Перейти к содержимому

Фотография

SIMS 2Для поклонников этой игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#81
Bоmbermаn

Bоmbermаn

    Читатель

  • Забанен
  • 40 сообщений
ну както поиграл в нескока частей: бливотная игра, других слов нет!
b ctrfcf nfv yjhvfkmyjuj ytne=))))dc` pfrhsdf.n(((
что то слышал о третьей части,это правда иль нет??

#82
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

что то слышал о третьей части,это правда иль нет??

Правда! А зачем Вам третья часть если вторая не понравилась а? :)
  • 0

#83
Bоmbermаn

Bоmbermаn

    Читатель

  • Забанен
  • 40 сообщений
знаешьли нариночка^^ разрабы ЕА а это та компания,которая после серии трешаков может сделать хит, и наооброт=)

#84
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
мое имя пишется с БОЛЬШОЙ буквы :-/

разрабы ЕА а это та компания,которая после серии трешаков может сделать хит, и наооброт=)

Кому не нравится 2я часть - не полюбит и третью, это мое имхо конечно.
Смысл ведь тот же останется - проживать жизнь виртуального человечка, удовлетворять его потребности и исполнять его мечты :)
В 3 части просто графика лучше, куча опций выбора характера сима, ну и то что можно гулять по городу, ходить в гости к соседям... вроде бы все.

Сообщение отредактировал Narine: 05.12.2008, 22:57:41

  • 0

#85
Bоmbermаn

Bоmbermаn

    Читатель

  • Забанен
  • 40 сообщений
ну вот спс я и спрашивал про третью часть)

а про имя учту в следуйщий раз ^__^

#86
Nil'ka

Nil'ka
  • Гость
  • 33 сообщений

Обожаю эту игру!!! :lol:
У меня куча дополнений ко 2ой части, некоторые скачивала, некоторые на дисках покупала.
Лучший аддон имхо Сезоны. Помидорчики выращиваю в зимнем саду :smoke:
Где-то вычитала что можно растамана/ку сделать, тока не знаю как :lol: там вроде нужно каждый день деревья опрыскивать... кто знает точнее?
Увлечения мне как-то не очень, единственное что мне там понравилось это соревнования по танцам! Особенно приятно выигрывать в них :eek:))

Одежду и мейкап скачиваю с сайтов. Бывает и симов скачиваю, знаменитостей чаще всего :p



а где вы скачиваете? я нашла один сайт, хотела дополнения скачать, но там так трудно! в общем я не доперла :smoke:
и одежды новой хотелось бы! :)
  • 0

#87
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

а где вы скачиваете? я нашла один сайт, хотела дополнения скачать, но там так трудно! в общем я не доперла :D
и одежды новой хотелось бы! :laugh:

дополнения на торрентс, а одежку, предметы и симов с других сайтов, в личку скину список т.к. не знаю можно ли сюда выкладывать их :D
  • 0

#88
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Ой, как мне нравилась эта игра, я играла в первых симсов.
На торрентах нормальные файлы, или лучше купить лицензионные диски?
  • 0

#89
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

На торрентах нормальные файлы, или лучше купить лицензионные диски?

Нормальные, только весят много - я несколько дней качала :rotate: Но оно того стоит.
Еще, если скачивать несколько аддонов, то лучше сразу сборник, а не отдельными дополнениями.
  • 0

#90
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

На торрентах нормальные файлы, или лучше купить лицензионные диски?

Нормальные, только весят много - я несколько дней качала :hi: Но оно того стоит.
Еще, если скачивать несколько аддонов, то лучше сразу сборник, а не отдельными дополнениями.

Спасибо за совет :beer: . Сейчас выбираю ноутбук, как куплю сразу все скачаю.
  • 0

#91
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Прикольная игра, играю когда нехочу ничего делать или чтобы нервы успокоить.Оторываюсь от реальности так сказать.

Сообщение отредактировал амаzонка: 22.12.2008, 15:43:18


#92
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
У меня игра тупит, вроде памяти достаточно, а что с ней не могу понять. На ноутбуке стоит Виста, но игра для ХР. Может вся проблема в этом? Кто мне может помочь? Подскажите, плиз!
  • 0

#93
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Айкоси, для Симсов памяти нужно больше чем указано на коробке. Еще имеет значение количество аддонов.
У меня на нотке Виста стояла, но игра просто летала потому что памяти было много.

Сколько именно нужно памяти не помню, сорри)
  • 0

#94
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
минимум 1 Гб нужен. Меньше это просто ужас, больше - лучше)))
  • 0

#95
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Всем поклонникам Симс качайте тут полную коллекцию 16 в 1, все дополнения Симс 2, которые существуют на данный момент. Правда нужно зарегистрироваться на сайте и ждать дня 2-3, когда все закачается, но зато потом все нормально работает без глюков и установка простая. Пользуйтесь. С наступающи Новым Годом!!! :rotate:
  • 0

#96
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений
Да игра интересная, но когда минимум неделю поиграешь сразу надойдает.
  • 0

#97
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Да игра интересная, но когда минимум неделю поиграешь сразу надойдает.

Странно... обычно игра сразу же с первого раза или нравится или не нравится вообще :rolleyes:

Ребят, кто нибудь пробовал строить дома похожие на реальные, из фильмов к примеру, или похожие на свой дом/квартиру?
  • 0

#98
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ну играл не плохо правда все глупо.....а так пойдет=))))
  • 0

#99
Кирсан Каифат

Кирсан Каифат
  • Гость
  • 17 сообщений
Играл.Неделю.Надоела и как следствие удаление с винта.
Собственно по игре весьма неплохая графика,на любителя.Любителям экшенов :eek: явно не понравится.Мб РПГшникам,хотя вряд ли. :eek:
я любил приходящих людей застраивать стенами и ждать пока умрут или дверь удалять из комнат куда зашел персонаж.Прикольно.Ставил быстрое время(х3).И наслаждался зрелищем.Вот такой я садист.У меня таких урн штук 5 было.Плохо.Ночью спать не давали и как следствие туева хуча луж в доме.Разозлился, впарил все. (между прочим 50 симов за штуку вроде)

Сообщение отредактировал Кирсан Каифат: 11.01.2009, 17:41:49

  • 0

#100
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я наверное одна такая ненормальная, но я не вижу никакого интереса в том чтобы убивать симов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.