Перейти к содержимому

Фотография

Итоги того что нет радаров.Народ совсем борзеть стал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#41
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А по мне как-то всё равно...

Скоростной режим соблюдаю, так что мне - фиолетово...
  • 0

#42
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

нинада никаких радаров и гайцов. проста половине ушлепков, что по нашим дорогам ездят нада сделать лоботомию

полностью согласен!!!!
просто основная масса народу ездит вполне прилично.(в последнее время хоть какая то культура на дорогах появилаь) но вот встречаются экстра ординарные личности на дорогах ....
вот таких и надо подальше от любого руля держать!!!!!
просто вчера на переходе на абая (бассейн на стадионе) все три ряда тормозят, а один вумный со стороны космон. как шол по разделилки так и пронесся в сантиметре от пешехода и бордюра. :-)
  • 0

#43
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений
То, что тебя на пешеходки непропустили, гаишник мог спокойно наказать нарушителя и без радара.
Пусть работают и ищут новые места где можно выполнить план по штрафам.
Сейчас в Караганде стали уделять внимание "орлам", которые с крайней правой поворачивают на лево, стоят в таких местах и повально штрафуют.
  • 0

#44
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Короче, гайцов не надо и нарушать тоже НЕ НАДО!
И все будут счастливы!
  • 0

#45
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Чё то тут пургу народ понёс какую то! А что при радарах не было беспредела на дорогах? Что меньше гоняли? Что меньше дебилов было припиз"?;тых а? Что больше пешеходов пропускали? Как было так и есть, просто дойки ментовской теперь нет и это не надолго, подождите чуток скоро этих балбесов вообще на дорогах не будет, когда после двух видео фиксированных штрафоф свыше 40 км/час - лишение прав нах. Вот тогда порядок будет и это будет очень скоро.
Вчера выехал с Капчагая в 18-00, в город заехал только в 20-10 это пипец какой то, думал пораньше выеду и меньше машин будет, но ошибся, видимо не я один так думаю. Короче жопа полная вчера творилась. Первый ряд понятно 70-80 км/час, ну вот второй это конечно как всегда у нас, как будто мёдом намазано, какой нибудь чАбан едет 60 и пипец, всё движение тормозит. По дороге было 4 аварии из них две серьёзные, из за которыз собственно вся пробка и получилась.
Да и ещё чувак на авто гос номер А 440 FTN, Хонда вроде минивэн, так вчера такую нах куйню на трассе устраивал что просто пипец, парень если ты читаеш щяс да, то в след раз я тебе так бочину закуярю что мало не покажется, тебе повезло что всю свою семью вёз и не стал с тобой разборок устраивать. Вот из за таких ВОТ все аварии на дорогах и происходят. Ты столько гавна на дороге сделал и приехал в город раньше всех кого ты обгонял на 5 минут, теперь подумай стоит это того? Короче череп твой в скром времени расколится при такой езде.
Удачи ВСЕМ на дороге и не творите куйню которую потом никак не исправиш.
  • 0

#46
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
точно, на капчагайской трассе вчера было страшно... тоже решила ехать 80 после того, как перевертыша увидела. а то как-то неуверенно себя чуствуешь.
видела вчера маньяков на грузовиках - их по дороге колбасило, страшно было рядом ехать, а сзади скучно - они 50 ехали. пьяные, что ли...
хорошо, конечно, что разводов на дорогах меньше стало, но и порядка действительно меньше...может действительно радары назад, а?
а то пешеходы вообще зашуганные стали какие-то. вернее, часть - зашуганные, а часть - психованные. первые боятся переходить, стоят по полчаса и потом тихонько так крадутся в ожидании смерти. :-) а вторые стоят-стоят на обочине, а потом кидаются сломя голову не глядя на дорогу. мы так чуть деда не сбили - ехали 60, а притормозить еле успели, ибо он рванул как на спринтерском забеге...
  • 0

#47
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
На альфараби стоит газель жопо с видонаблюденем к ней подсоеденна стоит работающая чабанка - видимо аппаратура от 220 питаетца

По теме: дело даже не в трассах, тут понаблюдал некоторые уроды начали мимо школ под стольник лететь под знак 40 - вот это уже плохо...
  • 0

#48
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

ехал вчера по капчагайской трассе... гайцев на дороге не было... но машин было немеренно....
сложилось такое впечатление что вся Алмата ринулась на капчик на выходных.....
ужааааас

Там такое КАЖДОЕ лето!!!!
И бьютса в основном только в купальный сезон...

Чё то тут пургу народ понёс какую то! А что при радарах не было беспредела на дорогах? Что меньше гоняли?

Согласен!!!
Просто народ у нас какойто странный... Есть радары, плохо... нет радаров плохо...
  • 0

#49
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

нах не надо гайцев, а радары пусть ставят, фоторадары.


Я против "радаров". ЖП офигевшие были чужую скорость показывали, в Шымкенты один на меня бежал с радаром чтобы скорость побольше зафиксировать


он что 20 км в час бежал за тобой :-)

А че ты болдеешь, это действительно так..стреляют смотрят ты чтоб через критичную линию перевалить недобрал 3 км и бежит тебе на встречу...вот и результат..у вас превышение и не кузюкает.

#50
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ни чё ни че
Чтобы народ по сильнее напречь для начала нуна немного расслабить. :-)
  • 0

#51
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Так я о чем и говорю. Большенство моих друзей ездият на спортивных и мощных машинах. Так они рады стораться все выжимать с машины так как говорят что радаров то нет не кому остановить. А вот так бы пару раз хлопнули и все успокоились бы на время. Сейчас ездить просто стали по беспределу. В пятницу вечером один гармошку собрал на сейфулина так как остановиться не успел. Он врятли шел 40 км/ч так как переднию машину на 15 метров вперед протащило. Особенно молодые сейчас летать начинают те кто не знает что такое радар и что такое общаться с ментами. А на капчегай вчера ехал плотной калоннной в 7 машин там вообще один каскадер решил показать как надо по обонене обгонять благо его не на кого не кинуло. Но потом этого лехоча конечно же остановили и вломили ему. Но факт того что народ потерл страх. Ладно это сами улетают Бох с ними свою или папину машину долбят. а причем тут чюжие. Многие со мной соглосяться так как На капчигай семьями ездият особенно с маленькими детьми. Вот те соблюдабт скорость а многие набьют чевченок в машину и летят сломя голову лижбы на 2 минутки быстрее своего друга приехать.
  • 0

#52
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Вот вам итоги. Остановился на пешеходном пропустить этих самых пешеходов. Сзади меня остановилсь вторая машина, а еще одна так в зад этой второй влепила что та вторая ко мне в зад приехала.
Гайцев на каждый перекресток в количестве минимум 2 шт. Кто не нарушает, тому не страшно.
  • 0

#53
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
и с радарами плохо и без них оказывается тож х...а! ;) дисциплина страдает, а точнее отсутствует, и вообще "все дело в космосе"!!! аварии как были так и будут на наших "дорогах", пока каждый себя в руки не возьмет и будет думать чаще головой чем шестидырым двигателем и жо..й положение не поменяется :smoke:
я вот не гоняю! :-) мне просто 1.6 не позволяют :weep: а ваще "беспредел" - проблема у нас актуальная! :D
но не объяснять же каждому что "вы мол товарисч не правы! погорячились вы с Лермонтовым! и Ваще Пушкин самый главный", хотя некоторым особо вые...тым господам стоило бы ;)
  • 0

#54
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

я вот не гоняю! :-) мне просто 1.6 не позволяют :smoke: а ваще "беспредел" - проблема у нас актуальная! :weep:
но не объяснять же каждому что "вы мол товарисч не правы! погорячились вы с Лермонтовым! и Ваще Пушкин самый главный", хотя некоторым особо вые...тым господам стоило бы :D

Да причем здесь обьем. Ну и что у меня позволяем машина и 200 км/ч разогнаться но я стораюсь соблюдать скорость так как самое страшное это пешеходка. Ладно разобьют машину это пол беды железо сделать можно а если пешехода снесут так его как железо не подчинешь. А сейчас летние каникулы детей много.
  • 0

#55
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

А че ты болдеешь, это действительно так..стреляют смотрят ты чтоб через критичную линию перевалить недобрал 3 км и бежит тебе на встречу...вот и результат..у вас превышение и не кузюкает.


Изображение я бы отдал 500 тенге посмореть как это :-) в собенности с фоторадаром, сам фотик возьму сфотаю и скажу не знаю не хрена не ехал я столько он сам ко мне бежал гад.Изображение
  • 0

#56
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Радаров не стало - легче ездитьстало. а то едишь - тут перед тобой из кустов вырисовывается типуган в фуражки, тормозит и впаривает тебе, что ты быстро ехал..
разводов на жороге реально меньше стало.

Никогда не впаривали и не останавливали, потому как не превышаю мах. разрешенную скорость.

Вернуть радары + штраф 300 баков за превышение свыше 10км/ч! :-)

2 часа назад стал свидетелем того как гаец остановил на Абая-Жарокова человека за то что он остановился слишком близко к перекрестку. А ля переехал стоп-линию (а она там есть?).

Будте внимательны! Если нет стоп-линии то нужно остановиться до ближнего правого светофорнова столба.

Гайцы в поиках новых методов заработка.

Причем сдесь заработок?
ПДД на что?

да по городу давно пора 100 ограничение сделать...
а вообще по скорости каждый за себя отвечает...можешь ездить- езди....только если что отвечай...

Перед кем отвечать? перед калеками? перед трупами?
  • 0

#57
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


я вот не гоняю! :-) мне просто 1.6 не позволяют :smoke: а ваще "беспредел" - проблема у нас актуальная! :weep:
но не объяснять же каждому что "вы мол товарисч не правы! погорячились вы с Лермонтовым! и Ваще Пушкин самый главный", хотя некоторым особо вые...тым господам стоило бы :D

Да причем здесь обьем. Ну и что у меня позволяем машина и 200 км/ч разогнаться но я стораюсь соблюдать скорость так как самое страшное это пешеходка. Ладно разобьют машину это пол беды железо сделать можно а если пешехода снесут так его как железо не подчинешь. А сейчас летние каникулы детей много.


1. мощный мотор провацирует!
2. ну хорошо, вот ты ездишь соблюдая все правила и просто знаешь что у тебя мотор мощный, для души как бы, а есть те котороым мало знать - надо же вые...нуться, показать всем какой я крутой перец!
3. нет бешеного мотора - нет причин выеживаться, да и нечем!
4. за все в ответе голова! на оке тоже можно дров наколоть по причине отсутствия мозгов
;) всем удачи на дорогах! берегите свою жизнь!
  • 0

#58
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Моё мнение- Надо ГАЯм устраивать отработки с видеофиксацией нарушений. Элементарно-ставиться видео и пишется всё в реальном времени, вся смена и все нарушения. После смены сдаётся весь материал в Дежурную часть. Ну к примеру почему я должен устраивать разборки на дороге с уродом который за 2 маленьких квартала умудрился 4 раза создать мне аварийную ситуацию, и после того как я зажал его сраную тико и предложил разобраться с по мужски и ответить за свои двиги, он посылает меня и валит по тратуару.Ну нах мне это надо. Ему морду набьёш, так он заяву напишет. Это что моя работа наказывать уродов.А этих уродов 70% на дорогах.Пусть ГАЙ занимаються своим делом. Я за карательные меры против тех кто творит беспредел на дорогах. Машина не пи-ит, машина убивает.
  • 0

#59
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
[quote name='Splin' date='26.06.2006, 15:52' post='2436996']

[/quote]

1. мощный мотор провацирует!
2. ну хорошо, вот ты ездишь соблюдая все правила и просто знаешь что у тебя мотор мощный, для души как бы, а есть те котороым мало знать - надо же вые...нуться, показать всем какой я крутой перец!
3. нет бешеного мотора - нет причин выеживаться, да и нечем!
4. за все в ответе голова! на оке тоже можно дров наколоть по причине отсутствия мозгов
:-) всем удачи на дорогах! берегите свою жизнь!
[/quote]

Опять же мощность для очень молодых и глупых кто не знает что черезчур мощная машина это не игрушка. Я езжу на мощной машине обьем 4.4 и просто со включенным кондером и громко играющей музыкой Мощность в основном мне нужна для того чтобы было легче уйти с перекрестка и не создовать помех так сказать наслаждаюсь ездой а не скоростью. И потом я часто езжу с маленьким ребенком и по этой причине вообще забыл что такое ездить свыще 50 км/ч
  • 0

#60
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Ну млин, вы ышшо петицию в гаи напишите, мол не можем терпеть обнищания гайцов, не на что им фазенды свои строить, требуем вернуть коррупцию на наши дороги...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.