Перейти к содержимому

Фотография

SIMS 2Для поклонников этой игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#121
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
мой любимый код - boolprop testingcheatsenabled true
нужно вводить в городке, а потом что угодно можно делать!
я навыки первым делом максимизирую)))
а если удерживая шифт нажать на сима куча опций вылезет, правда у меня на английском они, и не всегда понятно что за опция %)
  • 0

#122
tal_ku

tal_ku
  • Частый гость
  • 94 сообщений
на петах опции кроме как состарить нет. я уже давно пытался этим читом убить петов, но видать им можно убивать ток симов...
  • 0

#123
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Обожаю симов, люди давайте поменяемся чем нибудь, а то покупать неохота!
  • 0

#124
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

на петах опции кроме как состарить нет. я уже давно пытался этим читом убить петов, но видать им можно убивать ток симов...

надо попробовать... а вообще у меня сборник, там и петс и сезоны и его только нет, и этот код нормально работает...
  • 0

#125
tal_ku

tal_ku
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Да никто и не спорит, что он работает, просто он работает на симов. А вот на петов нет.
  • 0

#126
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
игра засасывающая.
универ забросила, ночами не спала.
не кушала, тупо сидела и играла.
такой городок создала. семьи, курорты, магазины.
а потом сестра дура купила какоето дополнение и стерся весь мой труд к чертовой матери :D
  • 0

#127
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

игра засасывающая.
ночами не спала.
не кушала, тупо сидела и играла.


Супер,что столько времени есть!!
Жаль на ноутбуке долго не поиграешь(
вообще игра такая,что не нарадуешься!
  • 0

#128
Deka_M

Deka_M
  • Гость
  • 9 сообщений

игра засасывающая.


ООО...да...согласна..))
жаль у меня он удалился,а с нета скачать нигде не могу...
  • 0

#129
>Буржуй<

>Буржуй<
  • Гость
  • 8 сообщений
Скачал вчера дополнение к Симам..."Ууууууххххх"))), так оно по-моему, называется! Вот умора...Секес симсов - это комедия))), никто не пробовал? Можно ещё и мужское достоинство разных габаритов докачивать..)))
  • 0

#130
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Секес симсов - это комедия))), никто не пробовал?

и шо, прям весь процесс можно наблюдать? :(
у меня был аддон "Секс в большом городе" но там максимум можно было порнушку по телику смотреть, и симы голые были без квадратиков

Сообщение отредактировал Narine: 07.04.2009, 20:23:39

  • 0

#131
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
дааа уж)
было у меня тоже дополнение "секс в большом городе"
удалила нафиг)) Сестренка младшая играет)
хорошо что она телевизоры не включала xDDD
  • 0

#132
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ха-ха! про телик - точно прикол! у меня нянечка уселась смотреть, я только тогда заметила! :eek: пару месяцев назад прикупила BDSM: latex fantasy! прикольная такая штучка + много всего нового! и castaway - тоже нравится! в основном тем, что не просто живешь симову жизнь, а ходишь какие-то задания выполняешь, плот строишь и т.д. правда где-то в середине я потеряла вождя, потом была переустановка винда (вынужденная) и теперь думаю заново начать, если время выкрою на игрульки!
  • 0

#133
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Играла в первых с 2000 до 2002 и во вторых с 2004 по 2005... Сейчас у самой семья и времени нет.. Как видиите и в инете по ночам - пока ребенок спит...
А раньше любила вставлять свою музыку в игру. Так они у меня включали магнитофон и под Земфиру еще в 2000 колбасились! :eek:
Сейчас думаю откопать симс2 и "спроектрировать" там дом, строить там легко, конечно далеко до проф программ, но хотя бы посмотреть как в жизни получится!)))


09:35 | 2009.04.14 The Sims 2 – снова лидер!

Аналитическое агентство NPD Group опубликовало очередной рейтинг продаж РС-игр на территории Северной Америки. На неделе, завершившейся 4 апреля, вновь сменился лидер. На первую строчку пробилась The Sims 2: Double Deluxe, которая оттеснила Empire: Total War на третье место. Warhammer 40000: Dawn Of War 2 рухнула еще ниже – игра оказалась на седьмой позиции.

The Sims 2: Double Deluxe
World of Warcraft: Wrath of the Lich King
Empire: Total War
The Sims 2: Apartment Life
World of Warcraft: Battle Chest
World of Warcraft
Warhammer 40000: Dawn Of War 2
The Sims 2: Pets
Spore
The Sims 2: University
  • 0

#134
osiris.email

osiris.email
  • Гость
  • 8 сообщений
Желающих погамать в SIMS2 будем рады увидеть в ИЦ CafeMAx на Темирязева у нас установлен 13 в 1
  • 0

#135
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ктонить знаит,можна лиценизионый sims2 на др комп установить?там в инструкции к диску ничо непоняла,над какието файлы копировать и еще приложения както архивир в др место :laugh:
  • 0

#136
nnmx90

nnmx90
  • Гость
  • 21 сообщений
Да, Симс 2 со всеми дополнениями на данный момент играется даже интереснее чем Симс3.
А кто знает, будут ли еще официальные дополнения на 2 часть?
  • 0

#137
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

А кто знает, будут ли еще официальные дополнения на 2 часть?

когда анонсировали 3ю часть сказали что ко второй больше не будут выпускать дополнения
  • 0

#138
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
От игр симс проста тащусь. Как то знакомая притащила обычные первые симс, и понеслось! :smoke:
Ждала каждого дополнения.
Потом вторые симс. От них затащилась еще больше :D

Сижу играю, как только время появляется))) Сейчас установлена 13 в 1. Так что мои симы могут все! И колдовать, и бизнес делать)
Пока не хочу симс 3, ибо там будет скучно, пока хоть пару аддонов не выпустят)
  • 0

#139
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У меня есть пиратская версия Симов Праздник влюбленных называется, там много чего для взрослых, начиная с одежды и заканчивая разширенными опциями в постели :-)
Если кому надо могу задарить... комп продали а на нотик не тянет...так что лежат диски без дела...
А так иногда хочется поиграть...
  • 0

#140
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Сейчас установлена 13 в 1. Так что мои симы могут все! И колдовать, и бизнес делать)

Где это тыт акую версию достала?) Себе тоже хачу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.