Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#1581
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

у меня стоит автозавод, а муж не разрешает им пользоваться - говорит, что злобствующие воры могут поймать сигнал с пульта и потом спереть машину. правда? :(


Скажи ему чтобы пультом от ТВ не пользовался, иначе те самые злобствующие поймают сигнал и буду смотреть программы что им нравится :D
  • 0

#1582
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений


у меня стоит автозавод, а муж не разрешает им пользоваться - говорит, что злобствующие воры могут поймать сигнал с пульта и потом спереть машину. правда? :D


Скажи ему чтобы пультом от ТВ не пользовался, иначе те самые злобствующие поймают сигнал и буду смотреть программы что им нравится ;)

а если серьезно? ругаемся уже не первый раз по этому поводу...
он фильм "Брат-2" посмотрел, там мужики с ноутбуком ловят волну сигналки и спирают ее потом. вот он и решил, что нас так тоже могут поймать.
тока тада зачем вообще автозавод делают? для воров что ли...
короче дайте нормальных аргументов, чтоб мужу привести. семейное согласие под угрозой :(
  • 0

#1583
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
волков боятся - в лес не ходить :(

сейчас 90 процентов авто с сигналками и все они постоянно открываются и закрываются, те же самые радиосигналы посылаются, так что при закрытии машины тоже есть вероятность что сигнал просканируют.
  • 0

#1584
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
2 Letterica:
Ловить сигнал ноутбуком, чтобы украсть CRV -- это экономичсеки не выгодно :) Ну если только у тебя не CRV 2007 года :)

А сигналка с удаленным запуском очень удобна зимой.
Утром запустил, через 10 минут вышел, машина ужк прогрета и в салоне тепло :) Жалко только, что удаленно нельзя температуру на климате регулировать, приходится с вечера нужную температуру выставлять.
  • 0

#1585
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

А сигналка с удаленным запуском очень удобна зимой.
Утром запустил, через 10 минут вышел, машина ужк прогрета и в салоне тепло :) Жалко только, что удаленно нельзя температуру на климате регулировать, приходится с вечера нужную температуру выставлять.

Как я понимаю если настроить печку на нужную температуру вечером, то утром она должна включится при зажигании... А вот с моей фенькой включаться после того как двиг. немного прогреется она будет включаться? Или же придется нажимать на кнопочки вручную?
  • 0

#1586
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Все верно. Температуру выставляешь вечером. Утром запускаешь машину, клима включается и после прогрева двигателя начинает дуть.
  • 0

#1587
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
2 vad 13: После того как ты отписался про свою коробку, меня сильно тревожит этот вопрос... раньше машинка немножко дергалась при переключении с 1-2 скорость, один раз как то задел маленький бугорок дном. После этого машинка дергается при переключениях 1-2-3. Дергание совем незначительно, человек сидящий в пассажирском сиденьии его почти не чувствует... Если это не лечить, может ли это привести к тому что коробка покончит жизнь самоубиством?!
  • 0

#1588
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Думаю тебе нужно подождать холодов и проверить, есть ли у тебя пробуксовки на холодную, если пробуксовки есть, то можно начинать собирать деньги на дефектовку.
А вообще лучше проконсультируйся здесь: http://forums.auto.v...ead.php?t=35061. Там чуваки про хондовские коробки знают ВСЕ и всегда отвечают на вопросы.
  • 0

#1589
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Думаю тебе нужно подождать холодов и проверить, есть ли у тебя пробуксовки на холодную, если пробуксовки есть, то можно начинать собирать деньги на дефектовку.
А вообще лучше проконсультируйся здесь: http://forums.auto.v...ead.php?t=35061. Там чуваки про хондовские коробки знают ВСЕ и всегда отвечают на вопросы.

Спасиб, попробую отписать свои трабл там.
  • 0

#1590
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Почитал что там пишут... вспомнил что на минусе мне советовали заменить переднюю подушку двигателя. Вот заменю и тогда уже посмотрим. Говорили заменить еще 6 мес. назад. Но никак руки недотягивались... то у них ее нет в наличии. То у меня нет времени и денег. Будем надеется что коробка моя жива и функционирует нормально и вся проблема в сорванной подушке.
  • 0

#1591
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Yel_low ты лучше свою машину продай побыстнее сейчас. Подушку менять где то лишнии 100 уеков. А при продаже всё чесно скажешь.

Ещё из моих новостей. В субботу провёл краш тест своей интегры. Непредномеренный разумееться. На встрече расскажу что и как было.
Итог у меня. Нужно делать правую сторону мордочки, и ходовку с правой стороны (колесо сместилось и лопнуло), менять диск... ну ещё много чего по мелочам. Пострадавшая сторона.
5-ка востоновлению подлежит с большим вопросом. У Ауди 100 нужно делать ходовку левой передней части (колесо практически вырвало) и рихтовать всю бочину левую.
Мда... никогда не думал что меня это коснёться. Ко всем хондоводам. Не привышайте скоросной режим, даже если машина в идеальном состоянии и неоднократно проверенна, а сама дорога пуста! Ситуация на дороге может измениться в любую секунду, как и произошло у меня.
В принципи мне ооочень ооочень ооочень повезло!
  • 0

#1592
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Yel_low ты лучше свою машину продай побыстнее сейчас. Подушку менять где то лишнии 100 уеков. А при продаже всё чесно скажешь.

Ещё из моих новостей. В субботу провёл краш тест своей интегры. Непредномеренный разумееться. На встрече расскажу что и как было.
Итог у меня. Нужно делать правую сторону мордочки, и ходовку с правой стороны (колесо сместилось и лопнуло), менять диск... ну ещё много чего по мелочам. Пострадавшая сторона.
5-ка востоновлению подлежит с большим вопросом. У Ауди 100 нужно делать ходовку левой передней части (колесо практически вырвало) и рихтовать всю бочину левую.
Мда... никогда не думал что меня это коснёться. Ко всем хондоводам. Не привышайте скоросной режим, даже если машина в идеальном состоянии и неоднократно проверенна, а сама дорога пуста! Ситуация на дороге может измениться в любую секунду, как и произошло у меня.
В принципи мне ооочень ооочень ооочень повезло!

ужос! :)
с рождением поздравлять?
  • 0

#1593
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
2 i_vampire: когда ты позвонил и сказал что попал в ДТП, я лежал на койке с градусником и красным от насморка носом... уже встал начал одеваться. Вот в этот то момент меня и обнаружили родители... Со словами "ты что с ума сошел!!!" Набросились на меня и увалили на койку. пару кубиков успокоительного и я сдался... Сорри.
  • 0

#1594
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Yel_low Ничего страшного!
Слава богу быстро народ подъехал с моей стороны. Наездов особых и понтов небыло. Всё тыхо мирно, благородно.
БОльшое спасибо Chaprel-у за то что быстро приехал и был с нами до конца... пока мою машинку не поставили в гараж.
  • 0

#1595
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

БОльшое спасибо Chaprel-у за то что быстро приехал и был с нами до конца... пока мою машинку не поставили в гараж.

а нам чиво не позвонил? :)
  • 0

#1596
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
надо было позвонить - все бы приехали :)
  • 0

#1597
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

надо было позвонить - все бы приехали :)

я о том же :)
  • 0

#1598
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
а че случилось та вообще :eek:
  • 0

#1599
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

а че случилось та вообще :eek:

Ещё из моих новостей. В субботу провёл краш тест своей интегры. Непредномеренный разумееться. На встрече расскажу что и как было.
Итог у меня. Нужно делать правую сторону мордочки, и ходовку с правой стороны (колесо сместилось и лопнуло), менять диск... ну ещё много чего по мелочам. Пострадавшая сторона.
5-ка востоновлению подлежит с большим вопросом. У Ауди 100 нужно делать ходовку левой передней части (колесо практически вырвало) и рихтовать всю бочину левую.
Мда... никогда не думал что меня это коснёться. Ко всем хондоводам. Не привышайте скоросной режим, даже если машина в идеальном состоянии и неоднократно проверенна, а сама дорога пуста! Ситуация на дороге может измениться в любую секунду, как и произошло у меня.
В принципи мне ооочень ооочень ооочень повезло! (С)i-vampire
  • 0

#1600
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений


а че случилось та вообще ;)

Ещё из моих новостей. В субботу провёл краш тест своей интегры. Непредномеренный разумееться. На встрече расскажу что и как было.
Итог у меня. Нужно делать правую сторону мордочки, и ходовку с правой стороны (колесо сместилось и лопнуло), менять диск... ну ещё много чего по мелочам. Пострадавшая сторона.
5-ка востоновлению подлежит с большим вопросом. У Ауди 100 нужно делать ходовку левой передней части (колесо практически вырвало) и рихтовать всю бочину левую.
Мда... никогда не думал что меня это коснёться. Ко всем хондоводам. Не привышайте скоросной режим, даже если машина в идеальном состоянии и неоднократно проверенна, а сама дорога пуста! Ситуация на дороге может измениться в любую секунду, как и произошло у меня.
В принципи мне ооочень ооочень ооочень повезло! (С)i-vampire

ужос :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.