Перейти к содержимому

Фотография

Итоги того что нет радаров.Народ совсем борзеть стал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#21
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
С нашими дорогами по городу и 50 км/час уже опсано...
  • 0

#22
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У нас в аЦТане вроде бы не очень изменилось, хотя на свободных дорогах народ начал немного гонять... каюсь и я тоже стал ездить под 100 там, где больше 80 км/ч не разгонялся...
  • 0

#23
Kuki

Kuki
  • очередь на регистрацию
  • 135 сообщений
Вчера с Капчика ехали часиков в 19:30, разогнаться невозможно было. Весь город там отдыхал чтоли? Видел пассат на обочине, вроде как с диамантом стукнулись. Гонять опсано!
Пускай лучше радары ставят и фотки высылают, хоть гонять поменьше будут. А то ведь дети на улицах!!!

#24
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
на капчагайке вчера всего один сиротливый гай стоял... при этом видел четыре аварии, один из них перевертыш, две варии-паравозики, гоняют как шизики... срочно радары на капчагайскую трассу.
  • 0

#25
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Почему не могут сделать как в германии ?
Поставить везде автоматических радаров которые сами фиксируют скорость и фоткают
не будет разводов на дорогах со стороны гайцов и гонять никто не будет
  • 0

#26
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Народ, седня видел пару ЖоПо с видеонаблюдением в машине...
Мож типа радара каго-то...
Так шта осторожнее, если есть видео подтверждение, остановят и вы****
  • 0

#27
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Я тоже за радары. Меня они не напрягают, ибо я стараюсь не нарушать.
А вот за жизнь свою и близких серьезно опасаюсь.
  • 0

#28
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Один такой "отвечающий" вчера на капчагайской сзади меня 2 машины собрал, останавиться не смог. Терь наверно отвечать долго будет...
Так что я ЗА радары.
А в городе кстати много машин ЖоПо с видеофиксацией, одна такая постоянно стоит на Ташкентской-Саина, сразу за мостом в сторону Момыш Улы.
  • 0

#29
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Вчера на капчике 2 перевтыша, один джип и вторая легковая машина. причем в разное время.

Сообщение отредактировал Sys: 26.06.2006, 11:37:41

  • 0

#30
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
афиигеть...у нас украли пастуха! нам бис плетки жызнь не мила, сабак нам верните, иначе мы овцы блудныи паразбиваемся все нахрен, ибо нормально ездить мы умеем только под грозным взглядом радара...
а вот за непропускание пешеходов имхо драть надо со всей пролетарской ненавистью...часто бывает такое - пропускаю пешехода на переходе, а меня по встречке облетает какой-нить шумахер с питардой в одном месте, чуть не сбивая чела, которого пропускаю я
  • 0

#31
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Афтар.. тебе так кажется.
Езжу по городу, за городом, хочу пешком.. как ездили машины так и ездиют.. как раньше было много лихочей так и сейчас есть.. отмена радаров тут непричём. ИМХО.
не стоит заострять внимание на этом.

Ну как же не причем. Раньше на Ташкенской часто в одном и том же месте радар стоял не доезжая софьи. Теперь радара нет и там дорогу перейти не возможно на пешеходке не говоря о том, что просто напросто перестали уважать. А про капчегай я вообще молчу. Меньше 120 сейчас там не кто не ходит. и мало того что не ходит так пытаються с право по гравию обогнать вчера два раза так меня обогнали все летели кудато.


Да что вы заладили, если есть возможность и желание полетать всегда можно, есть радары или нет. Хотел я спокойно ехать на Капчагай и съездил спокойно, хотя машина позволяет намного больше.


Афтар.. тебе так кажется.
Езжу по городу, за городом, хочу пешком.. как ездили машины так и ездиют.. как раньше было много лихочей так и сейчас есть.. отмена радаров тут непричём. ИМХО.
не стоит заострять внимание на этом.

Ну как же не причем. Раньше на Ташкенской часто в одном и том же месте радар стоял не доезжая софьи. Теперь радара нет и там дорогу перейти не возможно на пешеходке не говоря о том, что просто напросто перестали уважать. А про капчегай я вообще молчу. Меньше 120 сейчас там не кто не ходит. и мало того что не ходит так пытаються с право по гравию обогнать вчера два раза так меня обогнали все летели кудато.


Да что вы заладили, если есть возможность и желание полетать всегда можно, есть радары или нет. Хотел я спокойно ехать на Капчагай и съездил спокойно, хотя машина позволяет намного больше.
  • 0

#32
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Жип наверное подчиненного моего отца, в пятницу только купил, а вчера жена отцу звонила и сообщила о ДТП, в больнице все!
  • 0

#33
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
да какая вам разница есть радары или нет. Сами то не можете соблюдать правила!? Так нет, вам нужен гаец, а потом еще жалуетесь на беспредел гайцев.

Вы уж определитесь нужен гаец или нет. А то были гайцы с радарами, недовольные, убрали радары - опять недовольны.
Не угодишь вам никак.
  • 0

#34
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Я против "радаров". ЖП офигевшие были чужую скорость показывали, в Шымкенты один на меня бежал с радаром чтобы скорость побольше зафиксировать :-) . А если мне домой фото с нарушением пришлют то буду отвечать раз нарушил!
  • 0

#35
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
нах не надо гайцев, а радары пусть ставят, фоторадары.

Я против "радаров". ЖП офигевшие были чужую скорость показывали, в Шымкенты один на меня бежал с радаром чтобы скорость побольше зафиксировать


он что 20 км в час бежал за тобой :-)
  • 0

#36
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
нинада никаких радаров и гайцов. проста половине ушлепков, что по нашим дорогам ездят нада сделать лоботомию
  • 0

#37
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Это не просто так....Они готовят что-то интересное!!!
  • 0

#38
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Ой, авария вчера была на трассе сильная
пять человек пострадало, в том числе ребенок
в больницук его увезли
а скорую ждали полтора часа
ужость

#39
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ой, авария вчера была на трассе сильная
пять человек пострадало, в том числе ребенок
в больницук его увезли
а скорую ждали полтора часа
ужость

Это где?

Нельзя, нельзя правила нарушать!!!!
  • 0

#40
igorbv

igorbv
  • Частый гость
  • 51 сообщений
На постановление некоторые забивают :D Вчера вот за остановку "просто так" дискутировал с одними , стоящими по дороге с Розовой на Белинского. Давят на жалость :-) Говорят что аварийность увеличилась, а у них руки связаны. На вопрос, зачем они нарушают закон ради соблюдения закона :smoke: попросили уехать :weep:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.