Перейти к содержимому

Фотография

ЦиститЕго лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#441
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

здравствуйте. у меня был хронический цистит с детства. самый первый приступ был лет в 5.дальше - больше... не буду описывать адские боли. в общем, вылечила я хронический цистит.

А как в данном случае эта информация полезна для нас?

Сообщение отредактировал Kissska_88: 20.09.2012, 14:02:25

  • 0

#442
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


здравствуйте. у меня был хронический цистит с детства. самый первый приступ был лет в 5.дальше - больше... не буду описывать адские боли. в общем, вылечила я хронический цистит.

А как в данном случае эта информация полезна для нас?

доброго времени суток всем. циститом болела с детства. мне сейчас 39,но первый приступ помню до сих пор. так же,как и многие здесь выпила тонны лекарств. как-то даже пришлось прервать беременность, такие были адские боли,особенно по ночам,ужас! короче, что мне конкретно помогло: врач сделал комплексное назначение,а именно: имунофан-инъекции, макмирор-таблетки и свечи. имунофан-для поднятия иммунитета, а макмирор-препарат нового поколения, он даже молочницу лечит. плюс, еще кто-то из знакомых посоветовал китайские прокладки,называются Ши-мен-шу,по моему. они продаются в магазинчиках,где торгуют всякими китайскими медицинскими препаратами. они на травах,вроде безопасные. когда их использовала,было приятное тепло от них. сейчас про цистит напрочь забыла (тьфу,тьфу,тьфу). в 37 лет родила ребенка. во время беременности боялась повторения ужаса. но,слава богу, всё было отлично. а еще полезный совет: девушки,женщины,кто страдает циститом-сдайте анализ мочи на простейшие. цистит просто так не возникает сам по себе или от холода. значит в мочевом пузыре "кто-то" живет. и этот "кто-то" начинает активизироваться,когда идет переохлаждение или еще что-то. лично мне гинеколог сказала сдать анализ мочи на трихомонады. причем это не те трихомонады,которые передаются половым путем. можно, тупо их подцепить в бассейне. в общем, всем желаю здоровья и избавления от этого противного недуга!
  • 0

#443
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток всем. всё-таки настоятельно советую сдать анализ мочи на простейшие. здесь многие пишут: "сдавала анализы,в них определились хламидии. ОТКУДА???". а оттуда,что всех этих простейших и не перечислить!!! хламидии,лямблии, грибки кандида, трихомонады, кишечная палочка и прочие.и некоторые из них живут в нашем мочевом пузыре, протоках, и при малейшем провокаторе,типа переохлаждение, стресс и т.д. дают о себе знать. многие прочитав мое сообщение спросят: а откуда у меня может быть что-то из вышеперечисленного? элементарно: бассейн, природный водоем, трусики-стринги,нездоровый половой партнер. поэтому необходимо сдать анализ мочи. другое дело, когда при цистите при мочеиспускании идет кровь,т.е.кровь в моче. это уже может идти песок, а может и камень. здесь уже совсем другой подход в лечении. желаю всем быть здоровыми.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 20.09.2012, 16:26:10

  • 0

#444
nazke

nazke
  • Гость
  • 44 сообщений
главное вовремя пролечить цистит. Потому что последствия могут быть самые плачевные, до лейкоплакии мочевого пузыря. Поэтому сразу надо сдать анализы пцр и ифа обязательно. Возбудители самые разные инфекции, с которыми надо бороться не откладывая это дело в долгий ящик. Не болейте!
  • 0

#445
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А мне обычный фурагин хорошо помогает,дешево и сердито.Еще бутылку с горячей водой между ног и терпеть сколько сможешь.Сначала укутываю в полотенце потом по мере остывания разворачиваю.
  • 0

#446
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
мне хорошо при цистите "манурал" помогает, правда дорогой, но эффективный. Пьешь однократно на ночь, а утром как будто и ни какого цистита не было! Советую!
  • 0

#447
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

мне хорошо при цистите "манурал" помогает, правда дорогой, но эффективный. Пьешь однократно на ночь, а утром как будто и ни какого цистита не было! Советую!

только его надо пить желательно с хилак форте, ибо он напрочь убивает всю микрофлору
  • 0

#448
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
чем и как можно вылечит цистит ребенку
  • 0

#449
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

чем и как можно вылечит цистит ребенку

Ребенок-дело серьезное-думаю, что лучше к врачу с таким вопросом обратиться...Если это бактериальная инфекция, то подберут антибиотики...
А как сопутствующее лечение рекомендуют негорячие ванночки с отварами трав-ромашка и т.п
  • 0

#450
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Специально не пила ничего, чтоб увидеть результат. Кроме воды, заряженой этим аппаратом.
Такое действие благодаря инфразвуку на определенной частоте. Никаких болевых ощущений нет.
Сделать узи руки не доходят, а вообще обещали что песок в почках тоже должен частично рассосаться.

Насколько я знаю, есть несколько мест, где он есть:
Институт онкологии, напротив Стадиона, там должен быть на 4 этаже где-то. Стоило 7 тыс.
Сатпаева - Мира, в одном из двух зданий, которое ближе к Мира. Стоит дороже, примерно 15 тыс.
мед. центр напротив Армады, Авиценна кажется. Там вроде скидки, если лечить два органа сразу, получается 12 тыс., один - 7 тыс.
и еще видела по Дзержинского не доезжая толе би, справа, почем там -не знаю.
Возможно цены поменялись, но в институте онкологии работают от самого разработчика аппарата, Козакова.


Подскажите пожалуйста, а где там на против стадиона???
  • 0

#451
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Настигла меня эта беда опять...Причем, каждый год в одно и то же время...Пришлось среди ночи бежать в аптеку за Монуралом, но мне кажется что он не совсем помог...
Может кто знает другие средства?
  • 0

#452
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
На российских форумах очень хвалят препарат "Монурель Превицист", его пьют и во время лечения, и для профилактики 2 раза в год. Он значительно снижает количество рецидивов, если пить его как положено курсами. Это сухой экстракт клюквы, который содержит именно суточную дозу проантоцианидинов, которые уничтожают все бактерии в мочевыводящих путях. У нас в Алматы его нет, обзвонила все аптеки.
Брат двоюродный узнав про мои проблемы - прислал из Москвы 6 пачек. Сейчас начала пить, о результатах сообщу позже.
  • 0

#453
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Настигла меня эта беда опять...Причем, каждый год в одно и то же время...Пришлось среди ночи бежать в аптеку за Монуралом, но мне кажется что он не совсем помог...
Может кто знает другие средства?

Катюш, привет!
с айхерба заказывала http://www.iherb.com...00-Capsules/487
помогло и мне, и подруге
  • 0

#454
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Катюш, привет!
с айхерба заказывала http://www.iherb.com...00-Capsules/487
помогло и мне, и подруге

Привет! О...спасибо, я уже измучилась вся, сил нет...
  • 0

#455
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А мне обычный фурагин хорошо помогает,дешево и сердито.Еще бутылку с горячей водой между ног и терпеть сколько сможешь.Сначала укутываю в полотенце потом по мере остывания разворачиваю.

Про фурагин поддерживаю, очень помогает. И стоит не дорого, еще муж как-то купил Цистон от Хималаи Хербалс, помог, но только после длит использования.
  • 0

#456
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Про фурагин поддерживаю, очень помогает. И стоит не дорого, еще муж как-то купил Цистон от Хималаи Хербалс, помог, но только после длит использования.

Еще очень хорошо помогает фитолизин, но и он и вышеупомянутые препараты дают эффект только при длительном использовании...А мне бы побыстрей...
  • 0

#457
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Про фурагин поддерживаю, очень помогает. И стоит не дорого, еще муж как-то купил Цистон от Хималаи Хербалс, помог, но только после длит использования.

Еще очень хорошо помогает фитолизин, но и он и вышеупомянутые препараты дают эффект только при длительном использовании...А мне бы побыстрей...

Попробуйте Фурагин, мне помогает где-то через неск часов, да и цена вопроса где-то 150 тг, если не подойдет не жалко, еще смотрю ютуб, одна девочка хвалит Уролесан, но он вроде с хвойным ароматом, мой организм, к сожалению, не принимает.
  • 0

#458
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Попробуйте Фурагин, мне помогает где-то через неск часов, да и цена вопроса где-то 150 тг, если не подойдет не жалко, еще смотрю ютуб, одна девочка хвалит Уролесан, но он вроде с хвойным ароматом, мой организм, к сожалению, не принимает.

Я боюсь, что после Монурала он мне не поможет...
Отпустило меня на пару дней-сейчас опять начинается-прям чувствую...
  • 0

#459
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Попробуйте Фурагин, мне помогает где-то через неск часов, да и цена вопроса где-то 150 тг, если не подойдет не жалко, еще смотрю ютуб, одна девочка хвалит Уролесан, но он вроде с хвойным ароматом, мой организм, к сожалению, не принимает.

Я боюсь, что после Монурала он мне не поможет...
Отпустило меня на пару дней-сейчас опять начинается-прям чувствую...

Желаю побыстрее найти свое лекарство и больше не болеть, держитесь!
  • 0

#460
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Желаю побыстрее найти свое лекарство и больше не болеть, держитесь!

Спасибо!
Главное, беречь себя...а мы ж не думаем о себе...
Думаю, что продолжу пить фитолизин-очень неприятный препарат и нужно долго принимать его.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.