Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#1781
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Стас, кажись это про Пуйоля было сказано :)
  • 0

#1782
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

проигранный финал на Евро-2008, плюс Пауль снова выбрал испанию, а вдруг они все суеверные?

Падажите падажите! Что значит снова? На Евро-08 Пауль же вроде Германию выбрал. Предсказание не сбылось, поэтому немцы могли плюнуть на Паулий прогноз. Мне кажется они просто струсили :)
Шутка :D По впечатлениям и эмоциям от игры до полуфинала Вы были лучшими
  • 0

#1783
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Ему осталось то полгодика :) Злые вы, жывотных не любите...


мы не злые)))))
он мне очень даже симпатичен)))))) если бы не его прогнозы и дикий ажиотаж вокруг него)))))
  • 0

#1784
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Стас, кажись это про Пуйоля было сказано :)

Цука :D
Так или иначе Пуйоль все равно со сборной завязал.
  • 0

#1785
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Fountain: Я уже представляю следующие чемпионаты. Две команды выходят на поле, встают в шеренги... играют гимны. Посреди поля стоит постамент, на нем Пауль в аквариуме. Вступительная часть завершена, команды собираются по разные стороны поля. Судья дает свисток и Паулю подают два блюда, он выбирает, победители срывают майки, бегают, орут, радуются и обнимаются.


:) :D ;-)

вот только Пауль не доживёт до этого момента))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Heilig007: 15.07.2010, 18:23:53

  • 0

#1786
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
У него же кстати потомство есть, может быть не менее одаренное. Оно точно доживет :)

Со смайликами кстати переборщили, больше 3-х по правилам нельзя, могут наказать.
  • 0

#1787
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

У него же кстати потомство есть, может быть не менее одаренное. Оно точно доживет :)

Со смайликами кстати переборщили, больше 3-х по правилам нельзя, могут наказать.


даа?? О_о я не знала.
надеюсь, простят, я не специально)))

спасибо за предупреждение))
  • 0

#1788
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Вы еще можете отредактировать свое сообщение :)
  • 0

#1789
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Не в обиду испанским болелам - Пуйоль ваш меня раздражает своей химией. Хоть бы прическу сменил что ли. Все пытался повторить свой подвиг в матче с Голландией и промахивался головой, а я сидела и вслух злорадствовала: мол, хрен тебе бла-бла-бла. Папа даже сказал, что я как Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога.

Вилья - умница. И Касильяс тоже.

Сообщение отредактировал IsaDora: 15.07.2010, 18:24:53

  • 0

#1790
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Пуйоль ваш меня раздражает своей химией. Хоть бы прическу сменил что ли.

Вилья - умница. И Касильяс тоже.

Остальные все тупые :)
У вашего Кисслинга тоже химия по идее :D
  • 0

#1791
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
:) Кисслинг пацан же еще. у него юношеский играет максимализм. а Карлес уже взрослый мч. :D
  • 0

#1792
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
кстати, к теме))))
мне очень не понравилось, как себя на поле вёл Касильяс((( понтов много было у него. особенно когда он в конце издевался над Клозе, то хотел поднябть мяч, то на газоне хотел его оставить. издевался. так некрасиво с его стороны(((

в этом плане, мне немцы всегда нравились. они более достойно себя ведут, в отличии от других команд. никогда никого не обсирают и сарказм из ушей у них не лезет. ИМХО.

помните, когда перед матчем Германия-Аргентина, Марадона засирал немцев на каждой прессухе, и везде, где только предоставлялся ему шанс. а в итоге, таааак красиво обломался)))))))

не люблю, когда так делают.
  • 0

#1793
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А еще я веселилась, когда после матча с Аргентиной представила как Марадонна забегает в раздевалку и начинает их всех лупить крича:"Косорукие свиньи, 4-0!!!!" как тренер ГазМяса.

Особенно достается Ромеро и Месси))))))

На самом деле мне их было жаль, кто-то там даже плакал, я не запомнила.
  • 0

#1794
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Heilig, точно! Помню как их задирали итальянцы после полуфинала 2006 года, они прям нарывались. Но немцы не велись на провокации и вели себя более чем достойно. А я тогда 2 дня ходила с опухшими глазами, ужас....

Блин, я чота пропустила эпизод с Касильясом. Как он посмел? На моего любимчика?))))))

Кстати, народ, а где можно повторы матчей найти? Я в этом вопросе вопросе не то что чайник, а носик от чайника.

Сообщение отредактировал IsaDora: 15.07.2010, 18:46:24

  • 0

#1795
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Heilig, точно! Помню как их задирали итальянцы после полуфинала 2006 года, они прям нарывались. Но немцы не велись на провокации и вели себя более чем достойно. А я тогда 2 дня ходила с опухшими глазами, ужас....

Блин, я чота пропустила эпизод с Касильясом. Как он посмел? На моего любимчика?))))))

Кстати, народ, а где можно повторы матчей найти? Я в этом вопросе вопросе не то что чайник, а носик от чайника.


Виллья у них молодец, но на фоне наших он просто потерялся))))))) ему не дали забить его легендарные голы)))))))))))) :)

а с Касильясом такой момент был, после этого у меня прям такой неприятный осадок до сих пор остался.

повторы всех матчей можно найти вконтакте)))) я лично там всё нашла)))))
насчёт других ресурсов не знаю. может, ещё где-нибудь и есть.
  • 0

#1796
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Блин, там же регистрироваться надо?

Англия тоже, кстати, пальцы гнула: "Мы фавориты этого ЧМ!", я в нескольких интервью слышала. скромнее надо быть, скромнее.

А еще, как думаете - если бы им засчитали гол - мы бы вышли в 1/4? Мои коллеги мне 3 дня доказывали что немцы бы продули, потому что тогда бы англичане не стали так сильно атаковать, и не оставили бы свои ворота без защиты.

А я им сказала если бы у бабки был....ну и так далее, вы знаете.
  • 0

#1797
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Блин, там же регистрироваться надо?

Англия тоже, кстати, пальцы гнула: "Мы фавориты этого ЧМ!", я в нескольких интервью слышала. скромнее надо быть, скромнее.

А еще, как думаете - если бы им засчитали гол - мы бы вышли в 1/4? Мои коллеги мне 3 дня доказывали что немцы бы продули, потому что тогда бы англичане не стали так сильно атаковать, и не оставили бы свои ворота без защиты.

А я им сказала если бы у бабки был....ну и так далее, вы знаете.


дааа, вконтакте надо региться))

я думаю, что немцы бы всё-равно выиграли. исход матча мог бы быть не 4:1, конечно, но в любом случае, победа была бы за нашими.
незасчитанный гол Лэмпарда - это вообще полнейший маразм судейства!!!! я была в ярости от такой несправедливости. :D
причём у Лэмпарда был ЧИСТЫЙ гол. а вот сколько Аргентина забила "левых" голов, из оффсайда - это они засчитали, без всяких возражений((((( не хорошо, ой как не хорошо. :)

Сообщение отредактировал Heilig007: 15.07.2010, 19:41:22

  • 0

#1798
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
ой как тут весело, высокопросвященныевфутболе девушки появились, радуйтесь болелы Германий вашему полку прибыло. Даешь прекрасную половину человечества!!!
А если серьезно то реально улыбнули и про Пауля и про "издевательство" Касильяса и ох каких нехороших Испанцев :)
Штоб не офф: встретимся на Евро 2012 и там посмотрим кто и как играет и сколько голов забивает.
И еще, что же многозабивающая Германия не смогла забить не сидевшей в обороне Испании... :D
  • 0

#1799
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девчонки вас тут много собралось и это хорошо, а теперь вы можете если что свободно общаться со своими кумирами из сборной по facebook, они там все собрались
  • 0

#1800
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Хедира по ходу в Реал перешел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.