Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#1721
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Самый красивый футбол, самое большое удовольствие, матч за 3-е место вообще жесть. Спасибо!!! :hi:


Ага-ага категорически-абсолютно согласен! Весь матч смотрел не зевнул ни разу! :smoke:
А финал биЯЯА... начало второго тайма :smoke: и спать пошел :hi:
результат сегодня утром в новостях паслушал.. да и ладно!
  • 0

#1722
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Согласен! Бутт это задница! Если на то пошло, лучше бы Кан вообще встал на ворота!


Ыыыыыы, просто мои мысли)))) Люблю, люблю, люблю Кана, обожаю просто!!!!! И даже 2 гола в финале 2002 года ему простила :smoke:

Поздравляю Мюллера, он - молодчина! :smoke:

Ой, ребята, хорошо что я вас нашла, а то совсем не с кем было поделиться чувствами, в офисе никто почти за немцев не болеет :hi: Спасибо! И всем удачи!
  • 0

#1723
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Исадора, нашли бы раньше смотрели бы с нами :smoke:
  • 0

#1724
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
DANKO PAUL

  • 0

#1725
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А финал биЯЯА... начало второго тайма :smoke: и спать пошел :smoke:
результат сегодня утром в новостях паслушал.. да и ладно!


ППКС :hi: я вообще проваливалась в сон каждые 10 минут, в конце уже разозлилась: "Хосподи, да забейте уже кто-нить хоть один гол"
  • 0

#1726
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Исадора, нашли бы раньше смотрели бы с нами :smoke:


Tan122, я бы с удовольствием, да пиво мне пить низя :smoke: а иначе как? вот и сидела дома)))) Ну ничего, даст Бог, на Евро-2012 я присоединюсь)))

Кстати, я не знаю, продаются здесь немецкие флаги или нет? Я не видела. Если кому надо - могу привезти, в августе в Берлин еду.
  • 0

#1727
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ыыыыыы, просто мои мысли)))) Люблю, люблю, люблю Кана, обожаю просто!!!!! И даже 2 гола в финале 2002 года ему простила :-)

Да!!!!! Кан форева :D именно из-за Кана начала болеть за Германию

Ой, ребята, хорошо что я вас нашла, а то совсем не с кем было поделиться чувствами, в офисе никто почти за немцев не болеет :cry: Спасибо! И всем удачи!

Тоже самое... в офисе все болели за Испанию, Аргентину, Бразилию и Англию. Вот они злорадствовали, когда Германия уступила Испании :rotate: :( а тут все свои :rotate:

Кстати, я не знаю, продаются здесь немецкие флаги или нет? Я не видела. Если кому надо - могу привезти, в августе в Берлин еду.

Ой, а можно заказать вымпел сборной или футболку Кана (если не найдете, то Швайнштайгера)

вы из Алматы?

Сообщение отредактировал Lya-lya-fa: 12.07.2010, 14:23:26

  • 0

#1728
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Кстати, утром все удивлялись... почему я не смотрела финал?
А что в этом такого? судя по постам, ничего интересного не пропустила :-)

Сообщение отредактировал Lya-lya-fa: 12.07.2010, 15:37:52

  • 0

#1729
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ой, а можно заказать вымпел сборной или футболку Кана (если не найдете, то Швайнштайгера)

вы из Алматы?


Да, я из Алматы. Обязательно посмотрю, еще созвонимся перед моим отъездом, запишу все заказы)))
А я все равно хочу за немцев болеть 12 октября :D конечно, если наши победят - я лопну от гордости, но мое сердце уже 16 лет принадлежит бундестим :-)
  • 0

#1730
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Аааа, вот еще, ребят, рассудите. Мне показалось вчера или на самом деле испанцы вчера перегнули с симуляцией? Уж слишком часто и театрально они падали и жаловались судьям. Или это просто моя личная неприязнь еще с Евро-2008? При всем моем уважении к испанским болельщикам - мне кажется испанцы играют не совсем хм...чистоплотно :-)
  • 0

#1731
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Даа, вообще интересно... уже сколько лет наблюдаю, что вопреки бытующему мнению, число женского пола в отношении футбола растет и приятно удивляет.. :-)
  • 0

#1732
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Действительно, очень интересная была игра за 3 место, поздравляю болельщиков, тоже хотелось чтобы ваша команда победила
  • 0

#1733
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Ой, а можно заказать вымпел сборной или футболку Кана (если не найдете, то Швайнштайгера)

вы из Алматы?


Да, я из Алматы. Обязательно посмотрю, еще созвонимся перед моим отъездом, запишу все заказы)))

Договорились :D

А я все равно хочу за немцев болеть 12 октября :rotate: конечно, если наши победят - я лопну от гордости

Я бы тоже за немцев, но чувство патриотизма не позволяет :-) Страшно за нашу сборную...
Успокаиваю себя тем, что наши обыграли Сербов, а они немцев :rotate: надеюсь большой разницы в счете не будет...
  • 0

#1734
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да не будет большой разницы. может даже в ничейку скатаем. хотя я болею за немцев. даже против наших. потому что пока сборную Казахстана нельзя назвать командой. имхо. никого не хочу обидеть.
  • 0

#1735
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Дас +1...
рад за Мюллера, думается если бы Швайни не наварил в последнем матче то получил бы лучшего!
  • 0

#1736
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
и всё же тоже не пойму, чем Бутт не понравился...оба гола не на его совести! Встаньте сами в ворота и поймёте какого это!

У меня есть в планах посетить матч в Астане 12 октября, главное чтобы была возможность свалить с работы технично :-)
  • 0

#1737
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
научи свалить с работы технично. на пару дней. и я в теме :-)
  • 0

#1738
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

и всё же тоже не пойму, чем Бутт не понравился...оба гола не на его совести! Встаньте сами в ворота и поймёте какого это!

конечно не на его, первый гол 200% на Швайни, а второй просто великолепный удар Форлана)
  • 0

#1739
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ануар +100))) У Форлана там ппц как лёг мяч на ногу))) А Швайни небрежно отдал мяч сопернику!

всё, теперь ждать отборочные, но скорей всего я сконцентрируюсь на матчах "Баварии")))

научи свалить с работы технично. на пару дней. и я в теме :-)


Возьми больничный или договорись отработать в выходные за будни :D

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 12.07.2010, 16:10:07

  • 0

#1740
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
дааа, действительно, матч за 3 место был очень драматичный(((
я сама рассплакалась, увидев несчастные, подавленные и пустые лица Польди, Лама и Клозе(((( :-)
они впали в командный депрессняк((((( с одной стороны, их тоже можно понять... они тоже люди.
но, я думала, Лам окажется мудрее, и переборов себя, с гордо поднятой головой выступит на матче за третье место. но увы, его эмоции взяли вверх((((

безумно рада за Мюллера)))))) обскакал Виллью и Форлана)))) КРАСАВЧИК!!!!!!! он теперь будет молодой звездой не хуже Роналду, Руни и Кака.


и всё же, Германия показала лучший футбол в ЮАР. я горжусь нашими мальчиками!!!!!! )))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.