков, наверное под впечатлением от кол-ва лицензий в Московском СОЮЗе :) До сих пор не играл, вот убрать бы пиксели эти, намного бы быстрее пошла продажа ))

#12
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
патчи есть которые их убирают
  • 0

#13
Ежик в тумане

Ежик в тумане
  • Гость
  • 7 сообщений
Не подскажете где в Алматы можно купить симс2 (лицензионный)? А-то уже полмагазинов облазила и найти не могу....У меня есть, но они выдают ошибку и играть иногда невыносимо....
  • 0

#14
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
в меломане
  • 0

#15
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
да зачем тебе личцензионный??? за 4500?? лучше возьми качественный диск в дестком мире за 1500!
  • 0

#16
Ежик в тумане

Ежик в тумане
  • Гость
  • 7 сообщений
В каком из? Меломанов много...( в двух нет ) :)
  • 0

#17
Ежик в тумане

Ежик в тумане
  • Гость
  • 7 сообщений
Купила я такой "качественный", правда не в дет. мире, но он такой глючный кошмар....Ошибок много перечислять сил не хватит.
  • 0

#18
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
покупай в дет мире. уставиш игру и Daemon Tools. всё прекрасно пашет
  • 0

#19
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
если я и захожу в меломан. то только на гоголя панфилова. в остальных обычно ассортимент игр меньше. исключения бывают разве что в том который на ленина. и то очень очень редко
  • 0

#20
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
а в каком вы смотрели? (в city plus точно есть а на панфилова должно быть) и зачем вам ваще лицензия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.