Перейти к содержимому

Фотография

ЦиститЕго лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#301
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Пипл, у племяши 12лет цистит, хотели дать Монурал на ночь, но потом отговорились, таки надо дать что-нить педиатрическое.

Какие препараты дают детям/подросткам при цистите?

#302
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Felizka Pum,я вылечила цистит у целителя но у меня он появился во время первой беремености пила фитолизин при обострениях.После вторых родов цистит опять проявился но лечиться я не могла так как у ре была аллергия сильная.Вот с аллергией мы и поехали к целителю а он сам настоял что начинать с меня надо.Сказал что за две беременности и роды у меня опустились внутренние органы,отсюда и цистит.На следующее утро я забыла об этой болячке.У дочери аллергия прошла месяца через 1,5 т-т-т вот только сын не даётся лечиться,подождём когда подрастёт.
  • 0

#303
kozerojka27

kozerojka27
  • Гость
  • 29 сообщений
"Пипл, у племяши 12лет цистит, хотели дать Монурал на ночь, но потом отговорились, таки надо дать что-нить педиатрическое.

Какие препараты дают детям/подросткам при цистите?"

Sacr, вообще-то есть монурал для детей, дозировка немного другая,спросите на гоголя в аптеке, да вообще, по-моему ей можно, что в инструкции?

Я своей давала ношпу, капала на сахар уролесан для облегчения, надо вам во всяком случае прямиком мочу сдать на бакпосев, без этого у девочки быстро все на почки полезет. а еще на горшочек садят с отваром трав, ромашка, череда.....хвощ, чтобы погреть паром, нон е кипятком, бутылку между ног.
  • 0

#304
kozerojka27

kozerojka27
  • Гость
  • 29 сообщений
АсяЧех а травник на зеленом базаре вас лечил? а чем?
  • 0

#305
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

АсяЧех а травник на зеленом базаре вас лечил? а чем?

Нет.Пожилой мужчина из Бурундая.Лечит руками и как мануальщик.Больно было так что слёзы не текли а брызгали из глаз.К стати мужа моего он вообще отказался даже смотреть.Говорит "А зачем?Он здоров как бык." :)
  • 0

#306
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Sacr, вообще-то есть монурал для детей, дозировка немного другая,спросите на гоголя в аптеке, да вообще, по-моему ей можно, что в инструкции?

Я своей давала ношпу, капала на сахар уролесан для облегчения, надо вам во всяком случае прямиком мочу сдать на бакпосев, без этого у девочки быстро все на почки полезет. а еще на горшочек садят с отваром трав, ромашка, череда.....хвощ, чтобы погреть паром, нон е кипятком, бутылку между ног.

Детский монурал...фигассе! Спасибо за наколочку, поищем такой.

Кстати, племяша 12yo - это мальчик :lol: (вообще редкое заболевание у мужчин, по идее).

#307
kozerojka27

kozerojka27
  • Гость
  • 29 сообщений


Sacr, вообще-то есть монурал для детей, дозировка немного другая,спросите на гоголя в аптеке, да вообще, по-моему ей можно, что в инструкции?

Я своей давала ношпу, капала на сахар уролесан для облегчения, надо вам во всяком случае прямиком мочу сдать на бакпосев, без этого у девочки быстро все на почки полезет. а еще на горшочек садят с отваром трав, ромашка, череда.....хвощ, чтобы погреть паром, нон е кипятком, бутылку между ног.

Детский монурал...фигассе! Спасибо за наколочку, поищем такой.

Кстати, племяша 12yo - это мальчик :) (вообще редкое заболевание у мужчин, по идее).

у мальчиков нет цистита- уретрит и не только. как-то странно, идите к врачу!!!
  • 0

#308
kozerojka27

kozerojka27
  • Гость
  • 29 сообщений


АсяЧех а травник на зеленом базаре вас лечил? а чем?

Нет.Пожилой мужчина из Бурундая.Лечит руками и как мануальщик.Больно было так что слёзы не текли а брызгали из глаз.К стати мужа моего он вообще отказался даже смотреть.Говорит "А зачем?Он здоров как бык." :)


а мона мне адрес его,пожалуйста в личку? :)
  • 0

#309
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
kozerojka27,да конечно,постараюсь найти его адрес.
  • 0

#310
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
С совминовской больнице, в лаборатории по бак посеву, возьмите стерильную баночку.Сдайте мочу на бак посев и чувствительность к антибиотикам. Заплатите в кассу за анализ(к врачу не обязательно ходить).Потому как в результатах будет написано какой антибиотик лучше всего подходит для вашей инфекционной мочи. Купите данный антибиотик и принимайте,гарантирую успех лечения. В прошлом году анализ стоял 2500т.
  • 0

#311
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

у мальчиков нет цистита- уретрит и не только. как-то странно, идите к врачу!!!

как нет? :rolleyes:
"Циститом называется воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. Это одно из самых распространенных воспалительных заболеваний мочеполовых органов. " (медицинская энциклопедия)
у мужчин нету мочевого? :-)
оттуда же: "Мужчины страдают этим заболеванием гораздо реже — цистит встречается только у 0,5 процентов мужчин. "
мед. энциклопедия
  • 0

#312
kozerojka27

kozerojka27
  • Гость
  • 29 сообщений


у мальчиков нет цистита- уретрит и не только. как-то странно, идите к врачу!!!

как нет? :rolleyes:
"Циститом называется воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. Это одно из самых распространенных воспалительных заболеваний мочеполовых органов. " (медицинская энциклопедия)
у мужчин нету мочевого? :-)
оттуда же: "Мужчины страдают этим заболеванием гораздо реже — цистит встречается только у 0,5 процентов мужчин. "
мед. энциклопедия


как мне пояснил мой уролог, в терминологии принято разделять цистит и уретрит. цистит отоносится к женской сфере
  • 0

#313
kozerojka27

kozerojka27
  • Гость
  • 29 сообщений
и еще простатит туда же :rolleyes:
  • 0

#314
kozerojka27

kozerojka27
  • Гость
  • 29 сообщений
:-) тут вроде как все леди, а мальчонке советовать просто не могу, :rolleyes: , у них там есть свои заморочки. а вдруг рези при мочеиспускании - один из признаков и есть еще что-то, чего мальчик не может описать? и без обследования именно урлога тут никак не обойтись! важно вам не запустить племяшку, мне даже кажется, что мало сдать просто анализ и еще самой купить антибиотик. с этим анализом надо все таки проконсульироваться и выяснить причину.

не болейте! :spy:
  • 0

#315
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я анализ на бак.посев мочи сдавала в лаборатории не помню как называется наход.между дзержинского и сейфулина, цена 3500 тг, меня цистит достал,решила кинуть все силы на борьбу с ним
  • 0

#316
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Подруга от подруги узнала эффективный метод лечения цистита, на себе испробовала, говорит результат превосходный! Сама еще не болела, но если появится, обязательно испробую! Рецепт такой: обычный тампон обмакнуть в касторовое масло и на ночь ввести. Помогает с первого раза, пару дней (точнее ночей) еще надо поделать для профилактики.
  • 0

#317
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

как мне пояснил мой уролог, в терминологии принято разделять цистит и уретрит. цистит отоносится к женской сфере

что-то странное, если верить определениям, то все три заболевания абсолютно разные, причем только простатит чисто мужское, т.к. у женщин просто нету простаты.

Вот нашла:

Уретри́т — воспаление мочеиспускательного канала, вызванное поражением стенки канала различного рода бактериями и вирусами.

Простатит (лат. prostatitis; анат. prostata — предстательная железа + -itis — воспаление) — термин определящий воспалительные поражения предстательной железы.

Предстательная железа — это сугубо мужской орган, вследствие чего простатит может развиться только у мужчин.

я конечно не уролог и не врач, но я не раз слышала про мальчиков, болеющих циститом.

Сообщение отредактировал Trina: 30.06.2010, 16:54:22

  • 0

#318
aj2

aj2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Подруга от подруги узнала эффективный метод лечения цистита, на себе испробовала, говорит результат превосходный! Сама еще не болела, но если появится, обязательно испробую! Рецепт такой: обычный тампон обмакнуть в касторовое масло и на ночь ввести. Помогает с первого раза, пару дней (точнее ночей) еще надо поделать для профилактики.

А я слышала что, нужно камфорное масло :lol: , кто знает какое точно?
  • 0

#319
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Пью курсами таблетки ЦИСТОН, кажется индийский препарат на травах. Мне помогает, речь не об остром периоде. В острый период- норбактин и все-таки грелка.
  • 0

#320
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
ДД! Всю жизнь был хронический цистит! Жуть какая-то! Стала использовать чудо-прокладки, рези и воспаление снимают почти сразу, НО!!! при постоянном использовании по ходу ещё и лечат :smoke: уже год как пользуюсь и год-НИКАКОГО ЦИСТИТА!!! ура, товарищи :rotate: :fie: :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.