Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#1701
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

14 мячей забила бундестим на этом турнире.

16 мячей :lol:
  • 0

#1702
NIKa+1

NIKa+1
  • Гость
  • 14 сообщений
:lol: За бронзу!!! Особенно бундесы пораовали душу (и понапрягали голосовые связки) на матче Германия - Аргентина))))) А вот с Уругваем первый тайм немного поднапряг)))) Но молодцы прорвались!!! Швайнштайгеру Урра!!
  • 0

#1703
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Кто в курсе, когда и в какой город приедет сборная Германии на отборочный тур Евро 2012??
  • 0

#1704
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Кто в курсе, когда и в какой город приедет сборная Германии на отборочный тур Евро 2012??

12 октября, Астана скорей всего. по крайней мере с турками будем играть на Астана Арене
http://www.uefa.com/...ches/index.html

Сообщение отредактировал little Z: 11.07.2010, 18:50:42

  • 0

#1705
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

"Осминог Пауль уже предсказал обладателей всех трех медалей на ЧМ:
Третье место на чемпионате Пауль отдал сборной Германии - она, по его мнению, выиграет в утешительном финале против Уругвая. Причем, как отмечает Newsru.com, судя по действиям осьминога, матч будет драматичным - Пауль не сразу предпочел "немецкий" контейнер с устрицей...

а ведь матч действительно выдался драматичным и интересным в отличие от финала


Смотрю матч и не вижу Клозе. Ему что пофиг на побитие рекорда Роналдо?

а Клозе мужык! нахер ему этот рекорд если он не Чемпион. не каждый такое сделает. где то есть его вью, где говорится эти медали не мои. (он про бронзу и я уверен про рекорд.) склоняю голову. из немецкого футбола ушел еще один хороший и настоящий нападающий с отличным голевым чутьем. кто бы что не говорил :rotate:
  • 0

#1706
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Кто в курсе, когда и в какой город приедет сборная Германии на отборочный тур Евро 2012??

Жалко будет если в Астане играть будут...
а может соберемся и поедем все болелы из Алматы в Астану??? :rotate:

Кстати в игре с Уругваем я наконец пригляделся к Кислингу... и мне он понравился... буду надеяться что начнет зажигать к ЕВРО...
Леву респект...

Кстати мне кажется Лам пока не справляется с задачей капитана...
  • 0

#1707
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

..Три золото, четыре серебра и ща четыре бронзы.


Нююу на следущий ЧМ для полного комплекту четвортое золото! :smoke: и фантастиш Бундестим!
  • 0

#1708
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Спасибо этой сборной за сказку, которую она нам подарила.
Спасибо Лёву за то, что смог объединить этих юнцов одной идеей.

Спасиба этому ЧМ за надежду.

Всем спасибо.
Одеваю клубную майку.

ЗЫ. В Астану поеду, но топить там буду за сб. Казахстана.
  • 0

#1709
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Жалко будет если в Астане играть будут...а может соберемся и поедем все болелы из Алматы в Астану??? :smoke: Кстати в игре с Уругваем я наконец пригляделся к Кислингу... и мне он понравился... буду надеяться что начнет зажигать к ЕВРО...
Леву респект...Кстати мне кажется Лам пока не справляется с задачей капитана...

Я бы с удовольствием, только надеялся, что в сентябре приедут, а я уезжаю!
Согласен полностью, капитанскую повязку надо было дать Швайнштайгеру, Лам пока не справляется.
Лев молодец! Хотя рассчитывал, что немцы возьмут Кубок
  • 0

#1710
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

И как можно человека с такой фамилией ставить в ворота? Это же полная задница!


Согласна:smoke: Я такая злая была на него, зачем надо было Нойера менять? Но слава Богу, все хорошо, мои любимцы взяли бронзу!
Поздравляю всех единомышленников! Бундесманшафт - самые лучшие!!!:smoke:
  • 0

#1711
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
чем вам всем Бутт не угодил? я думаю он заслужил отстоять один матч, после феерии в сезоне в воротах Баварии :smoke:
в целом этот ЧМ запомнится вувузелами, Пауломь, разгромом Аргентины/Англии, и скучным финалом. имхо :smoke:
мы лучшие!
  • 0

#1712
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

чем вам всем Бутт не угодил? я думаю он заслужил отстоять один матч, после феерии в сезоне в воротах Баварии :smoke:
в целом этот ЧМ запомнится вувузелами, Пауломь, разгромом Аргентины/Англии, и скучным финалом. имхо :smoke:
мы лучшие!


Да нет, считаю он молодец, столько мячей отбил потом, это я так...поворчать. Финал и правда был так себе, уверена наши возьмут золото на Евро и следующем ЧМ. Дай Бог!!!
  • 0

#1713
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
положа руку на сердце - Германия была лучшей командой на ЧМ. Надеюсь 2014 год будет германским!
  • 0

#1714
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Народ, подскажите, плииииз, как можно будет забронировать билет - если матч 12 октября будет проходить в Астане? Очень хочу туда попасть...
  • 0

#1715
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
еще рано. ближе к октябру будет ясно. купить билет можно будет и здесь. я надеюсь.
  • 0

#1716
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Тоже хочу поехать, только 12-е вторник. шеф не отпустит :smoke:
А если поеду, немцев люблю, но болеть будут за своих

Бастьян Швайнштайгер за шесть игр пробежал 68,69км, чуть меньше у его партнера по сборной Сами Хедира - 67,47. Наибольшее расстояние с мячом преодалел Хави (32,07км), без мяча больше двигался Эгидио Аревало (30,95км).


Мюллер

Золотая бутса досталась Мюллеру


Звание лучшего бомбардира чемпионата мира в ЮАР разделили сразу четыре футболиста: немец Томас Мюллер, испанец Давид Вилья, голландец Уэсли Снейдер и уругваец Диего Форлан.

В активе этих игроков по пять голов, однако если Вилья, Роббен и Форлан забили свои мячи, сыграв по семь матчей, то Мюллер достиг этого показателя, приняв участие в шести встречах, за что и получил "Золотую бутсу".


:smoke:
  • 0

#1717
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Томаса Мюллера с ЗБ!
Пусть достигнет высот однофамильца как минимум!!
Чесслово не ожидал от Мюллера, думал Клозе или Польди будут забивать. Одинфиг ПОЗДРАВЛЯЮ!
  • 0

#1718
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


И как можно человека с такой фамилией ставить в ворота? Это же полная задница!

Согласна:smoke: Я такая злая была на него, зачем надо было Нойера менять? Но слава Богу, все хорошо, мои любимцы взяли бронзу!
Поздравляю всех единомышленников! Бундесманшафт - самые лучшие!!!:smoke:

Согласен! Бутт это задница! Если на то пошло, лучше бы Кан вообще встал на ворота!
  • 0

#1719
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Самый красивый футбол, самое большое удовольствие, матч за 3-е место вообще жесть. Спасибо!!! :smoke:
  • 0

#1720
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
ИТАК, в номинации зрелешная команда Турнира по итогам голосования участников форума ЦТ, а так же приз зрительских симпатии достается, безоговорочно Сборной ГЕРМАНИИИИИЙЙЙЙЙЙЙЙ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.