Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#1741
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Мюллер стал самым молодым футболистом после Пеле, который забил 5 голов на ЧМ.
Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Томас Мюллер стал вторым по старшинству футболистом, которому удалось забить пять голов на чемпионатах мира.
Моложе Мюллера был только Пеле, который в возрасте 17 лет и 249 дней провел пять из шести голов на ЧМ-1958. Возраст Мюллера, когда он забивал в ворота сборной Уругвая (3:2) в матче за третье место на ЧМ-2010 - 20 лет и 300 дней, сообщает официальный сайт ФИФА.



ОБОЖАЮ МЮЛЛЕРА!!!!!!!!! )))))))))))))))))))
какой же он молодец)))))) :-)
  • 0

#1742
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

У меня есть в планах посетить матч в Астане 12 октября, главное чтобы была возможность свалить с работы технично :rotate:


Робко надеюсь, что может все-таки они в Алматы прилетят? :D

Форлан меня своим ударом конечно тоже восхитил, но сначала так страшно стало, думала ну все, капец. Ошибся осьминожик :-)
  • 0

#1743
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
В Алматы не будет. Вроде как наш стадион на реконструкции или планируют закрыть на реконструкцию, а астанинский стадион как раз проходит по всем там международным требованиям.
  • 0

#1744
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

В Алматы не будет. Вроде как наш стадион на реконструкции или планируют закрыть на реконструкцию, а астанинский стадион как раз проходит по всем там международным требованиям.


Блииииииииин, жаль:-)
  • 0

#1745
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

В Алматы не будет. Вроде как наш стадион на реконструкции или планируют закрыть на реконструкцию, а астанинский стадион как раз проходит по всем там международным требованиям.

Ну вроде бы уже целое лето уже делается ремонт.
Согласятся ли немцы играть на искусственном газоне, вот какой вопрос!
Было бы круто увидеть всех тех кто творил имя Сборной Германии на ЧМ ЮАР 2010
  • 0

#1746
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
В России же играли на искусственном газоне, почему бы и у нас не сыграть им?!
  • 0

#1747
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
кажется реконструкция Центрального Стадиона в Алматы завершена уже) матч то один фиг будет на Астана Арене... так что придется туда ехать)
  • 0

#1748
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Да поедем, грех не поехать просто!
И пусть даже будет Астана, если стадион новый, я готов был сквозь землю провалится видя наш стадион 6 июня 2009
  • 0

#1749
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
а что было 6 июня 2009 года?
  • 0

#1750
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
со сборной Англии играли
  • 0

#1751
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Бутт, кстати, классно отстоял и вытащил пару очень хороших мячей...Аого сначала волновался, потом освоился немного, Кисслинг имел пару отличных возможностей забить...видимо, нервишки подвели, в бундеслиге такое не прощает. Кроме голкипера Визе Лев дал сыграть всем(!!!) футболистам, приехавшим в ЮАР! Это говорит на самом деле о многом. Игроки, кстати, очень бы хотели, что-бы Лёв остался...надеюсь, 3 сентября в первом отборочном матче против бельгийцев командой будет рулить именно Лев. Однако небольшой осадок остался: после матча за 3-е место в одном из интервью Лам сказал, что "добровольно капитанскую повязку не отдаст", намекая видимо, что намерен и дальше быть капитаном в сборной. На что довольно резко отреагировал Швайнштайгер - "Баллак - наш капитан".

Спасибо всем за добрые слова в адрес бундестим, особенно приятно читать скажем так, нейтрально относящихся к сборной ФРГ , здорово, если немцы своей игрой понравились многим любителям футбола!
  • 0

#1752
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Жаль, что для нас этот чемпионат закончился лишь бронзой. Рад что 2012 на ЧЕ будет играть еще более грозная, заматеревшая и мощная Германия.
Очень хочется чтобы Лёв остался, по моему в его силах взять следующие 2, а то и 3 и 4 кубка.
Кстати то что Лёв дал поиграть всем говорит о ровности команды, то есть все готовы к ответсвенным матчам, - это радует!!!!!
А еще хочу чтобы за 2 года появился новый фееричный нап в стиле Клинсмана.

Хочу чтоб все хочу сбылись! :mad:
  • 0

#1753
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
следующий ЧЕ и ЧМ будет наш, будьте уверены)))))

СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ ВСЕГДА БУДЕТ САМОЙ СИЛЬНОЙ КОМАНДОЙ МИРА НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ!!!! ))))))))))))))
  • 0

#1754
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Согласна. Возьмем кубок Европы, а потом привезем из Бразилии золото!

Bundesmannschaft regiert das FIFA!
  • 0

#1755
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну что теперь ЧМ закончился и тема упала :kiss:
надо бы поддержать! :kiss:
  • 0

#1756
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Мне интересно, если бы не предсказание Пауля в матче Испания-Германия - как бы все сложилось? Мне показалось немцы играли вообще вполсилы, сонные какие-то были, не было их знаменитых атак. Как будто смирились что ли...
А вообще он же старенький уже, 2,5 года, а они живут по 3 года только. Не дотянет видимо до ЧЕ-2012, жаль.

Сообщение отредактировал IsaDora: 14.07.2010, 18:25:20

  • 0

#1757
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
будет Пауль Второй :kiss:
  • 0

#1758
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Символическая сборная лучших игроков турнира:
Икер Касильяс (Испания) - Филипп Лам (Германия), Арне Фридрих (Германия), Карлес Пуйоль (Испания), Джованни ван Бронкхорст (Нидерланды) - Бастиан Швайнштайгер (Германия), Томас Мюллер (Германия), Уэсли Снейдер (Нидерланды), Андрес Иньеста (Испания) - Диего Форлан (Уругвай), Давид Вилья (Испания).

я рад)
  • 0

#1759
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Даа..наши ребята вообще молодцы! :-)
к этому списку я бы еще добавил Месута и Лукаса
  • 0

#1760
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
IsaDora
у них был совсем разный стиль игры, немцы пока не умеют играть с такими техничными футболистами, как испанцы, но все впереди и не стоит забывать, что последующие Кубок Мира и Евро за нами :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.