Перейти к содержимому

Фотография

Итоги того что нет радаров.Народ совсем борзеть стал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#201
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Еще одно высказывание про правый и левый руль и автор пойдет в рид онли на месяц.
Относится ко всем!
  • 0

#202
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Еще одно высказывание про правый и левый руль и автор пойдет в рид онли на месяц.
Относится ко всем!

О, когда гаишникам запретили пользовать радары, они стали внимательно искать другие способы, лихорадочно листая ПДД и глядя на дорогу. Смотришь - за сплошную начали жопить, за парковки вроде взялись, еще немного и пешеходов начнут штрафовать.
Стоило Мисс пересесть на правый руль .... Ухожу, марьиванна, ухожу.
  • 0

#203
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Увидел в субботу на капчагайке...стоит Гай с радаром обычным в одной руке и с камерой обычной в другой....вуставил радар вперед ...через камеру смотрит на радар частично и на того на кого радар направляет...вот так то вот..голь на выдумку хитра, а теперь скажите может ли это быть правомочным????
Вот остановил он так...зафиксировал нарушение же на видио в принципе...или как???

#204
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Сёня утром ехал по Ленина вниз, остановился на красный свет. Смарю стоит ЖОПО с матюгальнигом и кричит, припарковавшемуся мало того что под знаком "Остановка запрещена" так ещё и вблизи от перекрёстка (менее 3-х метров) кексу на Шкоде чтоб он отъезжал. А он вылез из двери и кричит менту "Брат, ша 5 минут всего" :eek:. Чем закончилось не увидел, но было смешно и грустно...Типа "срал я не только на знаки и ПДД, но и на гайцов дажэ"... не говоря ужэ про всех остальных людей, которым он мешал проехать своей остановкой...
  • 0

#205
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Увидел в субботу на капчагайке...стоит Гай с радаром обычным в одной руке и с камерой обычной в другой....вуставил радар вперед ...через камеру смотрит на радар частично и на того на кого радар направляет...вот так то вот..голь на выдумку хитра, а теперь скажите может ли это быть правомочным????
Вот остановил он так...зафиксировал нарушение же на видио в принципе...или как???

ну в принципе.. даже если это домашняя заготовка, по последнему приказу он должен сообщить по рации марку и номер машины, а также причину остановки.. а пешие гаишники вообще должны продавать палочки только в местах, где ведется видеонаблюдение.. соответственно, получается, что радар с фиксацией должен находиться в машине, ручные же они сдали на склад.. хмм, по идее не правомерна остановка в вышеописанной ситуации
  • 0

#206
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Еще одно высказывание про правый и левый руль и автор пойдет в рид онли на месяц.
Относится ко всем!

Miss "а можно я брошу в них грязью" :eek:
  • 0

#207
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
тут была надпись.
теперь ее нету

Сообщение отредактировал rip_curl: 12.07.2006, 00:17:13

  • 0

#208
Убийца на дороге

Убийца на дороге
  • очередь на регистрацию
  • 120 сообщений

каюсь, нарушать стал больше :shy:

Я наоборот стал тока в правом ряду ездить - меня пугают идиоты на дорогах... луче я спокойно 40 км/ч буду ехать - нервы целее...


Как говорят раз на раз не приходится, ехал я и в правом ряду и 40км в час и в лоб лоб ко мне приехал на субарике и что я заметил, сколько бы раз я не гонял и не нарушал правил все всегда с рук сходило, ну стоит только спокойно ездить не смотреть в зеркало заднего вида расслабиться и на тебе в любую стороны машины бабахнут, так что я придерживаюсь мнения творите что угодно на дороге только не мешайте никому и будет вам щастье, но я никогда не забуду как я учил одного товарища ездить на машине, а чуть позже девушку тогда я чуть не узнал откуда адреналин выходит :D Сам я купил права и тех кого учил тоже права куплены :D и с удовольствием повешу на лобовик пометку ПАРВА КУПЛЕНЫ, а рядом ОСТОРОЖНО ПРАВЫЙ РУЛЬ ;)

#209
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
После отмены радаров средняя скорость среднего водителя стала выше примерно на 10км/час.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.