Перейти к содержимому

Фотография

ЦиститЕго лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#221
Добролет

Добролет
  • Гость
  • 24 сообщений

вобщем помогло лечение антибиотиками, курс лечения больше месяца.
единственный совет - обследоваться у врача-уролога, и будет вам счастье!


Насчет счастья от врача не уверен, но вот несчастье от антибиотиков может и быть...
  • 0

#222
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Самой распространенной причиной цистита(У 90% всех женщин с циститом) является мочеполовой шистосомоз, возбудитель"Шистосом гематобиум", который, к сожалению не "виден" на "Обероне"

Автор приехал из Центральной Африки? И Оберон оттуда привез? Название возбудителя вот, правда, там так и не выучил.

Не менее распространенной причиной цистита является патогенный гриб вирусной этиологии "Пациломикус вариорти байнер", известный под названием"Зааминеллез", которого также нет в нозодах "Оберона"

Разумеется, их там нет - "вирусные грибы", они, знаете ли, только в дешевых фантастических комиксах бывают. Только они там еще и разумные... :D

На втором месте-простейшие- морфологически измененные клетки сходные с трихомонадой "Вагиналис",увеличенные по сравнению с простой трихомонадой( и иногда принимаемые за амебу ) также не тестируются на Обероне

Ну да, понятно, что не тестируются - это ж тоже из серии "космической инфекции"



вобщем помогло лечение антибиотиками, курс лечения больше месяца.
единственный совет - обследоваться у врача-уролога, и будет вам счастье!

Насчет счастья от врача не уверен, но вот несчастье от антибиотиков может и быть...

Да-да, нельзя обследоваться у врачей. Нужно обследоваться у дипломированного сантехника - виртуоза оберон-сканирования, самого эффективного в мире средства по отъему денег у дураков. Ничего страшного - в отличие от антибиотиков, вред будет нанесен только вашему карману и вашему самолюбию...


потом просто пошла в аптеку и набрела на БАД ЦИСТОН называется! я его пропила курсом!!!
девченки! всем советую! вот уже прошло 4 сезона!!!! ттт!!! я вообще забыла как это бывает!желаю все здоровья!!!

О, бадовцы - спекулянты до кучки тоже подтянулись. Тоже мяско окучивают - мож чё перепадет... :smoke:
  • 0

#223
рижский

рижский
  • Гость
  • 9 сообщений
Я думаю, что это бред какой-то сивой кобылы! Если появились те,кто действительно может подсказать что-то на деле людям уставшим от бестолкового лечения,то почему вы так все в штыки воспринимаете? Вы, что врач? который боится потерять работу? , сейчас не те времена и больные сами все понимают и знают, что и вам кушать хочется, раз вы так себя ведете...Лохотрон уже не пройдет!!!
  • 0

#224
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Я так понял, что предыдущий пост был обращен ко мне. Что ж...


Вы, что врач? который боится потерять работу? Если появились те,кто действительно может подсказать что-то на деле людям уставшим от бестолкового лечения,то почему вы так все в штыки воспринимаете?

Да, я врач. Работу потерять не боюсь - наоборот, боюсь, что её всегда будет слишком много. Ведь все больные, ищущие патентованных чудес у жуликов-убийц вроде вас, всегда потом возвращаются к нам.

сейчас не те времена и больные сами все понимают и знают, что и вам кушать хочется, раз вы так себя ведете. Лохотрон уже не пройдет!!!

К счастью, в наше время большинство больных уже понимает, что ВАМ хочется кушать еще больше. И так как никаких клятв и обязательств вы, в отличие от врачей, никогда и никому не давали, ваша совесть изначально замещена вашей алчностью. И именно поэтому ВЫ здесь так себя ведете. Лохотрон уже не проходит - в этом вы правы. И именно поэтому вы здесь так психуете.

Я думаю, что это бред какой-то сивой кобылы!

Давайте попунктно обсудим, что и где здесь является бредом. С серьезными научными выкладками и обоснованными доказательствами.
  • 0

#225
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
тоже сталкивалась..
изначально появился потому что у мужа были проблемы с почками..при половом контакте и мне досталось..
лечились вместе у уролога..все отлично..
хочу сказать,что цистит появляяется не обязательно в результате переохлаждения,это могут болезни почек, гинекологические проблемы ( всякого рода хламидии и т.п тоже являются причиной..) или проблемы у партнера..(
поэтому консультация врача необходима..
есть хороший препарат Цистон..на травах..помогает...
и про клюквенный сок тоже согласно..плюс гигиена! :D
  • 0

#226
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

:( Самой распространенной причиной цистита(У 90% всех женщин с циститом) является мочеполовой шистосомоз, возбудитель"Шистосом гематобиум", который, к сожалению не "виден" на "Обероне" , и в лучшем случае может диагностироваться там как "Анкилостомы";...


опаньки! А Вы и в этой теме "втираете" насчет паразитов?! А ну-ка дайте угадаю, что последует далее - совет обратиться в московский центр гражданки О.Елисеевой, которая видит паразитов там, где их нет, обладает единственной методикой по их вылечиванию за энную сумму денег..

Кстати, Ваш опус насчет "энергетической и биологической субстанции паразитов" я занесла в цитатник..:) и я даже предположила, что "биологическая субстанция паразита" есть ничто иное, как его какашки? :( :D никто их не видит, только оборудование у О.Елисеевой их видит..Я за такие деньги Вам даже буду определять, что и когда было съедено ими и какого они полу :D

На Обероне частично тестируются...

то на Обероне видят субстанции, то не видят..или за доп.плату "увидят"?

Сообщение отредактировал JayKay: 29.01.2010, 14:33:45

  • 0

#227
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
медицина и фармацевты в целом не заинтересованы в полном излечении пациента.
на своем опыте с циститом могу сказать одно, без антибиотиков никак, ессно которые врач выпишет. ну а потом укреплять имунитет
  • 0

#228
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

медицина и фармацевты в целом не заинтересованы в полном излечении пациента.
на своем опыте с циститом могу сказать одно, без антибиотиков никак, ессно которые врач выпишет. ну а потом укреплять имунитет

странные однако заявления...А давайте конкретно - в чем выражается выгода медицины? Лечение любого воспаления, а цистит и есть воспаление, требует устранения причины возникновения оного путем применения лекарственных средств - антибиотиков, противомикробных препаратов и т.д..Для этого требуется сдать анализ мочи на бак.посев с целью установления патогенной флоры и определения соответствующего лечения.

Не припомню, чтобы народ сразу бежал сдавать мочу на анализ при первых признаках цистита- чаще начинают делать себе назначения, наслушавшись окружающих и т.д., принимать всякие настойки,отвары и т.д, облегчив себе симптомы, но не устранив причину..а потом удивляются, почему врачи не могут вылечить до конца - потому что возбудитель, натренированный принятыми ранее настойками,травками, таблетками, становится нечувствительным к препаратам..

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.01.2010, 10:26:59

  • 0

#229
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
У меня хронический цистит , в последнее время при приступах помогают две таблетки Фуромага и одна Бисептола - устала от антибиотиков ...... :rolleyes:
  • 0

#230
лютик_75

лютик_75
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

У меня хронический цистит , в последнее время при приступах помогают две таблетки Фуромага и одна Бисептола - устала от антибиотиков ...... smirk.gif


я конечно не медик, а фурамаг и бисептол- это не антибиотики? но что-то химическое по моему :laugh:
  • 0

#231
лютик_75

лютик_75
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ps Fotofact*у спасибо за ссылку,цистит не надо запускать,я тоже как *asharevich* устала от антибиотиков, буду лечиться :laugh:
  • 0

#232
Ольга Иванна

Ольга Иванна
  • Гость
  • 5 сообщений

медицина и фармацевты в целом не заинтересованы в полном излечении пациента.
на своем опыте с циститом могу сказать одно, без антибиотиков никак, ессно которые врач выпишет. ну а потом укреплять имунитет




только нужно понять от чего цистит!!!!
  • 0

#233
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

У меня хронический цистит , в последнее время при приступах помогают две таблетки Фуромага и одна Бисептола - устала от антибиотиков ...... :-)


у меня тоже хронический, когда от холода, когда после ПА появляется. Лечилась у врачей, сказали через полгода еще раз прийти и пролечится. Сейчас пью много жидкостей, согреваю бутылкой, пью мочегонные средства. Еще хочу кое-что заметит, он на психологическом уровне тоже появлется. Когда у меня снизу хоть какое-то не такое ощущение я сразу вспоминаю цистит и ..... он появляется. Вот, от нашего настроя тоже много чего зависит. :)

Сообщение отредактировал Makabbat: 12.02.2010, 12:55:34

  • 0

#234
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я думаю, что это бред какой-то сивой кобылы! Если появились те,кто действительно может подсказать что-то на деле людям уставшим от бестолкового лечения,то почему вы так все в штыки воспринимаете? Вы, что врач? который боится потерять работу? , сейчас не те времена и больные сами все понимают и знают, что и вам кушать хочется, раз вы так себя ведете...Лохотрон уже не пройдет!!!


Полностью с Вами согласна!!!!!!!! :-)
  • 0

#235
Мазайка

Мазайка
  • Гость
  • 9 сообщений
Я думаю,главное не запускать....у меня сестренка начала лечиться, боли отпустили и все...долой таблетки,лечение....ну и естественно теперь стоит на сквозняк попасть и "привет"...А вообще помогает прогревание...кладете в ведро камни горячие (кажется еще можно травы,не помню:-) ), и седлаете его(ведро) на несколько часов...Помогает!!!!!это моей тетке в 80 года бабка посоветовала....мож кому поможет....
  • 0

#236
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
пью Уролесан и цистон.
рецидивы снимает на ура...
главное потом не переохлаждать.


не всегда погревание есть хорошо, можете себе таке нагреть, мамо не горюй...

Сообщение отредактировал Dikko: 14.02.2010, 13:24:53

  • 0

#237
fotofact

fotofact
  • Гость
  • 30 сообщений
посмотрела аннотацию в аптеке на уролесан- там вообще цистита нет в помине :-)

Сообщение отредактировал fotofact: 14.02.2010, 23:34:21

  • 0

#238
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Здесь уже писали в самом начале темы - МОНУРАЛ! Один пакетик на ночь и Вы забываете о своей беде всерьез и надолго. Это тоже, антибиотик, конечно, но местного действия. Важно выпивать раствор именно на ночь, чтобы лекарство максимально долго не выводилось из мочевого пузыря...
  • 0

#239
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Здесь уже писали в самом начале темы - МОНУРАЛ! Один пакетик на ночь и Вы забываете о своей беде всерьез и надолго. Это тоже, антибиотик, конечно, но местного действия. Важно выпивать раствор именно на ночь, чтобы лекарство максимально долго не выводилось из мочевого пузыря...

Не стоит пить антибиотики БЕЗ ОПРЕДЕЛЕНИЯ чувствительности флоры к нему- заработаете лишь резистентность к нему..

Лично мне Монурал помогал, потом перестал...теперь только инстилляция поможет...
  • 0

#240
catta

catta
  • Гость
  • 46 сообщений
Уффф, прочитала тут и поняла. что не одна такая; страдаю уже года 3-4 от этого. Первый приступ появился на Иссык-Куле, по дороге домой, боль была просто жуууткая, как будто ножиком внутрь и вверх!
После этого пошла к врачу, врач все сделал грамотно:
- назначил анализы(обычно это Общий Анализ Мочи, Общий Анализ Крови и Бакпосев мочи)
- послал к гинекологу
Оказалось что у меня воспаление по женской части на фоне ослабленного иммунитета. В общем в тот раз вылечил он меня на полгода, вообще не вспоминала про цистит, и лекарства очень даже щадящие прописал(Уролесан, ношпу и еще что то, давно было - не помню).
После полугода, опять пошло - поехало, пошла к другому врачу, который ближе к дому оказался, опять анализы, опять таблетки(Амоксиклав, Фуразолидон, Ношпа, Уролесан). Прошло на месяц-два, потом опять.
В последний раз пошла к врачу, который напротив моего дома в медцентре. Разочаровалась - просто жуть. Никаких анализов, только ОАМ, на который он даже не взглянул((((
Выписал кучу всего, в том числе Монурал, 5-нок, Фурамаг.
В общем, этот врач оставил у меня самые плохие впечатления.

Побывав у большого количества урологов и терапевтов, приняла для себя советы от всех сразу:
- личная гигиена
- обязательное мочеиспускание после Полового Акта, некоторые советуют и до ПА
- почечный чай в качестве профилактики
- клюквенный сок(другой - просто не поможет в данной ситуации)
- теплая одежда
- хорошо прикрытые почки, да и вообще органы таза

Из народной медицины:
- сидеть на раскаленном кирпиче через несколько слоев полотенца(пробовала, помогает, но не надолго)
- распаренный березовый веник в бане между ног(НЕ пробовала, результат сказать не могу)
- по одной клюкве утром натощак в течении месяца(пробовала соседка, говорит, действенно)

Еще соседка говорила про препарат Палин, но что то отзывов о нем в теме я не нашла, кто пробовал, поделитесь...

посмотрела аннотацию в аптеке на уролесан- там вообще цистита нет в помине :-)

он реально помогает, лично я пью по 10-12 капель на сахарок, запивая водой, боль проходит минут через 30-40. Но это временная мера, он состоит в основном из трав, помогает только на время, недели через полторы-две цистит снова приходит ((

Лично по мне, как начинается цистит, то Ношпа плюс уролесан и бегом к врачу. При цистите запах мочи еще очень сильно меняется, становится резким и неприятным(скорее всего из-за наличия большого количества лейкоцитов).

Сообщение отредактировал catta: 15.02.2010, 19:31:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.