Перейти к содержимому

Фотография

SIMS 2Для поклонников этой игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#21
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
коробочка красивее наверное поэтому :) я помню все части скачал поиграл с недельку, а теперь диски на которые я записал образы валяются где то. сколько же траффика зря ушло...
  • 0

#22
Ежик в тумане

Ежик в тумане
  • Гость
  • 7 сообщений
Зачем лицензия.....ну просто я уже попалась на пиратке и больше не хочу....чем два раза покупать глючную игру лучше один раз нормальную....Ну если вы точно говорите, что она не виснет, не выдает ошибок, (пожарный тушит пожар, после приезда садовника игра не вылетает), все прекрасно строится и закачанные предметы нормально устанавливаются.......То пойду и куплю в детском мире..... :)
  • 0

#23
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
на 3 сиди был, тоже вылетал при каждом удобном случае...
  • 0

#24
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

на 3 сиди был, тоже вылетал при каждом удобном случае...

нифига подобного, у мну тоже на 3-х дисках был, правда 3-й диск требовал, приходилось виртуалить, но ни разу не вылетел и не глючил. :-)

Сообщение отредактировал Megas: 16.11.2006, 21:17:18

  • 0

#25
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

нифига подобного, у мну тоже на 3-х дисках был, правда 3-й диск требовал, приходилось виртуалить, но ни разу не вылетел и не глючил.


а у мну при большинстве действий выкидывало.
  • 0

#26
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
да это все пираты! какой нибудь файл там не закинут и всё.. я брал тоже на трёх дисках, пару раз выкинуло но потом какие то патчи вроде качал!
  • 0

#27
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
а я се у девченки знакомой взял 2 симсов и университет лецензионный,снял образы и русифицировал через офф. патч...в усс теперь не дую....ток не играю уже,надоели
  • 0

#28
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я большая поклонница Симсов. Играла в них, начиная с самой первой версии. С год назад купили вторых, на DVD, красиво сделали, притензий нет. Но кто-то уже писал, что самое интерестное - это строить дом, все остальное сильно приедается. Хотя вариант с вырастающими-стареющими симсами намного интересней, чем то что было раньше.
Сейчас уже не играю, дочка эстафету приняла, ей 5 лет :D

#29
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

на 3 сиди был, тоже вылетал при каждом удобном случае...

у меня тоже на 3 дисках :rolleyes: давно брал. сестренка до сих пор играет :D и у мну тоже глюки:
когда садовник приезжает - вылетает игра;
пожарник пожар не тушит(сволочь такая :D);
почтальон приносит счет за электроэнергию и прочие ком. услуги и встает возле почтового ящика ;)
  • 0

#30
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

у меня тоже на 3 дисках давно брал. сестренка до сих пор играет и у мну тоже глюки:когда садовник приезжает - вылетает игра;пожарник пожар не тушит(сволочь такая );почтальон приносит счет за электроэнергию и прочие ком. услуги и встает возле почтового ящика


во-во, примерно тоже самое :rolleyes:
  • 0

#31
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
купил себе в Москве за 600 рублей в прошлом году, для чего спрашивается? :rolleyes: Лежит DVD лицензионный полностью на русском диске и пылится).

#32
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

купил себе в Москве за 600 рублей в прошлом году, для чего спрашивается? :) Лежит DVD лицензионный полностью на русском диске и пылится).

продай любителям :laugh: главно подешевле предложи :D
  • 0

#33
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


купил себе в Москве за 600 рублей в прошлом году, для чего спрашивается? :) Лежит DVD лицензионный полностью на русском диске и пылится).

продай любителям :lol: главно подешевле предложи :D

без проблем, кому надо? :laugh:

#34
Июлька

Июлька
  • очередь на регистрацию
  • 213 сообщений
А кто-нибудь может подсказать, что сделать чтоб в дом не ломились все прохожие.
Дома установила Игру все нормлаьно, у подруги установила, так там все кто мимо шел непременно без приглашения заходят в дом делают что хотят. уже надоели.
А еще стены дома и даже бассейн почему-то красного цвета, т.е. не к примеру штукатурка белая, а наносишь ее на стены, она становиться красной.

#35
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Дома установила Игру все нормлаьно, у подруги установила, так там все кто мимо шел непременно без приглашения заходят в дом делают что хотят. уже надоели. А еще стены дома и даже бассейн почему-то красного цвета, т.е. не к примеру штукатурка белая, а наносишь ее на стены, она становиться красной.

довольно странно учитывая то что устанавливалась игра с одного диска... может при установке какая ошибка была?
  • 0

#36
Июлька

Июлька
  • очередь на регистрацию
  • 213 сообщений
Не знаю, может это быть из-за технических несовершенств компа? Игра работает очень медленно, но там и память всего 256.

#37
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
скорее всего из-за компа
  • 0

#38
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну незнаю, вообще при любой конфе таких глюков быть не должно.. :)
  • 0

#39
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
создал чувака, начал играть, был слишком быстрый темп игры, он уснул прям на лестнице, потому тчо я не понял как там управлять желаниями...
  • 0

#40
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

создал чувака, начал играть, был слишком быстрый темп игры, он уснул прям на лестнице, потому тчо я не понял как там управлять желаниями...

бгыы... хехе, в каком смысле управлять желаниями? потребности которые? если он уснул, то наверное надо было кровать купить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.