Перейти к содержимому

Фотография

ЦиститЕго лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#341
Оксанчик !

Оксанчик !
  • Гость
  • 21 сообщений
Я пила фурромаг и цистон, 1-ое помогло быстро. Было года три назад и больше ни разу не повторялось.
  • 0

#342
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

терапевт выписала цистон...выпила два раза по две таблетки.....теперь почки стали болеть.................... :weep: :weep:
не буду его пить нафиг! теперь еще и от почек что то надо искать... :weep:


Цистон это для профилактики. Травы не помогают сразу. Не бросайте его. Просто надо препараты быстрого действия, если обострение. Терапевт, извините конечно, дурак. Мне норбактин помог, маме моей фурамаг. Еще для профилактики и лечения можно фитолизин пропить, вонючий правда, но эффективный.
  • 0

#343
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


терапевт выписала цистон...выпила два раза по две таблетки.....теперь почки стали болеть.................... :weep: :weep:
не буду его пить нафиг! теперь еще и от почек что то надо искать... :weep:


Цистон это для профилактики. Травы не помогают сразу. Не бросайте его. Просто надо препараты быстрого действия, если обострение. Терапевт, извините конечно, дурак. Мне норбактин помог, маме моей фурамаг. Еще для профилактики и лечения можно фитолизин пропить, вонючий правда, но эффективный.

эх...ну почему же от него стало так резко тянуть почки...буквально два раза выпила по две талбетки (((( а перестала - и болеть тоже перестало.....вообще перед этим терапевт отпрвила на узи почк, узи показало что вроди все ок. но есть песочек и скорей всего он у меня начал выходить поэтому и проблемы с мочевым и анализ мочи не очень.....а цистон мне кажется еще больше помог моему песочку выходить наружу :spy:
:(
  • 0

#344
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений



терапевт выписала цистон...выпила два раза по две таблетки.....теперь почки стали болеть.................... :weep: :weep:
не буду его пить нафиг! теперь еще и от почек что то надо искать... :weep:


Цистон это для профилактики. Травы не помогают сразу. Не бросайте его. Просто надо препараты быстрого действия, если обострение. Терапевт, извините конечно, дурак. Мне норбактин помог, маме моей фурамаг. Еще для профилактики и лечения можно фитолизин пропить, вонючий правда, но эффективный.

эх...ну почему же от него стало так резко тянуть почки...буквально два раза выпила по две талбетки (((( а перестала - и болеть тоже перестало.....вообще перед этим терапевт отпрвила на узи почк, узи показало что вроди все ок. но есть песочек и скорей всего он у меня начал выходить поэтому и проблемы с мочевым и анализ мочи не очень.....а цистон мне кажется еще больше помог моему песочку выходить наружу :spy:
:(



К сожалению все связано между собой и одна болячка тянет другой орган. Лучше пусть песочек выходит, чем камни образуются ;)
главное пролечить, а то это длиться может бесконечно..цистит - такая противная болячка..
кстати prichina.info посмотрите может поможет))) :D
  • 0

#345
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
купила сегодня Монурал...хочу выпить перед сном....эх..дальше будет видно...надеюсь поможет...так надоел этот цистит.......навен он у меня скоро в хронический перейдет.....а цистит хроническим бывает???
  • 0

#346
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
[quote name='makonya _ juve' timestamp='1300427168' post='15487221']
купила сегодня Монурал...хочу выпить перед сном....эх..дальше будет видно...надеюсь поможет...так надоел этот цистит.......навен он у меня скоро в хронический перейдет.....а цистит хроническим бывает???
[/quot


Врачи, если что-то появилось, то сразу ставят хронику. Это очень раздражает. Если цистит появляется часто, то возможно это уже хроника. Я уже лет 7 здорова от этой гадости.
Травы для профилактики пейте и все хорошо будет, ноги в тепле держите. Переохлождение вызывает цистит. А я при лечении сдавала бак посев мочи. А то возможно лечите, да не того возбудителя болезни, поэтому и рецидивы частые.
[ex=JayKay] Nadlen получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:21:58

  • 0

#347
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
цистит мучает.... монурал пила,помог на три месяца... а теперь и почки заболели..
  • 0

#348
S.Galina

S.Galina
  • Гость
  • 28 сообщений
Можно ли устранить причину слабого мочевого пузыря .Слышала,что при климаксе,это ослабление неизбежно.
  • 0

#349
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
:weep: не могу цистит достал уже сил нету............... монуралы, палины и фурамаги уже не помогают........... :cry:
  • 0

#350
Ляззат из Астаны

Ляззат из Астаны
  • Гость
  • 25 сообщений

:weep: не могу цистит достал уже сил нету............... монуралы, палины и фурамаги уже не помогают........... :cry:



Я лечила цистит, в 2006 году, тьфу тьфу тьфу, больше не беспокоит.
Пила
- фурагин по 1 таблетке два раза в день, 10 дней,
- фитолизин 10 дней, чайную ложку размешать в стакане воды, два раза в день, потом 10 дней перерыв и опять 10 дней пьешь
- кукурузное рыльце, завайриваешь как чай и пьешь, в течение одного месяча непрерывно, пока не каончишь фитолизин пить.

Действует так. Фурагин успокаивает воспаленный эпителий матки и снимает боль. Но слизь то остается, так вот фитолизин и снимает всю слизь с мочевого пузыря, а кукурцзное рыльце способствует ее выведению через мочевой канал. Постепенно отек мочевого спадает и он прииходит в норму.

Я вначале с кровью ходила в туалет, потом вообще не могла ходить, пошла к врачу, этот рецепт она мне посоветовала, я начала пить уже на 5й день почувствовала облегчение, ходила в туалет нормально, в моче были видны хлопья, врач сказала что это выходит слизь, под конец месяца хлопьев уже почти не было, но я закончила лечение как положено. Сделали узи, отека мочвого и след простыл.

Этот рецепт не подходит тем у кого проблемы с почками, врач инетересовалась у меня, но у меня все ок.

Желаю терпения и здоровья. надеюсь мой совет вам поможет.
  • 0

#351
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Я лечила цистит, в 2006 году, тьфу тьфу тьфу, больше не беспокоит.
Пила
- фурагин по 1 таблетке два раза в день, 10 дней,
- фитолизин 10 дней, чайную ложку размешать в стакане воды, два раза в день, потом 10 дней перерыв и опять 10 дней пьешь
- кукурузное рыльце, завайриваешь как чай и пьешь, в течение одного месяча непрерывно, пока не каончишь фитолизин пить.

Действует так. Фурагин успокаивает воспаленный эпителий матки и снимает боль. Но слизь то остается, так вот фитолизин и снимает всю слизь с мочевого пузыря, а кукурцзное рыльце способствует ее выведению через мочевой канал. Постепенно отек мочевого спадает и он прииходит в норму.

Я вначале с кровью ходила в туалет, потом вообще не могла ходить, пошла к врачу, этот рецепт она мне посоветовала, я начала пить уже на 5й день почувствовала облегчение, ходила в туалет нормально, в моче были видны хлопья, врач сказала что это выходит слизь, под конец месяца хлопьев уже почти не было, но я закончила лечение как положено. Сделали узи, отека мочвого и след простыл.

Этот рецепт не подходит тем у кого проблемы с почками, врач инетересовалась у меня, но у меня все ок.

Желаю терпения и здоровья. надеюсь мой совет вам поможет.


спасибо за совет! сейчас более менее отлегло, но почки теперь болят.... :weep: посовтуйте пожалуйста доктора кто-нибудь.....как только я основательно осбралась "беременеть" так стало что-то вечно "вылазить"......не знаю что делать..... :weep:
  • 0

#352
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

:weep: не могу цистит достал уже сил нету............... монуралы, палины и фурамаги уже не помогают........... :cry:

А Вы к врачу-урологу обращались? У меня был приступ на прошлой неделе, по ночам спать не могла, уролог и терапевт сначала поставили под вопросом диагноз о.цистит, а теперь после сдачи ОАК (в норме), ОАМ (лейкоциты), УЗИ почек и мочевого пузыря (в норме) вроде как о.пиелонефрит. Лечусь, но, ттт, уже ничего не беспокоит.
  • 0

#353
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


:weep: не могу цистит достал уже сил нету............... монуралы, палины и фурамаги уже не помогают........... :cry:

А Вы к врачу-урологу обращались? У меня был приступ на прошлой неделе, по ночам спать не могла, уролог и терапевт сначала поставили под вопросом диагноз о.цистит, а теперь после сдачи ОАК (в норме), ОАМ (лейкоциты), УЗИ почек и мочевого пузыря (в норме) вроде как о.пиелонефрит. Лечусь, но, ттт, уже ничего не беспокоит.

нет не ходила, не знаю к кому сходить? а вы у кго были? мне бы желаетельно в субботу и чтоб сразу анализы там сдать =))
  • 0

#354
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я в ДостарМед ходила, анализы в субботу там точно можно сдать, а вот по поводу врачей не знаю (это Вы лучше в их теме уточните).
  • 0

#355
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Тоже мучалась циститом, но однажды очень хороший врач гинеколог подсказал, что цистит вызывает инфекция -микоплазма. Назначил мне от нее лечение, и вот уже года 2 как я не вспоминаю про цистит вообще. Спасибо Мурату Аблаевичу.
  • 0

#356
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
девочки, мне посоветовали заварить овес и посидеть над его паром - сказали, хорошо помагает даже при хроническом. Кто-нибудь пробовал? Я купила овес, но все никак руки не дойдут..
  • 0

#357
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Тоже мучалась циститом, но однажды очень хороший врач гинеколог подсказал, что цистит вызывает инфекция -микоплазма. Назначил мне от нее лечение, и вот уже года 2 как я не вспоминаю про цистит вообще. Спасибо Мурату Аблаевичу.


у меня тоже когда был цистит, нашли микоплазму, так что проверяйтесь
  • 0

#358
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я если босиком побегаю или посижу на холодном (больше допустимого), то цестит начинает о себе давать знать. Сразу пью "Фурадонин" и всё как рукой снимает.
  • 0

#359
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Тоже мучалась циститом, но однажды очень хороший врач гинеколог подсказал, что цистит вызывает инфекция -микоплазма. Назначил мне от нее лечение, и вот уже года 2 как я не вспоминаю про цистит вообще. Спасибо Мурату Аблаевичу.


у меня тоже когда был цистит, нашли микоплазму, так что проверяйтесь

посоветуйте пожалуйста к кому сходить и провериться на это? вот вы например куда ходили?
  • 0

#360
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



Тоже мучалась циститом, но однажды очень хороший врач гинеколог подсказал, что цистит вызывает инфекция -микоплазма. Назначил мне от нее лечение, и вот уже года 2 как я не вспоминаю про цистит вообще. Спасибо Мурату Аблаевичу.


у меня тоже когда был цистит, нашли микоплазму, так что проверяйтесь

посоветуйте пожалуйста к кому сходить и провериться на это? вот вы например куда ходили?


меня терапевт отправил к гинекологу, тк часто цистит вызывают ЗППП, гинеколог отправил сдавать анализы ПЦР, сдала в ТАУ на Курмангазы-Масанчи, ну и обнаружили микоплазму, назначили лечение и ТТТ все нормально. Главное, партнера тоже пролечить, чтобы заново не заразиться. Правда, у меня пиелонефрит еще из-за опущения (худая, мышцы плохо почки держут, пресс качала и перестало болеть). Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.